Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Наркотик еще какой, наверное сложнее всего с него слезть , так как негатива почти нет к траве.
Нет негатива? Ты его просто не замечаешь. Рассеянность, заторможенность, вялость, тупишь, даже поговорить не о чем не можешь и тд. Прочти на досуге
https://nenormaforum.info/threads/sommehr-moral-21-veka.3759/page-2#post-418162
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Нет негатива? Ты его просто не замечаешь. Рассеянность, заторможенность, вялость, тупишь, даже поговорить не о чем не можешь и тд. Прочти на досуге
https://nenormaforum.info/threads/sommehr-moral-21-veka.3759/page-2#post-418162
Прочитал , спасибо хорошо что уже 3 года не курю марихуану совсем. Не хило так последствий, у меня 2 товарища поймали эпилепсию на фоне употребления гашиша, одному трепанацию делали , второй просто перестал курить прошло.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет, что за подход к лечению. Где ты пол дня? Где статьи?
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Раздел 4
Статья 12

Всего статей 44
Народные мифы про алкоголиков и алкоголизм
Пересказ
все эти мифы от незнания поддерживают алкоголизм.
например , что пить это черта русского , а русские пили не всегда , а если и пили то слабоалкогольные напитки и это подтверждено историками.
Иван грозный открыл первый кабак и начал зарабатывать и далее монополи на алкоголь была у государства ей пополняли бюджет .Ибо наркотик это такой товар который купят всегда. Даже иногда вместо мяса в семью, та пошло после Иванушки , что нищета страшная, зато крестьяне бухают.
Так было до прихода большевиков, начали выпускаться книги и просветлять нацию , в итоге они вынудили царя принять сухой закон в 1914 году.
Ну и все экономика поплыла вверх , число психов сократилось, число самоубиств тоже .
Ленин тоже долго вел антиалкогольные программы, а Сталин уже решил на этом заработать , но еще долго пьянство считалось позором, так как работали заветы ленина .
В 70 годах страну затопили алкоголем , когда начали разваливать союз, у молодежи 90 уже не было выбора пить или не пить, но был выбор пить много или мало , но даже конченый будет кричать , что он знает свою норму.
Люди глупы и им дай пить - будут пить - не дай не будут.
Алкоголик не слабый и безвольный тип , он не пьет потому что у него болит душа, а пьет из за рефлекса и нарушения психических процессов.
Из за этого же он не может взять себя в руки .
Его анозагнозия не дает ему критично смотреть на себя и из за нее он говорит я пью потому что сам так хочу.
Миф про то что алкоголики пьют в одиночку - это любимая отмазка группы лиц которые выпивают вместе .
Алкоголики похмеляются, но это уже переход на вторую стадию алкоголизма и предвестник запоя.
миф про женский алкоголизм тоже фигня , этот алкоголизм так же излечим как и другие.
Бытовой пьяница пьет с поводом алкоголик нет - бытовое пьянство это когда человек выпил до 6 раз в жизни , далее это уже алкоголизм, получается , что алкоголик пьет - бытовой пьяница просто попробовал.
Бывшие алкоглики бывают , как и нарки, это те люди которые осознали свою анозогнозию и поменяли отношение к пьянству.

Пример.
У меня тоже не было вариантов пить или не пить, так как посиделки и праздники на моих глазах происходили с алкоголем , типа культурное питие , я детским мозгом понимал , что пить можно и все взрослые так делают и конечно я почти сразу попробовал когда появилась возможность.
Так как и сейчас посиделки типа всей семьей проходят с алкоголем , все чокаются - ну кроме меня , дети тоже пытаются стукнуться стаканом, это приведет видимо к тому , что дети обязательно будут стремиться попробовать. Я бы конечно с удовольствием исключил этот опыт . Дети еще видят , что я курю - отношение к сигаретам так же сложится из этих наблюдений.

Вывод все мифы от незнания, государству выгодно травить народ. Алкоголь яд который пораждает самообман и неспособность критически себя оценивать, эти мифы как раз оправдания анозогнозии алкоголиков.
Раздел 4
Статья 12

Всего статей 44
Народные мифы про алкоголиков и алкоголизм
Пересказ
все эти мифы от незнания поддерживают алкоголизм.
например , что пить это черта русского , а русские пили не всегда , а если и пили то слабоалкогольные напитки и это подтверждено историками.
Иван грозный открыл первый кабак и начал зарабатывать и далее монополи на алкоголь была у государства ей пополняли бюджет .Ибо наркотик это такой товар который купят всегда. Даже иногда вместо мяса в семью, та пошло после Иванушки , что нищета страшная, зато крестьяне бухают.
Так было до прихода большевиков, начали выпускаться книги и просветлять нацию , в итоге они вынудили царя принять сухой закон в 1914 году.
Ну и все экономика поплыла вверх , число психов сократилось, число самоубиств тоже .
Ленин тоже долго вел антиалкогольные программы, а Сталин уже решил на этом заработать , но еще долго пьянство считалось позором, так как работали заветы ленина .
В 70 годах страну затопили алкоголем , когда начали разваливать союз, у молодежи 90 уже не было выбора пить или не пить, но был выбор пить много или мало , но даже конченый будет кричать , что он знает свою норму.
Люди глупы и им дай пить - будут пить - не дай не будут.
Алкоголик не слабый и безвольный тип , он не пьет потому что у него болит душа, а пьет из за рефлекса и нарушения психических процессов.
Из за этого же он не может взять себя в руки .
Его анозагнозия не дает ему критично смотреть на себя и из за нее он говорит я пью потому что сам так хочу.
Миф про то что алкоголики пьют в одиночку - это любимая отмазка группы лиц которые выпивают вместе .
Алкоголики похмеляются, но это уже переход на вторую стадию алкоголизма и предвестник запоя.
миф про женский алкоголизм тоже фигня , этот алкоголизм так же излечим как и другие.
Бытовой пьяница пьет с поводом алкоголик нет - бытовое пьянство это когда человек выпил до 6 раз в жизни , далее это уже алкоголизм, получается , что алкоголик пьет - бытовой пьяница просто попробовал.
Бывшие алкоглики бывают , как и нарки, это те люди которые осознали свою анозогнозию и поменяли отношение к пьянству.

Пример.
У меня тоже не было вариантов пить или не пить, так как посиделки и праздники на моих глазах происходили с алкоголем , типа культурное питие , я детским мозгом понимал , что пить можно и все взрослые так делают и конечно я почти сразу попробовал когда появилась возможность.
Так как и сейчас посиделки типа всей семьей проходят с алкоголем , все чокаются - ну кроме меня , дети тоже пытаются стукнуться стаканом, это приведет видимо к тому , что дети обязательно будут стремиться попробовать. Я бы конечно с удовольствием исключил этот опыт . Дети еще видят , что я курю - отношение к сигаретам так же сложится из этих наблюдений.

Вывод все мифы от незнания, государству выгодно травить народ. Алкоголь яд который пораждает самообман и неспособность критически себя оценивать, эти мифы как раз оправдания анозогнозии алкоголиков.
У родственников алкоголиков тоже анозогнозия присутствует, возможно ещё похлеще чем у нариков и у их родных.
Ведь то, что быть наркоманом позорно, убийственно и не дай Бог кому-то - это очевидно для всех.
Алкоголиком быть также позорно и хреново, это да. Но пьют все вокруг, и все они считают что они-то не алкоголики. Не такие как сидят во дворе, или лежат на остановке и т.д.
И когда жена начинает попытки ограничить мужа в распитии - подключается заботливая родня и пытается оградить мужа от бредовых ограничений жены, которая портит праздник.
У нас было так.
Прошла свадьба в пятницу (жили тогда с мамой мужа и её мужем). В выходные отмечали. Потом следующие выходные - опять народ, тусовка, все пьют и пьют, на след неделе то же самое. Я думала мы продолжаем отмечать свадьбу, типа все так радуются)), остановиться не можем. Потом оказалось что просто здесь так привыкли проводить выходные, на протяжении многих лет! И когда дальше шли попытки отделиться нам с мужем, куда-то уехать в выходные - мама собиралась с нами, либо удавалось свалить одним, а когда возвращались надо было рассказывать что и как прошло, в это время заботливо мама предлагала напитки, уйти было неудобно. Пили то егермайстер, то пиво, то вино, то какие-то коктейли, и их вкусы и особенности обсуждались долго, как будто это так важно))).
Мама мужа всю жизнь, и по сей день в пятницу вечером начинает распивать напитки алкогольные, в субботу под утро останавливается. Ей приносит это радость, по её словам. И конечно когда она нам наливала она не хотела плохого. Но убежденность что все так делают и ничего в этом такого нет - железная. В какой-то период были дальше напряги из-за этого с ней, типа "Ты ж у нас одна неалкоголик". Муж когда бухает, человеческое лицо теряет в принципе. Отвратительно с ним находиться рядом в эти моменты. Мама однажды на каком-то застолье посадила сына к себе поближе, чтобы я не мешала ему)). Это пример того, как хорошая женщина неосознанно помогала сыну стать алкоголиком. И таких семей тысячи.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Утром ее отвозил ,
Привет. Ты считаешь нормой в говн.о состоянии садиться за руль и рисковать жизнью дочери? Как жена доверила тебе ребенка?
когда ты двигал фуфло на работе и не выполнял ее, что говорил начальник и как ты моросил, когда он спрашивал где выполнение Работы?
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Не пошел бы лечиться до чего бы до катился, как считаешь?
*******. Встречался и по своей воле. Было это лет 10 назад. Рассказал мне об этом сам, в прошлую изоляцию.
Уезжал в командировку в Калугу (я сейчас вот думаю, что и командировки там небыло никакой, целенаправленно поехал посмотреть на бывшую бабу наркоманку).
Рассказал что у неё дочь (с которой она грубо обращалась) и муж, что она торчит, стрельнула деньги и ты довёз её до барыги куда-то.
Цель этого коммента - не показать какой ты скотина, врал мне и врёшь всем.
А обратить внимание, что твои наркомозги тянулись к прошлому всегда, хоть ты тогда вроде как не употреблял временно.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Привет. Ты считаешь нормой в говн.о состоянии садиться за руль и рисковать жизнью дочери? Как жена доверила тебе ребенка?
когда ты двигал фуфло на работе и не выполнял ее, что говорил начальник и как ты моросил, когда он спрашивал где выполнение Работы?
Я нормой не считаю, но это сейчас конечно мне это противно сейчас вспоминать , но во время употребления похер было . Меня 3 раза лишали прав за 18 лет стажа вождения из них 1 за алкоголь , а 2 за наркотики.
4 раз как тот пронесло, на медосвидетельствовании показала марихуану , а на более глубоком исследовании не показало. Жена в тот момент не в курсе была . От начальника не было вопросов, я выполнял задачи утром в понедельник и давал отчет. Вообще был на хорошем счету.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Я нормой не считаю, но это сейчас конечно мне это противно сейчас вспоминать , но во время употребления похер было . Меня 3 раза лишали прав за 18 лет стажа вождения из них 1 за алкоголь , а 2 за наркотики.
4 раз как тот пронесло, на медосвидетельствовании показала марихуану , а на более глубоком исследовании не показало. Жена в тот момент не в курсе была . От начальника не было вопросов, я выполнял задачи утром в понедельник и давал отчет. Вообще был на хорошем счету.
вообще предыдущие 3 года трезвости на много поменяли взгляды.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
*******. Встречался и по своей воле. Было это лет 10 назад. Рассказал мне об этом сам, в прошлую изоляцию.
Уезжал в командировку в Калугу (я сейчас вот думаю, что и командировки там небыло никакой, целенаправленно поехал посмотреть на бывшую бабу наркоманку).
Рассказал что у неё дочь (с которой она грубо обращалась) и муж, что она торчит, стрельнула деньги и ты довёз её до барыги куда-то.
Цель этого коммента - не показать какой ты скотина, врал мне и врёшь всем.
А обратить внимание, что твои наркомозги тянулись к прошлому всегда, хоть ты тогда вроде как не употреблял временно.
Так торчал он в "командировке" 100% правду давай @Файв. Пока ты врешь себе и окружающим ты хрен вылечишься и будешь поганью торчелыжной
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Моя бывшая с которой мы употребляли героин , дожила до проституции , но я уже лечился в это время, а после я с ней не встречался.
*******. Встречался и по своей воле. Было это лет 10 назад. Рассказал мне об этом сам, в прошлую изоляцию.
Уезжал в командировку в Калугу (я сейчас вот думаю, что и командировки там небыло никакой, целенаправленно поехал посмотреть на бывшую бабу наркоманку).
Рассказал что у неё дочь (с которой она грубо обращалась) и муж, что она торчит, стрельнула деньги и ты довёз её до барыги куда-то.
Цель этого коммента - не показать какой ты скотина, врал мне и врёшь всем.
А обратить внимание, что твои наркомозги тянулись к прошлому всегда, хоть ты тогда вроде как не употреблял временно.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
вообще предыдущие 3 года трезвости на много поменяли взгляды.
Не понял. В какую сторону могут поменятся взгляды, если ты из трезвой жизни ушел назад болото?
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Не понял. В какую сторону могут поменятся взгляды, если ты из трезвой жизни ушел назад болото?
да наступил в болото , потому что тригеры не смог различить , кампульсивную тягу пропустил и д.лбоеб. Взгляды на жизнь все равно изменились. Но не спорю могли бы обратно вернуться, если бы продолжил торчать.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
*******. Встречался и по своей воле. Было это лет 10 назад. Рассказал мне об этом сам, в прошлую изоляцию.
Уезжал в командировку в Калугу (я сейчас вот думаю, что и командировки там небыло никакой, целенаправленно поехал посмотреть на бывшую бабу наркоманку).
Рассказал что у неё дочь (с которой она грубо обращалась) и муж, что она торчит, стрельнула деньги и ты довёз её до барыги куда-то.
Цель этого коммента - не показать какой ты скотина, врал мне и врёшь всем.
А обратить внимание, что твои наркомозги тянулись к прошлому всегда, хоть ты тогда вроде как не употреблял временно.

Так торчал он в "командировке" 100% правду давай @Файв. Пока ты врешь себе и окружающим ты хрен вылечишься и будешь поганью торчелыжной
на тот момент не употреблял , кроме алкоголя и травы ничего. Считал себя нормальным.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Спустя такое долгое время тебя так сильно тригернуло, что ты сорвался? Может ты просто болт на все и всех положил?
Наверное , совсем а*уел от того как все хорошо и решил , что что же такого будет от одного раза. тригеры ютуб подкидывал , а мозг мечтал о наркотиках перед сном.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Наверное , совсем а*уел от того как все хорошо и решил , что что же такого будет от одного раза. тригеры ютуб подкидывал , а мозг мечтал о наркотиках перед сном.
а тебя самого не укатывает перед сном в старые трипы? Я не читал твою историю мне пока нельзя . Как борешься с навязчивыми желаниями , да надо понимать , что через 2 года примерно размываются установки по опыту . Начинаются какие то мысли нет нет , первое время получается их отметать , но они навязчивые чаще и чаще . Как то так.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Наверное , совсем а*уел от того как все хорошо и решил , что что же такого будет от одного раза. тригеры ютуб подкидывал , а мозг мечтал о наркотиках перед сном.
В себя поверил, переоценил свои сили,дразнил себя и расслабил булки?
Грубейшие ошибки, исправляйся