Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Родным и близким знакомых вручить аннотацию тоже надо будет. Себя уберегу от нарков, и здоровье их родным подправлю.
Ссылку родителям дай (а лучше пусть это сделает мама). Но сильно не надейся, что кто-то согласится на реальные действия. Обычно пока не припрет, никто не шевелится и даже слушать не хочет.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Будучи здоровым, справишься с этим ворохом проблем, а потом будет проще, если ты новые не будешь накапливать.
надо будет учиться финансовой грамотности, всегда деньги спускал чуть ли не моментально
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Ссылку родителям дай (а лучше пусть это сделает мама). Но сильно не надейся, что кто-то согласится на реальные действия. Обычно пока не припрет, никто не шевелится и даже слушать не хочет.
я надеюсь, что старый круг общения не встречу когда выздоровею. Сам лезть обратно не хочу.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
План на сегодня
С 10 до 20 делаю уроки с перерывами на поесть.
Домашние обязанности по мере их поступления, пока всё чисто.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Примерно понимаю, насколько много ответственности придётся на себя взять, когда вылечусь. Работа, долги, попытка пересдать экзамены, музыка, зал.
Заведи себе три привычки. Делать утром зарядку, Всегда откладывать часть денег , с любого дохода и брать паузу для отдыха.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
просто буду игнорировать
Прикинь ты не невидимка и они тебя видят. И для них твое бросания игрульки и детский сад. Каждый уважающий себя нарк предложит замутить или угостит. В таких случаях нужно четко наркоше объяснить свою позицию и сказать что ты в их кружек больше не ходишь.

Смотрел Джентльмены удачи? Сцена когда доцент пришел к бывшему подельнику
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
я надеюсь, что старый круг общения не встречу когда выздоровею. Сам лезть обратно не хочу.
Круг общения зависит от твоих интересов и места работы. Если это диджеи тусовки на вписках, клубы, бармены то там много торчков крутиться, но и среди интеллигентов и вип персон их можно встретить.

Мне сейчас приходиться с узбеками , они заипали мне по началу свой насвай предлагать, пока я не объяснил им свою позицию. Теперь не предлогают.

Понимаешь к чему я? Ты можешь наркомана встретить везде и только от тебя зависит, сунишь ты нос туда обратно или нет. Например я нет, для меня это так же обсурдно , как присесть с бомжом осознанным по его предложению за трапизу из помойного бака.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
они заипали мне по началу свой насвай предлагать
хахаха, я со школы этот насвай не люблю, воняет до ужаса, а это ещё и под губу.. В целом вся наркота воняет смрадно, брату давал помню понюхать травку, он говорит фффу потняком воняет