ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
во во , я помню у одного сиги на пару дней забрали сколько было нытья и требований дать покурить .
У меня капли забрали я чуть с ума не сошел , через пол дня уже сопли распускал и на людей кидался.
Воробей помню истерики закатывал из за того, что сиги не дают (вроде)
Я ныла что мне 10 сиг не хватает и тоже агрессивной становилась
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Опять за него заступаться будешь? Заступница.
Так нет, я не поняла про него или Витю
Я просто хз откуда такая информация и из за этого запуталась про кого
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Воробей помню истерики закатывал из за того, что сиги не дают (вроде)
Я ныла что мне 10 сиг не хватает и тоже агрессивной становилась
ну и че ты тогда его сигами пугаешь? хочешь чтоб он квартиру разнес или на цепи повесился? Или тебя цепью этой прибил?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Влезть в такую жопу - это заведомое обречь себя на неблагополучную жизнь, так как ресурсы организма небезграничны. Ресурсы нужны чтобы жить, ухаживать за собой, учиться, чтобы работать. Если их нет, то руки опускаются, женщина становится неухоженной, теряет мотивацию к мирским здоровым делам и интерес. При беременности организм вообще работает и так на пределе. Женщина в норме имеет опоры и в себе и в своем мужчине - это нормально. Если этот баланс нарушается и ее опоры начинает использовать кто-то еще, то однозначно она становится вымотанной и зачуханной. Кажется, что ничего не хочется (якобы не нужно, в жизни не пригодится и т.д.), а на самом деле это просто истощение, энергетическая яма. Ни о какой учебе и развитии и речи быть не может, на это просто не хватит ресурсов.
Все знают как выглядят неблагополучнные семьи. Женщины и дети из неблагополучных семей. И, главное, перспектив у них чаще никаких нет, т.к. на все нужны силы, а силы давно в минусе. Этот минус очень быстро наступает. И помочь им попросту ничем невозможно, ибо причина внутри, в них самих. Ты их можешь сегодня озолотить - завтра они все равно все потеряют, т.к. у них ничего не держится, они уже заведомо в минусе.
 
Последнее редактирование:

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
ну и че ты тогда его сигами пугаешь? хочешь чтоб он квартиру разнес или на цепи повесился? Или тебя цепью этой прибил?
Там на такой цепи короткой не разгуляешься
Он физически без сиг нормально живёт, когда на них денег нет к примеру может 1-2 дня не курить
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
она недавно приходила говорила что у Вити все плохо . Я так понял он снова колется
Колется, бухает - какая разница? Это в любом случае неликвид. Тут ничего уже не сделаешь, а она его не выгонит, и жизнь себе поганит, вот в чем суть. Нах он нужен? Ну торчит, бухает, пусть торчит или бухает в другом месте, нужно уметь отодвигать свои границы и вычеркивать из своей жизни людей. Беда в том, что минус нуждается в плюсе больше чем тот в нем, и разрыв инициировать попросту неспособен. Такие (я сейчас о Лере) бегают за плюсом и ноют "ну пошли меня на х... пожалуйста, если я тебе безразлична" и т.д. и т.п. Убогое зрелище. Человек, не умеющий себе отказывать и отказываться, обречен на недостойную жизнь и унижения.
 
Последнее редактирование:

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Колется, бухает - какая разница? Это в любом случае неликвид. Тут ничего уже не сделаешь, а она его не выгонит, и жизнь себе поганит, вот в чем суть. Нах он нужен? Ну торчит, бухает, пусть торчит или бухает в другом месте, нужно уметь отодвигать свои границы и вычеркивать из своей жизни людей. Беда в том, что минус нуждается в плюсе больше чем он, и разрыв инициировать попросту неспособен. Такие (я сейчас о Лере) бегают за плюсом и ноют "ну пошли меня на х... пожалуйста, если я тебе безразлична" и т.д. и т.п. Убогое зрелище. Человек, не умеющий себе отказывать и отказываться, обречен на недостойную жизнь и унижения.
Кицунэ больше не себе поганит, ей то может и норм
У неё дочка подросток, вот это страшно
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Кицунэ больше не себе поганит, ей то может и норм
У неё дочка подросток, вот это страшно
Мы сейчас о тебе, а не о ней, если ты не поняла. А на счет норм или не норм, вы когда в короне, вы все считаете что вам норм, на то они и психозащиты - ОЗ торчка на нуле, СЗ в впших глазах огромна - будто он ценность какая, вы к ним сами намертво приклеиваетесь. А торчкам с вами просто удобно, они приспосабливаются. А как поют красиво о любви? "Ты - моя судьба. Я ради тебя готов на все" и т.д. и т.п. - аж блевать тянет.
 
Последнее редактирование:

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Колется, бухает - какая разница? Это в любом случае неликвид. Тут ничего уже не сделаешь, а она его не выгонит, и жизнь себе поганит, вот в чем суть. Нах он нужен? Ну торчит, бухает, пусть торчит или бухает в другом месте, нужно уметь отодвигать свои границы и вычеркивать из своей жизни людей. Беда в том, что минус нуждается в плюсе больше чем он, и разрыв инициировать попросту неспособен. Такие (я сейчас о Лере) бегают за плюсом и ноют "ну пошли меня на х... пожалуйста, если я тебе безразлична" и т.д. и т.п. Убогое зрелище. Человек, не умеющий себе отказывать и отказываться, обречен на недостойную жизнь и унижения.
Согласен . Из-за корон порой не видно очевидного . А если ее снять то все становиться ясно как день.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Кицунэ больше не себе поганит, ей то может и норм
У неё дочка подросток, вот это страшно
Ну у тебя тоже скоро ребеночек будет и каково ему будет с таким "папашей". О других пишешь, а сама о себе и о своем ребенке не думаешь.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Согласен . Из-за корон порой не видно очевидного . А если ее снять то все становиться ясно как день.
Не каждый готов снять даже если о ней знает. Это ж больно - принять факт что годы жизни выброшены впустую, что всё было глупо, недостойно и нелепо. Признать свои ошибки, а их много - гордыня мешает. Увидеть себя со стороны в неприглядном свете. Что за это время можно было успеть многое хорошего, куча возможностей упущена. Что многое испоганено и опозорено.
Сняв корону придется изменить свою жизнь, а это страшно - начинать самой, не кивая на то, что тебя что-то тормозит и что-то держит, мешает и тормозит в развитии. Кто сможет это сделать, тот бросит чемодан без ручки который, как правило, набит камнями, иллюзиями, добровольными заблуждениями и несбывшимися надеждами, и побежит по жизни налегке. Это могут сделать единицы - и они действительно особенные, остальные будут тащить свой груз и упиваться собственным "героизмом" и жертвенностью, хотя гордиться там уж точно нечем, глупость да позор один. Усерусь - не покорюсь, вот как это называется. Глупость и гордыня.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
...Всегда считал тебя умнее уровня, на котором ты зачем-то барахтаешься сейчас с якорем на ноге...
Я тоже так считала. Видимо то, что я ее мать, помешало критично ее оценивать. Считала ее умной, просто оступившейся. Думала, что если помогу и дам шанс, то она его больше не упустит, наркоманию и наркоманов на пушечный выстрел обходить теперь будет, жизнь проживет достойно. Ошиблась я, во всём и вокруг.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ну пока что я не довольна тем, что вокруг
я сама к этому шла, но это промежуточный результат
При незакрытом гештальте результат будет всегда казаться промежуточным. На самом деле то, что ты на сегодняшний день имеешь - это и есть твой результат. Завтра будет уже другой, следующий. Сейчас имеешь то, что имеешь. И никакой он не промежуточный. Учись реально оценивать имеющиеся результаты. И вообще жить в реальном мире, а не в иллюзиях. Психозащиты никак не смогут тебе помочь - не тот случай. Они помогают лишь прятать голову в песок стоя незащищенной задницей к неприятностям.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ну пока что я не довольна тем, что вокруг
я сама к этому шла, но это промежуточный результат
А что будет для тебя хорошим результатом? При каких условиях ты будешь довольна?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.763
Влезть в такую жопу - это заведомое обречь себя на неблагополучную жизнь, так как ресурсы организма небезграничны. Ресурсы нужны чтобы жить, ухаживать за собой, учиться, чтобы работать. Если их нет, то руки опускаются, женщина становится неухоженной, теряет мотивацию к мирским здоровым делам и интерес. При беременности организм вообще работает и так на пределе. Женщина в норме имеет опоры и в себе и в своем мужчине - это нормально. Если этот баланс нарушается и ее опоры начинает использовать кто-то еще, то однозначно она становится вымотанной и зачуханной. Кажется, что ничего не хочется (якобы не нужно, в жизни не пригодится и т.д.), а на самом деле это просто истощение, энергетическая яма. Ни о какой учебе и развитии и речи быть не может, на это просто не хватит ресурсов.
Все знают как выглядят неблагополучнные семьи. Женщины и дети из неблагополучных семей. И, главное, перспектив у них чаще никаких нет, т.к. на все нужны силы, а силы давно в минусе. Этот минус очень быстро наступает. И помочь им попросту ничем невозможно, ибо причина внутри, в них самих. Ты их можешь сегодня озолотить - завтра они все равно все потеряют, т.к. у них ничего не держится, они уже заведомо в минусе.
Виктория, ты очень права. А вылезти из этой ямы очень сложно, особенно, когда нет опор и дети маленькие. Это титанический каждодневный труд. Я вот думаю сходить к психиатру, ибо не вывожу, уже пробовала и так и сяк, не получается пока.