Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
план на сегодня
8:30 подъём, зарядка
9:00 завтрак
9:30 на форуме
10:00 уроки
12:00 протираю стёкла
12:30 уроки
14:00 обед
14:30 уроки
17:00 отвлекаюсь от чтения
18:00 уроки
20:00 ужин
21:00 фильм из списка
22:00 душ, уроки
23:00 отбой
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Отчёт за сегодня
За спиной треть изоляции, полёт нормальный, турбулентность в виде "чё с башкой не так".
Мысли более менее приводятся в порядок сами. Раньше пользовался мозгами(удивительно), но не в ту сторону, множество размышлений, и про наркоту были, что это на*б себя. Всё это как закоренелые паттерны мышления.
Хочу поменять образ жизни с модника дрища на здравого спортика, раньше таких презирал, мол они мусолят какие то бредни про принципы. И принципы сейчас важны в том числе.
Послезавтра судмедэкспертиза, очко как изюм. Молюсь. Если сяду(я рано порадовался, оказывается могу), то в целом это будет справедливо. Уже придумал, как притворюсь **нутым чтоб меня в дурку запихнули. Пусть лучше галоперидол, чем "пропеллер" и 70% здоровья... Всё же на мне ответственность за 5 лет травли себя и других.
ни кого не надо из себя изображать. скажем что лечишься, что не первая попытка. я поищу заключение от последнего психиатра, который рецепты нам выписывал по осени.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
ни кого не надо из себя изображать. скажем что лечишься, что не первая попытка. я поищу заключение от последнего психиатра, который рецепты нам выписывал по осени.
не изображаю я мам, у меня выбор невелик
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Уже придумал, как притворюсь **нутым чтоб меня в дурку запихнули
ну это лишнее я думаю
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Отчёт за сегодня
Читаю Соммэра, проблемы с чтением как в начале лечения. О многом из этого сам думал, типа святое общество наяву, о законах морального права. Понял что тут сводятся библейские заповеди, самоанализ как в "парадоксе шимпанзе", вспомнил про китайца и три стакана с водой и рисом, один материл, другой игнорил, третий хвалил.
Понял, что во мне страха и стыда ещё очень много. Не хочу уже торопиться, придумывать велосипед, пусть организм сам решает это.
Собираю паззлы теперь буквально, мама купила. Пока собирал, то песни в голове заиграют, то сам какие то стихи придумываю на ходу.
За прошлое цеплялся, после прочтения понял, что это было тупо. Теперь буду стремиться к моральному совершенству.
Много придётся работать над собой.
Завтра судмедэкспертиза, пальцы крестиком
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Отчёт за сегодня
Ещё несколько дней буду стараться усердно читать Соммэра, чтиво сложное, но очень увлекательное. Многое конспектирую в тетрадку, постараюсь от этого отталкиваться в будущем. Читаю кстати сегодня значительно лучше чем вчера, это радует.
Из книжки многие мысли всплыли, опять раздумываю по поводу своего сентябрьского сумасшествия, обо всём в книжке говорится. Закрепляю знания этими размышлениями, что всё в книжке действительно так и есть на самом деле.
По этой же книжке распознал, что в школе растворил своё слабое "я" в общественном "я", это была фатальная ошибка, но это нормально. Всем просто сейчас нужно больше самоанализа в огромнейшем изобилии нынешних новшеств. Чтоб не они управляли нами неосознанно и импульсивно, а мы этим.
На судмедэкспертизе рассказал всё как есть. Меня спросили, как я понимаю фразу "яблоко от яблоньки", я по тупости ответил "отец был алкашом, я не далеко укатился". Где то через минуту понял, что х*йню сморозил, надо было сказать "мама у меня мудрая умная, я тоже, по этому из наркоты выберусь".
Как то мама сказала "чтобы мозг начал что то понимать, ему нужен пример. Типа если нужно почиститься от ненужных мыслей, эмоций, а не знаешь как, просто идёшь с губкой тряпкой и моешь всё что видишь, главное качественно". Беру это теперь за пример.
Из за хистерикал вампаера ака малолетнего оболтуса начал проявлять сострадание наркоманам. Понял, что пацан глубоко в анозе находится, и таких просто тьма. Об этом же сказал психиатру сегодня, что наркомания это вна2ре геноцид, молодые *баются кукухой и херню творят.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
А она что ответила?
согласилась со мной, сказала что дочку свою подозревает или боится что её затянет. Уж про форум не стал открыто говорить типа воот я вам расскажу принесу всё, будьте в курсе.
В ребу загнали бы
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
согласилась со мной, сказала что дочку свою подозревает или боится что её затянет. Уж про форум не стал открыто говорить типа воот я вам расскажу принесу всё, будьте в курсе.
В ребу загнали бы
надо было название дать.... если мать хочет спасти ребенка- нашла бы.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Если ему щас ады начать давать, как поменяется его ощущение происходящего?
Понял.
Ему всё по кайфу будет можно сказать. Вернее, не будет ощущения, что он болен действительно. Антидепрессанты будут гасить негатив внутренний к наркомании, а от неё на лайте не избавиться.
Все отражения наркоманской действительности, воспроизводимые родными, не будут так эмоционально восприниматься, как надо, из за адов.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
не будут так эмоционально восприниматься, как надо, из за адов.
Да. Ады оденут на наркомана скафандр антиэмоциональный и не дадут увидеть привязку пав к своему поведению . Чувства и эмоции , стыд, вот что может пробить анозогнозию.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Даун рил. У тебя других мозгов нет.
Врубай солёные мозги, повторю тебе.
Ты опять за своё?
Нормально учись общаться.
Зачем распыляешься и агришься?
Он психически болен.
Ты же не будешь на психа, который тебе писю показал или что то неочемное в твою сторону сказал агриться?
Пальцем у виска покрутишь и дальше пойдёшь.
Так и тут. По проще и тон выбирай.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Ты опять за своё?
Нормально учись общаться.
Зачем распыляешься и агришься?
Он психически болен.
Ты же не будешь на психа, который тебе писю показал или что то неочемное в твою сторону сказал агриться?
Пальцем у виска покрутишь и дальше пойдёшь.
Так и тут. По проще и тон выбирай.
хорошо, косяк есть, понял. Поправлюсь