Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
ну от силы раз пять!!!! не нагоняй, реально уже бесишь! опять несет???
Так это при тебе я не чешусь, вот именно. А так, сижу у себя, залипаю или читаю, чешусь каждую минуту-две
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Андрей очнись. и не пиши чушь. или приду дурь выбивать с тебя!!
Чё ж ты злишься так? Интересно мне стало, как этим не страдать, советы послушать.
Вспомнил уже, что давно страдаю этим. После изоляции решать буду, забыли
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Чё ж ты злишься так
это не про злость! я реагирую так, когда ты мне напоминаешь одного наркомана( ты его не знаешь) … зацикленного на своих умозаключениях! )
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
это не про злость! я реагирую так, когда ты мне напоминаешь одного наркомана( ты его не знаешь) … зацикленного на своих умозаключениях! )
Я эти умозаключения и хочу выносить, чтоб мне помогли их отредактировать, объяснить, заблуждаюсь я или нет. Если нет, хочу совета, как решить. И там уже думаю, сейчас могу что то сделать или после изоляции.
Мне иногда страшно даже сообщения писать и отправлять здесь. Боюсь поумничать и осуждения получить.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Я эти умозаключения и хочу выносить, чтоб мне помогли их отредактировать, объяснить, заблуждаюсь я или нет. Если нет, хочу совета, как решить. И там уже думаю, сейчас могу что то сделать или после изоляции.
Мне иногда страшно даже сообщения писать и отправлять здесь. Боюсь поумничать и осуждения получить.
а как ты жить жизнь собрался? или думаешь там все добрые солнечные люди ждут тебя?
там будет ПОЛНО ВСЯКОГО, и грубых ответов и жестких отказов, осуждений и насмешек .Головокружительные взлеты и болючие падения,все там будет, сын!.. не бойся в лоб получить) это же кость)) станешь только сильнее
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
а как ты жить жизнь собрался? или думаешь там все добрые солнечные люди ждут тебя?
там будет ПОЛНО ВСЯКОГО, и грубых ответов и жестких отказов, осуждений и насмешек .Головокружительные взлеты и болючие падения,все там будет, сын!.. не бойся в лоб получить) это же кость)) станешь только сильнее
нет, не солнечные, я это понимаю. Здесь могу доверить свои проблемы, которые могут к наркомании как то относиться. Относятся или нет - мне тут объяснят. Нафига мне стыдиться или бояться выносить что то? Захотел спросить, узнать, потому что считаю так - спросил, узнал, выводы сделал. Спасибо, что пытаешься таким образом подготовить к жизни. Твёрдости я бы лучше учился не в интернет пространстве, а в живом социуме.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Отчёт за сегодня
Мозги на место встают, понимаю это)
Сегодня вздремнул днём, супрастин в овоща превращает. Лучше животных не гладить, чем овощем ходить весь день. Сон приснился интересный днём же. Какая то суета у нас дома, я будто готовился с каким то жирным чуваком подраться, понимал что он слабый, я вывезу, но до драки не дошло. Сел у нас на кухне у стены, брат ко мне подошёл, сел рядом. Я почему то с ним закусился, оба рыло намыли друг другу. Встаю, передо мной толпа. Один мне говорит "красавчик", я руки расставил как качок, он так же сделал) Иду дальше, вижу знакомого с лесосибирска, он говорит "эй наркоман(вроде спросил типа "есть чё")", я ему ответил "Я не наркоман!!! Тащи тест!". Он лицо сморщил, ушёл куда то. Проснулся с гордостью небывалой)) И всё таки, стыдно, что с братом подрался, хоть и во сне.
Брат хвастается, как мои текста реповые перепевает, переделывает, или сам сочиняет. Сильно делает, красавчик) Чёрного дельфина Гио Пики тоже знает, посидели попели. Я со своим охрипшим больным голосом почти идеально спел)))
Фильм по телеку увидел "Гнев человеческий" со Стетхемом. Обалденный. С того света вернулся можно сказать, чтоб за сына отомстить.
Хер знает чё ещё сказать. Хорошо всё)
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Отчёт за сегодня
Мозги на место встают, понимаю это)
Сегодня вздремнул днём, супрастин в овоща превращает. Лучше животных не гладить, чем овощем ходить весь день. Сон приснился интересный днём же. Какая то суета у нас дома, я будто готовился с каким то жирным чуваком подраться, понимал что он слабый, я вывезу, но до драки не дошло. Сел у нас на кухне у стены, брат ко мне подошёл, сел рядом. Я почему то с ним закусился, оба рыло намыли друг другу. Встаю, передо мной толпа. Один мне говорит "красавчик", я руки расставил как качок, он так же сделал) Иду дальше, вижу знакомого с лесосибирска, он говорит "эй наркоман(вроде спросил типа "есть чё")", я ему ответил "Я не наркоман!!! Тащи тест!". Он лицо сморщил, ушёл куда то. Проснулся с гордостью небывалой)) И всё таки, стыдно, что с братом подрался, хоть и во сне.
Брат хвастается, как мои текста реповые перепевает, переделывает, или сам сочиняет. Сильно делает, красавчик) Чёрного дельфина Гио Пики тоже знает, посидели попели. Я со своим охрипшим больным голосом почти идеально спел)))
Фильм по телеку увидел "Гнев человеческий" со Стетхемом. Обалденный. С того света вернулся можно сказать, чтоб за сына отомстить.
Хер знает чё ещё сказать. Хорошо всё)
)))))) ну чудик)))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Отчёт за сегодня
Фантазирую многовато, выдумываю какие то диалоги в будущем, потом понимаю, что всё будет иначе, но фантазировать не прекращаю.
После каждого изложения куда то подрываюсь, то на кухню, то в ванную, сам не понимаю зачем. Иногда, когда хочу вспомнить, что написать, поворачиваю голову к окну. Опять же, не понимаю зачем.
Сны иногда снятся пошлые, и так же бывает, что закладки в них нахожу внезапно.
Читаю книжку, уже прочитал "белого пуделя", "муму", "серая шейка", "булька" и ещё какие то.
Вспоминаю всегда что-то путём ассоциаций. Типа, положу выкуренный стик на стол, в голове говорю "утром вспомню", и тут же вспоминаю, что колонку не выключил. Подхожу к компу, про отчёт вспоминаю. Вот пишу.
Прыщи иногда давлю, по этому просто иду в ванную, не планируя.
В карман конфету бывает кладу, забываю о ней совсем.
Перестал пить антигистамин, значительно лучше себя чувствую, уроки пишу легко. Про витамины опять же забываю, сегодня не пил.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Отчёт за сегодня
Фантазирую многовато, выдумываю какие то диалоги в будущем, потом понимаю, что всё будет иначе, но фантазировать не прекращаю.
После каждого изложения куда то подрываюсь, то на кухню, то в ванную, сам не понимаю зачем. Иногда, когда хочу вспомнить, что написать, поворачиваю голову к окну. Опять же, не понимаю зачем.
Сны иногда снятся пошлые, и так же бывает, что закладки в них нахожу внезапно.
Читаю книжку, уже прочитал "белого пуделя", "муму", "серая шейка", "булька" и ещё какие то.
Вспоминаю всегда что-то путём ассоциаций. Типа, положу выкуренный стик на стол, в голове говорю "утром вспомню", и тут же вспоминаю, что колонку не выключил. Подхожу к компу, про отчёт вспоминаю. Вот пишу.
Прыщи иногда давлю, по этому просто иду в ванную, не планируя.
В карман конфету бывает кладу, забываю о ней совсем.
Перестал пить антигистамин, значительно лучше себя чувствую, уроки пишу легко. Про витамины опять же забываю, сегодня не пил.
ну я тоже бываю рассеянной))
иду на кухню попить воды, и витамин С.. по итогу вытерла стол, убрала еду в холодос.. и ушла спать)
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
ну я тоже бываю рассеянной))
иду на кухню попить воды, и витамин С.. по итогу вытерла стол, убрала еду в холодос.. и ушла спать)
реально яблоко от яблони))
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Отчёт за сегодня
Память восстанавливается, в тексте ориентируюсь значительно лучше, даже когда меняю чтиво(с Соммэра на книжку с библиотеки).
Компульсива замечаю очень много до сих пор. Не знаю как силой мысли заставить себя сначала думать а потом уже делать, а не наоборот, как обычно происходит. Вроде даже во время наркомании этот паттерн был, когда типа видел во всём "руку Бога" или искал какую то *бнутую логику.
Сегодня когда брат пришёл с подружкой, как будто проявилось моё стадное "я". Заметил, что я как то поменялся, неестественно себя вёл, а допустим при маме или сестре такого нет.
Наконец то верю, что восстановлю способности мозга. Говорю себе, что мой мозг гениален, уникален, просто надо усерднее учиться, вчитываться и анализировать прочитанное лучше.
Перестал всё спирать на свою глупость, на неизлечимость этого и тд.
Стал более менее работать с самооценкой. Как минимум потолок я понимаю, что почувствую, а под плинтусом поставил наркоманию, так что туда теперь нельзя из уважения к себе.
Читал уже "девушка которая влюбилась в мозг"?Он есть в программе, тебе зайдет полюбому
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Отчёт за сегодня
Фантазирую многовато, выдумываю какие то диалоги в будущем, потом понимаю, что всё будет иначе, но фантазировать не прекращаю.
После каждого изложения куда то подрываюсь, то на кухню, то в ванную, сам не понимаю зачем. Иногда, когда хочу вспомнить, что написать, поворачиваю голову к окну. Опять же, не понимаю зачем.
Сны иногда снятся пошлые, и так же бывает, что закладки в них нахожу внезапно.
Читаю книжку, уже прочитал "белого пуделя", "муму", "серая шейка", "булька" и ещё какие то.
Вспоминаю всегда что-то путём ассоциаций. Типа, положу выкуренный стик на стол, в голове говорю "утром вспомню", и тут же вспоминаю, что колонку не выключил. Подхожу к компу, про отчёт вспоминаю. Вот пишу.
Прыщи иногда давлю, по этому просто иду в ванную, не планируя.
В карман конфету бывает кладу, забываю о ней совсем.
Перестал пить антигистамин, значительно лучше себя чувствую, уроки пишу легко. Про витамины опять же забываю, сегодня не пил.
Да просто скучно, это нормально все. Ты же живой