Лечусь от амфетаминовой и солевой наркомании сам

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
да, это выглядит абсолютно отвратительно, представь, если бы тебя за этим занятием застукала бы мама? Вот я бы со стыда сгорела. У меня тоже такое было - каждую белую крупинку на язык пробовала - а хер знает, что там было. И помню эти мысли - фу, мерзость, вот бы никто не зашел. Т.е. разумом ты понимаешь, что это мерзко и унизительно, а мозг говорит - ищи, хотя бы крупинку. Ты понимаешь, насколько нелогично это? Мозг не может понимать. Ему надо удовольствие - это наглядный пример рефлекса. И наглядный пример того, как он заставляет тебя плевать на здравый смысл разума.
Я даже не знаю что говорить, вёл себя как свинья, иногда сгребал все содержимое на стол, кидал в фольгу и курил, в надежде что там что то осталось, пакетики закидывал в кружку с чаем. Ещё коллекционировал пакетики.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я даже не знаю что говорить, вёл себя как свинья, иногда сгребал все содержимое на стол, кидал в фольгу и курил, в надежде что там что то осталось, пакетики закидывал в кружку с чаем. Ещё коллекционировал пакетики.
Вот, правильно - все это вытаскивай наружу.
И давай тем своим поступкам правильную оценку.
Тебе нужно четко идентифицировать работу рефлекса - почему ты все это делал?

Нормальный человек будет такую дичь творить? Нет. А вот наркоман делает много странных вещей, и сам не знает почему, и не рад этому.
Но ты теперь знаешь, какие игры играют наркотики с твоим мозгом. Задай себе вопрос - это похоже на поведение человека разумного?
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Вот, правильно - все это вытаскивай наружу.
И давай тем своим поступкам правильную оценку.
Тебе нужно четко идентифицировать работу рефлекса - почему ты все это делал?

Нормальный человек будет такую дичь творить? Нет. А вот наркоман делает много странных вещей, и сам не знает почему, и не рад этому.
Но ты теперь знаешь, какие игры играют наркотики с твоим мозгом. Задай себе вопрос - это похоже на поведение человека разумного?
Все что человек делает под наркотиком нельзя назвать разумно, одно его употребление уже не разумно, а дальнейшие действия и подавно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Все что человек делает под наркотиком нельзя назвать разумно, одно его употребление уже не разумно, а дальнейшие действия и подавно.
Ты согласен, что наркоман не способен контролировать свои поступки, мысли и действия?
Подумай, почему мы здесь настаиваем на контроле наркоманов на изоляции трезвым родственником?
Что происходит с твоими мыслями, когда мы начинаем говорить тебе неприятные для понимания вещи?
 

Даниловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
68
Реакции
45
И извиняться тебе перед нами не за что - это твое здоровье, и ты крадешь СВОЕ драгоценное время. Условный рефлекс затухает естественным образом 90 дней, БЕЗ ПОДКРЕПЛЕНИЯ.
Пока ты там сидишь в одиночестве гоняешь тягу, ты его постоянно дергаешь, осознанно или нет. Твоя задача сделать максимум за срок изоляции - устранить как можно большее кол-во психозащит, а их у наркомана накапливается очень много. Так что необходимо за это время
понять как работает наркомания, сам механизм
устранить анозогнозию
восстановить гормональный фон (благодаря соблюдению режима и естественным возможностям организма)
Выработать правильное отношение к наркомании
Выявить моральные дыры, перепрошить свое мышление
Наполнить голову как можно большим количеством новых нейронных связей (а это чтение, нейробика)

Ты думаешь, что времени впереди вагон - но это не так.
И все ваши заминки негативно влияют на успех.

Встряхнитесь! Пора включаться уже в работу, как следует.
Больше активности - больше шансов, что все у вас получится, как надо.

Что по режиму у тебя? Кто с тобой и как часто сидит?
@Даниловна расскажите подробно, пожалуйста.
Вам нужно тщательно продумать сейчас порядок лечения.
Режим никак не выработался, подъем то в 8 то, то в 10, отбой в 23-24. Сижу с ним, если не на работе, в основном, я. От инета отключить его полностью не могу, единственное средство общения планшет. Когда я на работе, общаемся ВКонтакте.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Режим никак не выработался, подъем то в 8 то, то в 10, отбой в 23-24. Сижу с ним, если не на работе, в основном, я. От инета отключить его полностью не могу, единственное средство общения планшет. Когда я на работе, общаемся ВКонтакте.
Надо режим вырабатывать - это очень важно.
Напишите распорядок дня ему. Будет режим - будет налаживаться гормоналка, чем быстрее это произойдет, тем ровнее будет у него настроение и меньше качелей.
Почему не можете отключить от интернета?
Необходимо установить родительский контроль. Пока у него есть открытый доступ в интернет, у него всегда есть желание заниматься чем-то помимо лечения.
А сейчас необходимо ВСЕ его внимание обратить на самого себя. Фильмы можно только из кинозала смотреть, здесь на форуме, книги тоже только из разрешенных.
А так он у вас будет психологию сейчас всякую гуглить, почему мне плохо, как справиться с мыслями и проч. А это категорически запрещено для пациента с отсутствующей самокритикой.
Это уже не говоря о том, что ему могут наркоту принести прямо под окна.
Если наркоману оставить лазейку не лечиться, он ею воспользуется. Зачем лечиться, когда можно посмотреть сериал? И сам себя уговорит.
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Когда я на работе, общаемся ВКонтакте.
а что ему мешает общаться в ВК с кем-то другим? С соупотребами например, с людьми, которые ему скажут - да бросай ты все это лечение, это чушь, наркомания неизлечима? Ностальгировать об употреблении.
Никакого контакта.
От телефона его старого избавились?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Пример: мое первое употребление спиртного было в 10 лет на мой день рождения, мы собрались компанией и взяли алко, я сам не помню от куда мы его достали. Вот тогда я и нажрался, у меня кружилась голова, была несвязанная речь, и вечная тошнота. Несколько раз я блювал в кусты, тогда дали попробовать и сигареты. Придя домой мама учуяла запах перегара, спросила "где был?" Мой ответ ее поразил"ни что" на этом мой день закончился.
Даниловна, а что последовало на утро?
Какое-то продолжение у истории было?
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
а что ему мешает общаться в ВК с кем-то другим? С соупотребами например, с людьми, которые ему скажут - да бросай ты все это лечение, это чушь, наркомания неизлечима? Ностальгировать об употреблении.
Никакого контакта.
От телефона его старого избавились?
Мой вк открыт у девушки в телефоне, мое общение только с мамой, девушкой и братом. Всем мои действия просматривает девушка.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Алкоголик стыдится себя признать алкоголиком, потому-что считает, что алкоголь-это распущенность, чтобы бросить пить нужна сила воли, алкоголик-это лентяй,душевно больной и т.д. Если вы пьете и не можете остановиться, то это не ваша вина, так работает ваш организм. Стыдится алкоголизма также нелепо как слова ОРВИ. Если вы заболели ОРВИ вы же не стыдитесь этого, вы звоните на работу и просите отгул. Вы же знали, что в мире есть вирусы, почему вы не мыли руки? Почему не носили защитную маску в эпидемию? Алкоголик безобразен, он плохо пахнет. Алкоголик выглядит жалко. Личностные качества у алкоголика изначально были другие, он стал другим, когда стал алкоголиком.
Руслан, я напоминаю: изложение ты пишешь своими словами, не обращаясь к самой статье. Слепое переписывание статьи не рождает в твоей голове новые нейронные связи, не помечает "файлы" в голове флажком "Важное" - не заставляет тебя шевелить мозгами. В будущем, когда ты будешь сталкиваться в жизни с тем, что описывается в статьях, ты сможешь заблаговременно провести причинно-следственную связь в голове, сделать правильный вывод и направить мысль в правильное русло. Но это будет так, только если ты сейчас не будешь халтурить. Если ты не понял, как нужно писать изложение, лучше спроси, попроси показать пример.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мой вк открыт у девушки в телефоне, мое общение только с мамой, девушкой и братом. Всем мои действия просматривает девушка.
Руслан) У нас был наркоман, который умудрился с женой на кухне договориться, чтобы ему наркоту в подъезд в щиток положили, потом вышел покурить в подъезд и обдолбался. Так что твои оправдания ничего не значат. Наркоманы весьма изворотливы, когда их прижмет. Тем более ты остаешься один. И твоя девушка не участвует в твоем лечении, а, значит, может по незнанию совершать типичные ошибки родственников. Участие родственников важно в том числе потому, что они не понимают, с чем столкнулись, а мы повидали много, и можем заблаговременно исправить возможные ошибки.
А потом у них по простыням из окна наркоманы сваливают, в женском халате и сапогах по зиме за дозой чешут, списываются с соупотребами через телевизор и т.д.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Руслан) У нас был наркоман, который умудрился с женой на кухне договориться, чтобы ему наркоту в подъезд в щиток положили, потом вышел покурить в подъезд и обдолбался. Так что твои оправдания ничего не значат. Наркоманы весьма изворотливы, когда их прижмет. Тем более ты остаешься один. И твоя девушка не участвует в твоем лечении, а, значит, может по незнанию совершать типичные ошибки родственников. Участие родственников важно в том числе потому, что они не понимают, с чем столкнулись, а мы повидали много, и можем заблаговременно исправить возможные ошибки.
А потом у них по простыням из окна наркоманы сваливают, в женском халате и сапогах по зиме за дозой чешут, списываются с соупотребами через телевизор и т.д.
Ого, я живу в городе сейчас. Уехал из того круга общения с кем употреблял. В городе нет знакомых и друзей, здесь употрбплял закладками, на сайте покупал. Если надо убрать вк я уберу.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ого, я живу в городе сейчас. Уехал из того круга общения с кем употреблял. В городе нет знакомых и друзей, здесь употрбплял закладками, на сайте покупал. Если надо убрать вк я уберу.
Надо прочитать правила и выполнить все по пунктам - они там не зря.
Отнеситесь серьезно. И девушку свою давай сюда наконец. Общайтесь на форуме вместо вк.
У нас многие жены так делали. Тем более на данный момент у вас общение должно быть в ключе твоего лечения, про розовую ванильность и люблю-трамвай-куплю временно забудьте.
Сейчас ты - не муж и сын, а наркоман-т.еррорист, который держит его в заложниках. И отношение должно быть к тебе соответствующее.

В этом и должна заключаться их любовь на данный момент - понимать, что так надо временно, чтобы потом было хорошо всегда.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Надо прочитать правила и выполнить все по пунктам - они там не зря.
Отнеситесь серьезно. И девушку свою давай сюда наконец. Общайтесь на форуме вместо вк.
У нас многие жены так делали. Тем более на данный момент у вас общение должно быть в ключе твоего лечения, про розовую ванильность и люблю-трамвай-куплю временно забудьте.
Сейчас ты - не муж и сын, а наркоман-т.еррорист, который держит его в заложниках. И отношение должно быть к тебе соответствующее.

В этом и должна заключаться их любовь на данный момент - понимать, что так надо временно, чтобы потом было хорошо всегда.
https://nenormaforum.info/threads/pravila-dlja-rodstvennikov.3142/
Вот вам правила - там внизу список всего, что нужно для изоляции.
Прочитайте и задайте вопросы по пунктам, если не понятно, для чего они там.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Нет, они сказали что дают нам шанс.
Аха, шанс они вам дали, они дали шанс другим оборотням получить с торчей ещё немножечко денежек, телефончиками тоже не брезгуют. Потому как знают ваше нутро прожорливое. Вся подаль мирская хочет от торча что-нибудь поиметь.
отморожение ног 3 степени, и начиналось омертвение кожных тканей.
нухуа-хуа себе. у нас в пригороде часто подснежников находят. После зимы от них ничего не остаётся, кроме косточек и то не всех. Песцы, лисы сжирают. Определяют по одежде чаще всего.
Руслан, а как девушку у тебя зовут? Не Людмила?
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Аха, шанс они вам дали, они дали шанс другим оборотням получить с торчей ещё немножечко денежек, телефончиками тоже не брезгуют. Потому как знают ваше нутро прожорливое. Вся подаль мирская хочет от торча что-нибудь поиметь.
нухуа-хуа себе. у нас в пригороде часто подснежников находят. После зимы от них ничего не остаётся, кроме косточек и то не всех. Песцы, лисы сжирают. Определяют по одежде чаще всего.
Руслан, а как девушку у тебя зовут? Не Людмила?
Нет, не Людмила)