Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
всё так легко и просто оказываеться. И бац мысля : ну раз так всё легко и просто то можно разик замутить
теперь знаю чего бояться. У меня думалка рабочая, на каждую мысль сам себе говорю "не факт, может на*б"
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Раскрой этот момент подробней. Про какую работу? И почему на тягу эту мысль скидываешь?
Вообще, работал на фармацевтическом складе со знакомым соупотребом. Он и во время работы курить мог. Я тогда попробовал во время обеденного перерыва покурить, вообще охренел, работать не могу.
Там суть работы была следующая. Едет конвейер посредине помещения, по двум сторонам по три зоны, на каждой зоне по 6 рядов с препаратами, с ТСД пикаешь коробку которая едет, на коробку вешаешь игрушку(чтоб другие не тратили время на пиканье её, тк она мной занята) и идёшь по рядам собираешь препараты аптечные. В коробку закидываешь и когда на твоей зоне препаратов нужных больше нет, пикаешь код и на след. зону либо на центральный конвейер если собралось что надо.
Так вот, когда накурился, я либо препараты путал, либо недостача, бегал туда сюда доносил, бошка вообще не соображала. После этого не курил на работе.
На тягу списал потому что просто наружу хочется, понимаю как всё может закончиться. Триггер, аноза и снова доза. Я лучше долечусь до назначенного срока.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
План на сегодня
8:40 Подъём
8:50 Зарядка
9:00 Завтрак
9:10 Отвечаю на форуме
9:30 Уроки
11:00 Мою посуду, перекус
11:30 Уроки
14:00 Обед
14:30 Уроки
17:00 Уборка на кухне
17:30 Уроки
20:00 Ужин, дописываю уроки
21:00 Читаю книжку/дописываю уроки
22:00 Душ
22:30 Читаю книжку
23:00-00:00 Отбой
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Отчёт за сегодня.
Благодаря маме в очередной раз осознаю своё скудоумие. Хочу понимать моральные ценности, уметь описывать их.
Сегодня на панике писал уроки, мысли в кучу из за будущих разборок с ментами-судами. Дико стал бояться тюремного исхода. Чтоб не паниковать, принял любой исход, потому что всё будет справедливо. Должен нести ответственность за то, что натворил.
Уроки не доделал, глаза заболели пялиться в монитор с рассвета до заката.
По немногу приходит осознание, что родным, конкретно маме, было на протяжении моей наркомании просто неимоверно жутко. На днях она рассказывала, как мама двух сыновей-наркоманов устала бороться с наркоманией и повесилась.
В голове как будто всё в одной куче, пока можно сказать раскидываю всё на две части, нужное и ненужное. Разрываюсь между желаниями в будущем и уроками. Стараюсь пользоваться какими то убеждениями чтобы читать и всё откладывать в себя, но лень или компульсии типа резко встать и пойти зачем то на кухню берут верх. ХЗ что делать с этим.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Вообще, работал на фармацевтическом складе со знакомым соупотребом. Он и во время работы курить мог. Я тогда попробовал во время обеденного перерыва покурить, вообще охренел, работать не могу.
Там суть работы была следующая. Едет конвейер посредине помещения, по двум сторонам по три зоны, на каждой зоне по 6 рядов с препаратами, с ТСД пикаешь коробку которая едет, на коробку вешаешь игрушку(чтоб другие не тратили время на пиканье её, тк она мной занята) и идёшь по рядам собираешь препараты аптечные. В коробку закидываешь и когда на твоей зоне препаратов нужных больше нет, пикаешь код и на след. зону либо на центральный конвейер если собралось что надо.
Так вот, когда накурился, я либо препараты путал, либо недостача, бегал туда сюда доносил, бошка вообще не соображала. После этого не курил на работе.
На тягу списал потому что просто наружу хочется, понимаю как всё может закончиться. Триггер, аноза и снова доза. Я лучше долечусь до назначенного срока.
Ну, и работать и наружу если хочеться, это на самом деле нормально, главное как ты это используешь и с каким подтекстом.

Даже здоровые люди хотят, и прогуляться, и на работу ходить.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Отчёт за сегодня.
Благодаря маме в очередной раз осознаю своё скудоумие. Хочу понимать моральные ценности, уметь описывать их.
Сегодня на панике писал уроки, мысли в кучу из за будущих разборок с ментами-судами. Дико стал бояться тюремного исхода. Чтоб не паниковать, принял любой исход, потому что всё будет справедливо. Должен нести ответственность за то, что натворил.
Уроки не доделал, глаза заболели пялиться в монитор с рассвета до заката.
По немногу приходит осознание, что родным, конкретно маме, было на протяжении моей наркомании просто неимоверно жутко. На днях она рассказывала, как мама двух сыновей-наркоманов устала бороться с наркоманией и повесилась.
В голове как будто всё в одной куче, пока можно сказать раскидываю всё на две части, нужное и ненужное. Разрываюсь между желаниями в будущем и уроками. Стараюсь пользоваться какими то убеждениями чтобы читать и всё откладывать в себя, но лень или компульсии типа резко встать и пойти зачем то на кухню берут верх. ХЗ что делать с этим.
Принять, взять ответственность за поступки и исправить их, вот это уважуха.
Бояться того что произойдет заведомо понятно глупо.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
План на сегодня
9:20 Подъём
9:30 Завтрак
10:00 Отвечаю на форуме
10:30 Уроки
14:00 Обед
14:30 Уроки
17:00 Уборка ванной и туалета
17:30 Уроки
20:00 Ужин, дописываю уроки
21:00 Читаю книжку/дописываю уроки
22:00 Душ
22:30 Читаю книжку
23:00-00:00 Отбой
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Отчёт за сегодня
Общаюсь с братом чаще, делится новостями, смеюсь много. Я рад, что со мной общаются как со здоровым.
Вспомнил многое, что хотел купить или сделать пока наркоманил. Печально осознавать, что я был терпилой все года, что променял всё на наркоту.
Часто сны сниться стали. Как просыпаюсь, не придаю им значения.
Уроки пишу нормально, очень часто когда пишу вывод, только тогда вспоминаю что то и дописываю изложение. Размышлять над некоторыми произведениями тяжело, не могу вывести главный смысл, пишу что то поверхностное.
Злился, когда мыл посуду. До этого только дописал изложения, потом вымыл ванную и туалет. Злился конкретно на сестру, что она безответственная. Это часто прослеживаю, что я думаю постоянно о других, но не о себе. Как начать о себе думать постоянно?
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Как начать о себе думать постоянно
Не думать , а требовать с себя, не сравнивая, вот пусть они тоже делают. Ты же старший. И всегда им будешь. Им пример тоже нужен, как встать с колен.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Не думать , а требовать с себя, не сравнивая, вот пусть они тоже делают. Ты же старший. И всегда им будешь. Им пример тоже нужен, как встать с колен.
Брата почти дома нет, деловой. Сестра болт клала с высокой горы на всех. Мама объясняет это пубертатом, а меня бесит, что она посуду за собой не моет. Стараюсь не злиться только потому, что я нарк, и много херни наделал. По этому всё мою сам.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Брата почти дома нет, деловой. Сестра болт клала с высокой горы на всех. Мама объясняет это пубертатом, а меня бесит, что она посуду за собой не моет. Стараюсь не злиться только потому, что я нарк, и много херни наделал. По этому всё мою сам.
А раньше она мыла посуду сама?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Нет конечно. Она ничего не делает, если пинка не дать, даже за комнатой своей не следит никак.
ты страсти не рассказывай- мыла все сестра! сейчас нагло пользуется твоим положением!
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
План на сегодня
8:00 Подъём
8:20 Завтрак
9:00 Уроки
12:00 Убираю кухню, перекус
12:30 Уроки
15:00 Подметаю полы, обед
15:30 Уроки
18:00 Чтение книжки/доделываю уроки
19:00 Помогаю маме по дому/доделываю уроки
21:00 Чтение книжки/доделываю уроки
22:30 Отбой