Мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ок ,понял это уже неделю назад ,и моментами прям подталкивала меня сходить расслабиться,бухнуть курнуть ,якобы я напряжен и тд
Соли курнуть ещё не предлагала?? Наркоманы активно подсаживают на наркоту всех кого могут.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Вложения

  • Screenshot_20220404_161744_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20220404_161744_com.yandex.browser.jpg
    356 KB · Просмотры: 53

ArchArch

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
45
Реакции
15
Что курнуть? Траву?
Всегда тв
Соли курнуть ещё не предлагала?? Наркоманы активно подсаживают на наркоту всех кого могут.
Нет ,говорит что никогда не даст мне этого сделать ,сама пздц как сожалеет и говорит что проиграла жизнь ,что теперь это будет с ней на всегда
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ее предкам по 55 примерно,мы можно сказать вместе живем ,друг у друга ночюем.стратегия пригрозить это походу первое что я могу сделать.
Ой, да это молодые ещё)) у меня знакомых за 50 хватает, многие отлично сохранились и выглядят не хуже 35-40 летних)
Наркомания боится обличения и лечения. Это как паразит внутри человека.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Всегда тв

Нет ,говорит что никогда не даст мне этого сделать ,сама пздц как сожалеет и говорит что проиграла жизнь ,что теперь это будет с ней на всегда
Никто не начинает с тяжёлых наркотиков, все начинают с травы и алко
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Всегда тв

Нет ,говорит что никогда не даст мне этого сделать ,сама пздц как сожалеет и говорит что проиграла жизнь ,что теперь это будет с ней на всегда
Ничего с ней навсегда не будет, и если вылечиться. Это она уже жертву отыгрывает, кина пересмотрела
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Всегда тв

Нет ,говорит что никогда не даст мне этого сделать ,сама пздц как сожалеет и говорит что проиграла жизнь ,что теперь это будет с ней на всегда
Что значит "Всегда тв"?)
 

ArchArch

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
45
Реакции
15
Ты сам осознаешь, что трава это тоже наркотик?Все что изменяет психическое состояние - это наркотик. И алкоголь... Как давно курил траву сам?
Траву курил может 3 мес.назад и то курил всегда когда кто то угощал ,сам впринципе разводил мож раз-два в жизни лет 10 назад,последний раз бухнул неделю назад с ней же ,по поводу травы и алко у меня и у нее вообще проблем нету
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ой, да это молодые ещё)) у меня знакомых за 50 хватает, многие отлично сохранились и выглядят не хуже 35-40 летних)
Наркомания боится обличения и лечения. Это как паразит внутри человека.
У меня бабушка 80 лет отреагировала очень мужественно и поддержала. Мы своих стариков часто не дооцениваем, они то побольше пережили, закаленней нас))
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Траву курил может 3 мес.назад и то курил всегда когда кто то угощал ,сам впринципе разводил мож раз-два в жизни лет 10 назад,последний раз бухнул неделю назад с ней же ,по поводу травы и алко у меня и у нее вообще проблем нету
У неё проблем говоришь нет?) не смущает тебя, что после травы, ей захотелось чего то поострей и она нашла меф?
 

ArchArch

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
45
Реакции
15
У неё проблем говоришь нет?) не смущает тебя, что после травы, ей захотелось чего то поострей и она нашла меф?
Да ,на счет нее я ошибся ,конечно проблема ,твердила что трава не брала ее когда она раньше пробывала
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Смотри у меня муж был травакуром с юности, даже гордился этим, типа растаман, и вот когда ему предложили покурить соль, он первый раз отказался, но интерес взял верх, критическое мышление уже было снижено и на второй он покурил, ну и крыша потекла. Я не курю даже сигарет, в такой ситуации не оказалась и не окажусь. И если бы мне предложили белый порошок, то отреагировала бы резко против. Понимаешь о чем я?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да ,на счет нее я ошибся ,конечно проблема ,твердила что трава не брала ее когда она раньше пробывала
И поэтому она решила попробовать другое вещество, так как уже мыслила как наркоман. Трезвые люди не думают об этом и не ищут чего_то что бы "взяло"
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да ,на счет нее я ошибся ,конечно проблема ,твердила что трава не брала ее когда она раньше пробывала
Скоро и меф будет "не брать" и нужно будет дозу увеличивать
 

ArchArch

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
45
Реакции
15
Смотри у меня муж был травакуром с юности, даже гордился этим, типа растаман, и вот когда ему предложили покурить соль, он первый раз отказался, но интерес взял верх, критическое мышление уже было снижено и на второй он покурил, ну и крыша потекла. Я не курю даже сигарет, в такой ситуации не оказалась и не окажусь. И если бы мне предложили белый порошок, то отреагировала бы резко против. Понимаешь о чем я?
Да ,все начинается с лёгких наркотиков,вот у меня проблема только с сигаретами ,тож жесть ,не могу бросить
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да ,все начинается с лёгких наркотиков,вот у меня проблема только с сигаретами ,тож жесть ,не могу бросить
Здесь многие с наркотой и сигареты бросают, так как разбираются как работает мозг наркомана,как работает рефлекс))
 

ArchArch

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
45
Реакции
15