Мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну п

Наверно, )я в таких терминах:Fool2:
Но скаждым месяцем всё лучше. Да и Маруся писала что людям за 40, тяжелее это всё деться.
Интересно, у скольких людей с форума такая побочка после наркоты)) я про окр
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Что такое окр?)
Гугл в помощь) обссесивно-компульсивное расстройство)
Я вчера целый день об этом говорила и думала, можно сегодня не надо) Бенджамин и Люси тож говорили, что у них оно.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.896
Реакции
35.718
Ну может в том и дело. Что ты терпел - стало быть, и анозогнозия не ушла. Ты ждал выхода и т.д. даже может неосознанно. Ты ведь заторчал потом?
Отсюда и сбои и пелена, как следствие сбоев) имхо
Заторчал я после 5 лет, но я жил уже трезво и всё хорошо воспринимал. Я имею в виду реальность. Сейчас то же самое как и в первый раз когда "завязал". Все теже симптомы, но где то через 2 года они прошли. Понимаешь?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Гугл в помощь) обссесивно-компульсивное расстройство)
Я вчера целый день об этом говорила и думала, можно сегодня не надо) Бенджамин и Люси тож говорили, что у них оно.
За мужем такого не замечала если честно, и спрашивать его даже не буду, а то ещё надумает себе чего)))
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.896
Реакции
35.718
Гугл в помощь) обссесивно-компульсивное расстройство)
Я вчера целый день об этом говорила и думала, можно сегодня не надо) Бенджамин и Люси тож говорили, что у них оно.
Ну это да, компульсии бывают, но всё реже и реже.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Заторчал я после 5 лет, но я жил уже трезво и всё хорошо воспринимал. Я имею в виду реальность. Сейчас то же самое как и в первый раз когда "завязал". Все теже симптомы, но где то через 2 года они прошли. Понимаешь?
Какие симптомы?тебя сейчас конкретно что-то беспокоит?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.896
Реакции
35.718
Какие симптомы?тебя сейчас конкретно что-то беспокоит?
Ну панические атаки, аж в груди больно . Пить какие нибудь таблетки не хочу. Ну это быстро проходит, минут через 15. Всё таки даёт о себе знать мой старый образ жизни.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ну панические атаки, аж в груди больно . Пить какие нибудь таблетки не хочу. Ну это быстро проходит, минут через 15. Всё таки даёт о себе знать мой старый образ жизни.
Это недавно появилось, или они все время тебя беспокоили?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.896
Реакции
35.718
Ну панические атаки, аж в груди больно . Пить какие нибудь таблетки не хочу. Ну это быстро проходит, минут через 15. Всё таки даёт о себе знать мой старый образ жизни.
Я же писал мне месяцев через 7-8 только физически стало лучше. А у кого-то на много раньше проходит. Здесь Алина была помнишь? Ей только через 4 месяца легче стало. Тоже опиаты кушала
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я же писал мне месяцев через 7-8 только физически стало лучше. А у кого-то на много раньше проходит. Здесь Алина была помнишь? Ей только через 4 месяца легче стало. Тоже опиаты кушала
Тебе нужно попробовать дыхательные практики, посмотри в интернете, их много. У меня только пару месяцев назад тик нервный прошёл, а так подергивания неконтролируемые в разных точках тела несколько раз в день. И только пару недель назад кошмары отпустили. Нервная система ни к черту. Но все проходит.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Что такое депра?
Арчи, в общем, читай статьи по списку. Все. Даже не теме. Так тебе станет понятна картина. Наркомания лечится и успешно, главное делать это правильно. Про мефедрон там нет статей, но это не важна - механизм зависимости один. Здесь и я, и многие бросили эту дрянь, благодаря статьям и методу. А тяга сильнейшая. Многие как бы не хотели - не могут бросить, потому что не знают, как, не понимают, что происходит с их организмом.
Статьи читай по порядку главного списка, по внутренним ссылкам не переходи - они для поисковиков.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.896
Реакции
35.718
Тебе нужно попробовать дыхательные практики, посмотри в интернете, их много. У меня только пару месяцев назад тик нервный прошёл, а так подергивания неконтролируемые в разных точках тела несколько раз в день. И только пару недель назад кошмары отпустили. Нервная система ни к черту. Но все проходит.
Ну да, нервный тик у меня бывает временами ,пару дней глаз подергается и отпускает.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.896
Реакции
35.718
Я читала про 3-5, у Маруси опять же про полное восстановление гормоналки написано, что три года.
Так и есть, я с бывшими нариками общался которые давно не употребляют, все говорят про три года. Ну и я в том числе.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Заторчал я после 5 лет, но я жил уже трезво и всё хорошо воспринимал. Я имею в виду реальность. Сейчас то же самое как и в первый раз когда "завязал". Все теже симптомы, но где то через 2 года они прошли. Понимаешь?
Не понимаю) у меня всё более-менее стабильно. Ты разве уже 2 года трезвый?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну панические атаки, аж в груди больно . Пить какие нибудь таблетки не хочу. Ну это быстро проходит, минут через 15. Всё таки даёт о себе знать мой старый образ жизни.
Витамин Д3 попробуй пропить
Ковидом болел?