Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
@nastya.bel @Iren_by обратите внимание выше. Если сунет нос в дерь.мо - значит, он сделал это сознательно.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Звучит грустно, да?
Я сейчас раздумывал над этим.
Я сам решил и обязан больше никогда к наркотику не возвращаться.
По началу я почувствовал что то не приятное внутри, но сразу я начал вспомнить все последствия какие только приходили мне в голову от употребления, и милиция и избиения и отходняки и рвота от передозов. Так же я вспомнил что эти отголоски лишь попытки мозга удержать тот простой путь получения гормонов. Помогло.
На самом деле мне самому очень нравилось жить трезво когда я временно завязал, и сейчас в моих руках больше никогда с трезвости не соскочить.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Я сейчас раздумывал над этим.
Я сам решил и обязан больше никогда к наркотику не возвращаться.
По началу я почувствовал что то не приятное внутри, но сразу я начал вспомнить все последствия какие только приходили мне в голову от употребления, и милиция и избиения и отходняки и рвота от передозов. Так же я вспомнил что эти отголоски лишь попытки мозга удержать тот простой путь получения гормонов. Помогло.
На самом деле мне самому очень нравилось жить трезво когда я временно завязал, и сейчас в моих руках больше никогда с трезвости не соскочить.
Если ты начитался сегодня в других темах и хитришь - ты хитришь сам с собой.
 

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
@nastya.bel @Iren_by обратите внимание выше. Если сунет нос в дерь.мо - значит, он сделал это сознательно.
Полностью согласна. Если раньше он не понимал или не до конца понимал: откуда берется и, что влечет за собой, употребление этого дерь.ма. Теперь он всесторонне разобрал и изучил этот вопрос. Понял проблему со всех сторон. И теперь это (не дай Бог), конечно, будет его осознанный выбор. Я очень надеюсь, что он к этому уже не вернется.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Если ты начитался сегодня в других темах и хитришь - ты хитришь сам с собой.
Я это понимаю, и хитрить мне не зачем. Это лишь мне и навредит.
Я правда хочу чтобы всё что было осталось в прошлом и больше никогда не появлялось в моей жизни.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Я это понимаю, и хитрить мне не зачем. Это лишь мне и навредит.
Я правда хочу чтобы всё что было осталось в прошлом и больше никогда не появлялось в моей жизни.
Леру видел?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Лечения не было - мать забила сразу, в квартире бухачи устраивают. Какое там лечение. Её даже никто не палит, кроме подруги. А что подруга сделает, когда семья в анозогнозии?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Лечения не было - мать забила сразу, в квартире бухачи устраивают. Какое там лечение. Её даже никто не палит, кроме подруги. А что подруга сделает, когда семья в анозогнозии?
Понятное дело что ничего, у неё рычагов нет . Даже если бы она попыталась что то сделать серьезное родня бы не дала
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Понятное дело что ничего, у неё рычагов нет . Даже если бы она попыталась что то сделать серьезное родня бы не дала
Грустно конечно, но мы ничего сделать не можем.