Мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.896
Реакции
35.718
Витамин Д3 попробуй пропить
Ковидом болел?
Нет , не дай бог ещё и эту болячку. Витамины пью разные в том числе и д3. У меня жена в этом подкована очень хорошо.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.896
Реакции
35.718
Может быть, Миша про компульсии, которые типа дергания на тему нарко?)
Мысли бывают как все за.еб.ало) .но бывало так подбросит весь день ходишь охереваешь.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.896
Реакции
35.718
В общем так то всё норм. Наркота ещё не кому пользы не принесла(. Идёт расплата за халявное удовольствие.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я читала про 3-5, у Маруси опять же про полное восстановление гормоналки написано, что три года.
Ну, там у потенциального отца еще нюанс был, но тетка сказала, что лет 8 точно подождать надо было, может с учетом возраста обоих - мы ж дети были совсем, 18 и 20 лет на тот момент. Это в 30 и дальше уже ждать наверно очень не стоит…
 

ArchArch

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
45
Реакции
15
Скажите как именно нарк.ведёт себя во время анозогнозии?что говорит как обычно ? Бл.ть как для меня это трудно ,настра вообще 0
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну, там у потенциального отца еще нюанс был, но тетка сказала, что лет 8 точно подождать надо было, может с учетом возраста обоих - мы ж дети были совсем, 18 и 20 лет на тот момент. Это в 30 и дальше уже ждать наверно очень не стоит…
Вот и я о чём. Вот мне, если бы собиралась, ждать 8 лет - это значит что вообще забить)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Скажите как именно нарк.ведёт себя во время анозогнозии?что говорит как обычно ? Бл.ть как для меня это трудно ,настра вообще 0
В статьях всё есть. Анозогнозия - это отрицание болезни.
Ведёт себя так, что будто бы всё нормально, говорит, что бросит в любой момент, причём, может творить при этом любую дичь - но я не наркоман, так, балуюсь, нарки те, кто конченные или колятся, или каждый день употребляют... Сам справлюсь. Это не тяжёлые наркотики, ничего страшного, это для расширения сознания, общения, и блаблабла. И так на каждой ступени зависимости. Может и каждый день долбить, но всё равно - "всё окей, я же не колюсь, это же не героин" и всякое прочее. К слову, соли опаснее героина для тела и психики. Героин прежде всего страшен передозом. А соли разрушают в любых дозах - и быстрее, чем героин.
 

ArchArch

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
45
Реакции
15
В статьях всё есть. Анозогнозия - это отрицание болезни.
Ведёт себя так, что будто бы всё нормально, говорит, что бросит в любой момент, причём, может творить при этом любую дичь - но я не наркоман, так, балуюсь, нарки те, кто конченные или колятся, или каждый день употребляют... Сам справлюсь. Это не тяжёлые наркотики, ничего страшного, это для расширения сознания, общения, и блаблабла. И так на каждой ступени зависимости. Может и каждый день долбить, но всё равно - "всё окей, я же не колюсь, это же не героин" и всякое прочее. К слову, соли опаснее героина для тела и психики. Героин прежде всего страшен передозом. А соли разрушают в любых дозах - и быстрее, чем героин.
Хренеть,спасибо ,сразу понял что к чему.
 

ArchArch

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
45
Реакции
15
В статьях всё есть. Анозогнозия - это отрицание болезни.
Ведёт себя так, что будто бы всё нормально, говорит, что бросит в любой момент, причём, может творить при этом любую дичь - но я не наркоман, так, балуюсь, нарки те, кто конченные или колятся, или каждый день употребляют... Сам справлюсь. Это не тяжёлые наркотики, ничего страшного, это для расширения сознания, общения, и блаблабла. И так на каждой ступени зависимости. Может и каждый день долбить, но всё равно - "всё окей, я же не колюсь, это же не героин" и всякое прочее. К слову, соли опаснее героина для тела и психики. Героин прежде всего страшен передозом. А соли разрушают в любых дозах - и быстрее, чем героин.
Пытаюсь ее привлечь прочитать статьи ,но пока она не хочет все это вспоминать ,но говорит что придётся ,потому что спрашивает ,а что что пишут там ?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Скажите как именно нарк.ведёт себя во время анозогнозии?что говорит как обычно ? Бл.ть как для меня это трудно ,настра вообще 0
Ну вот парни приходят иногда.
Но сливаются. Дочерей лечат, да. А так... Редкость.
Родителям лучше сказать. Но я бы выбрала стратегию, которую описала выше: пригрозить рассказать, если не сядет на лечение.
Сколько лет её родителям? Вы вместе живёте?
Учти, что наркомания не лечится работой, развлечениями и отвлечениями, надо в корне, на глубинном уровне всё менять
Но это не очень сложно, на самом деле. Это 12 шаговая секта выдумала, что наркомания на всю жизнь и т.д.
У нас даже малолетки читают статьи и всё понимают. Но их родители лечат, в общем-то, они не сами на это изначально идут. И каждый упирается, наркоман любого возраста.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Пытаюсь ее привлечь прочитать статьи ,но пока она не хочет все это вспоминать ,но говорит что придётся ,потому что спрашивает ,а что что пишут там ?
Наркоманы приобретают временные псих диагнозы. Анозогнозия это отсутствие самокритики. Они не могут осознать свою зависимость, они в отрицании. Теряют личность свою, стремительно разлагаются морально и физически
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Хренеть,спасибо ,сразу понял что к чему.
Да... Так что спасай девчонку, пока она не слишком далеко зашла. Потому что побочки не только на организм идут, но и на психику, от солей. Там и паранойя и шиза и что угодно. К счастью, это обратимо, если вовремя начать лечение
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Пытаюсь ее привлечь прочитать статьи ,но пока она не хочет все это вспоминать ,но говорит что придётся ,потому что спрашивает ,а что что пишут там ?
Там пишут, что наркомания - это условный рефлекс. Как у мышей, которым дали кнопку удовольствия и они её жали, пока не сдохли. И она лечится убираением этого рефлекса на употребление (мозг запоминает удовольствие и человека тянет употребить в различных обстоятельствах).
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Пытаюсь ее привлечь прочитать статьи ,но пока она не хочет все это вспоминать ,но говорит что придётся ,потому что спрашивает ,а что что пишут там ?
Мой устраивал мне скандалы, видел причину всех своих бед не в наркотн, а во мне. Когда я узнала, что он наркоман и сообщила его семье, они сначала поддержали меня, а потом он настроил их против. Выставил меня льной, угрожал, что вызовит на меня психушку, даже набирал номер, я сказала вызывай, двоих и освидетельствуют, сразу трубку положил. Вечно врут, манипулируют, упрекают, ноют, жалеют себя, давят на чувство вины.
 

ArchArch

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
45
Реакции
15
Ну вот парни приходят иногда.
Но сливаются. Дочерей лечат, да. А так... Редкость.
Родителям лучше сказать. Но я бы выбрала стратегию, которую описала выше: пригрозить рассказать, если не сядет на лечение.
Сколько лет её родителям? Вы вместе живёте?
Учти, что наркомания не лечится работой, развлечениями и отвлечениями, надо в корне, на глубинном уровне всё менять
Но это не очень сложно, на самом деле. Это 12 шаговая секта выдумала, что наркомания на всю жизнь и т.д.
У нас даже малолетки читают статьи и всё понимают. Но их родители лечат, в общем-то, они не сами на это изначально идут. И каждый упирается, наркоман любого возраста.
Ее предкам по 55 примерно,мы можно сказать вместе живем ,друг у друга ночюем.стратегия пригрозить это походу первое что я могу сделать.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ее предкам по 55 примерно,мы можно сказать вместе живем ,друг у друга ночюем.стратегия пригрозить это походу первое что я могу сделать.
Сначала изучи статьи. Если не будешь подкован, она обведет тебя вокруг пальца как мальчика
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ее предкам по 55 примерно,мы можно сказать вместе живем ,друг у друга ночюем.стратегия пригрозить это походу первое что я могу сделать.
Возраст моих родителей, мои даже старше, все всё поняли, в лечении все поддержали,осознав,что все, что он творит это симптомы наркомании. Если бы раком заболела тоже бы скрывали? Вылечишь болезнь, уйдут симптомы.
 

ArchArch

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
45
Реакции
15
Сначала изучи статьи. Если не будешь подкован, она обведет тебя вокруг пальца как мальчика
Ок ,понял это уже неделю назад ,и моментами прям подталкивала меня сходить расслабиться,бухнуть курнуть ,якобы я напряжен и тд
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090