Лечусь от амфетаминовой и солевой наркомании сам

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
А то второй день читаем выводы про кайф и счастье
А кто ему антирефлексов накидает? Родных нет. Сидит типа иронизирует, всё ему смешно бл.ять и весело. Качает его, желчь сдерживать пытается.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Руслан, чтобы статьи помогали тебе в анализе ты не должен:
• ставить знак равенства между понятиями НАРКОТИК и счастье, удовольствие. Ни в какой рассматриваемой плоскости!
• шутить на эти темы
• грустить и жалеть себя, разгонять депру

Акценты делай на том, почему наркотик это зло, как он испортил тебе жизнь, - отвращение и ненависть. Наращивай вот в этом направлении.
А то второй день читаем выводы про кайф и счастье
Светлан не вырывайте цитаты из полного текста, а как мне писать? Наркотики вызывают отвращение, поэтому наркоманы приходят к этому раз за разом? Это обсурд.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Нахер ты сидишь смакуешь, как дерь.мо жрал? Кофейное, розовое бл.ять
Забыл уже, как у тебя крыша съезжала нахер после употребления? Так вспоминай это поярче, когда тягу чувствуешь. Можешь выписать себе в блокнот самые паскудные последствия, которые пережил - это антирефлекс. На тяге открывай, читай, вспоминай, это важно делать. Любое употребление вернёт тебя туда, в шизофреничный ад, и будет только хуже становиться.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Светлан не вырывайте цитаты из полного текста, а как мне писать? Наркотики вызывают отвращение, поэтому наркоманы приходят к этому раз за разом? Это обсурд.
Так я и пишу «ни в какой плоскости». В каком контексте написал принципиальной разницы нет.

Ты просто не прогоняй эти мысли по старым дорожкам. Все что ты написал всем понятно. Это совет. Не части с этим.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вывод: Наркоманы начинают думать как бросить наркотики, когда семья вынуждает их это сделать,по-другому до нас не доходит. Только принудив силой можно вылечить.
Ну да. Какие у тебя самые частые оправдания перед собой к употреблению были?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Лучше мне сесть по вашим словам? Ведь так честней будет, наш мир это помойка, каждый здесь крутиться как может. Не надо меня судить по моим действиям, будь вы на моем месте, вы бы сдались? Ах, точно, вы бы не были на моем месте, не так ли?( ирония )
Нет, наш мир - не помойка. Помойка окружает тех, кто вращается в помойных кругах и занимается помойными делами.
У тебя нарушены причинно-следственные связи. В твоем искаженном понимании мир крутится вокруг тебя одного.
И ты привык рассматривать этот мир сквозь искаженную призму анозогнозии и наркоманской гордыни.
Если бы полицейские ловили преступников, что является их работой, то преступники бы не могли совершать преступления.
Если бы ловили наркоманов, уведомляли бы их родных и ставили наркоманов на наркологический учет,
то они бы потенциально спасали жизни этим самым наркоманам, не дав им передознуться,
предотвращали бы дальнейшее распространение наркомании,
потому что один наркоман способен подсадить на наркотики еще минимум пятерых.
Если бы сажали барыг, то множество детей бы имели шанс на нормальную жизнь.
И да, это было бы честней, чем ловить преступников ради того, чтобы набивать свои карманы (по сути менты тут такие же преступники).
Для этих целей и придуман закон. А ты тут сейчас пытаешься отрицать мораль.
Гордыню наркоманскую задели. Да, я считаю было бы правильно тебе попасть по суду на учет к наркологу,
что сэкономило бы тебе время и стало бы отличным антирефлексом на употребление.
т.юрьма - вряд ли, там бы ты подсел еще больше.

Каждый крутится так, где он способен крутиться на данном уровне развития. У наркомана нет развития, оно остановилось, поэтому и крутится
он там, где его ловит полиция и имеет его. А наркоман отдает деньги, травит себя и при этом пребывает в полной уверенности,
что он вышел победителем из ситуации, и ему повезло.
Да, будучи наркоманом ты боишься, что тебя поймают и посадят. Этого наркоманы очень боятся.
Однако трезвый человек понимает, что это правильно.
И бывший наркоман, который потерял годы жизни в употреблении, пожелал бы в начале разок получить такой урок,
чтобы не повадно было просирать всю дальнейшую жизнь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Откуда мне помнить физ ощущение, 8 лет назад было. Нет не хочу. Помню что было паршиво.
Наш мозг складирует очень много информации в памяти. Даже когда психика делает все возможное, чтобы это забыть.
По сути, если приложить должное усилие, можно вспомнить много чего, чего никогда не вспоминал.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Пример: был у меня товарищ с которым гоняли забирать веса для наших посиделок, однажды приходит весь в слезах и говорит " мужик бросай это все дело " мы курим сигареты и он просит мой телефон, начал быстро писать смс
"Меня сегодня схватили за руку гнк, я хотел знакомому отдать товар а он сдал меня, мне дали время до вечера попрощаться со всеми" после его слов я долго не мог успокоиться.
сейчас сидит?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вывод амфетамин вызывает бурную реакцию счастья в голове, из-за этого наркоман раз за разом приходит к его употреблению, химический состав амфетамина очень серьёзен, взять лишь только красную серу
красный фосфор - те, кто колят винт, потом ловят последствия своей челюстью в виде токсического остеомиелита
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Если наркомана не трогать, не прессовать, то он может никогда не задуматься о том что надо менять жизнь. чтобы на него пришло озарение, должно случится много чего плохого, например: попадание в тюрьму, болезни. И то это не гарантия того, что он захочет бросить наркотики. Наркоману нужно увидеть своё поведение со стороны, во время его употребления, как он вёл себя и что с ним было. Далее нужно восстановить мышление-это очень важно. Нужно действовать, а не лежать на диване.
Руслан, ты где? Столько всего НАДО, а тебя все нет. Надо попасть в тюрьму или получить болезнь, тебе мало? Где работа над собой?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Пример: каждый раз чтобы достать дозу нужен кеш, изначально с эти проблем не было работа позволяла брать кайф, но со времен желания росли и ними ухудшились мои финансы, я уволился с работы и не не на что было покупать наркоту, изначально стрелял у знакомых. Но потом встретил микрозаймы , начался кошмар изначально брал малые суммы 2 тыщ, дошло до того что начал занимать то 10 тыщ.
как сейчас обстоят дела с микрозаймами?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Светлан не вырывайте цитаты из полного текста, а как мне писать? Наркотики вызывают отвращение, поэтому наркоманы приходят к этому раз за разом? Это обсурд.
А ты раазве еще не бросил? Твое последнее употребление уже было. Бросаешь ты по какой причине? Та рад наркотикам в своей жизни? Ты рад был обмороженным ногам?
Ты рад тому, что с тобой и с твоей жизнью сделали наркотики? Разве тебе не должно быть противно?
Мне вот наркотики стали отвратительны. Потому что они забирали у меня волю, способность контролировать себя и свою жизнь, здоровье, деньги, время, жизнь моего мужа.
Абсурд - тратить драгоценную жизнь ради веществ, которые заставляют тебя снова и снова их принимать, набивая карманы людей, которым абсолютно насрать на твою жизнь.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Руслан, ты где? Столько всего НАДО, а тебя все нет. Надо попасть в тюрьму или получить болезнь, тебе мало? Где работа над собой?
Простите что меня небыло, скажу честно мне становится дурно, не от изложений или самоизоляции, а от примеров я пишу и вспоминаю все это. Мне сложно писать про плохое ибо мозг это все отталкивает, и вспоминает самое начало употребления когда все было хорошо.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Простите что меня небыло, скажу честно мне становится дурно, не от изложений или самоизоляции, а от примеров я пишу и вспоминаю все это. Мне сложно писать про плохое ибо мозг это все отталкивает, и вспоминает самое начало употребления когда все было хорошо.
Привет, Руслан. В этом вся и суть - чтобы иллюзий о "хорошем" у тебя не было. Наркота никогда к хорошему не приводит. Ни в одном случае. Исключений ни у кого не бывает.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Простите что меня небыло, скажу честно мне становится дурно, не от изложений или самоизоляции, а от примеров я пишу и вспоминаю все это. Мне сложно писать про плохое ибо мозг это все отталкивает, и вспоминает самое начало употребления когда все было хорошо.
Руслан, ты здесь как раз для того, чтобы твой мозг на рефлекторном уровне перепрошился. Если до сих пор твоя психика закрывалась от истинного положения вещей, от правды, накладывала психозащиту там, где тебе больно и сложно признать правду, то теперь надо эти психозащиты убирать, чтобы восстановить твою самокритику, чтобы ты больше никогда не захотел к этому вернуться. Если рефлекс на удовольствие появился мгновенно, то разубедить твой мозг в том, что никакого удовольствия от наркомании нет, очень сложно и больно. Но это крайне необходимо. И уж точно приятного в этом деле будет мало - только сам эффект, когда твое мышление изменится, ты это ощутишь и поймёшь, что все это было не зря.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Простите что меня небыло, скажу честно мне становится дурно, не от изложений или самоизоляции, а от примеров я пишу и вспоминаю все это. Мне сложно писать про плохое ибо мозг это все отталкивает, и вспоминает самое начало употребления когда все было хорошо.
И извиняться тебе перед нами не за что - это твое здоровье, и ты крадешь СВОЕ драгоценное время. Условный рефлекс затухает естественным образом 90 дней, БЕЗ ПОДКРЕПЛЕНИЯ.
Пока ты там сидишь в одиночестве гоняешь тягу, ты его постоянно дергаешь, осознанно или нет. Твоя задача сделать максимум за срок изоляции - устранить как можно большее кол-во психозащит, а их у наркомана накапливается очень много. Так что необходимо за это время
понять как работает наркомания, сам механизм
устранить анозогнозию
восстановить гормональный фон (благодаря соблюдению режима и естественным возможностям организма)
Выработать правильное отношение к наркомании
Выявить моральные дыры, перепрошить свое мышление
Наполнить голову как можно большим количеством новых нейронных связей (а это чтение, нейробика)

Ты думаешь, что времени впереди вагон - но это не так.
И все ваши заминки негативно влияют на успех.

Встряхнитесь! Пора включаться уже в работу, как следует.
Больше активности - больше шансов, что все у вас получится, как надо.

Что по режиму у тебя? Кто с тобой и как часто сидит?
@Даниловна расскажите подробно, пожалуйста.
Вам нужно тщательно продумать сейчас порядок лечения.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Пример: у каждого наркомана была данная ситуация, когда наркотик закончился и ты начинаешь облизывать пакетик или лазить и скать вдруг что просыпалось на столе или в кармане, не замечая как пролитает время. Можно залипнуть часа на 4, несколько раз ловил себя на мысли, а зачем я это все делаю??? Со стороны это выглядет ужасно, будто нахожусь в своём мире и ищу эти крупинки. Ползая на карачках выискиваю путая наркотик с камнями, или разрываешь карманы и вытряхиваешь все что там было.
да, это выглядит абсолютно отвратительно, представь, если бы тебя за этим занятием застукала бы мама? Вот я бы со стыда сгорела. У меня тоже такое было - каждую белую крупинку на язык пробовала - а хер знает, что там было. И помню эти мысли - фу, мерзость, вот бы никто не зашел. Т.е. разумом ты понимаешь, что это мерзко и унизительно, а мозг говорит - ищи, хотя бы крупинку. Ты понимаешь, насколько нелогично это? Мозг не может понимать. Ему надо удовольствие - это наглядный пример рефлекса. И наглядный пример того, как он заставляет тебя плевать на здравый смысл разума.