Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Отчёт за сегодня
Ну что ж. Буду читать теперь книжку по другому - читать по странице и стараться вспомнить содержание. Плюсом стихи учить какие-нибудь красивые. Память восстановить хочу.
Дни летят, изложения пишутся, настроение не опускается. Работы много, заряжен на всё.
Посмотрел сегодня "12 стульев". Обалденный фильм. Оттуда видимо большинство фраз есть тут и в самоучителе)
Жжжуть.. Мррак.. Бллеск.. Не учите меня жить..
Хочу жить, развиваться, и восстановить все свои способности. Жду 3 года, когда смогу заниматься музыкой снова, а до тех пор наполняюсь знаниями.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Отчёт за сегодня
Теперь стараюсь читать статьи, понимая на 100%, что там написано, а не вычленять 20%, запоминать и выписывать их. Так по сути и делал.
Понял, что много чего сравнивал с наркотой, это такая хитрая ниточка. Уже оборвал, стараюсь сравнивать свои вчерашние способности с сегодняшними. Наркомания довела меня до деградации. Форум же привёл к возможности развиваться. От меня требуется только трудиться. А трудиться головой нелегко конечно.
Настроение нормальное, сон тоже. Перед сном бывает подумаю о чём-то, только кажется, что жвачку пережёвываю в тысячный раз. Кажется, что это старый паттерн, по этому стараюсь не думать вообще ни о чём. Получается) Первый месяц вообще страдал, что не могу это контролировать.
Сегодня узнал, что знакомому 15-20 лет дадут, поймали с мефедроном, 48г. Даже в городском ЧП выложили видео в ментовской машине. Шалею конечно. 2 умерли, 3 посадили. Дальше только хуже, который раз убеждаюсь в этом.
Ещё брат передал, что тип с района с меня требует те таблетки, которые менты забрали. Уже успел разжевать эту ситуацию. Мне похеру, я ничего возмещать не буду. Если пересекусь и мне предъявят это, скажу, что мне похер вообще на их требования. Таблетки куплены не пацаном, а магазином, на который он курьером работал, и если ко мне или к моим родным будут какие то вопросы от них, я просто в ментовку пойду. Я по закону теперь живу. Если побьют, ну и правильно, заслужил. Только им я этого опять же так не оставлю, мне уже посрать на мнение общества недомерков нариков, пойду писать в ментовку заявление.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Отчёт за сегодня
Теперь стараюсь читать статьи, понимая на 100%, что там написано, а не вычленять 20%, запоминать и выписывать их. Так по сути и делал.
Понял, что много чего сравнивал с наркотой, это такая хитрая ниточка. Уже оборвал, стараюсь сравнивать свои вчерашние способности с сегодняшними. Наркомания довела меня до деградации. Форум же привёл к возможности развиваться. От меня требуется только трудиться. А трудиться головой нелегко конечно.
Настроение нормальное, сон тоже. Перед сном бывает подумаю о чём-то, только кажется, что жвачку пережёвываю в тысячный раз. Кажется, что это старый паттерн, по этому стараюсь не думать вообще ни о чём. Получается) Первый месяц вообще страдал, что не могу это контролировать.
Сегодня узнал, что знакомому 15-20 лет дадут, поймали с мефедроном, 48г. Даже в городском ЧП выложили видео в ментовской машине. Шалею конечно. 2 умерли, 3 посадили. Дальше только хуже, который раз убеждаюсь в этом.
Ещё брат передал, что тип с района с меня требует те таблетки, которые менты забрали. Уже успел разжевать эту ситуацию. Мне похеру, я ничего возмещать не буду. Если пересекусь и мне предъявят это, скажу, что мне похер вообще на их требования. Таблетки куплены не пацаном, а магазином, на который он курьером работал, и если ко мне или к моим родным будут какие то вопросы от них, я просто в ментовку пойду. Я по закону теперь живу. Если побьют, ну и правильно, заслужил. Только им я этого опять же так не оставлю, мне уже посрать на мнение общества недомерков нариков, пойду писать в ментовку заявление.
Ёмаё, я забыл самым важным поделиться. Мама купила кильку в томатном соусе, я сегодня шиковал.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Шутку вспомнил.
Пишет девушка своему парню "- Извини, но нам нужно расстаться. У меня запал иссяк."

Парень в недоумении, даже не ответив ей, пишет другу своему
- Мне девушка написала. Расстаёмся мы видимо. Говорит, у неё запал иссяк.
- Кто запал?
- Иссяк.
- А что это?
- Я сам не понял.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Отчёт за сегодня
Изложения уже пишутся прям по царски, я б сказал. Запоминается всё очень хорошо.
Стих сегодня выучил утром. Вечером перечитал один раз, но пересказать не могу. Буду практиковать чаще и больше. Соммэр, крепись, я иду за тобой...
За сегодня на балконе прибрались с мамой, в комнате моей перестановку сделали. Вапшше комфортно стало. Про цепь ещё вспомнил, как то неприятно стало.
Прочитал в теме "всё заново" про мнение чувака про конец света, что он бы обдолбился по страшному. Меня аж передёрнуло. Я подумал, что лучше бы я нашёл какую нибудь раритетную тачку в городе, разбил бы, сел, как в фильмах под рулём достал бы провода, провод об провод - завелась, и поехал бы к девочке, в которую влюбился в школе. Приехал бы, сказал у меня пара бит и пистолет в бентли(ламбе/супре/копейке), поехали грабить цум и разносить рестораны. Нашёл бы где-нибудь bmx, поехали бы в закат на скалы, и перед тем, как метеорит херанёт в землю, я б со скалы полетел, накручивая перед собой руль(bar spin), потом раму(tail whip) и the end(конец).
Бывает у меня такое, что я не доделал одно, тянусь за другим. Это по любому из трезвой жизни ещё, решаемо.
Теперь на изоляции не скучно, нахожу чем заниматься. Понял, что если я буду трудиться сейчас, будет легче в будущем. За всё спасибо команде форума и мамульке<3
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Отчёт за сегодня
Изложения уже пишутся прям по царски, я б сказал. Запоминается всё очень хорошо.
Стих сегодня выучил утром. Вечером перечитал один раз, но пересказать не могу. Буду практиковать чаще и больше. Соммэр, крепись, я иду за тобой...
За сегодня на балконе прибрались с мамой, в комнате моей перестановку сделали. Вапшше комфортно стало. Про цепь ещё вспомнил, как то неприятно стало.
Прочитал в теме "всё заново" про мнение чувака про конец света, что он бы обдолбился по страшному. Меня аж передёрнуло. Я подумал, что лучше бы я нашёл какую нибудь раритетную тачку в городе, разбил бы, сел, как в фильмах под рулём достал бы провода, провод об провод - завелась, и поехал бы к девочке, в которую влюбился в школе. Приехал бы, сказал у меня пара бит и пистолет в бентли(ламбе/супре/копейке), поехали грабить цум и разносить рестораны. Нашёл бы где-нибудь bmx, поехали бы в закат на скалы, и перед тем, как метеорит херанёт в землю, я б со скалы полетел, накручивая перед собой руль(bar spin), потом раму(tail whip) и the end(конец).
Бывает у меня такое, что я не доделал одно, тянусь за другим. Это по любому из трезвой жизни ещё, решаемо.
Теперь на изоляции не скучно, нахожу чем заниматься. Понял, что если я буду трудиться сейчас, будет легче в будущем. За всё спасибо команде форума и мамульке<3
ржуну и фантазер …в закат на ворованной тачке
ну если уж мечтать, мечтал бы что у тебя своя тачка хотябы)))
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043
Изложения уже пишутся прям по царски,
:Mocking::Mocking: Ну повеселиииилл)))
в бентли(ламбе/супре/копейке)
Фига се разброс у тебя)))

поехали грабить цум и разносить рестораны
Это что еще за бандитские повадки?))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
ржуну и фантазер …в закат на ворованной тачке
ну если уж мечтать, мечтал бы что у тебя своя тачка хотябы)))
Ну да. Доехал бы первого гаишника и встречали бы закат в обезьяннике .

А чтобы я сделал? Постарался бы собрать всех родных, накрыл стол ништяками и вместе с семьёй встретил конец света.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Отчёт за сегодня
Сеегодня от и до сам писал изложения. Думаю, большая часть умственных способностей вернул всё таки. Чё боялся...
Теперь стараюсь запоминать статьи на пальцах. Сначала просто запоминаю вступление, потом на пальцах запоминаю то, что чередуется, как допустим "глобальные ошибки родителей наркоманов" и далее. Дальше буду пытаться без пальцев, но костыль нужен сейчас. Велосипед не изобретаю?
Про таблетки для повышения памяти, Ярослав, спасибо, твоя реакция реально за волосы вытянула будто. Теперь вообще к таблеткам подобного рода прибегать не буду, буду сам пробовать всё решать, что будет посильно. Больше не ищу лёгких путей, это путь сам знаю куда.
У Кино послушал "Закрой за мной дверь, я ухожу", классная песенка, больше 10 раз переслушал, завтра ещё столько же)) Даже батя прибежал, сказал "охохо чё за хиты играют?)", заценил радио Маруся ФМ)
С сестрой много общались сегодня, смеялись весь день.
После каждого изложения опять куда то подрываюсь, сам не знаю куда. Буду приучать себя делать до конца. Иначе 10 отжиманий или приседаний и потом дальше писать.
Спросил у мамы вечером, "как ей моё философство?)" на что получил ответ, что я гордец, как будто жду за это оценки. Призадумался, может это реально так. Пишу изложения, и прям от всей души пишу, а вот как Жене помогать, чёт всё в кашу кажется.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
@Ярoслав ты сколько по времени в трезвости?
Выпивка по праздникам если была, не считается
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
@Ярoслав ты сколько по времени в трезвости?
Такое ощущение, что всю жизнь. Период с наркотой где-то далеко в архивах. Кажется , что не со мной вообще было. Думаю, как я вообще туда свой пятак мог всунуть. Я года три не пил, до сво, сейчас могу редко, но это такой трешь потом на утро. У меня нет количественного контроля, бухаю пока есть. Поэтому не лезу в эту тему, когда предлагают.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Такое ощущение, что всю жизнь. Период с наркотой где-то далеко в архивах. Кажется , что не со мной вообще было. Думаю, как я вообще туда свой пятак мог всунуть. Я года три не пил, до сво, сейчас могу редко, но это такой трешь потом на утро. У меня нет количественного контроля, бухаю пока есть. Поэтому не лезу в эту тему, когда предлагают.
Посоветуйте фильмец пожалуйста)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795