Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
В себя поверил, переоценил свои сили,дразнил себя и расслабил булки?
Грубейшие ошибки, исправляйся
Да похоже именно так и вышло, булки расслабил правильное описание, плохое все забыл, начал себя как то скучно чувствовать , с какого то х*я , хотя все очень интересно на самом деле , недавно дошел до хобби о котором мечтал всю свою жизнь , а сейчас сижу и не понимаю как мог вообще , думаю о поведении и чувствую , что ошибка была и напрасно вообще думал что все прошло и я могу все контролировать, тапа 1 раз мдма , а потом сложилось , что когда мдма отпустило стало грустно и обстоятельства повернулись , что жена начала подозревать , я допустил 3х дневный марафон лютый уже зная , что буду сидеть лечится типа как в последний раз , капец жалко эти 3 месяца сейчас не стоило оно того.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
а тебя самого не укатывает перед сном в старые трипы? Я не читал твою историю мне пока нельзя . Как борешься с навязчивыми желаниями , да надо понимать , что через 2 года примерно размываются установки по опыту . Начинаются какие то мысли нет нет , первое время получается их отметать , но они навязчивые чаще и чаще . Как то так.
Нет, у меня такой фигни нет. Я для себя решил, что в эту блуду я ни ногой.
Бывают воспоминания пролетают, млеклые, слабые я их не мусолю, нах шлю сразу, не зацикливаюсь, зная, что это не мои мысли и на корню их присекаю, понимая к чему это может привести. Было вот после изоляции получил аванс пошел старый паттерн поведения зп- замутить. Нах тоже его лесом, все довольно не сложно, практически на автомате, если можешь отслеживать свое состояние
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Нет, у меня такой фигни нет. Я для себя решил, что в эту блуду я ни ногой.
Бывают воспоминания пролетают, млеклые, слабые я их не мусолю, нах шлю сразу, не зацикливаюсь, зная, что это не мои мысли и на корню их присекаю, понимая к чему это может привести. Было вот после изоляции получил аванс пошел старый паттерн поведения зп- замутить. Нах тоже его лесом, все довольно не сложно, практически на автомате, если можешь отслеживать свое состояние
Да я так делал тоже , долгое время, но сам себе завидовал употребляющему , на этом прокололся, сейчас понимаю .
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да я так делал тоже , долгое время, но сам себе завидовал употребляющему , на этом прокололся, сейчас понимаю .
Нужно быть на чеку. Отсекать деструктив, закалять характер и волю + моральные ценности, чтобы не вляпаться в чму
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Чему там завидовать?
попробую объяснить , завидовать ведру дофамина который на тебя выплескивается во время употребления . Который в обычной жизни получить невозможно практически. Я раньше когда думал я больше не буду употреблять обжигало где то в груди . Сейчас такого нет.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
попробую объяснить , завидовать ведру дофамина который на тебя выплескивается во время употребления . Который в обычной жизни получить невозможно практически. Я раньше когда думал я больше не буду употреблять обжигало где то в груди . Сейчас такого нет.
Воот, а дальше о последствиях почему не думал, как это скажется на тебе и в дальнейшем на твоих близких, где логическое завершение ситуации, итог то какой в конце?
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Воот, а дальше о последствиях почему не думал, как это скажется на тебе и в дальнейшем на твоих близких, где логическое завершение ситуации, итог то какой в конце?
щас мозги на место встали уже , гораздо лучше чем 3 недели назад.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
На.*** ты смотрел ютуб, если знал, что это для тебя раздражитель?
Вот ты пошел на поводу своих хотелок, ладно не отследил момент, но когда ты покупал наркоту, делал там переводы шел рыть дер.ьмо ты о чем и чем думал, у тебя же было время оттормозиться дать себе эмоциональных пиз.дячек и одуплится что порешь дичь.
гребаный ты эгоист, только о себе думал, упала штора и на все забил.(
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
На.*** ты смотрел ютуб, если знал, что это для тебя раздражитель?
Вот ты пошел на поводу своих хотелок, ладно не отследил момент, но когда ты покупал наркоту, делал там переводы шел рыть дер.ьмо ты о чем и чем думал, у тебя же было время оттормозиться дать себе эмоциональных пиз.дячек и одуплится что порешь дичь.
гребаный ты эгоист, только о себе думал, упала штора и на все забил.(
Да ты знаешь , я думал , что это мне помогает наоборот, так как там рассказывали неприятные моменты. А вышло наоборот.
Про какое время на дать заднюю можно говорить , если ты разрешил себе употребление , там уже предвкушение было.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
неприятные моменты
Тебе своих неприятных моментов в жизни не хватало?
Не пришло понимание той дичи и мерзости, которую ты исполнял?
Мало тебе своих антирефлексов было?
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Хватало , но те вещества о которых рассказывали я не пробовал. Соль , Крокодил , Тропикомид, Коаксил . Да и рассказывал с примерами из серии 3 торчка из одного шприца все посереди одну жижу как представлю жуть фу. А по факту как раз соль попробовал в последний марафон.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Хватало , но те вещества о которых рассказывали я не пробовал. Соль , Крокодил , Тропикомид, Коаксил . Да и рассказывал с примерами из серии 3 торчка из одного шприца все посереди одну жижу как представлю жуть фу. А по факту как раз соль попробовал в последний марафон.
А тебе все затестить хотелось? Из серии «Хочу все знать»?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Раздел 4
Статья 24

Всего статей 54
Что будет, если наркоман не примет дозу? Описание «отходняков» и ломки
Пересказ
Так как видов наркотиков много, то и отходняка от них разные.
Если говорить о условно здоровом организме, то умереть от отходняка он не может, обычно умирают от сердечной недостаточности .
По этому дозу давать ника не надо , нужно иметь некоторые медикаменты .
Наркоман в принципе может убить за дозу. Но это не все наркоманы, вообще если нарк во время отходняка поднимает руку на домашних , то надо его сдавать в психлечебницу и он просто тварь.
Обычно они убивают просто незнакомых людей на улице, подходят тыкают ножем , забирают мобилку , а на вопрос судьи зачем убили? говорят , что бы заявление не написал.
Что происходит с опиумным наркоманов во время ломки.
Ломка начинается через 10-12 часов после приема, это если наркоман еще не очень давно принимает , а если давно то быстрее
.Наркоману становится плохо, у него текут сопли и слезы он чихает , в это время он пытается найти дозу, если не получилось то он ложится в кровать и говорит , что у него орви.
Врорая стадия, боль усиливается, наркоман начинает блавать , потеть , много чихать , ломит суставы , спать не возможно. Нет удобного места, сильное потоотделение часто в этот момент нарк думает о суициде. Но это не долго , в общем пара недель и организм восстанавливается.
На форуме много наркоманов, которые говорят , что ломка это фигня типа гриппа сильного, когда зуб болит больнее.
У амфетаминовых наркоманов ломки физической нет, но у них могут обостриться болезни проходит отходняк намного быстрее.

Пример
Я лечился от героиновой зависимости со стажем употребления 2 года беспрерывно , могу сказать , что я ломки до лечения плохо переносил, так как сильно крутило, была озлобленноть , терпеть было тяжело , а вот в больницу когда попал первюе 2 недели не помню, но плохо было как тол ко ставили капельницу приходила боль, я несколько раз бегал после капельниц за трамалом к медсестрам, конечно в больничке давали препараты которые снимали боль, по этому наверное более менее пережил, но так как тяга осталась , я не ел таблеки котрые мне давали, а складывал их стопками , а потом
экспериментировал типа взял съел 3 с одних таких обоссался ночью капец признаться стремно было неделю спал в обоссаной кровати.
А потом как то в этой лечебке свело мышцы спины, от каких то лекратсв, это было очень больно , заворачивало назад голову , только рукой можно было превозмогая боль подвинуть, началось резко и пока медсестра не ввела 10 кубов физ раствора не проходило . Жесткое воспоминание.

Вывод если наркоман молод , ничего с ним не произойдет во время ломки, но лекарства от сердца лучше иметь.
Ведро дофамина того стоит?
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
попробую объяснить , завидовать ведру дофамина который на тебя выплескивается во время употребления . Который в обычной жизни получить невозможно практически. Я раньше когда думал я больше не буду употреблять обжигало где то в груди . Сейчас такого нет.
нечему тут завидовать. Действие наркотиков - это отравление ядом, которое очень губительно сказывается на твое здоровье и неадыкватное состояние. И еще не известно какие последствия уже наркотики оказали на твой организм. Мне, например, сейчас надо 1-2 года работать чтоб зубы восстановить, вместо того чтобы например съездить с подругой в отпуск в красивую страну. Язву заработал. Еще анализы пойду сдавать в конце февраля на ВИЧ и гепатиты, неизвестно что там. А сколько времени сейчас нужно чтобы восстановить репутацию и доверие у родных и близких. А сколько прое.бано возможности из-за этого дер.ьма,
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
нечему тут завидовать. Действие наркотиков - это отравление ядом, которое очень губительно сказывается на твое здоровье и неадыкватное состояние. И еще не известно какие последствия уже наркотики оказали на твой организм. Мне, например, сейчас надо 1-2 года работать чтоб зубы восстановить, вместо того чтобы например съездить с подругой в отпуск в красивую страну. Язву заработал. Еще анализы пойду сдавать в конце февраля на ВИЧ и гепатиты, неизвестно что там. А сколько времени сейчас нужно чтобы восстановить репутацию и доверие у родных и близких. А сколько прое.бано возможности из-за этого дер.ьма,
Отлично сказал , не было у меня 2х вещей для понимания, которые я сейчас подчерпнул , 1 е главное быть трезвым только сегодня, 2 не завидовать себе употребляющему, потому что нечему.