Мой сын употребляет мефедрон(мяу)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.255
Реакции
37.741

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.255
Реакции
37.741
Я сфоткала тест с результатом на старый телефон .А коробку и оригинал выбросила утром. Попрошу мужа он скопирует фото на комп вечером.

Если в обычной аптеке брали- там солей нет. Не ждите вечера, когда анализ не покажет, ведите сейчас в наркологию и делайте на соли.
 

Oля мама Паши

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
103
Реакции
76
Наркоманов отцов дети жены не держат, а тут шалава какая то малолетняя удерживает.

Вся их "любовь" мама, это животный с.екс под солями. Завтра вам в подоле внука инвалида принесут, и будете дальше сопли жевать.
Я видела таких деток Практика была в специализированном доме ребенка. Страшно очень страшно. Я прошла курсы ШПР с мужем хотели такую малышку взять под опеку и тут сынок на мама хлебай ложкой.И ему показывала этих деток как результат насрать ему на все и всех.
Я не понимаю, в чём юмор ? Нарки 30 лет успешно все тесты проходят, перед опытными санитарками ссат, которые ежедневно видят этих отбросов класса F.
Чё вы язвите та ?
Я для него не санитар могу за это и в ответку получить и банкой по башке. А опыта санитарки перед которыми отбросы класса F ссат нет к сожалению. Смогла зайти с ним в туалет встала за спиной а про то что еще наблюдать надо не подумала и не знала.
 

Oля мама Паши

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
103
Реакции
76
Если в обычной аптеке боали- там солей нет. Не ждите вечера, когда анализ не покажет, ведите сейчас в наркологию и делайте на соли.
Может это и грустное ха-ха но наркология у нас в городе работает до часу дня. А платная есть но там не делают анализы откапывают алкашню и кодировка все все услуги я звонила сейчас туда. Да брала да в простой аптеке. Поняла что соль он не показывает. Да блин какие на хрен тесты с сегодняшнего дня под замок и все.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.255
Реакции
37.741
могу за это и в ответку получить и банкой по башке.

и вы еще сомневаетесь в его солевой шизе?

Обьясните что вы наркоману психически больному не доверяете, поэтому тест при вас.
Не нужно стесняться излишне подчеркнуть что он псих и не отвечает за свои действия как псих. В этом один из пунктов лечения. Главное самой это понимать и не верить своим глазам. Он внешне точно такой же да, и может говорить очень умные даже фразы,но псих.
 

Oля мама Паши

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
103
Реакции
76

Oля мама Паши

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
103
Реакции
76
и вы еще сомневаетесь в его солевой шизе?

Обьясните что вы наркоману психически больному не доверяете, поэтому тест при вас.
Не нужно стесняться излишне подчеркнуть что он псих и не отвечает за свои действия как псих. В этом один из пунктов лечения. Главное самой это понимать и не верить своим глазам. Он внешне точно такой же да, и может говорить очень умные даже фразы,но псих.
Я услышала Мама работала с такими(в советское время были для них труд.мастерские)Я еще школьница была там такая тетка вся такая культурная вежливая потом ножницы схватила и соседке по швейной машинке в руку. В общем не будет отлежки поедет в психу.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.255
Реакции
37.741
и эпистатус был когда он из приступа не выходил ловил шизу и приступы не прекращались сутки.Лежал в реанимации выводили из этого состояния на третий раз впал в кому и все.

Это отец его?

Если у родственников есть в анамнезе психические заболевания,- это имеет отношение к наркомании сына.
Значит его употребление солей может спровоцировать любое незначительное отклонение до шизы мнгновенно.
Вообще соли итак мнгновеннно делают психами здоровых людей, может сразу схватиться за ножи, может на 10 дозе...
Может только спустя год...
Но у кого есть склонность- те точно быстрее .Алкоголь тоже нельзя. Пьет?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.255
Реакции
37.741
Мрт делали сыну, вообще какие то исследования?
 

Oля мама Паши

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
103
Реакции
76
Это отец его?

Если у родственников есть в анамнезе психические заболевания,- это имеет отношение к наркомании сына.
Значит его употребление солей может спровоцировать любое незначительное отклонение до шизы мнгновенно.
Вообще соли итак мнгновеннно делают психами здоровых людей, может сразу схватиться за ножи, может на 10 дозе...
Может только спустя год...
Но у кого есть склонность- те точно быстрее .Алкоголь тоже нельзя. Пьет?
нет его отец был здоровым работал всю жизнь водилой. Болел мой 2-ый брат перенес менингит в 2 года а у бабушки (моей мамы) в 18 лет начались приступы эпилепсии после спинно мозговой пункции Занесли инфекцию началось воспаление коры головного мозга как осложнение эпилепсия. Я ему уже говорила что от этой хрени снесет разум и мозги. Будет ходить платочком трясти потому что генетическая предрасположенность к псих заболеванием сильнейшая Что у его деток даже без употребления могут быть заболевания психики. По херу все. Пьет пиво очень редко от малейшего потребления алкашки блюет Вот и началось- приключений на жопу охота -пить не может Козел нашел себе расслабон.
 

Oля мама Паши

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
103
Реакции
76
Мрт делали сыну, вообще какие то исследования?
Делали в подростковом возрасте В голове без видимых изменений. С почками проблемы с надпочечниками Давление скакало до 200 доходило.Снимали эналаприлом и сон Спал сутками.Сейчас уже после его забегов почки болят моча черная с кровью Врач дала больничный на 2 недели. Пьет Канефрон. Вонь стоит химическая невыносимая в туалете.Ловлю его на этом давлю на все рычаги.
 

Oля мама Паши

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
103
Реакции
76
Я видела таких деток Практика была в специализированном доме ребенка. Страшно очень страшно. Я прошла курсы ШПР с мужем хотели такую малышку взять под опеку и тут сынок на мама хлебай ложкой.И ему показывала этих деток как результат насрать ему на все и всех.

Я для него не санитар могу за это и в ответку получить и банкой по башке. А опыта санитарки перед которыми отбросы класса F ссат нет к сожалению. Смогла зайти с ним в туалет встала за спиной а про то что еще наблюдать надо не подумала и не знала.
 

Вложения

  • cknko-qcqo.jpg
    cknko-qcqo.jpg
    30,1 KB · Просмотры: 53

Oля мама Паши

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
103
Реакции
76
Вот эта детка мама наркоша героиновая родила и сбежала.В свидетельстве прочерки у родителей. У девочки аномалии развития внутренних органов и ест через зонд
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.255
Реакции
37.741
нет его отец был здоровым работал всю жизнь водилой. Болел мой 2-ый брат перенес менингит в 2 года а у бабушки (моей мамы) в 18 лет начались приступы эпилепсии после спинно мозговой пункции Занесли инфекцию началось воспаление коры головного мозга как осложнение эпилепсия. Я ему уже говорила что от этой хрени снесет разум и мозги. Будет ходить платочком трясти потому что генетическая предрасположенность к псих заболеванием сильнейшая Что у его деток даже без употребления могут быть заболевания психики. По херу все. Пьет пиво очень редко от малейшего потребления алкашки блюет Вот и началось- приключений на жопу охота -пить не может Козел нашел себе расслабон.

Сын пьет значит? Как то невнятно пишите...
Алкоголь нельзя. Расслабон от чего?
Это придумали лентяи- расслабоны.
Расслабон от физического труда- умственный- чтение.
От умственного труда- лопата и грабли.
А все остальные расслабоны- это убийство тела и души и самообман.
От кого он научился что бухло это расслабон?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.255
Реакции
37.741

Oля мама Паши

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
103
Реакции
76
Сын пьет значит? Как то невнятно пишите...
Алкоголь нельзя. Расслабон от чего?
Это придумали лентяи- расслабоны.
Расслабон от физического труда- умственный- чтение.
От умственного труда- лопата и грабли.
А все остальные расслабоны- это убийство тела и души и самообман.
От кого он научился что бухло это расслабон?
Раньше не пил алкашку вообще не выносил. Начал потреблять алкашку не пил. Это с его слов правда это или нет не знаю.От меня точно не учился что алкоголь расслабон. Алкашку пить не мог(блевал конкретно с нее) вот хрен знает от чего его понесло на наркоту. Оторвался от род.дома вырос деньги появились соблазны вседозволенность легкая доступность ко всякой гадости.Думал что круче него только яйца.Не понимает что им правят кукловоды.Как паутина влез туда а паук тебя все ближе и ближе к себе. Долбоящер одним словом.
 

Oля мама Паши

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
103
Реакции
76
Как давно и сколько сейчас лет ему?
Кровь с мочой и вонь химии это уже очень серьезно всё(((
22 года Вонь и кровь началась после последнего срыва(он писал здесь на что нарвался)Это было 14 августа после сидит дома на больничном.
 

Oля мама Паши

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
103
Реакции
76
22 года Вонь и кровь началась после последнего срыва(он писал здесь на что нарвался)Это было 14 августа после сидит дома на больничном.
С почками проблемы это врожденное выявили в 13 лет Началось давление подниматься начали обследование правая почка удвоенная это маленькая почка и у нее есть отросток(дополнительный сосуд) С этим живут но он же скотобаза травит ее.
 

Oля мама Паши

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
103
Реакции
76
Мама, поменяйте свою аватарку, я обрезал (256 х 192)

Посмотреть вложение 9697
На хрена мне это спрашивается Отлежку он начал с работой решил Сидим читаем обсуждаем. Не надо таким способом пытаться расшатать меня.С учетом того что о употребление сына я реальную картину только начала понимать и читая статьи принимая информацию приходиться отвлекаться на ваши аватарки Не обламывайте крылья дайте вникнуть вгрызться мозгами и учесть все моменты какие ещё предстоят.Ведь истинный оскал наркомана он ещё не показывал а я хочу когда это начнётся быть твёрдой и держать оборону психику свою не расшатывать отвлекаясь на какая у меня аватарка Я ее даже не сама ставила попросила мужа вот он нашёл в интернете подходящую