Мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

ArchArch

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
45
Реакции
15
Нет, какая беременность. Рефлекс сильнее, чем материнский инстинкт. Тебе не кажется, что проще пролечить человека 3 месяца в изоляции, а потом планировать беременность, чем рисковать малышом?
У нас тут беременная одна пыталась по-своему лечиться, так кололась на восьмом месяце. Тоже втирала, что ради ребёнка всё бросит. Нет и ещё раз нет.
Конечно я понимаю и она тоже говорит что надо пол года чиститься,так что о беременности нет и речи в ближайшие пол года ,год ,если реально завяжет ,речь о том что при беременности и после не появиться тяга или срыв ,то есть можно доверять в дальнейшем или все таки бывших нарков не бывает
 

ArchArch

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
45
Реакции
15
Ну, да.. в любой непонятной ситуации рожай(с). У нее и так гормоналка расшатана, представь как может понести во время беременности?
Конечно я понимаю и она тоже говорит что надо пол года чиститься,так что о беременности нет и речи в ближайшие пол года ,год ,если реально завяжет ,речь о том что при беременности и после не появиться тяга или срыв ,то есть можно доверять в дальнейшем или все таки бывших нарков не бывает
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Конечно я понимаю и она тоже говорит что надо пол года чиститься,так что о беременности нет и речи в ближайшие пол года ,год ,если реально завяжет ,речь о том что при беременности и после не появиться тяга или срыв ,то есть можно доверять в дальнейшем или все таки бывших нарков не бывает
Я уже выше ответила. Расстройство влечения на всю жизнь. Но нарки бывшие бывают.
Читай статьи, там всё это есть. Начал хоть?
 

ArchArch

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
45
Реакции
15
Я уже выше ответила. Расстройство влечения на всю жизнь. Но нарки бывшие бывают.
Читай статьи, там всё это есть. Начал хоть?
Вот собираюсь начать конечно,читать придется долго ,не шустро понимаю ,но чувствую через неделю начнутся у нее загоны ,поэтому пытаюсь тут пока ответы на имеющиеся вопросы найти
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Конечно я понимаю и она тоже говорит что надо пол года чиститься,так что о беременности нет и речи в ближайшие пол года ,год ,если реально завяжет ,речь о том что при беременности и после не появиться тяга или срыв ,то есть можно доверять в дальнейшем или все таки бывших нарков не бывает
) полгода? Оптимистично. Ну, если эпизоды, то может и полгода, это с репродуктологом решите. Вам сейчас надо рефлекс погасить, никакой материнский инстинкт не перекроет приличную тягу. У нас тут девочка по лесочкам бегала с тремя детьми прикопы искала, вместо того, чтобы на детской площадке на лавке с другими мамашками сидеть, пока дети на карусели катаются. И стыдилась и понимала при этом всю чудовищность своего положения, но ничего не могла сделать. Лечи свою подругу, иначе пропадет 100%. А бывшие торчи бывают.
 

ArchArch

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
45
Реакции
15
) полгода? Оптимистично. Ну, если эпизоды, то может и полгода, это с репродуктологом решите. Вам сейчас надо рефлекс погасить, никакой материнский инстинкт не перекроет приличную тягу. У нас тут девочка по лесочкам бегала с тремя детьми прикопы искала, вместо того, чтобы на детской площадке на лавке с другими мамашками сидеть, пока дети на карусели катаются. И стыдилась и понимала при этом всю чудовищность своего положения, но ничего не могла сделать. Лечи свою подругу, иначе пропадет 100%. А бывшие торчи бывают.
То что бывшие торчи бывают это уже хорошо .
Ок ,принял, материнство не причем.
 

Дядя Петя

Велосипедаст
Наш человек
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
1.116
Реакции
1.189
То что бывшие торчи бывают это уже хорошо .
Ок ,принял, материнство не причем.
Привет.
Смотри, расскажу немного из своего опыта. Мне 33 года. Родителям придётся сказать. Я сам употреблял, очень боялся родителям признаваться - и страшно было огрести самому, и родителей ранить, я знал, что это для них будет очень сильный удар. Несколько лет я пытался бросить сам, имея желание бросить, и у меня самостоятельно не получилось. Бывали ремиссии до полугода, но срывался.
Я жил в другом городе, почти за 4000 км от родителей, поэтому они не знали истинного положения вещей.
В итоге, родителям всё-таки рассказал. Просто нужно сделать это аккуратно, а не кувалдой по сердцу.
Ясно, что они не обрадовались, скажем так :-/
Сейчас досиживаю на изоляции, работаю по этому методу. Разобрал все статьи, хотя кажется, что их очень много. Команда форума помогает, без них, один бы я не смог.
Самое главное - что у меня сейчас нет тяги! Мне не приходится бороться самому с собой, как раньше, когда бросал сам, с помощью докторов, или с помощью 12 шагов... А у меня стаж был больше 10 лет, последние 5 лет - были регулярные попытки бросить.

По сортам дерьма. Сам я меф не употреблял, но знаю, что это такое. (Потому и не употреблял).
Но это одно из худших веществ, которое есть сейчас на наркорынке. Хуже только опиаты и альфа. И, как ни печально, это сейчас одно из самых популярных веществ.
Поэтому, если хочешь свою возлюбленную спасти, придётся совершать решительные действия, в том числе идти против её воли, причём жестко. Не бить, разумеется. Но относиться к наркоману нужно как к больному человеку, который не ведает, что творит, и которому нужна помощь, хотя он и отказывается от помощи.
 

ArchArch

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
45
Реакции
15
Привет.
Смотри, расскажу немного из своего опыта. Мне 33 года. Родителям придётся сказать. Я сам употреблял, очень боялся родителям признаваться - и страшно было огрести самому, и родителей ранить, я знал, что это для них будет очень сильный удар. Несколько лет я пытался бросить сам, имея желание бросить, и у меня самостоятельно не получилось. Бывали ремиссии до полугода, но срывался.
Я жил в другом городе, почти за 4000 км от родителей, поэтому они не знали истинного положения вещей.
В итоге, родителям всё-таки рассказал. Просто нужно сделать это аккуратно, а не кувалдой по сердцу.
Ясно, что они не обрадовались, скажем так :-/
Сейчас досиживаю на изоляции, работаю по этому методу. Разобрал все статьи, хотя кажется, что их очень много. Команда форума помогает, без них, один бы я не смог.
Самое главное - что у меня сейчас нет тяги! Мне не приходится бороться самому с собой, как раньше, когда бросал сам, с помощью докторов, или с помощью 12 шагов... А у меня стаж был больше 10 лет, последние 5 лет - были регулярные попытки бросить.

По сортам дерьма. Сам я меф не употреблял, но знаю, что это такое. (Потому и не употреблял).
Но это одно из худших веществ, которое есть сейчас на наркорынке. Хуже только опиаты и альфа. И, как ни печально, это сейчас одно из самых популярных веществ.
Поэтому, если хочешь свою возлюбленную спасти, придётся совершать решительные действия, в том числе идти против её воли, причём жестко. Не бить, разумеется. Но относиться к наркоману нужно как к больному человеку, который не ведает, что творит, и которому нужна помощь, хотя он и отказывается от помощи.
Спасибо за совет,но как это сказать предкам чтоб небыло кувалдой по голове ? Это же не реально!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Спасибо за совет,но как это сказать предкам чтоб небыло кувалдой по голове ? Это же не реально!
Так и объяснить, что эту дрянь сейчас легче купить, чем бутылку пиву. Здесь школьников лечат. Влетают в наркоманию как подростки, так и взрослые дядьки. И это не зависит ни от социального статуса, ни от пола, ни от возраста. У меня Муж покурил соль в 36 на работе, коллега предложил. И пока ещё это можно исправить, но в любой момент, она может погибнуть от передоза или заедет с весом на зону на лет 8. Главное, что её можно и нужно лечить.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Спасибо за совет,но как это сказать предкам чтоб небыло кувалдой по голове ? Это же не реально!
Кувалдой будет узнать о смерти дочери. Здесь и бабушкам и дедушка приходилось рассказывать. И всем родственникам и со стороны жён и со стороны мужей. Все живи пока. А вообще "я не могу сказать родителям" это ОТГОВОРКА НАРКОМАНА из ТОП 10, а ещё "я не такой(такая), я осознанный торч, мне изоляция не понадобится" , или "я не могу на изоляцию, я же работаю" и т. д.
 

ArchArch

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
45
Реакции
15
Кувалдой будет узнать о смерти дочери. Здесь и бабушкам и дедушка приходилось рассказывать. И всем родственникам и со стороны жён и со стороны мужей. Все живи пока. А вообще "я не могу сказать родителям" это ОТГОВОРКА НАРКОМАНА из ТОП 10, а ещё "я не такой(такая), я осознанный торч, мне изоляция не понадобится" , или "я не могу на изоляцию, я же работаю" и т. д.
Все ясно,от общения с вами на форуме я о многом уже узнал ,спасибо,осталось еще прочесть статьи .
На ютубе в плэйлистах то же самая инфа что в статьях?ничего не упущенно?просто я чуть лучше понимаю когда слушаю
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Кувалдой будет узнать о смерти дочери. Здесь и бабушкам и дедушка приходилось рассказывать. И всем родственникам и со стороны жён и со стороны мужей. Все живи пока. А вообще "я не могу сказать родителям" это ОТГОВОРКА НАРКОМАНА из ТОП 10, а ещё "я не такой(такая), я осознанный торч, мне изоляция не понадобится" , или "я не могу на изоляцию, я же работаю" и т. д.
Вот это да. Сколько не призываю лечиться некоторых граждан - стандартный ответ таков: «я не могу не работать», «моя мать/бабка/тетка/родня не должны быть в курсе моих проблем», «ладно, соберу волю в кулак» и тд. и тп. и др…но это все риторические разговоры получаются, ни один сюда так и не пришёл
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Конечно я понимаю и она тоже говорит что надо пол года чиститься,так что о беременности нет и речи в ближайшие пол года ,год ,если реально завяжет ,речь о том что при беременности и после не появиться тяга или срыв ,то есть можно доверять в дальнейшем или все таки бывших нарков не бывает
Не полгода, а три...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Конечно я понимаю и она тоже говорит что надо пол года чиститься,так что о беременности нет и речи в ближайшие пол года ,год ,если реально завяжет ,речь о том что при беременности и после не появиться тяга или срыв ,то есть можно доверять в дальнейшем или все таки бывших нарков не бывает
Смотря, как пролечиться. Если по всем правилам - то ни тяг не будет, ни мыслей об употреблении, только негатив, как у здорового человека. Это при условии, что будет изолироваться, менять мышление и поведение, наладит гормональный фон, уберёт самообман и психозащиты.
Если просто начнет терпеть, то внутри будет пустота без наркотика, и это не надолго. Останется наркошей в завязке просто.
П с : в июле будет как я три года не употребляю это дерьм.о, полёт нормальный, не хочется)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Родителям бы хорошо сказать, но пока вы можете использовать этот момент как рычаг - либо лечиться, либо придется рассказать родителям и тогда лечить будете всей семьей)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.896
Реакции
35.718
Сразу наверное)))
Ты о какой реальности?
Ну о гормональном сбое . Как будто пелена на глазах. По опыту помню у меня года через два она прошла. Ну правда у меня депра была и я опиаты употреблял.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Привет Фло) хотел задать тебе вопрос , ты через какое время РЕАЛЬНОСТЬ увидела? Или ещё нет.
Речь о восстановлении организма для беременности. Это дело серьезное.
По поводу твоего вопроса - так постоянно, мы ежедневно и ежеминутно даже открываем какую-то новую реальность для себя, разве нет? Думаешь, в какой-то момент откроется ИСТИННАЯ реальность и всё, так и останется? ))) сомневаюсь...) ну, если только озарение случится. Но и в них не пребываешь постоянно)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну о гормональном сбое . Как будто пелена на глазах. По опыту помню у меня года через два она прошла. Ну правда у меня депра была и я опиаты употреблял.
))))) пелена прошла и у тебя была депра?) ну-ну)))))