Лиричная тема.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
Не, не там никаких Ростовов и Москвы, это разные сервисы могут выдавать разницу(я проверяла, и показывают Москву вместо Краснодаоа многие). По нашему проверь, я ссыль выложила.
Не могу найти сообщения с айпи, удалила?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
105.114
Реакции
91.971
Нет. У меня роутер на симке мегафоновский и мой телефон, обе симки куплены в Ярославле. Обе показывает Питер. Иногда кидает в Тверскую область, ещё какая-то вылетала, по контекстной рекламе вижу и по автоматическому определению местонахождения в интернет-магазинах
Хм, интересно... У него тоже Мегафон, у сына. И в Краснодаре целый рассадник военных училищ, дело в том что. Там их штук пять точно...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
105.114
Реакции
91.971

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
Идея!
Мама будит сейчас сына
Телефон сына раздает wifi, мама подключается к этой сети.
Они одновременно входят в свои профили.
Вход произойдёт через один и тот же IP.
Если у обоих будет один айпи, значит они вместе.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
105.114
Реакции
91.971
Идея!
Мама будит сейчас сына
Телефон сына раздает wifi, мама подключается к этой сети.
Они одновременно входят в свои профили.
Вход произойдёт через один и тот же IP.
Если у обоих будет один айпи, значит они вместе.
Да? Кстати, точно)) Это идея.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
105.114
Реакции
91.971
И в Краснодаре целый рассадник военных училищ, дело в том что. Там их штук пять точно...
Если мать нас обманывает и использует метод наполовину, то она у него выработает иммунитет к рациональной психотерапии. Это как с АДами, чтобы вы понимали.
И потом уже, хоть головой об стенку бейся, он будет верить, шо это не помогает и блок снять потом - оооочень сложно.
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
Да? Кстати, точно)) Это идея.
Цепочка следующая:
Провайдер-сын
У мамы
Провайдер сына- сын- мама
Айпи должен быть идентичный у обоих, так как провайдер один и местоположение зафиксируется одно и то же.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
105.114
Реакции
91.971
Цепочка следующая:
Провайдер-сын
У мамы
Провайдер сына- сын- мамама
Айпи должен быть идентичный у обоих, так как провайдер один и местоположение зафиксируется одно и то же.
Логично. Пробуем.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
105.114
Реакции
91.971
Если мать нас обманывает и использует метод наполовину, то она у него выработает иммунитет к рациональной психотерапии. Это как с АДами, чтобы вы понимали.
И потом уже, хоть головой об стенку бейся, он будет верить, шо это не помогает и блок снять потом - оооочень сложно.
Это как Дед Мороза пришли лечить от мефа, скрыли, что он алкаш конченый запойный, он перечитал все статьи, ни на миг не прикинул их на бухло, а потом мама удивилась, какого хера Дед Мороз продолжает пьянствовать...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
105.114
Реакции
91.971
Так и тут. Если он до сих пор в училище, вы своим ДЕЙСТВИЕМ ему дали понять, что даете ему кредит доверия, как здоровому человеку.
Понимаете?
А с такой установкой в голове, хоть зачитайтесь статей, они ему не помогут. Он знает, что он - здоров, потому что к нему отношение - как к здоровому.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
105.114
Реакции
91.971
Мамы врут, как собаки тут, почти все... Для них кажется, лучше соврать, чем с площадки отстранят на время.
Но так нельзя. Надо по методу действовать, а не изобретать велосипеды и пытаться кусок метода как-то подстроить под ситуацию...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
105.114
Реакции
91.971
Варвара, ваш сын - врёт. Он себя вёл так, будто его уличили в чем-то страшном, он неделю мочил истерики... Он сейчас, на форуме, говорит о - яме, страшных вещах, нежелании впутывать в грязь друзей...
Так не ведут себя те, кто всего-то лишь подсел на АД. Лирика - просто антидепрессант, да и всё. И он утверждает, что доза у него была - именно медицинская практически.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
105.114
Реакции
91.971
Идея!
Мама будит сейчас сына
Телефон сына раздает wifi, мама подключается к этой сети.
Они одновременно входят в свои профили.
Вход произойдёт через один и тот же IP.
Если у обоих будет один айпи, значит они вместе.
Дмитрий, ну заход был, правда, не секунда в секунду, но с Краснодара обеих. Но... Если она дала ему пароль от своего профиля, сам понимаешь...

Не знаю, как проверить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
105.114
Реакции
91.971
Тема сына - лжива, тема матери - тоже странная до ужаса. У нас уже был опыт с Галиной тут и больше я не хочу рисковать и без проверки допускать на площадку странные истории.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
105.114
Реакции
91.971
Галина на Абрау-Дюрсо (Краснодар) отдыхать уехала, а вы тут уши развесили. Она там вина с шампанскими никак не распробует и в уши вам льёт истории со скуки.
У Галины сын в Краснодаре с папашей был, насколько я помню...

Но, не будем исключать того, что эта мама просто похожа на неё по реакциям. Такое тоже может быть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
105.114
Реакции
91.971
А, ну вперёд, мажоры твоё всё.
Да Боже упаси. После Галины я в такие темы не ходок надолго. Мама в полном неадеквате. То мы убили её сына, то довели до капельницы... Галина номер 2.
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
Дмитрий, ну заход был, правда, не секунда в секунду, но с Краснодара обеих. Но... Если она дала ему пароль от своего профиля, сам понимаешь...

Не знаю, как проверить.
Не знаю, как проверить.
Сообщение не отправилось ранее.
Интуитивно чувствую по диалогу, что вместе они.
Я верю, что вместе сейчас
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.400
Реакции
37.853

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
105.114
Реакции
91.971
Да Боже упаси. После Галины я в такие темы не ходок надолго. Мама в полном неадеквате. То мы убили её сына, то довели до капельницы... Галина номер 2.
То никто не советует и игнорируют, хотя ей вся команда до этого голову разбила поясняя...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
105.114
Реакции
91.971