Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Круг общения зависит от твоих интересов и места работы. Если это диджеи тусовки на вписках, клубы, бармены то там много торчков крутиться, но и среди интеллигентов и вип персон их можно встретить.

Мне сейчас приходиться с узбеками , они заипали мне по началу свой насвай предлагать, пока я не объяснил им свою позицию. Теперь не предлогают.

Понимаешь к чему я? Ты можешь наркомана встретить везде и только от тебя зависит, сунишь ты нос туда обратно или нет. Например я нет, для меня это так же обсурдно , как присесть с бомжом осознанным по его предложению за трапизу из помойного бака.
Понял. Брат так же отказывался, говорил нет и всё, и не надо мне этого. Буду с младшего пример брать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Из советских фильмов по пальцам пересчитать могу которые смотрел, этот нет
Давай так сделаем, каждое воскресение я тебе буду фильм из подборки давать , а ты по нему рецензию писать. Что понравилось, что не понравилось, в чем мораль , свои мысли
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Давай так сделаем, каждое воскресение я тебе буду фильм из подборки давать , а ты по нему рецензию писать. Что понравилось, что не понравилось, в чем мораль , свои мысли
Круто, я за)
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Давай так сделаем, каждое воскресение я тебе буду фильм из подборки давать , а ты по нему рецензию писать. Что понравилось, что не понравилось, в чем мораль , свои мысли
Круто, я за)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
хахаха, я со школы этот насвай не люблю, воняет до ужаса, а это ещё и под губу.. В целом вся наркота воняет смрадно, брату давал помню понюхать травку, он говорит фффу потняком воняет
а тебе вкусненько было говняхи в себя пихать. :Bad:
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
а тебе вкусненько было говняхи в себя пихать. :Bad:
Не сказать, что вкусно, я даже запахи несколько лет не чувствовал, разве что если в упор к носу поднести. Но курить дрянь с запахом пота, или химию с ужасным запахом кошачьей ссаки, это да.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Закончил 6 урок раньше срока, буду помогать маме по дому, книжку читать. Если что буду иногда заглядывать на форум, не сердитесь если не отвечаю
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Отчёт за сегодня.
Стал реже зевать, читаю охотно, размышлять и примерять на себя примеры из самоучителя выходит гораздо лучше.
С завтрашнего дня буду делать зарядку по утрам. Чутка пузо виднеется.
Сегодня впервые написал целый урок за день, порадовался.
Эмоции переполняют, энергия ключом бьёт, по сравнению с первым днём лечения, чувствую себя собой, и с каждым днём всё лучше.
Мама объяснила, что моё сострадание, которое я просрал в обществе нарков, это был мой стержень. Понял, что не умел его отстаивать. Буду учиться, но как, пока не знаю, дойду до этого.
Стал анализировать, каким я был вчера, и какой сегодня. Вчера вчитывался чаще в информацию, где либо явно видел себя, либо несправедливость. Сегодня читаю всё с желанием, тк понимаю, что мне всё в будущем пригодится.
Появилось понимание, что всё из методички меня делает человеком, вся информация как образование.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
я надеюсь, что старый круг общения не встречу когда выздоровею. Сам лезть обратно не хочу.
Ты можешь встретить случайно. Но должно быть понимание, что общаться тебе с больными наркоманами не о чем.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Ты можешь встретить случайно. Но должно быть понимание, что общаться тебе с больными наркоманами не о чем.
Уже понимаю. Отвечать буду, что мне это не нужно.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Отчёт за сегодня.
Держу темп, по уроку в день. Сегодня злился сильно, что не понимал статью про Америку, Украину и метадон.
Иногда посещают теперь мысли, вот бы работать. Ловлю себя на том, что это по любому тяга скрытая.
Ставлю уроки как первостепенную задачу сейчас. Отвлекаюсь бывает, даже не на мысли, а в пустоту.
Поймал себя на мысли, что хочу некоторые установки из периода наркомании перенести на здоровую жизнь, уже не помню даже какие. Понял, что это всё хламидия ненужная. Только багаж новых выводов из воспоминаний нужен, и меч в виде инфы из самоучителя.
Думал сегодня, вот бы таблетку, которая всё в голове упорядочит. Следом подумал, каким образом можно упорядочить всё без таблетки. Верю что всё впереди.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Иногда посещают теперь мысли, вот бы работать. Ловлю себя на том, что это по любому тяга скрытая
Раскрой этот момент подробней. Про какую работу? И почему на тягу эту мысль скидываешь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Иногда посещают теперь мысли, вот бы работать. Ловлю себя на том, что это по любому тяга скрытая.


О пришел момент первоначальной самоуверенности и эйфории. Это кстати очень скольский этап в лечении, знай это. От нее дохера срывов . Накрутишь себе , что всё, бросил, всё так легко и просто оказываеться. И бац мысля : ну раз так всё легко и просто то можно разик замутить, всеравно осознал и понял, как бросать. И снова в системе.

Радуйся тогда, когда мозг не сможет проигрывать ощущения от наркоты . Вот тогда сто пудов здоров.