ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Не оплатила
Меня заигнорила женщина из приёмной комиссии, я так и не получила доступ в кабинет
Я написала в группу самого вуза в Москве, жду когда ответят, после этого уже переведу
Об чем и речь. Зная тебя, на том твое громкое "получаю образование" и закончится, так и не начавшись.
Оплата и доступ на данном этапе никак не взаимосвязаны. Учеба у тебя начинается только в октябре (?), а оплата по графику с июля, не позже 30 числа ежемесячно (даже не до 31). Задолженности имеют свойство накапливаться и становиться неприподъемными. А в том положении, в которое ты себя загнала - так тем более.
Общаться действительно лучше напрямую с универом, ибо у нас в регионе сидит просто менеджер-продажник и ничего более.

Вы бы поспали, ну ? ...
Про паразита - это Лера выдала на изоляции в уроках после прочтения Соммера, отец ее троллит просто. Она тогда нам рассказывала и спорила, что мозг человека - это паразит, захвативший тело, и плод при беременности тоже. Бред редкостный. Иногда людям приходят в голову такие странные вещи до которых ты бы сам ни при каких обстоятельствах даже бы и не додумался бы. И тогда возникает вопрос, что вообще у них в голове.

ну тогда тем более сомнительная угроза.
Та вообще плевать. Там не режима, ничего, последняя активность в теме в пол третьего ночи - расписание на день просто красивый фасад для форума. Иллюзии благополучия важнее. Валерия вообще предпочитает жить в иллюзиях, а не в реальности.
 
Последнее редактирование:

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Оплата и доступ на данном этапе никак не взаимосвязаны. Учеба у тебя начинается только в октябре (?), а оплата по графику с июля, не позже 30 числа ежемесячно (даже не до 31)
Учёба в октябре, а доступ и добавить в беседу обещали в конце августа
А уже сентябрь
Может там какая то фигня, я лучше сначала узнаю, потом заплачу
Я могу заплатить позже, от этого просто график платежей перестроится и всё
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я могу заплатить позже, от этого просто график платежей перестроится и всё
Звучит глупо.
Лера, существует график платежей не просто так. и нигде никто под тебя дату оплаты перестраивать не будет.
Если ты решила платить позже,чем назначено или не платить вовсе, то это называется "недобростовестный плательщик, должник".
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я могу заплатить позже
Не сможешь. Долги копятся и в следующем месяце это будет уже 10400, потом 15600 и т.д. Как снежный ком. Все деньги уйдут на торчка, на тебя ничего не останется. И ты это знаешь.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Звучит глупо.
Лера, существует график платежей не просто так. и нигде никто под тебя дату оплаты перестраивать не будет.
Если ты решила платить позже,чем назначено или не платить вовсе, то это называется "недобростовестный плательщик, должник".
Я уточняла, мне так сказали, я это не сама придумала
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Не сможешь. Долги копятся и в следующем месяце это будет уже 10400, потом 15600 и т.д. Как снежный ком. Все деньги уйдут на торчка, на тебя ничего не останется. И ты это знаешь.
Это не так, что у меня нет денег и я такая "потом заплачу"
Они у меня есть, но перед отправкой я убежусь, что с поступлением всё норм
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Это не так, что у меня нет денег и я такая "потом заплачу"
Они у меня есть, но перед отправкой я убежусь, что с поступлением всё норм
В очередных иллюзиях? Или в реальности?
Можешь не отвечать, время покажет. И, зная тебя, очень быстро.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Это не так, что у меня нет денег и я такая "потом заплачу"
Они у меня есть, но перед отправкой я убежусь, что с поступлением всё норм
Лера , я вот не понимаю одного , у вас есть связь с волком , он предложил помощь , но ты всеравно стоишь на своем , зачем ? Ты как титаник идешь ко дну и тебе дают руку помощи но ты игноришь , по итогу что мы имеем, торч делает пару статей и збс ???? Очнись лера , как бы тяжело небыло то я тебе скажу урок делать норм в день это 12 статей , а через пару недель я разогнался и делал по 32 стотьи , так что он тупо тянет врея, ты же знаешь что я гражданин другой страны и мне тяжело читать по Русскому языку , и то я делал 32 , а тут это кляча тебе что то расказывает , а может он тупо понимает что тут будет не так лайтово как с тобой вот он и нос воротит ??? Пожалуйста лера ну посмотри ты правде в глаза не отварачивайся. По хорошему тебе нужно помогать и с учебой и сребенком , а эта падаль тупо пользуеться тобой . ОЧНИСЬ!
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Лера , я вот не понимаю одного , у вас есть связь с волком , он предложил помощь , но ты всеравно стоишь на своем , зачем ? Ты как титаник идешь ко дну и тебе дают руку помощи но ты игноришь , по итогу что мы имеем, торч делает пару статей и збс ???? Очнись лера , как бы тяжело небыло то я тебе скажу урок делать норм в день это 12 статей , а через пару недель я разогнался и делал по 32 стотьи , так что он тупо тянет врея, ты же знаешь что я гражданин другой страны и мне тяжело читать по Русскому языку , и то я делал 32 , а тут это кляча тебе что то расказывает , а может он тупо понимает что тут будет не так лайтово как с тобой вот он и нос воротит ??? Пожалуйста лера ну посмотри ты правде в глаза не отварачивайся. По хорошему тебе нужно помогать и с учебой и сребенком , а эта падаль тупо пользуеться тобой . ОЧНИСЬ!
На счёт рц мы уже разобрались, что не получится
На счёт статей да, торч ленивый, но вчера припугнула и сказала что спать не ляжет пока норму не сделает, сделал
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Лера , я вот не понимаю одного , у вас есть связь с волком , он предложил помощь , но ты всеравно стоишь на своем , зачем ? Ты как титаник идешь ко дну и тебе дают руку помощи но ты игноришь , по итогу что мы имеем, торч делает пару статей и збс ???? Очнись лера , как бы тяжело небыло то я тебе скажу урок делать норм в день это 12 статей , а через пару недель я разогнался и делал по 32 стотьи , так что он тупо тянет врея, ты же знаешь что я гражданин другой страны и мне тяжело читать по Русскому языку , и то я делал 32 , а тут это кляча тебе что то расказывает , а может он тупо понимает что тут будет не так лайтово как с тобой вот он и нос воротит ??? Пожалуйста лера ну посмотри ты правде в глаза не отварачивайся. По хорошему тебе нужно помогать и с учебой и сребенком , а эта падаль тупо пользуеться тобой . ОЧНИСЬ!
Я хз как 30 можно делать, я 10 максимум могла
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
У кицуне он тоже промежуточный, не веришь спроси сама, какая дура другое скажет?
Вся наша жизнь промежуточна от рождения до могилы однако все в этом промежутке живут по разному.
Ну по факту да
Жизнь не в цели, а в пути к ней, так вроде говорится
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Я хз как 30 можно делать, я 10 максимум могла
Ну у меня получалось , я безграмотный пздц.....Лер ну зачем он тебе нужен ? Ну приставь выличишь ты его и т.д а он ляп и сорвался , и что делать будешь ??? ты понимаешь что не все родители вывозят такое ??? а тут лера такая я все смогу и с ребенком на руках .... ну пораскинь мазгами , эта ситуация тебя размажет по асвальту , и самое фиговое это не когда размазывают а отскребстись от него , смекаешь ?
 
Последнее редактирование:

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Как тебе помогают уже полученные знания?
Где твои локус и фокус?
Бегаешь ты за ним а не он за тобой.
Лера якобы твои рычаги, не против него, они его и против тебя. Теперь ты не можешь всё бросить и уйти к другому, у тебя как ты сказала "паразит". Для мужчины желающего найти спутницу жизни девушки с паразитами от другого мужчины это товар второго сорта. Кроме того ты станешь страшная, с мешками под глазами, на животе будут складки, ростяжки, он будет дряблым и висящим после беременности, жопа и ляжки начнут рости как на дрожжах (целюлит), варикоз,........ одним словом кроме него ты никому не будешь нужна, а скоро узнаешь что такая ты ему тоже не нужна, потому что есть сверстницы более привлекательные чтобы потусить, оттянуться, а ты со своими памперсами, отсосами, сраными пелёнками, прогулками в ледяной дождь, вечным нытьём об нехватки денег и недостатке внимания просто уже достала в край!
Ну это всё вас возможно ждёт только при условии что он раньше не свалит.
Ты реально уверенна что стоило этим рисковать и что он тот самый надёжный и сильный, который тебя такую будет любить и всё это выдержит? Ну конечно после того как он обязательно вылечится.
Ты свои возможности не переоценила?
А тебе бабушка рассказывала?
Мен мать условно одна рожала и растила. Не однократно повторяла что самабы не вывезла, в роддоме на сохранении и после родов (кесарево) ей родная тётка её помогала, передачки таскала, врачей разносила за халатность...., потом мать у неё дома жила потому что осложнения после родов были такие что мама чуть не умерла в роддоме (еслибы не тётка), а я в доме ребёнка в это время находился и также тётка под конец месяца вокруг меня суету навела когда выяснелось что меня там чуть голодом не заморили, за месяц там я не набрал вес потому что от молозьева не толстеют, подкармливали меня по очереди роженицы лежавшие там со своими детьми, никто меня не перепелёнывал и пролежни были до крови, а на секунду это было в СССР с самой лучшей бесплатной медициной и тётка из обкома партии с массой возможностей которые ей приходилось задействовать, потом когда мама уже смогла ходить она уехала к родителям и пару лет с ними жила чтобы от родов оклиматься и меня немного подростить чтобы была возможность работать пойти.
Лера ты отдаёшь отчёт во что ты вляпалась?
Нет, бабушка не рассказывала
На счёт того, что после родов буду никому не интересна, совсем не факт, многие девушки и после родов достаточно привлекательные, а я очень молодая, организм восстановится быстрее
И роды с большей вероятностью пройдут легко
Я знаю что будет сложно и могут быть непредвиденные трудности, но я надеюсь на лучшее и буду проблемы решать по мере их наступления
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Нет, бабушка не рассказывала
На счёт того, что после родов буду никому не интересна, совсем не факт, многие девушки и после родов достаточно привлекательные, а я очень молодая, организм восстановится быстрее
И роды с большей вероятностью пройдут легко
Я знаю что будет сложно и могут быть непредвиденные трудности, но я надеюсь на лучшее и буду проблемы решать по мере их наступления
Ты много видела мужиков которые чужих детей желали воспитывать ??? подумай хорошенько ........ Ты может и сойдешь для привлекательности на пару встречь , а когда узнают что ты с прицепом то увы и ах тебя очень огорчит правда жизни , потому как скажу что с прицепом ты на.х некому не нужна будешь . Да еще если узнают что от нарика , да еще и ты в прошлом нарик , то...... Тут сама должна понимать шанс на счасливую жизнь невелик , посмотри сколько женщин вопитывают одни , и да у них есть ебари и т.д но они одни и проблемы они решают сами ...... Так что давай расскажи что это не так и что будет очень хорошо , я послушаю ......
 
Последнее редактирование:

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ты много видела мужиков которые чужих детей желали воспитывать ??? подумай хорошенько ........ Ты может и сойдешь для привлекательности на пару встречь , а когда узнают что ты с прицепом то увы и ах тебя очень огорчит правда жизни , потому как скажу что с прицепом ты на.х некому не нужна будешь .
Че то я не понимаю за что вы тут топите? Что за бред?во первых для нормального любящего мужика, ребенок любимой это не помеха! Бред
Во вторых. У Леры уже есть ребенок. Он часть ее жизни. У него есть руки ноги голова. Пальчики, пяточки, бьется сердце. Он скорее всего ее уже подпинывает).
Дак какого хрена вы устрашаете 20 летнюю девчонку? Для чего?
Проблема здесь не в ребенке! Проблема исключительно в том что Лера остаётся с нарком и спасает его. Верит что можно вылеппить из жабы- принца и любить его во веки веков.
А ребенок это не проблема!
И когда Лерка в итоге поймет ,что любви никакой к Дане она не испытывает, а она это поймет, тогда и решит послать его свалить и жизнь без него продолжать.
А сейчас сколько не говори ей что Даньку надо бросить, нет, не бросит. Она думает как все спасательницы. Что он ей сильно будет благодарен...но нет...
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@ЛераКря спасательница это не комплимент.
Это огромная задница!
В норме, семья должна поддерживать друг друга. А когда один другому сопли подтирает и подстраивается снизу это насилие. Насилие себя самой.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ты много видела мужиков которые чужих детей желали воспитывать ??? подумай хорошенько ........ Ты может и сойдешь для привлекательности на пару встречь , а когда узнают что ты с прицепом то увы и ах тебя очень огорчит правда жизни , потому как скажу что с прицепом ты на.х некому не нужна будешь . Да еще если узнают что от нарика , да еще и ты в прошлом нарик , то...... Тут сама должна понимать шанс на счасливую жизнь невелик , посмотри сколько женщин вопитывают одни , и да у них есть ебари и т.д но они одни и проблемы они решают сами ...... Так что давай расскажи что это не так и что будет очень хорошо , я послушаю ......

Че то я не понимаю за что вы тут топите? Что за бред?во первых для нормального любящего мужика, ребенок любимой это не помеха! Бред
Во вторых. У Леры уже есть ребенок. Он часть ее жизни. У него есть руки ноги голова. Пальчики, пяточки, бьется сердце. Он скорее всего ее уже подпинывает).
Дак какого хрена вы устрашаете 20 летнюю девчонку? Для чего?
Проблема здесь не в ребенке! Проблема исключительно в том что Лера остаётся с нарком и спасает его. Верит что можно вылеппить из жабы- принца и любить его во веки веков.
А ребенок это не проблема!
И когда Лерка в итоге поймет ,что любви никакой к Дане она не испытывает, а она это поймет, тогда и решит послать его свалить и жизнь без него продолжать.
А сейчас сколько не говори ей что Даньку надо бросить, нет, не бросит. Она думает как все спасательницы. Что он ей сильно будет благодарен...но нет...
Я согласна, что ребёнок от другого мужчины может отпугнуть, но в то же время мне кажется это фильтром тк для серьёзных намереней это не станет преградой, а тех кто боится серьёзных отношений отпугнёт
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
@ЛераКря спасательница это не комплимент.
Это огромная задница!
В норме, семья должна поддерживать друг друга. А когда один другому сопли подтирает и подстраивается снизу это насилие. Насилие себя самой.
Знаю...
Я и так воспринимаю это понятие как деффект что ли, это автоматически подразумевает сбитый локус
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я согласна, что ребёнок от другого мужчины может отпугнуть, но в то же время мне кажется это фильтром тк для серьёзных намереней это не станет преградой, а тех кто боится серьёзных отношений отпугнёт
Естественно.
Но я вообще не понимаю почему мы сейчас это обсуждаем.
Ладно бы ты пришла и спросила "хочу забеременнеть от нарка как думаете хорошая идея?"
Тогда да. Все это было бы уместно.
Но беременность уже есть.
Все. Теперь надо размвшлять как создать ребенку благоприятные условия, а не то как с ребенком будет тяжело заводить новых мужиков.