Мой сын употребляет мефедрон(мяу)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Советуйте рассказать ему об этих "ПРЕЛЕСТЯХ" и послетствиях
Конечно. Многие молодые люди не считают всякие порошки , кроме героина, тяжёлыми наркотиками - а они таковыми являются. Думают, это не страшнее алкоголя или травки, клубными наркотиками их даже называют - для развлечения.
А последствия губительные.
Соль вообще опасней героина (не считая передозов от него) - на ней быстро сгорают.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Советуйте рассказать ему об этих "ПРЕЛЕСТЯХ" и послетствиях
Вы когда кнопочку "ответить" нажимаете - выждите какое-то время, пока в окошке ответа появится код цитаты. Ответ пишите под ним и уже потом отправляйте )
 

Oля мама Паши

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
103
Реакции
76
Оля, на работу сообщите тем более начальник как вы пишите адекватный. Да и нечего стыдиться этого, у нас каждый второй пробовал наркоту, система такая.
Наркоманию надо обличать, сын ваш должен тоже это понимать что прикрывать его никто не будет.
Я не стыжусь Моя задача искать все выходы и рычаги чтобы его вернуть.
 

Oля мама Паши

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
103
Реакции
76
Вы когда кнопочку "ответить" нажимаете - выждите какое-то время, пока в окошке ответа появится код цитаты. Ответ пишите под ним и уже потом отправляйте )
ок
 

Oля мама Паши

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
103
Реакции
76
Разговаривала с сыном Сначала был как еж(он занят ему некогда)Пробила брешь. Начали диалог. Итог к отлежке он не готов типо он незаменимый работник(с моей стороны я иду к начальнику сама и ставлю его в известность) Начал отмазки чем он будет заниматься 3 месяца(ответ спать будешь сначала а потом найдем чем). Включила видео заинтересовался задумался. Ночью захожу в комнату лежит читает статьи.Вопрос как лучше дожать как пробить гордыню?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Разговаривала с сыном Сначала был как еж(он занят ему некогда)Пробила брешь. Начали диалог. Итог к отлежке он не готов типо он незаменимый работник(с моей стороны я иду к начальнику сама и ставлю его в известность) Начал отмазки чем он будет заниматься 3 месяца(ответ спать будешь сначала а потом найдем чем). Включила видео заинтересовался задумался. Ночью захожу в комнату лежит читает статьи.Вопрос как лучше дожать как пробить гордыню?

Оля, сообщить на работу обязательно, обличить его наркоманию везде среди родственников друзей и т.д.
Поставить жестко условие: Петя, ты наркоман, и я как мать не позволю тебе торчать. Сегодня мы начинаем лечение (рассказываете о методе), попробуешь сбежать я поймаю тебя где угодно, и сдам принудительно в психушку.

Оля, у вас все готово для его отсидки?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Запираете его дома, отбираете все средства связи, права, Деньги, оставляете домашнюю одежду. На компе настраиваете доступ только к сайту и форуму.
Начнёт бушевать вызываете ментов, угрожать самоубиством - дурку.

Далее его нужно заставить придти на форум (обозначить что это часть его лечения), вам важно видеть его мышление, так как болезнь в башке.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Оля, вы должны возненавидеть в нем наркомана, и забыть что сейчас это ваш любимый сыночек. Чем жёстче вы будете, тем успешней пройдёт лечение.

пожалуйста ознакомьтесь внимательно с правилами форума, чтобы понимать почему и как будет действовать команда.
Правила для родственников
 

Oля мама Паши

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
103
Реакции
76
Оля, сообщить на работу обязательно, обличить его наркоманию везде среди родственников друзей и т.д.
Поставить жестко условие: Петя, ты наркоман, и я как мать не позволю тебе торчать. Сегодня мы начинаем лечение (рассказываете о методе), попробуешь сбежать я поймаю тебя где угодно, и сдам принудительно в психушку.

Оля, у вас все готово для его отсидки?
Остался только разговор с его начальником. И перевоз его ко мне.Ручки на окнах сняли замки поменяли.Дочитываю статьи к некоторым возвращаюсь. Он нашел меня на форуме и читает все мои коменты. Сам регистрироваться не готов пока типо не созрел.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Итог к отлежке он не готов типо он незаменимый работник(с моей стороны я иду к начальнику сама и ставлю его в известность) Начал отмазки чем он будет заниматься 3 месяца(ответ спать будешь сначала а потом найдем чем).

Конечно он не готов))) а вы как хотели?
Не получается мирно, говорите так: слышишь точек, я все с папой решила. Не хочешь по хорошему, едешь завтра в мотивационный дом. Торчать твоей поганкой роже я не позволю, я тебе скота не для этого растила.

Поищите пока адреса бесплатных РЦ, и покажите куда его величество поедет.

Но у вас все должно быть уже готово для его отсидки, чтобы не сбежал после таких слов.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Остался только разговор с его начальником. И перевоз его ко мне.Ручки на окнах сняли замки поменяли.Дочитываю статьи к некоторым возвращаюсь. Он нашел меня на форуме и читает все мои коменты. Сам регистрироваться не готов пока типо не созрел.

ну и пусть читает, и понимает как вы будете действовать. Торчать вы ему не дадите, вам сын нужен здоровый и вы пойдёте на все чтобы его вытащить.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Читатель, раз ты тут вот этот ролик ещё глянь. Для самых «особенных»

 

Oля мама Паши

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
103
Реакции
76
Читатель, раз ты тут вот этот ролик ещё глянь. Для самых «особенных»

Смотрели вчера- задумался. На отлежку просто ставлю сегодня перед фактом что будет так как я говорю.Упертый стал понимаю что это не он а сущность живущая внутри.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Смотрели вчера- задумался. На отлежку просто ставлю сегодня перед фактом что будет так как я говорю.Упертый стал понимаю что это не он а сущность живущая внутри.

Отпишитесь обязательно как все пройдёт.
Это не упёртость, а обострённое наркоманское ЧСВ.


https://nenorma.info/obostryonnoe-chsv-ili-narkomanskaya-gordost/
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Смотрели вчера- задумался. На отлежку просто ставлю сегодня перед фактом что будет так как я говорю.Упертый стал понимаю что это не он а сущность живущая внутри.

Ставите перед фактом, и готовите план Б.
Мотивационнный РЦ, психушка принудительная.

Пусть выбирает )))
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Вы пока позвоните инфо соберите всего что я вам написала выше, там места всегда есть, положите его на месяцок (галаперидол ему поколят), в чувства немного приведут. Может посговорчивей будет, овоща легко дома засадить.
 

Oля мама Паши

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
103
Реакции
76
Вы пока позвоните инфо соберите всего что я вам написала выше, там места всегда есть, положите его на месяцок (галаперидол ему поколят), в чувства немного приведут. Может посговорчивей будет, овоща легко дома засадить.
Он знает что такое овощ У бабушки была эпи лежала в психе закололи Аминазином. Вот точно напомню эму об этом. Все поняла как сдвинется отпишусь.