Лечусь от амфетаминовой и солевой наркомании сам

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Здоровым людям такие темы кажутся хорошими и нужными, нам легче понимать торчков. А вот ЧТО именно они сами в них видят - второй вопрос, да..
Не думаю, что здоровым легче понимать торчков в плане чувств и эмоций - там кавардак в голове и все достаточно однобоко и нелогично. Они и сами то себя не понимают. А вот понимать, чем обусловлены их действия, да, легче.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
@Kuku, я думала сделать отдельную тему "Изоляция" и там написать, что конкретно делать - забирать телефон, доки, ключи, скручивать ручки, заблочить инет, какие замки и цепи подобрать, что обыскать надо торчка и квартиру и далее... А то мы каждый раз пишем одно и то же. Или ты сделай, КФ там от себя напишет рекомендации. Кто-то про анкера и крепление скидывал тут из пап, даже схемы рисовали. Как думаешь?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
@Kuku, я думала сделать отдельную тему "Изоляция" и там написать, что конкретно делать - забирать телефон, доки, ключи, скручивать ручки, заблочить инет, какие замки и цепи подобрать, что обыскать надо торчка и квартиру и далее... А то мы каждый раз пишем одно и то же. Или ты сделай, КФ там от себя напишет рекомендации. Кто-то про анкера и крепление скидывал тут из пап, даже схемы рисовали. Как думаешь?
Да, я тоже думала сделать какую то тему вроде ЧАВО по изоляции, цитированию и ответу на сообщения, рекомендации по изложениям. Но, если честно, у меня все руки не доходят. Если есть возможность, делайте, каждый может дополнить, если чего не хватает, тогда отредачим и получится целая инструкция.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Здоровым людям такие темы кажутся хорошими и нужными, нам легче понимать торчков. А вот ЧТО именно они сами в них видят - второй вопрос, да..
Ну мне с правильного ракурса зашло... И не только мне. Ну да чего теперь
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Как считаешь повезло ли вам, что вы попались на не чистых на руку сотрудником? И о каком шансе идет речь?
Честно говоря повезло, иначе статья 228 храниеие и сбыт, от 3 лет
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Честно говоря повезло, иначе статья 228 храниеие и сбыт, от 3 лет
Все таки условочка наверное, если ранее не судим. Зато в голове бы отложился негатив на наркоту. А так вас отпустили и хрен знает, что с вами бы произошло. Передоз, крыша бы поехала и т.д
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Как у тебя уроки продвигаются.?
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Как у тебя уроки продвигаются.?
Меня сейчас дико крутит, не могу сконцентрировать мысли. Пишу примеры, вспоминаю все что было.
Тут и начинает тянуть и организм сам не понимает чего хочет, мак, наркотики, курить, играть, просто кавардак в голове.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Меня сейчас дико крутит, не могу сконцентрировать мысли. Пишу примеры, вспоминаю все что было.
Тут и начинает тянуть и организм сам не понимает чего хочет, мак, наркотики, курить, играть, просто кавардак в голове.
прими контрастный душ обязательно. Накладывай антирефлексы плохими воспоминаниям (например, обмороженные ноги). Понимай, что это гормоны лупят, мозг пытается тебя подвести к употреблению дерь.ма, это тяга. Не ведись на это, не будь марионеткой своего поломанного мозга. Лучше если бы тебе сейчас врач накладывал антирефлекс. Меня подруга шваброй пиз.дила и напоминала про мои го.вно поступки.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
прими контрастный душ обязательно. Накладывай антирефлексы плохими воспоминаниям (например, обмороженные ноги). Понимай, что это гормоны лупят, мозг пытается тебя подвести к употреблению дерь.ма, это тяга. Не ведись на это, не будь марионеткой своего поломанного мозга. Лучше если бы тебе сейчас врач накладывал антирефлекс. Меня подруга шваброй пиз.дила и напоминала про мои го.вно поступки.
Душ хорошая идея) как ещё можно освободить голову?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
отвлекись, займись приборкой, отпидорь хату всю. Полезным трудом просто займись.
Еще полезно проговаривать поганные мысли своему врачу. Есть кто дома?
Я помыл 2 хасок)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
отвлекись, займись приборкой, отпидорь хату всю. Полезным трудом просто займись.
Еще полезно проговаривать поганные мысли своему врачу. Есть кто дома?
Я дома 1