Мой сын употребляет мефедрон(мяу)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Вы пока позвоните инфо соберите всего что я вам написала выше, там места всегда есть, положите его на месяцок (галаперидол ему поколят), в чувства немного приведут. Может посговорчивей будет, овоща легко дома засадить.
Лучше дома, чем галоперидол))) это жесть.
 

Pavel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
18
Реакции
6
Добрый день. Прочитал тему и решил, что пора зарегистрироваться. Для начала - расскажу свою историю. Употреблял мефедрон ровно полгода, начиная с новогодних каникул. Уже были марафоны по 3-4 дня. В какой-то момент понял, что не хочу больше употреблять, постарался завязать на "силе воли". Продержался месяц, после чего сорвался и купил. Судя по всему мне попался Метамфетамин, так как было очень плохо. Наткнулся на статьи с сайта, начал читать. Понял, что нужно сознаваться обо всём матери, что нужно быть во всём честным. Рассказал ей, показал статьи, попросил прочитать.
Сегодня вечером пошёл гулять со своей девушкой, сходили к её родителям, купили продуктов. Прихожу домой, вижу в двери записку с угрозами и оскорблениями, вконтакте оскорбительное сообщение от матери, так как она подумала, что я ушел употреблять. Вы ей тут насоветовали, что нужно относиться к моей наркозависимости с жестокостью, но что насчёт того, как относиться ко мне, когда я трезвый и не употребляю?
После прочтения статей, я начал понимать, что такое "Анозогнозия". Начал понимать, как устроена моя зависимость и с чем я борюсь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.569
Реакции
91.819
но что насчёт того, как относиться ко мне, когда я трезвый и не употребляю

постарался завязать на "силе воли". Продержался месяц, после чего сорвался и купил
Вот ответ на твой вопрос, сам на него отвечаешь же... Где мать? С тобой говорить пока смысла нет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.569
Реакции
91.819
Начал понимать, как устроена моя зависимость и с чем я борюсь
Нет, ничего ты не понял, коль уверовал, что можно побороть наркоманию - силой одной мысли)
 

Pavel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
18
Реакции
6
Нет, ничего ты не понял, коль уверовал, что можно побороть наркоманию - силой одной мысли)
А где Вы увидели, что я в это уверовал? Я, вроде как, об этом ничего не говорил. Я говорю, что прочитав статьи, я начал понимать, как это работает.
 

Pavel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
18
Реакции
6
Вот ответ на твой вопрос, сам на него отвечаешь же... Где мать? С тобой говорить пока смысла нет.
и еще раз. Мать, наслушавшись ваших советов, написала мне записку с угрозами и оскорблениями, когда я ходил прогуливаться и за продуктами. Я НЕ СКРЫВАЛСЯ, Я ПОНИМАЮ ВСЮ СЕРЬЕЗНОСТЬ СИТУАЦИИ, ПОНИМАЮ, ЧТО Я БОЛЕН И ЧТО МНЕ НУЖНО ЛЕЧИТЬСЯ. Вам не кажется, что это прямой способ потерять контакт?
 

Oля мама Паши

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
103
Реакции
76
и еще раз. Мать, наслушавшись ваших советов, написала мне записку с угрозами и оскорблениями, когда я ходил прогуливаться и за продуктами. Я НЕ СКРЫВАЛСЯ, Я ПОНИМАЮ ВСЮ СЕРЬЕЗНОСТЬ СИТУАЦИИ, ПОНИМАЮ, ЧТО Я БОЛЕН И ЧТО МНЕ НУЖНО ЛЕЧИТЬСЯ. Вам не кажется, что это прямой способ потерять контакт?
Паш твоё эго и гордость видит в моих записках угрозу и оскорбления.Я пытаюсь даже таким способом доказать тебе что ты губишь себя. Что надо немедленно сейчас в сию минуту начинать лечиться Потому что завтра может и не быть»Мы живем здесь и сейчас А этой гадостью ты подвергаешь свою и мою жизнь смертельной опасности.Вот что я пытаюсь до тебя донестиНе надо видеть во мне врага я твоя МАМА
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
и еще раз. Мать, наслушавшись ваших советов, написала мне записку с угрозами и оскорблениями, когда я ходил прогуливаться и за продуктами. Я НЕ СКРЫВАЛСЯ, Я ПОНИМАЮ ВСЮ СЕРЬЕЗНОСТЬ СИТУАЦИИ, ПОНИМАЮ, ЧТО Я БОЛЕН И ЧТО МНЕ НУЖНО ЛЕЧИТЬСЯ. Вам не кажется, что это прямой способ потерять контакт?

Чепушист, здарова ты че раскричался?
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
и еще раз. Мать, наслушавшись ваших советов, написала мне записку с угрозами и оскорблениями, когда я ходил прогуливаться и за продуктами. Я НЕ СКРЫВАЛСЯ, Я ПОНИМАЮ ВСЮ СЕРЬЕЗНОСТЬ СИТУАЦИИ, ПОНИМАЮ, ЧТО Я БОЛЕН И ЧТО МНЕ НУЖНО ЛЕЧИТЬСЯ. Вам не кажется, что это прямой способ потерять контакт?
Все торчки так говорят, а через время загоняют себе дерьма в отверстие (в какое - каждый выбирает сам).
Если начал понимать статьи, то где действия? Что с отсидкой? Какие прогулки?
Заводи свою тему здесь на форуме и начинай жизнь с чистого листа.
Если последний раз уже был (с твоих слов), то и нечего спорить ни с матерью, ни с теми, кто здесь хочет помочь вашей семье.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Паш твоё эго и гордость видит в моих записках угрозу и оскорбления.Я пытаюсь даже таким способом доказать тебе что ты губишь себя. Что надо немедленно сейчас в сию минуту начинать лечиться Потому что завтра может и не быть»Мы живем здесь и сейчас А этой гадостью ты подвергаешь свою и мою жизнь смертельной опасности.Вот что я пытаюсь до тебя донестиНе надо видеть во мне врага я твоя МАМА

Оля, доброй ночи! А где он сейчас?
 

Oля мама Паши

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
103
Реакции
76
Оля, доброй ночи! А где он сейчас?
Доброй ночи на съемной квартире Обманул сказал что будет отсыпаться сам поскакал как горный козел по магазинам Я приехала никого оставила записку что не дам им торчать что лягу под дверью скручу в бараний рог но торчать не дам Вот из него гавно и поперло ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО обиделось. Плевать я хотела на его обиды это сущность чувствует что за жабры взяли вот и воняет БРЫКАЕТСЯ
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Доброй ночи на съемной квартире Обманул сказал что будет отсыпаться сам поскакал как горный козел по магазинам Я приехала никого оставила записку что не дам им торчать что лягу под дверью скручу в бараний рог но торчать не дам Вот из него гавно и поперло ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО обиделось. Плевать я хотела на его обиды это сущность чувствует что за жабры взяли вот и воняет БРЫКАЕТСЯ

Понятно, не тяните время. Хватит с ним вести беседы, начинайте лечение.

Тут очень много историй когда родные своих беглецов месяцами загнать не могут. Не работают с ними уговоры, не та болезнь.
 

Oля мама Паши

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
103
Реакции
76
Добрый день. Прочитал тему и решил, что пора зарегистрироваться. Для начала - расскажу свою историю. Употреблял мефедрон ровно полгода, начиная с новогодних каникул. Уже были марафоны по 3-4 дня. В какой-то момент понял, что не хочу больше употреблять, постарался завязать на "силе воли". Продержался месяц, после чего сорвался и купил. Судя по всему мне попался Метамфетамин, так как было очень плохо. Наткнулся на статьи с сайта, начал читать. Понял, что нужно сознаваться обо всём матери, что нужно быть во всём честным. Рассказал ей, показал статьи, попросил прочитать.
Сегодня вечером пошёл гулять со своей девушкой, сходили к её родителям, купили продуктов. Прихожу домой, вижу в двери записку с угрозами и оскорблениями, вконтакте оскорбительное сообщение от матери, так как она подумала, что я ушел употреблять. Вы ей тут насоветовали, что нужно относиться к моей наркозависимости с жестокостью, но что насчёт того, как относиться ко мне, когда я трезвый и не употребляю?
После прочтения статей, я начал понимать, что такое "Анозогнозия". Начал понимать, как устроена моя зависимость и с чем я борюсь.
Что творится в голове наркомана, почему он не понимает, что болен?
У наркомана срабатывает рефлекс, как у собачки Павлова. Сильнейший рефлекс. А под этот рефлекс подстраивается вся психика, которая запускает защитные механизмы… Он сам не осознаёт, что рационализирует и врёт себе(а потом — транслирует эту ложь вам).

Это всё — физиологические, природные явления и это надо понимать. Как только вы поймёте эту простую вещь, вы поймёте — что ждать желания наркомана бросить — глупейшая затея. Вот, читайте об этом подробно и у вас уже больше не возникнет такого вопроса.
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
и еще раз. Мать, наслушавшись ваших советов, написала мне записку с угрозами и оскорблениями, когда я ходил прогуливаться и за продуктами. Я НЕ СКРЫВАЛСЯ, Я ПОНИМАЮ ВСЮ СЕРЬЕЗНОСТЬ СИТУАЦИИ, ПОНИМАЮ, ЧТО Я БОЛЕН И ЧТО МНЕ НУЖНО ЛЕЧИТЬСЯ. Вам не кажется, что это прямой способ потерять контакт?
Паша, привет!
Респект за осознание своей проблемы, что своей здоровой частью мозга понимаешь, куда ты вляпался.
Я последние 3 года лечился по своему уникальному методу, раз 10 срывался, потому, что наркомания никуда не исчезала и я каждый день боролся с тягой. Несколько передозов словил за этот период, чудом жив остался, употреблял скорость.
На ногах бросить не реально - не завтра, так послезавтра сорвешься, так устроен наш наркоманский мозг.
Сейчас третий месяц лечусь по данному методу, результаты поразили, я сам не верил в то, что не может быть тяги.
Сейчас тяги нет, желания употреблять наркотики и алкоголь нет. Как вспомню все п.изцецы употребления, ужасаюсь.
Лечись по методу и все будет з.аебись!!!
 

Pavel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
18
Реакции
6
Почитал, посмеялся. Лучше придумайте, как устроить отсидку на 3 месяца в условиях, например, учёбы? С работы, видимо, нужно просто увольняться, другого выхода не вижу. И чем так обязательна отсидка в 3 месяца? Прошу разъяснить
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Лучше придумайте, как устроить отсидку на 3 месяца в условиях, например, учёбы? Прошу разъяснить

Ещё один барин пожаловал

B5AEF6B0-3FD2-4CFA-B9A3-CE91821C4D5A.jpeg
 

Pavel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
18
Реакции
6
То есть, если я всё правильно понимаю, опасность заключается в том, что в течении 3 месяцев может сработать "рефлекс" и человека понесёт употреблять?
Да нет же, я серьезно спрашиваю, как посадить человека на 3 месяца, если он учится? Больничные брать или учёбу бросать? Были же ведь уже ситуации, при которых сажали на 3 месяца школьников/студентов, что делали? К чему у вас такая предвзятость?