Лечусь от амфетаминовой и солевой наркомании сам

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Опиши свое состояние, как себя чувствуешь? не тихорись, почаще выходи на форум, рассказывай что тревожит, какие мысли посещают?
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Опиши свое состояние, как себя чувствуешь? не тихорись, почаще выходи на форум, рассказывай что тревожит, какие мысли посещают?
Сейчас чувствую себя хорошо, ничего не тревожит, моюсь в холодной воде укрепляю нервную систему, зарядки,растяжки, питаюсь правильно убрал газировки и фастфуд. Иногда подучиваю анг,яз пишу задания, убираюсь, начал следить за своим здоровьем и развивать память.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
моей основной тренировки баскетбола
Тоже совсем мелким лет до 15 зимой хоккей, летом в футбол. После тоже играл в баскетбол на обласных соревнованиях за сборную города. А потом бамс и ппц эта блуда наркоманская, весь потенциал в трубу вместе со здоровьем( выздоровишь можешь еще по мылить в баскет. Лечись, мотивируй себя не ленись.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я целыми днями сидел дома и играл, на улицу выходил что взять наркотик или закинуть деньги на qiwi кошелёк. Так прошло 5 месяцев, я был редким гостем Универа, но частым игры. Я мог играть за одного персонаже по 50 игр подряд, это 2 суток без сна, я не ел.
Ой ну его нах, тоже как вспомню эту Доту и Мобайл легенд в одной позе сутки на пролет аж плохо становится, перетряхивает. Нах этот виртуальный мир. Совсем другое дело книжки читать) и быть в ясном уме интересно проводить время, общаться с близкими, прогуливаться на свежем воздухе.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
3.14 С КАКОГО МОМЕНТА ЧЕЛОВЕК СЧИТАЕТСЯ АЛКОГОЛИКОМ?
Пример: Мой отец вечно пьёт.. по 4 литра за вечер или вино 2 бутылки. В выходные приходит тяжелая артиллерия в виде коньяка или водки, 1 бутылки мало надо 2 или 3, чтоб прям совсем упароться и блювать на кровать, смотреть на это противно. Мать обычно не видит всей этой картины, ибо на работе, но когда дома батя прячет.

Вывод: На дне бутылки ждёт девушка с косой, вырваться из ее объятий можно, приложив усилия и силу воли, что доступно каждому человеку.
Мы ведь не животные, можем воспротивиться рефлексу.
Привет, Руслан.
Очень печальная история! Алкогольная зависимость очень коварна тем, что забирает интеллект у своего раба. Проходит время и человек утрачивает все профессиональные навыки, которыми когда-то владел, богатство речи, память, а в какой-то момент и реальность. И даже если бросить пить - человек остаётся недоумком, апатичным существом с мутными глазами. Что хотела сказать, чем ниже интеллект (тяжелее стадия) - тем ниже вероятность «взять себя в руки, осознав плачевность положения», для этого нужна определенная сохранность ума и способность к анализу.
Если говорить о финансовой стороне - то судя по объемам употребляемого алкоголя это не меньше 30-35т.р в месяц на алкоголь с разными закусочками к пиву, а если ещё и курит - то + 3-5т.р
В год - это почти пол миллиона рублей - которые перерабатываются в мочу и в дым твоим папой. Не считая таблеток на порушенное здоровье, и нервов и слез близких людей.

А теперь подумай о маме - она много работает - 6 смен в больнице + 6 смен в поликлинике (или сколько там)! Могла ли она работать меньше, если бы эти бабки не уходили в трубу вот таким циничным образом? Позволить себе отпуск, отдых, наполнить жизнь хорошими впечатлениями (кино,кафе,театры, трезвый муж,наконец)?
Выздоравливай, будь другим Руслан!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ой ну его нах, тоже как вспомню эту Доту и Мобайл легенд в одной позе сутки на пролет аж плохо становится, перетряхивает. Нах этот виртуальный мир. Совсем другое дело книжки читать) и быть в ясном уме интересно проводить время, общаться с близкими, прогуливаться на свежем воздухе.
Я тоже пришел на изоляцию психика была убита в пух и прах. Сам был просто как предмет. Со временем выполняя четко указания инструкции и работая над собой я почувствовать, как начал оживать в прямом смысле слова. Да, тяжело восстанавливаться было, никто и не говорил, что будет легко! Рушить не строить. Сам знаешь. Ну ничего раскачался, мозг за работал, становлюсь человеком. Впереди еще много работы! Чувства, что ожил и что начало получаться подняться на ноги не передаваемые. Лечись, работай над собой, сам потом почувствуешь и расскажешь как оно по новой себя лепить.)
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Привет, Руслан.
Очень печальная история! Алкогольная зависимость очень коварна тем, что забирает интеллект у своего раба. Проходит время и человек утрачивает все профессиональные навыки, которыми когда-то владел, богатство речи, память, а в какой-то момент и реальность. И даже если бросить пить - человек остаётся недоумком, апатичным существом с мутными глазами. Что хотела сказать, чем ниже интеллект (тяжелее стадия) - тем ниже вероятность «взять себя в руки, осознав плачевность положения», для этого нужна определенная сохранность ума и способность к анализу.
Если говорить о финансовой стороне - то судя по объемам употребляемого алкоголя это не меньше 30-35т.р в месяц на алкоголь с разными закусочками к пиву, а если ещё и курит - то + 3-5т.р
В год - это почти пол миллиона рублей - которые перерабатываются в мочу и в дым твоим папой. Не считая таблеток на порушенное здоровье, и нервов и слез близких людей.

А теперь подумай о маме - она много работает - 6 смен в больнице + 6 смен в поликлинике (или сколько там)! Могла ли она работать меньше, если бы эти бабки не уходили в трубу вот таким циничным образом? Позволить себе отпуск, отдых, наполнить жизнь хорошими впечатлениями (кино,кафе,театры, трезвый муж,наконец)?
Выздоравливай, будь другим Руслан!
Спасибо вам, я обязательно вылезу и этой ямы, устал ее копать.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Пример: будучи под наркотой мое чсв резко завышалось, будто все мне должны, но с чего такое убеждение? Я часто играл в компьютерные игры, где чувствовал себя богом, но так ли это? Нет. Это было мое раздутое эго, я хвастался, сам того не понимая как был жалок со стороны. Я целыми днями сидел дома и играл, на улицу выходил что взять наркотик или закинуть деньги на qiwi кошелёк. Так прошло 5 месяцев, я был редким гостем Универа, но частым игры. Я мог играть за одного персонаже по 50 игр подряд, это 2 суток без сна, я не ел. Перерыв были чтоб покурить, сделать кофе и сходить в туалет все это я делал за 2-3 минуты пока иметься новая игра. Я успокаивался только тогда, когда заканчивался наркота. Вечные кровяные сопли в носу, я чувствовал как они стекали по глотке, сенники под глазами, желтый налёт на зубах и языке, мягкая кожа, красные глаза.
а на отношениях как это сказывалось?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Отец твой сейчас с тобой проживает?
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
что делал полдня? Почему первая статья в 5 вечера?
У меня задолженности в институте, читал наработку и закрывал долг, у меня в след году дипломная работа, а ещё 6 долгов.