Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Да, своим родным. Других случаев не встречал.
Я имел ввиду, допустим я из КФ и лечащийся в моём городе. Я мог бы добровольно вот в таком случае тест ему принести или не желательно?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Я имел ввиду, допустим я из КФ и лечащийся в моём городе. Я мог бы добровольно вот в таком случае тест ему принести или не желательно?
Искренняя помощь своими силами это не плохо. Волонтёрство.
Ты можешь помогать здесь, на форуме. Чо не помогаешь?)
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Искренняя помощь своими силами это не плохо. Волонтёрство.
Ты можешь помогать здесь, на форуме. Чо не помогаешь?)
Стараюсь писать, я читал рассказы Макара что то меня в них смущало и я хотел ему написать. Но ведь каждый по разному читает, я даже свои перечитывал пересказы что бы посмотреть правильно он уловил или нет. Когда есть что добавить я стараюсь добовлять.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Стараюсь писать, я читал рассказы Макара что то меня в них смущало и я хотел ему написать. Но ведь каждый по разному читает, я даже свои перечитывал пересказы что бы посмотреть правильно он уловил или нет. Когда есть что добавить я стараюсь добовлять.
Мораль одинаковая для всех. Ты вроде хорошо понимаешь рассказы.
У Макара искаженное понимание морали совсем. Пока он 2 месяца сидел со статьями, с ним дома никто не работал правильно, кроме Кати. Кукушка столько работы с ним провела - это жесть.
В итоге (без слаженной работы семьи он не ощутил отношение к наркомании) он вооружился статьями и самомнение торчовское только укрепилось.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Мораль одинаковая для всех. Ты вроде хорошо понимаешь рассказы.
У Макара искаженное понимание морали совсем. Пока он 2 месяца сидел со статьями, с ним дома никто не работал правильно, кроме Кати. Кукушка столько работы с ним провела - это жесть.
В итоге (без слаженной работы семьи он не ощутил отношение к наркомании) он вооружился статьями и самомнение торчовское только укрепилось.
До меня самого совсем недавно начало доходить. На меня тоже кучу сил вон тратили. И я сам только совсем недавно начал голову включать и стараться думать над своими реакциями и действиями. Я думаю он рано или поздно задумается.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
штука в том что этими же накрученными проблемами я и разрешал себе упороться. Как и говорилось я сам себя вёл к употреблению не понимая этого.
Сам додумался?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Мораль одинаковая для всех. Ты вроде хорошо понимаешь рассказы.
У Макара искаженное понимание морали совсем. Пока он 2 месяца сидел со статьями, с ним дома никто не работал правильно, кроме Кати. Кукушка столько работы с ним провела - это жесть.
В итоге (без слаженной работы семьи он не ощутил отношение к наркомании) он вооружился статьями и самомнение торчовское только укрепилось.
Я и сам помню как вначале просто с поверхности мораль давал. Сегодня если бы не думал не понял бы рассказ три смерти
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Мама купила прописи. Буду учиться писать левой рукой.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
А зачем боюсь спросить?
Это помогает наращивать новые нейронные цепи. В статьях сказано нужно заниматься нейробикой, я до этого только пару дел левой рукой делал иногда. А тут недавно увидел в теме что кто то левой рукой прописи делает, вспомнил что и сам хотел научиться писать левой рукой. Так сказать совместить приятное с полезным.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Это помогает наращивать новые нейронные цепи. В статьях сказано нужно заниматься нейробикой, я до этого только пару дел левой рукой делал иногда. А тут недавно увидел в теме что кто то левой рукой прописи делает, вспомнил что и сам хотел научиться писать левой рукой. Так сказать совместить приятное с полезным.
О, напомнил. Присоединяйся)
Мне жена купила совсем детские, там начинается с палочек-кружочков. Я левша, правой рукой пытаюсь дрписать.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
У тебя какие прописи, серьёзные или тоже детские?
А зубы другой рукой чистишь?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
У тебя какие прописи, серьёзные или тоже детские?
А зубы другой рукой чистишь?
Для 6-7 лет. Я ленивый и часто вообще забываю чистить зубы, потом сам же ною что болят. Об этом я кстати не подумал буду левой чистить, я с просони когда чисти не общащал внимания
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979