Лечусь от амфетаминовой и солевой наркомании сам

  • Последние ответы
  • Новые темы

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Как будто тягу гоняешь. Делай упор именно на негативных моментах. Где реально было стыдно и страшно.
Амфетамин скорее "тяжелый" наркотик, чем "легкий" по такому критерию. Деление наркотиков на легкие и тяжелые очень условное. Нужно воспринимать все это как яд и причину несчастий. Что и есть на самом деле.
Да. Мне тоже показалось, что романтизирует употребление
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Девушка приезжает на обед
Девушка может выходить на форум в свободные минуты? Она же не за токарным станком работает. Пусть поддерживает тебя и участвует в твоем лечении.

Мама вечером может заходить сюда хотя бы на пол часика или когда выходная?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Пример: это был Новый год, мы собрались компанией в квартире. Алкоголь и много амфетамина. Всю ночь пили и нюхали, под действием скоростей алкоголь не ощущается, в бой шло все что горит. Изначально было весело, до определённого момента, когда закончился порошок. Фен только минут на 30 блокирует алкоголь может 40, дальше наступил ужа. Моментальное опьянение и похмел, голова гудит из носа идёт кровь из-за давления, тошнота, рвота, при чем этом очень тяжелое мышление, в ту ночь я ели дошёл до дома. Прийдя я рухнул как дерево, проспал наверное сутки, мое тело отказывало реагировать.
Физические ощущения помнишь? Хотел бы повторить?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вывод: алкоголь и наркотика это жуткий настой, который нещадно рубит людей.Ему без разницы на сколько ты крепкий, радуйся что сразу не уйдёшь на тот свет.
Вывод - алкоголику легче признаться в том, что он наркоман, и наоборот. Потому что анозогнозия вынуждает каждого защищать/отрицать свою зависимость
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вывод: иногда я жалею что почему не пошёл домой, а остался и попробовал эту дрянь, почему?что заставило меня остаться? С эта мысль начала преследовать меня после каждого употребления.
не поняла - жалеешь, что не пошел домой и попробовал когда? о каком моменте идет речь? В первый раз?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Честно говоря повезло, иначе статья 228 храниеие и сбыт, от 3 лет
а теперь представь, скольким еще "повезло"?
Сколько барыг отпустили раскладывать вес по кустам?
Скольким торчам повезло откинуться после такого "повезло"?
Скольким семьям повезло х.оронить своих близких?
Сколько людей были убиты в приходе наркоманами, которым повезло?
С этого ракурса не смотрел?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Первое употребление это уже наркомания.
здесь маленькая поправка - не первое употребление, а первый КАЙФ, однако, да, чаще всего первый кайф совпадает с первым употреблением. Исключение - когда вместо кайфа человек получает антирефлекс на употребление наркотиков - передоз, например.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вывод: изначально в своих неудачах, я тоже винил всех кроме себя. Мое эго и чсв были запредельные. Только спустя я начал понимать, что скатиться из-за наркотиков, что это они со мной все сотворили.
Подумай, что послужило сигналом к тому, что ты начал понимать, что это из-за наркотиков?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Тут и начинает тянуть и организм сам не понимает чего хочет, мак, наркотики, курить, играть, просто кавардак в голове.
а че ты за организм пишешь? Организм не может ничего понимать - он работает, как устроено природой. Как механизм.
Понимать - это задача разума. С разумом у торчей проблематично, потому что он подчиняется мозгу. А мозг наркомана рефлексу.
Что такое рефлекс знаешь? Почему говна тебе хочется? Потому что ты в изоляции, надо работать над собой, делать
какую-то рутинную скучную работу... Вот бы не делать это все и упороться, да? Это ж КАААЙФ.

Можно ведь всю жизнь потом думать, какое же ты говно, постоянно пытаться лечиться и снова мордой в говно.
И снова, и снова. А там и жизнь окончена? Этого удовольствия хочет мозг?
Или лучше все-таки поработать сейчас над собой 3 месяца?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Как будто тягу гоняешь. Делай упор именно на негативных моментах. Где реально было стыдно и страшно.
Амфетамин скорее "тяжелый" наркотик, чем "легкий" по такому критерию. Деление наркотиков на легкие и тяжелые очень условное. Нужно воспринимать все это как яд и причину несчастий. Что и есть на самом деле.
:good3:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет Руслан. Каждый день пиши доброе утро и доброй ночи, чтобы мы видели во сколько ты с утра встаешь и вечером ложишься! Вечером можешь описывать итоги где и чем весь день занимался.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
а теперь представь, скольким еще "повезло"?
Сколько барыг отпустили раскладывать вес по кустам?
Скольким торчам повезло откинуться после такого "повезло"?
Скольким семьям повезло х.оронить своих близких?
Сколько людей были убиты в приходе наркоманами, которым повезло?
С этого ракурса не смотрел?
Лучше мне сесть по вашим словам? Ведь так честней будет, наш мир это помойка, каждый здесь крутиться как может. Не надо меня судить по моим действиям, будь вы на моем месте, вы бы сдались? Ах, точно, вы бы не были на моем месте, не так ли?( ирония )
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
амфетамин вызывает бурную реакцию счастья в голове
Руслан, чтобы статьи помогали тебе в анализе ты не должен:
• ставить знак равенства между понятиями НАРКОТИК и счастье, удовольствие. Ни в какой рассматриваемой плоскости!
• шутить на эти темы
• грустить и жалеть себя, разгонять депру

Акценты делай на том, почему наркотик это зло, как он испортил тебе жизнь, - отвращение и ненависть. Наращивай вот в этом направлении.
А то второй день читаем выводы про кайф и счастье