Мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.898
Реакции
35.719
Речь о восстановлении организма для беременности. Это дело серьезное.
По поводу твоего вопроса - так постоянно, мы ежедневно и ежеминутно даже открываем какую-то новую реальность для себя, разве нет? Думаешь, в какой-то момент откроется ИСТИННАЯ реальность и всё, так и останется? ))) сомневаюсь...) ну, если только озарение случится. Но и в них не пребываешь постоянно)
Не поняла ты меня.)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну о гормональном сбое . Как будто пелена на глазах. По опыту помню у меня года через два она прошла. Ну правда у меня депра была и я опиаты употреблял.
И по методу не лечился) потому и депра была
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.898
Реакции
35.719
И по методу не лечился) потому и депра была
Ну да , но я читал на зоне очень много когда посадили. У меня вся тумбочка книгами была забита. Весь срок только и читал. Мозг тренировал)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.898
Реакции
35.719
Объясни получше) а то мой ум склонен к философии и всему такому прочему)
Ну я же пишу что как будто пелена на глазах. Но временами прояснения , как будто реальность видишь, все мелочи и краски прям четко видишь. Разве у тебя токого не было?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Все ясно,от общения с вами на форуме я о многом уже узнал ,спасибо,осталось еще прочесть статьи .
На ютубе в плэйлистах то же самая инфа что в статьях?ничего не упущенно?просто я чуть лучше понимаю когда слушаю
Я тоже слушала, так как работала, и возможности не было читать. А действовать нужно было быстро
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.898
Реакции
35.719
Кампульсии, и иногда панические атаки, но всё реже и реже.
Ну п
Ну, паника эт надолго может быть. Обсессии наверно? Обсессии - мысли, компульсии- ритуалы уже)
Наверно, )я в таких терминах:Fool2:
Но скаждым месяцем всё лучше. Да и Маруся писала что людям за 40, тяжелее это всё деться.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Сразу и было, если я правильно на сей раз тебя понимаю. Я и до форума устроила себе пост (в Великий как раз), и поняла, как это здорово и круто, и полноценно можно жить без этого дерьм.а.
Я же верующая ещё... Так что мы немного разные. До первой исповеди дошла-таки (с 2012 года собиралась, потом закрутило-замотало), уже после форума и бросания, тоже надо сказать, опыт впечатляющий)
Ну я же пишу что как будто пелена на глазах. Но временами прояснения , как будто реальность видишь, все мелочи и краски прям четко видишь. Разве у тебя токого не было?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну я же пишу что как будто пелена на глазах. Но временами прояснения , как будто реальность видишь, все мелочи и краски прям четко видишь. Разве у тебя токого не было?
Может это у тебя из-за депры? Пелена понятие растяжимое. Она и у трезвенников есть)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну может в том и дело. Что ты терпел - стало быть, и анозогнозия не ушла. Ты ждал выхода и т.д. даже может неосознанно. Ты ведь заторчал потом?
Отсюда и сбои и пелена, как следствие сбоев) имхо