Мой сын употребляет мефедрон(мяу)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
То есть, если я всё правильно понимаю, опасность заключается в том, что в течении 3 месяцев может сработать "рефлекс" и человека понесёт употреблять?
Да, рефлекс затухает ровно 90 дней.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Да нет же, я серьезно спрашиваю, как посадить человека на 3 месяца, если он учится? Больничные брать или учёбу бросать?
При возможности - больничный, либо заочная форма обучения. Если нет таких вариантов - бросать. Или что, образование дороже жизни?
 

Pavel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
18
Реакции
6
мать где твоя? Она быстрей сообразит что ей важней гроб тебе покупать, или вышку на «менеджера» получать.
*****, Маниша, я вас спрашиваю о конкретных методах, а не утверждаю, что это не нужно, Вы по делу говорить умеете?
 

Pavel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
18
Реакции
6
При возможности - больничный, либо заочная форма обучения. Если нет таких вариантов - бросать. Или что, образование дороже жизни?
Будем надеяться на "удалёнку". Образование-то не дороже, но всё таки последний курс обучения бросать как-то дико.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
*****, Маниша, я вас спрашиваю о конкретных методах, а не утверждаю, что это не нужно, Вы по делу говорить умеете?

Толку с тобой пси больным говорить, мать решит как тебя отмазать от вышки.
Академ купить, больничный или похерить учебу, но вылечить чтоб жил.
 

Pavel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
18
Реакции
6
Толку с тобой пси больным говорить, мать решит как тебя отмазать от вышки.
Академ купить, больничный, или похерить учебу, но вылечить чтоб жил.
так если со мной "толку говорить нет", зачем же мне на форуме тогда регистрироваться?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
так если со мной "толку говорить нет", зачем же мне на форуме тогда регистрироваться?

Лечиться будешь на форуме НАРКОМАН.
А мама пока будет разгребать вопросы с учёбой, которые ты своиим торчевом создал.
 

Oля мама Паши

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
103
Реакции
76
похоже что сбежала беглянка, а мы ведь предупреждали
Я не сбежала я у него была Открылись новые обстоятельства Девочка его тоже с ним в одной упряжке А ей отлежку устроить тяжелее пьющие родители забирать ко мне нет 18 До ее папаши не достучаться в техникум не пойдёт академку брать не будет Вот и думаю сижу что делать с этой хренью.Одну я ее оставить не могу двоих в 2 комнатной проходной хрущевке тоже.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Я не сбежала я у него была Открылись новые обстоятельства Девочка его тоже с ним в одной упряжке А ей отлежку устроить тяжелее пьющие родители забирать ко мне нет 18 До ее папаши не достучаться в техникум не пойдёт академку брать не будет Вот и думаю сижу что делать с этой хренью.Одну я ее оставить не могу двоих в 2 комнатной проходной хрущевке тоже.
Оля, я не про вас беглянка про сына) ))
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Я не сбежала я у него была Открылись новые обстоятельства Девочка его тоже с ним в одной упряжке А ей отлежку устроить тяжелее пьющие родители забирать ко мне нет 18 До ее папаши не достучаться в техникум не пойдёт академку брать не будет Вот и думаю сижу что делать с этой хренью.Одну я ее оставить не могу двоих в 2 комнатной проходной хрущевке тоже.

Оля, недавно была похожая история у мамы Иляны. Лечите сначала вашего сына, если коротко.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Подружку изолировать, от слова совсем!
Есть у нее другие родственники кто может помочь ей?
 

Oля мама Паши

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
103
Реакции
76
Мама, ногу упырку своему ломайте сначала правую, потом левую.
Он о своей девочке печётся не с кем ее оставить потому что у неё в семье полный треш И спрашивает как бы вы поступили в такой ситуации.
 

Oля мама Паши

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
103
Реакции
76

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Он о своей девочке печётся не с кем ее оставить потому что у неё в семье полный треш И спрашивает как бы вы поступили в такой ситуации.

Кто из родных есть? Малолетки тут с балконов по простыням сбегают, при родителях, нужны родственники.
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
Нет вообще никого пьющая мать и непросыхающий папан
Лечиться в одной квартире им нельзя.
Они будут на пару тягу гонять и триггерить друг друга.
Получиться просто три месяца отсидки. Дальше продолжат вместе торчать, так как один из них сорвется и потянет за собой другого.
Идеальный вариант - им расстаться.
Если есть возможность, то помочь девочке можно через других адекватных ее родственников, которые готовы ей помочь.