Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Байки придумали алкоголики, что бы оправдывать свое употребление . Яд он везде яд и не надо его пить.
Это правда, баек очень много, в том числе от врачей, из-за этого они звучат более достоверно алкоголикам на радость.
Отец у меня тихий алкоголик, сама только недавно начала это понимать.
Всегда выпивал на выходных по несколько рюмок за обедом. На тусовках и праздниках оочень много водки пил, но состояние только чуть более веселым становилось.
Он из тех кому ведро выпить можно, и ничего не заметно. Из-за этого никогда проблема алкоголизма себя не проявляла.
Сейчас на пенсии пьет каждый день. Также поведение сохраняет адекватное. Но все же видно что не может уже без бухла, и ищет любой повод чтобы выпить.
Зазывает активно гостей, которые ему совершенно безразличны, только чтобы с ними за столом сидеть праздно и пить.
Любой смски по вотсап с надуманным пожеланием достаточно чтобы за это выпить.
И конечно очень злиться когда ему намекают что он злоупотребляет.
Сегодня только была последняя байка - на работе у друга весь отдел ковидом переболел, и только один мужик не болел. Он каждый вечер выпивает по 50 гр водки!
Ещё рассказывает так радостно, "Хотите верьте хотите нет!". Прям все так должны удивиться и пойти бухать по его мнению.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Это правда, баек очень много, в том числе от врачей, из-за этого они звучат более достоверно алкоголикам на радость.
Отец у меня тихий алкоголик, сама только недавно начала это понимать.
Всегда выпивал на выходных по несколько рюмок за обедом. На тусовках и праздниках оочень много водки пил, но состояние только чуть более веселым становилось.
Он из тех кому ведро выпить можно, и ничего не заметно. Из-за этого никогда проблема алкоголизма себя не проявляла.
Сейчас на пенсии пьет каждый день. Также поведение сохраняет адекватное. Но все же видно что не может уже без бухла, и ищет любой повод чтобы выпить.
Зазывает активно гостей, которые ему совершенно безразличны, только чтобы с ними за столом сидеть праздно и пить.
Любой смски по вотсап с надуманным пожеланием достаточно чтобы за это выпить.
И конечно очень злиться когда ему намекают что он злоупотребляет.
Сегодня только была последняя байка - на работе у друга весь отдел ковидом переболел, и только один мужик не болел. Он каждый вечер выпивает по 50 гр водки!
Ещё рассказывает так радостно, "Хотите верьте хотите нет!". Прям все так должны удивиться и пойти бухать по его мнению.
Я сейчас накидываю ему информацию из статей , но у меня криво получается , сам ещё сусам.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Раздел 4
Статья 17

Всего статей 49
Агрессия амфетаминового наркомана
Пересказ
Из предыдущих статей можно сделать вывод , что амфетомановые наркоманы безобидные врунишки , которые боятся барыг, мантов , криминальных элементов.
Но это далеко не так, они достаточно агрессивные на отходняках, особенно по отношению к семье , больше всех отхватывают жены, причиной может стать не помытая тарелка, с родителями они стараются держать себя в руках, если живут отдельно , а если все вместе то отхватывают соответственно коллективно.
А если провоцировать наркомана, то он вообще беснуется и угрожает даже побить.
Может даже покусать , имея при этом очень неадекватный вид полный ненависти , могут начать портить имущество , для них ничего не стоит побить дорогую технику или посуду, показывая тем самым , что с ними связываться опасно.
Еще они начинают дружить против кого то , это когда наркомания не доказанная, например он может дружить с женой против матери или наоборот , обвиняя другую в неадекватности.
Наркоманы вполне способны сдерживать свой гнев, ведь они не орут на полицейских или на улице на всех подряд.
А вот жалеть родственников вполне себе не собираются.
Что же делать ? По хорошему вычеркнуть из жизни такого человека , но это если вас ничто с ним не связывает.
Если связывают дети или жилплощадь , то читайте стартовую статью.
Наркотики бросают единицы.
Совет не трогайте наркомана в момент отходняков поберегите себя, а лучше вообще уйти из дома в этот момент.

Пример .
Тут я вижу противоречие, мы говорим о том , что наркомания лечится, в этой статье написано , что бросают единицы, надо поправить текст.
Действительно упреки жены очень кипятит на отходняках , но когда упреков нет то вполне можно сдерживать агрессию.
Я помню мы с женой еще встречались, я ее по утрам завозил на работу , когда дело было после приема наркотиков все время чувствовал какое то раздражение , даже если она ничего не делала , а просто сидела рядом, и чудесным образом такое состояние проходило , когда она шла на работу, а я ехал на свою абсолютно спокойным. Дурацкий эффект . Я вполне мог держать в себе это. Да и я часто наблюдал у других такое же состояние, действительно эта агрессия направлена в основном на близких.

Вывод.
Наркоманы огрызаются на близких. На других не особенно.
Могут быть вполне опасны , лучше не трогать их в момент абстинентного синдрома.
Да, есть там такое. Может как-то неправильно выразили мысль, или утрировали, или это было про идейных торчей, чтобы жены или подруги просто не тратили на них время/нервы/здоровье.
@Маруся написано, что наркотики бросают единицы. Надо бы исправить.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Раздел 4
Статья 19

Всего статей 51
Типичное поведение амфетаминового наркомана
Пересказ.
Амфетаминовый наркоман ведет себя нелепо , потому что у него напрочь отсутствует понимание времени, ом может договорится с кем то на встречу через 2 часа , а одуплится только через 4-5 и то после гневного звонка от человека который его ждет.
Именно глобальная безответственность основная черта таких наркоманов.
Родственники замечают это быстрее, остальные позже.
А на первых порах наркоман может сойти за нормального.
Но чем дальше , тем сильнее на нарка начинают давить , а он начинает врать и чем глубже наркоман в употреблении тем банальнее вранье.
Родственники начинают звонить наркоману чаще , нарк начинает разговаривать отрывисто ссылаясь на занятость, это если он не под кайфом, а под кайфом просто морозится.
как раз морозится это типичный паттерн поведения афметаминщика.
Такие наркоманы не думают о завтрашнем дней , их не колышет что они что то должны и ихх скоро выгонят с работы.
А тех кто им озвучивает что они разгильдяи начинают осуждать и ругаться с ними , их не волнует , что из за них отключили электричество , это они стараются не обсуждать .
Наркоман на все свои выходки находит железные аргументы.
А тех кто их уличает называют параноиками - это их любимое словечко - почему не известно.
Занятия амфетаминовых наркоманов нелепы.
они могут что то разбирать , потом не собрать , так и оставить.
Женщины могут пилить ногта до крови и продолжать.
Вообще поделки это ф.етиш наркоманов, если вдруг ваш не художник начал что то часто рисовать или лепить , а конечного продукта так и нет , перед вами наркоман.
Еще очень любят разбирать машину , естественно она потом долго не на ходу.

Пример .
Я лично не согласен , что можно разобрать и не собрать машину, так как понимаешь что без нее как то плохо , то он собирается сразу.
Но вот сломать что то можно легко.
Я как менял колодки на своем понтиаке, я 3 часа пытался открутить болт в нету сторону, когда уже почти все шлицы были сорваны , спустя 3 часа я все таки крутанул в другую сторону и все открутилось. А болты такие купить было невозможно , да и не на что , но при этом как то все закрутил назад и это ездило.

Вывод .
основной патткрн поведение наркомана это безответственность , с нелепыми отмазками.
Привет. Так наверное сильно тачка нужна была, чтобы барыг возить за дозу?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Раздел 4
Статья 15

Всего статей 47
Амфетаминовая паранойа. Почему все «нюхачи» боятся людей?
Пересказ
Амфетаминовые наркоманы , часто имеют манию преследования , обычно она связана с тем , что рано или поздно амфетаминовый наркоман теряет работу и начинает приторговывать.
Иерархия следующая , Есть варщики это те кто не торчат, а зарабатывают на производстве наркотикка, далее они отдают первобарыге которые особенно приближен к варщику, дале он уже раздает оптовикам, а оптовики уже занимаются распространением.
Первые 2-3 звена охраняются законом , так как делятся доходами.
Амфетаминщики в отличии от опиушников, скрывают свое употребление, опиатчики их не любят, а скоростные считают что опиушники конченые.
Наркоторговлю крышет полиция или криминал. В разных странах по разному.
И наркоманы которые попали в цепочку распространения, как раз видят во всех врагов.
Вообще нарки как гиены, могут подставить другого ради дозы.

Пример.
Я знал много барыг за свою жизнь.
Расскажу про одну девочку, в какой то момент она начала работать на район , получается одна на весь район , долго работала года 2, под прикрытием естественно , мы с ней дружили , а корешок на тот момент с ней спал .
В общем девочка боялась выходить из подьезда спустя какое то время, но в итоге приняли ее и все что заработала за это время отдала , но не посадили, как то ей удалось выйти в итоге.

Вывод .
Амфемановая голова полна паранои, наркоманы скрывают свое употребление, если попали в цепочку распространения , начинаю видеть врагов во всех.
А что так про девочку? О себе не чего рассказать? Давай про себя пример. Я хрен поверил, что у тебя не было военки в употреблении или после. Вспоминай киселек разгоняй
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Раздел 4
Статья 20

Всего статей 52
Амфетамин: его влияние на женское здоровье, да и всю жизнь в целом
Пересказ.
девочки под амфетамином вы становитесь менее неотразимы.
Под слоем штукатурки еще более менее , а если смыть то получится , что глаза тусклые, волосы ломкие, си.ськи обвисшие , мышцы как тряпки, зубам тоже конец быстро приходит.
Запах из влагалища тоже так себе , бактерий тьма, молочница.
Моча, пот, слюна все это сильно воняет .
Гормональная среда тоже хреново работает , так как в наркотике нет никаких эйфоретиков и ускорителей, а есть вещества которые заставляют вырабатываться гормоны.
Яичники амфетаминовой наркоманки быстро стареют и забеременеть почти не возможно , конечно если в репродуктивный период она может родить , но я бы не расчитывал на здорового ребенка , так как у него все равно будут отклонения.
На отходняках такие дамы очень истеричны, они орут и обвиняют всех вокруг.
Не только мужчины женятся и скрывают наркоманию , женщины делают тоже самое, но мужчины по другому смотрят на вещи и не лечат чаще всего своих половинок а гонят сраной метлой.
Далее дама попадает в объятия такого же маргинала и если не начинает торговать то занимается проституцией.
Так как сложно заработать деньги на марафон.


Пример.
Моя бывшая с которой мы употребляли героин , дожила до проституции , но я уже лечился в это время, а после я с ней не встречался.


Вывод наркотики не идут людям , от них они становятся мочалками, маргиналами.
Не стоит думать что все хорошо закончится.
Не пошел бы лечиться до чего бы до катился, как считаешь?
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
А что так про девочку? О себе не чего рассказать? Давай про себя пример. Я хрен поверил, что у тебя не было военки в употреблении или после. Вспоминай киселек разгоняй
ну я не торговал зельем.
Может быть могу такой пример вспомнить , как то раз у меня было 2 куска гашиша , школьный дружок с которым давно не виделись , что то позвонил и слово за слово я сказал что у меня есть покурить , он стрельнул пару плюшек, а когда приехал я уже накурился так что начал ловить страхи и пока шел от подъезда к метро так загнался , что очень скупо поговорил с ним и он походу обиделся больше не звонил.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Не пошел бы лечиться до чего бы до катился, как считаешь?
Думаю что до смерти скорее всего, еще в 20 лет от героина. От мефа когда согласился лечится 3 года назад был жуткий марафон на амф и меф , я когда пытался заснуть резко просыпался потому что не дышу и так много раз , хз до чего скорее всего до этого.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Вывод наркотики не идут людям
Любое существо не будет есть, то что ему вредит. Наркота, алкашка это яд.
Природа не как не могла предусмотреть что человек начнет направлено себя травить)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
ну я не торговал зельем.
Может быть могу такой пример вспомнить , как то раз у меня было 2 куска гашиша , школьный дружок с которым давно не виделись , что то позвонил и слово за слово я сказал что у меня есть покурить , он стрельнул пару плюшек, а когда приехал я уже накурился так что начал ловить страхи и пока шел от подъезда к метро так загнался , что очень скупо поговорил с ним и он походу обиделся больше не звонил.
Так и не обязательно банчить, чтобы ловить военку. Вот вспомнил пример и старайся все статьи к себе примерить.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Думаю что до смерти скорее всего, еще в 20 лет от героина. От мефа когда согласился лечится 3 года назад был жуткий марафон на амф и меф , я когда пытался заснуть резко просыпался потому что не дышу и так много раз , хз до чего скорее всего до этого.
А еще наверное до инволидности это тоже очень страшно, когда захочешь жить полноценно, а не можешь потому как мама или жена тебя с ложки кормят, а ты не алло. Страшно, жутко
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
А еще наверное до инволидности это тоже очень страшно, когда захочешь жить полноценно, а не можешь потому как мама или жена тебя с ложки кормят, а ты не алло. Страшно, жутко
да инвалидность еще хуже согласен.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Так и не обязательно банчить, чтобы ловить военку. Вот вспомнил пример и старайся все статьи к себе примерить.
Большинство примеров по параное именно связаны с травой, 2 раза бледного ловил тоже страшно.
С сатаной разговаривал один раз , от пона. При этом он здраво рассуждал так. Естественно в голове это происходило.