Мой сын употребляет мефедрон(мяу)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.264
Реакции
37.747

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.264
Реакции
37.747

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.264
Реакции
37.747
Я вас услышала Я понимаю и осознаю что отрывать надо немедленно.**** как я не поняла он еще два месяца назад расставался с ней. А я как лошара Паш помиритесь.

Тему Иляны читали про ее спасение соупотребки сына?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.264
Реакции
37.747

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.264
Реакции
37.747
Нет не читает вчера такие зубки мне показала Чего мол пришли мы же сейчас чистые чего нас лечить?Она не видит проблемы(мозг больной)Ей кажется вот сейчас они чистые это и есть счастье.Надулась ушла в комнату.Я

Мамаша, а что вы из своего дома бордель то с притоном устроили?
Комнаты шалавам солевым выделяете...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.264
Реакции
37.747

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Вопрос купила ему Афобазол Все дни спал норм.Вчера выпил таблетку скакал всю ночь уснул в 5. Что это реакция мозга из-за употребления. У меня тоже такая реакция на некоторые виды успокоительных препаратов( в больнице кололи Реланиум колбасило меня конкретно.Может тогда ему лучше растительные препараты?Или это тяга?
Употребил
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Она его держит.
Наркоманов отцов дети жены не держат, а тут шалава какая то малолетняя удерживает.

Вся их "любовь" мама, это животный с.екс под солями. Завтра вам в подоле внука инвалида принесут, и будете дальше сопли жевать.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Афабозол вообще лайт вроде успокоительные

Ну у мамы "особенный" наркоман, он от афабазола скачет, потому как это семейная реакция организма на разные лекарства.

Мама, лучше будет если вы наконец-то упырка своего по методу лечить начнете.
 

Oля мама Паши

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
103
Реакции
76
Выпиваете ли вы в семье? Как часто? Я нет.Отчим позволяет.

2. Приучали ли своего ребенка к "культурному питию" с подросткового возраста? Нет никогда

3. Полная ли у вас семья? Если нет, опишите обстоятельства развода, скажите, в каких отношениях ваш ребенок с родителем, который проживает отдельно. История долгая был развод отец погиб Описала историю где пишут о личных данных.

4. Как вы можете описать своего ребенка до наркотиков(алкоголизма)? Каким он был в семье? Коллективе? Какие черты характера ему присущи? Опишите как можно более развёрнуто, делая упор на его реакции на ситуации. Допустим, если его обманули, как он реагировал? Если ему помогли, то был ли он благодарен и т.д. Спокойным открытым до подросткового возраста. После некоторых событий в семье замкнулся много играл в компьютер. Не могла выгнать погулять.Очень тяжело вставал.Друзей практически не было.Друг появился в техникуме(с ним и начал).Просыпал в школу в техникум.Потом практика там где сейчас работает. Понравилось стал более ответственным исполнительным.Со мной отношения были доверительные Но мог обмануть потом рассказывал. Благодарил что я помогала с учебой -проблемы были из-за опозданий.

5. Как вы воспитывали его? Преобладала строгость или попустительство? В чем сейчас видите свои ошибки? Бабушка тряслась с ним.Я бывало что прикрывала в школе.Слишком строгости не было но и на самотек никогда не пускала.Выпутывались всегда вместе. В обиду другим не давала. Когда классная орала из-за прогулов включала защиту.Может это было ошибкой.

6. Когда вы заметили, что поведение ребенка поменялось? Во сколько лет? Связали это с наркотиками или нет? Год назад когда вырвался как говориться из родительского дома. Захотел жить самостоятельно.Просто поставил перед фактом и все.Да связываю сейчас понимаю что с другом стал баловаться травой.

7. Как пытались бороться с наркоманией ранее? К каким результатам это приводило?Открылось все весной этого года. Контроль звонки оставалась у него.Результат перерыв -срыв. 8. Есть ли в семье люди, которые мешают вам пресечь наркоманию? Если да, то опишите их действия. Нет

9. С кем живет ваш ребенок и за чей счет, в настоящее время? Живет отдельно с девочкой которая как оказалось тоже употребляет. Работает.

10. Согласны ли вы с тем, что 80% успеха от лечения - лежит на семье наркомана?Да одному ему не выбраться
 

Oля мама Паши

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
103
Реакции
76
Ну у мамы "особенный" наркоман, он от афабазола скачет, потому как это семейная реакция организма на разные лекарства.

Мама, лучше будет если вы наконец-то упырка своего по методу лечить начнете.
Я просто спросила может быть такая реакция на лекарство или нет.Вы же сами рекомендуете его.Я сама его выпила вчера меня трясет с него блин и башка болит. Тоже скакала как он всю ночь.Я никоим образом не говорю что он особенный в данный момент он психически больной.Просто больше не буду давать и посмотрю как он будет себя вести. Но вы зря пишите что семейное.Я вообще не врач- психиатр и не психолог и никоим образом не претендую на эти звания.Но психика человека непредсказуемая и нервная система тоже разная.Может у меня такая реакция на препараты из-за диабета.Мне много прописывали всякой хрени. И Лирику вонючую пила и Фенибут. Врачи в реанимации охренивали. Релашки наколят а я лежу тело не мое а мозг не отключаеться трясет всю как паралитика. А у него хрен знает может из-за дури в его мозгу который он отравил может тяга Сейчас спит лежит как конь мертвым сном.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.264
Реакции
37.747
Фото теста жду.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Многим тут сначала кажется, что мы зря все пишем. А потом охреневают, что мы правы были, а вы нас не слушали.

Никто вас обидеть не хочет, но у родных часто броня не пробиваемая, уже наркоман понял что к чему... а мамы все телятся, и телятся.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Я просто спросила может быть такая реакция на лекарство или нет.Вы же сами рекомендуете его.Я сама его выпила вчера меня трясет с него блин и башка болит. Тоже скакала как он всю ночь.Я никоим образом не говорю что он особенный в данный момент он психически больной.Просто больше не буду давать и посмотрю как он будет себя вести. Но вы зря пишите что семейное.Я вообще не врач- психиатр и не психолог и никоим образом не претендую на эти звания.Но психика человека непредсказуемая и нервная система тоже разная.Может у меня такая реакция на препараты из-за диабета.Мне много прописывали всякой хрени. И Лирику вонючую пила и Фенибут. Врачи в реанимации охренивали. Релашки наколят а я лежу тело не мое а мозг не отключаеться трясет всю как паралитика. А у него хрен знает может из-за дури в его мозгу который он отравил может тяга Сейчас спит лежит как конь мертвым сном.
Скакали потому что нарк в доме долбил в соседней комнате
(
У меня мама от такого тоже плохо спала(
 

Oля мама Паши

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
103
Реакции
76
Мама, ещё к пипинчику много всяких приблуд делают, если свой пипинчик обхватит в кулак - то, вы ничего не заметите.

Это изобретено для по.рно актёров, пипинчик может стоять как труба 12+ часов, благодаря с.екс химии, а спермы уже не будет минимум двое суток. Для этого используют приспособления - которые наполняют белыми гелями.
Делал при мне стояла за спиной. Банку в зубы и сама делала.Есть сомнения на МЕФ нужен ведь какой-то другой тест.Вчера у вас читала.Тест покупала на 10 видов Экспресс Ну за писуньчик он не даст схватиться тут как проверишь
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Делал при мне стояла за спиной. Банку в зубы и сама делала.Есть сомнения на МЕФ нужен ведь какой-то другой тест.Вчера у вас читала.Тест покупала на 10 видов Экспресс Ну за писуньчик он не даст схватиться тут как проверишь
Чтобы писал при вас
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.264
Реакции
37.747
Скакали потому что нарк в доме долбил в соседней комнате
(
У меня мама от такого тоже плохо спала(

Потом шиза пойдет, с топором будет бегать или ножами...ох, какой афобазолчик неправильный)