Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Подскажите, в списке литературы есть про барона Минхаузена или как там его
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Не гони лошадей, позже много чтения по программе будет, но если так тянет читать, лучше из подборки книги выбирай, там полно отличных произведений
пойду в библиотеку и набиру книг из списка!
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
посмотрела в 2гисе - завтра работает,завтра припру тебе,сколько разрешат взять)) по-моему больше 5 не дают
атлишна) А как их дают там? В залог что то оставлять надо, или платить может?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
атлишна) А как их дают там? В залог что то оставлять надо, или платить может?
твой паспорст)))
заполняют паспортные данные. заводят карточку читателя. и все. на ЧЕСТНОМ СЛОВЕ! начнешь выходить на свободу - свожу тебя.начнешь сам книги брать.на даче читать.если хорошо вести себя будешь.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
твой паспорст)))
заполняют паспортные данные. заводят карточку читателя. и все. на ЧЕСТНОМ СЛОВЕ! начнешь выходить на свободу - свожу тебя.начнешь сам книги брать.на даче читать.если хорошо вести себя будешь.
Буду стараться)
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Отчёт за сегодня
Мозгами раскидывать стал в разы лучше. Пока есть внезапные тяги, вспоминаю, как в первый день мыслил и как спорил с кф недавно, желание пропадает.
Уроки делаю с рвением, хочу хоть раз сделать за день весь урок, но после изложений увидел сколько читать, поленился.
Способность рассуждать вернулась, но не в полной мере. Сегодня мама много чего рассказывала, спрашивала про пример двух наркоманов, я порассуждал. Не всё потеряно))
К литературе пристрастился, не думал вообще, что так полюблю книжки читать. Хотя выбирать особо не приходится, чем себя занять.
За домом слежу, посуду мою постоянно, если вижу грязную. Хотел проявить инициативу, облегчить себе труд, повесить листовку над раковиной, чтоб напоминала, что мыть посуду надо, и от себя пара моментов. Руки не дошли. Лучше буду сам мыть.
Вчера с сестрой спорили по поводу посуды. Сказал, что устал вечно посуду мыть, пусть она моет за собой хотя бы. Сказала, а это месть тебе. Неприятно, но и местью это не назвать. Искуплением грехов тем более. Но хотя бы маме облегчаю жизнь.
пока всё.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
По какой цепочке?
наркотики -> лень работать кем либо, а барыга - самое оно для нарка -> неосторожность под дозой -> решётка.
У меня уже поблажки не будет, статья висит. Если повезёт, не сяду, условка и наркологичка 3 года учёта.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
наркотики -> лень работать кем либо, а барыга - самое оно для нарка -> неосторожность под дозой -> решётка.
У меня уже поблажки не будет, статья висит. Если повезёт, не сяду, условка и наркологичка 3 года учёта.
за себя и за родителей страшно, я вспоминаю как от стыда рыдал в подъезде, когда собаку пустили гнкшники чтоб квартиру на наличие наркоты проверить.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
за себя и за родителей страшно, я вспоминаю как от стыда рыдал в подъезде, когда собаку пустили гнкшники чтоб квартиру на наличие наркоты проверить.
уверен что ты стыд тогда испытывал?! максимум страх за свою задницу
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Отчёт за сегодня
Мама набрала книжек в библиотеке. Все есть в списке если что.
Видео из одного урока с песней Летова зацепило, раньше биты(минусы) делал, переделывая какие нибудь старые песни, вырезая скрипку, саксофон, гитару, пианино и тд., сводил, накладывал драм-партию. Кароч зацепила мелодия, захотел бит сделать очень сильно.
Брат с сестрой общаются со мной, приятно сильно. Отец недавно сам руку протянул поздороваться, я рад был очень. С мамой общаемся постоянно, вместе сидим, рассуждаем о чём нибудь, иногда вспоминаю что то в диалоге.
Себя чувствую в порядке, изложения уже пишу без особого труда, максимум тружусь над усидчивостью и концентрацией на чтении. Могу зевнуть раз 15 за полчаса чтения, раздражает, но стараюсь не реагировать.
Завтра 3 недели, как начал лечиться. Сравнить начало лечения и сейчас, понимаю, что очень многое изменилось. Что будет через 3 месяца, не хочу представлять, хочу достичь.
Примерно понимаю, насколько много ответственности придётся на себя взять, когда вылечусь. Работа, долги, попытка пересдать экзамены, музыка, зал. Родным и близким знакомых вручить аннотацию тоже надо будет. Себя уберегу от нарков, и здоровье их родным подправлю. Надо карму почистить.
Завтра начинаю вторую книгу самоучителя. Буду стараться выполнять урок в день.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Тяжеловато читать книжки с изобилием непонятных слов. Но фантазии особо не мешает, пропускаю их.
Непонятные не надо пропускать. Выдайте больному бумажный словарь Ожегова. Можно и словарем, если слово тяжко доходит) универсальный инструмент
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Примерно понимаю, насколько много ответственности придётся на себя взять, когда вылечусь. Работа, долги, попытка пересдать экзамены, музыка, зал. Родным и близким знакомых вручить аннотацию тоже надо будет. Себя уберегу от нарков, и здоровье их родным подправлю. Надо карму почистить.
Завтра начинаю вторую книгу самоучителя. Буду стараться выполнять урок в день.
Это ещё не так много ответственности. В жизни взрослого человека - это норма. Просто когда ты откладываешь дела в долгий ящик, он рано или поздно заполняется. Будучи здоровым, справишься с этим ворохом проблем, а потом будет проще, если ты новые не будешь накапливать.