ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Если он вылечится, будет хорошим отцом и мужем
Если он.
Знакомо мне это.
Если он не будет торчать, то заживем. Если он станет таким как я хочу, то заживем.
Если он будет работать, то заживем.
Если у нас будет ребенок ,то заживем.
Если я буду за ним следить, то заживем.
Если не будет вокруг друзей торчков, то заживем.
Если он будет читать умные книжки, а не залипать в ютуб то заживем.

И таких если он лично у меня было миллион.
А я пока что в тебе вижу себя.
Причем слово в слово ты пишешь некоторые фразы..
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ага, если он да, то заживём. А если он нет, то не заживем. То есть свою жизнь и благополучие завязала на то, что будет делать он, счастье и судьба от него зависят на 100%. А от тебя что зависит? А ничего, тебя нет, пустое место. Слив границ засчитан. Лера, это не он пиявка, а ты - как и при любой короне. Не он присасывается к тебе, ты сама липнешь. Это пзц. Ему просто удобно, но на его месте мог оказаться такой же любой кто угодно. Расклады очень плохие.
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Тут где-то в теме Воробья был Марусин разбор, и там несколько страниц ситуацию с Витей разбирали. Тебе бы почитать. Тут реально голову лечить надо, т.к. объект действительно не имеет значения, этот сбежит, ты другого такого же найдешь и присосешься к нему. Читай Комиссарову все статьи про короны заново.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ты уже сама понимаешь, что это не возможно, иначе написала бы "когда он...."
Я не считаю, что это не возможно
Я считаю, что возможно получится не так
У меня нет гарантий, а без них надеяться нельзя и настраивать себя на этот результат
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Тут где-то в теме Воробья был Марусин разбор, и там несколько страниц ситуацию с Витей разбирали. Тебе бы почитать. Тут реально голову лечить надо, т.к. объект действительно не имеет значения, этот сбежит, ты другого такого же найдешь и присосешься к нему. Читай Комиссарову все статьи про короны заново.
Я уже как месяц думаю начать их читать, пару недель назад 2 статьи прочитала и всё
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Тоже как то читала, после лечения сразу
Я её книжку всё хочу купить
Зачем тебе? Ты все равно ничего не поняла и сделала все наоборот. Чем ты отличаешься от тех, кто ее вовсе не читал?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да
К счастью там по срокам растянуты задания нормально
Вот завтра -послезавтра надо сделать, а до следующего вроде неделя целая
Прошло 4 дня. Сделала?

я щас получу образование

Ну курсы прохожу, образование получаю
Универ оплатила? 31го был последний день.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Прошло 4 дня. Сделала?




Универ оплатила? 31го был последний день.
Сделала
Не оплатила
Меня заигнорила женщина из приёмной комиссии, я так и не получила доступ в кабинет
Я написала в группу самого вуза в Москве, жду когда ответят, после этого уже переведу
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Зачем тебе? Ты все равно ничего не поняла и сделала все наоборот. Чем ты отличаешься от тех, кто ее вовсе не читал?
Мне интересно
Я не использовала знания, но они у меня есть и наверное наступит момент когда придётся их использовать
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
сиги забирать же нельзя .
У него, можно и даже нужно забирать всё!
Цепь якорная длинной 10 см. на шею, одно звено и сваркой к чугунной батареи, не кормить не поить месяц, хотя хватит и недели, закрыть квартиру и просто уйти. Только отпечатки везде стереть и хлоркой или отбеливателем всё облить и его тоже, а лучше серной кислотой, или бензином и поджечь, но не полностью а только по пояс, так чтобы не сразу.....
Извините не сдержался, фантазия разыгралась. ( Положительных эмоций хочется!
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Кицунэ больше не себе поганит, ей то может и норм
У неё дочка подросток, вот это страшно
В своём глазу бревна не видишь!
Чьябы корова мычала, у тебя больше потерпевших!
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ну пока что я не довольна тем, что вокруг
я сама к этому шла, но это промежуточный результат
У кицуне он тоже промежуточный, не веришь спроси сама, какая дура другое скажет?
Вся наша жизнь промежуточна от рождения до могилы однако все в этом промежутке живут по разному.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Тоже как то читала, после лечения сразу
Я её книжку всё хочу купить
Как тебе помогают уже полученные знания?
Где твои локус и фокус?
Бегаешь ты за ним а не он за тобой.
Лера якобы твои рычаги, не против него, они его и против тебя. Теперь ты не можешь всё бросить и уйти к другому, у тебя как ты сказала "паразит". Для мужчины желающего найти спутницу жизни девушки с паразитами от другого мужчины это товар второго сорта. Кроме того ты станешь страшная, с мешками под глазами, на животе будут складки, ростяжки, он будет дряблым и висящим после беременности, жопа и ляжки начнут рости как на дрожжах (целюлит), варикоз,........ одним словом кроме него ты никому не будешь нужна, а скоро узнаешь что такая ты ему тоже не нужна, потому что есть сверстницы более привлекательные чтобы потусить, оттянуться, а ты со своими памперсами, отсосами, сраными пелёнками, прогулками в ледяной дождь, вечным нытьём об нехватки денег и недостатке внимания просто уже достала в край!
Ну это всё вас возможно ждёт только при условии что он раньше не свалит.
Ты реально уверенна что стоило этим рисковать и что он тот самый надёжный и сильный, который тебя такую будет любить и всё это выдержит? Ну конечно после того как он обязательно вылечится.
Ты свои возможности не переоценила?
А тебе бабушка рассказывала?
Мен мать условно одна рожала и растила. Не однократно повторяла что самабы не вывезла, в роддоме на сохранении и после родов (кесарево) ей родная тётка её помогала, передачки таскала, врачей разносила за халатность...., потом мать у неё дома жила потому что осложнения после родов были такие что мама чуть не умерла в роддоме (еслибы не тётка), а я в доме ребёнка в это время находился и также тётка под конец месяца вокруг меня суету навела когда выяснелось что меня там чуть голодом не заморили, за месяц там я не набрал вес потому что от молозьева не толстеют, подкармливали меня по очереди роженицы лежавшие там со своими детьми, никто меня не перепелёнывал и пролежни были до крови, а на секунду это было в СССР с самой лучшей бесплатной медициной и тётка из обкома партии с массой возможностей которые ей приходилось задействовать, потом когда мама уже смогла ходить она уехала к родителям и пару лет с ними жила чтобы от родов оклиматься и меня немного подростить чтобы была возможность работать пойти.
Лера ты отдаёшь отчёт во что ты вляпалась?
 
Последнее редактирование:

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Как тебе помогают уже полученные знания?
Где твои локус и фокус?
Бегаешь ты за ним а не он за тобой.
Лера якобы твои рычаги, не против него, они его и против тебя. Теперь ты не можешь всё бросить и уйти к другому, у тебя как ты сказала "паразит". Для мужчины желающего найти спутницу жизни девушки с паразитами от другого мужчины это товар второго сорта. Кроме того ты станешь страшная, с мешками под глазами, на животе будут складки, ростяжки, он будет дряблым и висящим после беременности, жопа и ляжки начнут рости как на дрожжах (целюлит), варикоз,........ одним словом кроме него ты никому не будешь нужна, а скоро узнаешь что такая ты ему тоже не нужна, потому что есть сверстницы более привлекательные чтобы потусить, оттянуться, а ты со своими памперсами, отсосами, сраными пелёнками, прогулками в ледяной дождь, вечным нытьём об нехватки денег и недостатке внимания просто уже достала в край!
Ну это всё вас возможно ждёт только при условии что он раньше не свалит.
Ты реально уверенна что стоило этим рисковать и что он тот самый надёжный и сильный, который тебя такую будет любить и всё это выдержит? Ну конечно после того как он обязательно вылечится.
Ты свои возможности не переоценила?
А тебе бабушка рассказывала?
Мен мать условно одна рожала и растила. Не однократно повторяла что самабы не вывезла, в роддоме на сохранении и после родов (кесарево) ей родная тётка её помогала, передачки таскала, врачей разносила за халатность...., потом мать у неё дома жила потому что осложнения после родов были такие что мама чуть не умерла в роддоме (еслибы не тётка), а я в доме ребёнка в это время находился и также тётка под конец месяца вокруг меня суету навела когда выяснелось что меня там чуть голодом не заморили, за месяц там я не набрал вес потому что от молозьева не толстеют, подкармливали меня по очереди роженицы лежавшие там со своими детьми, никто меня не перепелёнывал и пролежни были до крови, а на секунду это было в СССР с самой лучшей бесплатной медициной и тётка из обкома партии с массой возможностей которые ей приходилось задействовать, потом когда мама уже смогла ходить она уехала к родителям и пару лет с ними жила чтобы от родов оклиматься и меня немного подростить чтобы была возможность работать пойти.
Лера ты отдаёшь отчёт во что ты вляпалась?
Вы бы поспали, ну ? ...
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
И все же, ничего так не помогает и не лечит как сон...
Не могу не согласится.
У меня биологические часы при каждой удобной возможности смещаются. Сова.