Лечусь от амфетаминовой и солевой наркомании сам

  • Последние ответы
  • Новые темы

Даниловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
68
Реакции
45
а что ему мешает общаться в ВК с кем-то другим? С соупотребами например, с людьми, которые ему скажут - да бросай ты все это лечение, это чушь, наркомания неизлечима? Ностальгировать об употреблении.
Никакого контакта.
От телефона его старого избавились?
Его страница у нас с Алёной ВКонтакте открыта. Руслан общается только со мной, Алёной и братом. От старого телефона избавились. Выход на чёрный сайт продажи наркотиков старый планшет не позволяет. Другой возможности контролировать когда он один у нас нет
 

Даниловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
68
Реакции
45
Даниловна, а что последовало на утро?
Какое-то продолжение у истории было?
Была беседа о вреде алкоголя, особенно у детей. Про наркотики, всё время твердила ему, приводя в пример своего двоюродного брата.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Была беседа о вреде алкоголя, особенно у детей. Про наркотики, всё время твердила ему, приводя в пример своего двоюродного брата.
проблема в том, что ребенок не считает проблемой то, что разрешено взрослым)
если по праздникам проблема алкоголя превращалась для взрослых в прием пищи - то ребенок не воспринимает это как проблему.
И как только почувствует себя взрослым, захочет того, что по его не очень умному мнению - сделает его таковым
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Его страница у нас с Алёной ВКонтакте открыта. Руслан общается только со мной, Алёной и братом. От старого телефона избавились. Выход на чёрный сайт продажи наркотиков старый планшет не позволяет. Другой возможности контролировать когда он один у нас нет
так а это и не контроль по ВК, а очередная возможность для него пользоваться открытой сетью.
Если вы полагаете, что нельзя купить наркотики через соцсети, то вы чересчур наивны
 

Даниловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
68
Реакции
45
проблема в том, что ребенок не считает проблемой то, что разрешено взрослым)
если по праздникам проблема алкоголя превращалась для взрослых в прием пищи - то ребенок не воспринимает это как проблему.
И как только почувствует себя взрослым, захочет того, что по его не очень умному мнению - сделает его таковым
Опыт печален и понятен.
 

Даниловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
68
Реакции
45
так а это и не контроль по ВК, а очередная возможность для него пользоваться открытой сетью.
Если вы полагаете, что нельзя купить наркотики через соцсети, то вы чересчур наивны
Наивна потому, что непонятно как можно купить наркотики взаймы, ведь ни телефона, ни карты у него нет. Скачать сайт микрозаймов, опять повторюсь, у старого планшета такой возможности нет. А как ещё? Подскажите, пожалуйста, чтобы быть в курсе!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Наивна потому, что непонятно как можно купить наркотики взаймы, ведь ни телефона, ни карты у него нет. Скачать сайт микрозаймов, опять повторюсь, у старого планшета такой возможности нет. А как ещё? Подскажите, пожалуйста, чтобы быть в курсе!
Наивны, потому что ничего не знаете о мире наркомании. И это вполне нормально для человека, который впервые с этим столкнулся. Вариантов приобретения наркоты масса. Вы не представляете, сколько раз разные "друзья" предлагали мне наркотик бесплатно. Это обычное дело. Особенно если написать "братан, помираю, поделись". Сочувствующие товарищи легко могут отозваться. Да и магазинов полно сейчас в интернете. И дома нычки делают впрок, и карточки прячут, о которых вы не в курсе. Поверьте, у наркомана на тяге смекалка работает хорошо. Если хотите связь пока он один, пользуйтесь форумом. Так многие тут делают
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Наивна потому, что непонятно как можно купить наркотики взаймы, ведь ни телефона, ни карты у него нет. Скачать сайт микрозаймов, опять повторюсь, у старого планшета такой возможности нет. А как ещё? Подскажите, пожалуйста, чтобы быть в курсе!
Зачем вам знать, как он может достать дерь.мо? Он элементарно может попросить своих соупотребов. Есть правила, которые нужно точно соблюдать!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Его страница у нас с Алёной ВКонтакте открыта. Руслан общается только со мной, Алёной и братом.
Во-первых, любой чат можно удалить. Во-вторых, помимо этого у него свободный доступ к вредоносному контенту, который сам по себе является триггером - это средство связи, источник информации. Вы не можете все это контролировать.
Правилами это запрещается. Я повторюсь, если вы оставляете наркоману лазейку - он ею воспользуется.
Многие убеждаются потом на личном опыте, но к тому моменту теряют время.
Надо вообще весь дом обыскивать перед изоляцией, наркомана в трусах запускать.
А вы ему оставляете средство связи.

Вы в работе тоже правила игнорируете? Почему вы считаете, что здесь можно?
Родственники, которые недооценивают наркоманию, потом рвут волосы на голове.
Это все только кажется, что не так серьезно. Хотя я уже не понимаю, как мне так могло когда-то казаться.
Вот посмотрите столько наркоманов, сколько тут проходит, поймете, о чем я.
Они все плюс/минус одинаково думают. До ужаса. Вроде все разные люди, а
слова, поступки - все до ужаса однолико. Таким образом не трудно предсказать последствия.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Зачем вам знать, как он может достать дерь.мо? Он элементарно может попросить своих соупотребов. Есть правила, которые нужно точно соблюдать!
Никакого доступа кроме форуме и статей быть не должно. Сейчас ему необходимо все силы бросить на лечение, пусть занимается целыми днями на форуме.
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
522
Реакции
1.509
Никакого доступа кроме форуме и статей быть не должно. Сейчас ему необходимо все силы бросить на лечение, пусть занимается целыми днями на форуме.
Всем добрый день. Я вообще статьи сначала читал в распечатаном виде, меня к компьютеру допустили только через пару тройку недель. За компом был только форум, печатал то как понял статьи, отвечал на вопросы команды форума. А остальное время помогал по дому, готовка, уборка.
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
522
Реакции
1.509
Его страница у нас с Алёной ВКонтакте открыта. Руслан общается только со мной, Алёной и братом. От старого телефона избавились. Выход на чёрный сайт продажи наркотиков старый планшет не позволяет. Другой возможности контролировать когда он один у нас нет
Здравствуйте, да я бы на Вашем месте даже форточку не разрешил открывать, наркоманы грубо говоря наркоту из воздуха достанут. А у него страница в вк!!!! Вы о чем!!! Там в 2 щелчка он себе намутит. Посадите его за пустой стол, пусть статьи читает в печатном виде, а при вас за компьютером печатает их на форуме. Остальное время работа по дому.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет Руслан. Как самочувствие?
Что у тебя с режимом и работоспособностью?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Здравствуйте, да я бы на Вашем месте даже форточку не разрешил открывать, наркоманы грубо говоря наркоту из воздуха достанут. А у него страница в вк!!!! Вы о чем!!! Там в 2 щелчка он себе намутит. Посадите его за пустой стол, пусть статьи читает в печатном виде, а при вас за компьютером печатает их на форуме. Остальное время работа по дому.
Нет, надо просто установить родительский контроль.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Привет Руслан. Как самочувствие?
Что у тебя с режимом и работоспособностью?
Отбой с 23-24 подъем 7-8 сплю 8 часов, утром завтрак и таблетки для собаки, начал делать утреннюю зарядку потом ванная комната, потом смотрю что надо сделать по дому.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224