Мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Мне с ней стоит об этом разговаривать ,поднимать эту тему на ровном месте или по факту того как замечу что что то не так происходит?
Ее нужно заставить сесть на изоляцию и выполнять условия, работать здесь, общаться. Но у торчков 7 пятниц на неделе, они переобуваются раз 20 в день. Психуют, манипулируют, агрессируют, врут и прочее. Я своего мужа гоняла с полицией, угрожала, шантажировала и прочее, он кстати тоже на солях сидел. Подавляющее большинство сейчас солевые-меф, альфа
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Мне с ней стоит об этом разговаривать ,поднимать эту тему на ровном месте или по факту того как замечу что что то не так происходит?
Вы в каких отношениях? Живёте вместе? Дети есть? Рычаги на неё Какие-нибудь имеешь?
 

ArchArch

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
45
Реакции
15
Вы в каких отношениях? Живёте вместе? Дети есть? Рычаги на неё Какие-нибудь имеешь?
Встречаемся ,живем впринципе вместе ,ночуем друг у друга ,детей нет ,может и планировал в будущем ,но теперь куда бл..ть,спасти бы ее хотябы
 

ArchArch

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
45
Реакции
15
Вы в каких отношениях? Живёте вместе? Дети есть? Рычаги на неё Какие-нибудь имеешь?
Играли вместе в рок группе ,сейчас думаю новый проэкт по музыке втянуться в двоём,чтоб сблизиться чтоль ,войти в доверие и не дать ей снова это сделать
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Встречаемся ,живем впринципе вместе ,ночуем друг у друга ,детей нет ,может и планировал в будущем ,но теперь куда бл..ть,спасти бы ее хотябы
Три месяца не такой уже неопредолимый барьер, для того чтобы спасти жизнь. И ещё уясни, что как только наркоман открыл рот он соврал. Вот она прям уламывала бывшего дать ей попробовать наркоту?? И по поводу 4 раз употребления не обольщайся. Мой обещал сесть на изоляцию как только закончит халтуру, ходил злющий, крутил мне мозги. В итоге загонять пришёл силой, инструмент просадил и я только сейчас увидела по карте, что он употреблял каждый день, пока не сел на изоляцию.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Играли вместе в рок группе ,сейчас думаю новый проэкт по музыке втянуться в двоём,чтоб сблизиться чтоль ,войти в доверие и не дать ей снова это сделать
Начинай читать статьи, ты вообще не понимаешь, с чем дело имеешь, с таким подходом все запоришь. Читай, за две недели справишься и будешь понимать, как нужно общаться с наркоманами, как не поддаваться их манипуляциям. УГОВОРАМИ НАРКОМАНИЯ НЕ ЛЕЧИТСЯ! Она не управляет сейчас собой.
 

ArchArch

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
45
Реакции
15
Вы в каких отношениях? Живёте вместе? Дети есть? Рычаги на неё Какие-нибудь имеешь?
Разве какие то рычаги подействуют?она грозила мне что прирежет если ее предкам все расскажу ,сильно боиться этого что предки не выдержат такого ,она была пайнькой малышкой,и работу боиться потерять ,не плохая работа ,на нарко учет боится и ментов ,кстати за употребление срок дают ?я из Казахстана
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Разве какие то рычаги подействуют?она грозила мне что прирежет если ее предкам все расскажу ,сильно боиться этого что предки не выдержат такого ,она была пайнькой малышкой,и работу боиться потерять ,не плохая работа ,на нарко учет боится и ментов ,кстати за употребление срок дают ?я из Казахстана
Административка, но если с весом словят, то закроют на долго. Да она сейчас звереныш, ей нужна доза. Только доза!! Манипулирует она как все. Когда начнёшь давить на неё, ещё и не то увидишь. Пока не трогай её, а читай статьи, все по порядку. Всё поймёшь!
 

ArchArch

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
45
Реакции
15
Начинай читать статьи, ты вообще не понимаешь, с чем дело имеешь, с таким подходом все запоришь. Читай, за две недели справишься и будешь понимать, как нужно общаться с наркоманами, как не поддаваться их манипуляциям. УГОВОРАМИ НАРКОМАНИЯ НЕ ЛЕЧИТСЯ! Она не управляет сейчас собой.
Окей ,полюбому придется вникнуть ,боюсь что не справлюсь(
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Окей ,полюбому придется вникнуть ,боюсь что не справлюсь(
Если вдруг решишь, что не потянешь. Обязательно расскажи её родителям!!! И дай ссылку на этот форум!! Если этого не сделаешь, то она погибнет. Они должны иметь возможность спасти её, а у не должен быть шанс на излечение. Это твоя ответственность.
 

ArchArch

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
45
Реакции
15
Если вдруг решишь, что не потянешь. Обязательно расскажи её родителям!!! И дай ссылку на этот форум!! Если этого не сделаешь, то она погибнет. Они должны иметь возможность спасти её, а у не должен быть шанс на излечение. Это твоя ответственность.
Пздц прост,в любом случае сначала вникну с чем имею дело,спасибо!
 

ArchArch

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
45
Реакции
15

ArchArch

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
45
Реакции
15
Не пропадай, спрашивай, что не понятно
И еще,это реально на всю жизнь ?это будет преследовать всю жизнь?
Много ли случаев? которые реально вернулись к жизни даже не вспоминая об этом.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
И еще,это реально на всю жизнь ?это будет преследовать всю жизнь?
Много ли случаев? которые реально вернулись к жизни даже не вспоминая об этом.
Наркомания - рефлекс, который можно загасить. Со временем всё реже и реже будет вспоминаться наркота и никак не будет триггерить. Поэтому, если верно пролечиться, то да, отношение будет к наркоте такое же, как у любого нормального человека. Но расстройство влечения остаётся на всю жизнь. Как езда на велосипеде - хоть через 10 лет сядь и поедешь. Например, алкаш второй стадии, если не будет пить 20 лет, и начнёт, сразу прыгает на вторую стадию.
Поэтому - никогда в жизни больше нельзя будет даже пытаться пихать в это свой нос. Да и желания не будет, если всё сделать верно.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Мне с ней стоит об этом разговаривать ,поднимать эту тему на ровном месте или по факту того как замечу что что то не так происходит?
Привет! Сейчас, потом может быть поздно.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Беременность хоть кому то помогла ?и вообще материнство.
Она видит в этом счастье и давно хотела,аж бредила
Нет, какая беременность. Рефлекс сильнее, чем материнский инстинкт. Тебе не кажется, что проще пролечить человека 3 месяца в изоляции, а потом планировать беременность, чем рисковать малышом?
У нас тут беременная одна пыталась по-своему лечиться, так кололась на восьмом месяце. Тоже втирала, что ради ребёнка всё бросит. Нет и ещё раз нет.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
И еще,это реально на всю жизнь ?это будет преследовать всю жизнь?
Много ли случаев? которые реально вернулись к жизни даже не вспоминая об этом.
Нет, не на всю. Кусок биографии из жизни не выкинешь, но потом это все будет спокойно восприниматься как некий пройденный жизненный этап, без тяг и рефлексий
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Разве какие то рычаги подействуют?она грозила мне что прирежет если ее предкам все расскажу ,сильно боиться этого что предки не выдержат такого ,она была пайнькой малышкой,и работу боиться потерять ,не плохая работа ,на нарко учет боится и ментов ,кстати за употребление срок дают ?я из Казахстана
Статьи УК приблизительно однотипны везде, возьмут с весом - может уехать.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Беременность хоть кому то помогла ?и вообще материнство.
Она видит в этом счастье и давно хотела,аж бредила
Ну, да.. в любой непонятной ситуации рожай(с). У нее и так гормоналка расшатана, представь как может понести во время беременности?