Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Что значит на перце сидел?
Героин, первая зависимость была с 18 по 20 лет . У нас его перец называли. Жесткая система была , чуть не сдох. А многие вокруг сдохли. Просто получалось работать и были терки (рецепты) на трамал по этому получалось не болеть.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Раздел 4
Статья 26



Если пользоваться магазинами с хорошими отзывами , то не находов почти нет.

есть услуга магнитов, они располагаются в подъездах или на металлических предметах.
Это что за реклама?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Кстати, по теме: бывший соупотреб недавно ходил за гав.ном, не нашёл. Его там остановила полиция и сказала: оставь хороший отзыв. Типа это их магаз)
Вот такие шутки, а то и нет...
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
На будущее. Нах ты стрелки метаешь, ты о себе в первую очередь думай. Все выкладывай как есть
Я выкладываю максимально подробно . На счет стрелок хорошо, не буду.
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Раздел 4
Статья 14

Всего статей 46
Сколько живут наркоманы на амфетамине
Пересказ
Амфетаминовые наркоманы живут достаточно долго, но если это долго кончается то они умирают очень мучительно.
Но качество их жизни оставляет желать лучшего.
Это очень деловые наркоманы и идеи фикс из них супятся как из рога изобилия.
Сегодня он может увлечься нумизматикой и рассказывать что в его горстке монет есть та которая его обогатит.
А как только действие наркотика заканчивается то и идея кончается, девушки могут по 10 раз красится делать фото потом умываться и снова красится, могут убираться долго дома.
Еще они заняты добычей дозы, по началу это легко , потом когда они уже не могут работать то уже сложнее. По этому носятся по городу как угорелые.
Они теряют зубы , здоровье, но пока под кайфом они этого не чувствуют.
Еще тема д.рочить и играть в автоматы или что то разбирать.
Что касается семейной жизни , то она номинально может быть , вернее вторые половинки их пытаются привлечь и они радостно соглашаются, но когда доходит до дела у них оказываются важные дела на этот день.
Дома они бывают только когда спят, а когда просыпаются скандалят.
В общем суетливая такая жизнь , наполненная беспонтовыми делами.
Но и мышление и психика восстанавливается , когда человек бросает амфетамин.
Лучшее лекарство сон , 14 -15 дней.
Дальше уже надо будет разбираться с рефлексом.

Пример.
я когда в первый раз попробовал амфетамин, мне было лет 18-19 , но мне сделали очень большую дорогу, вначале была легкость , потом заболела сильно голова , как я теперь знаю это был передоз , но после этого когда голова прошла , мы с товарищем всю ночь просидели на кухне и о чем то разговаривали уже не помню.
Вообще я долго долбил амфетамин, иногда ходили на дискотеки, иногда просто болтали , во общем мало чего интересного происходило , вообще в молодости к наркотикам относилились как конфеткам, а ты это пробовал , а это , оо а это вообще вот так . Один раз под действием наркотика купил себе в кредит мопед , (выплатил в итоге) не долго он прожил , я пьяный врезался на нем в машину, без шлема , на скорости в 80 , после аварии пьяным за руль мотоциклов не сажусь больше , но мотоциклизм с тех пор присутствует . Вот что не лечится .

Вывод
Жизнь амфетаминщика очень суетлива и полна дурацких идей , которые амфетаминщик забывает когда кончается действие препарата.
Нарокманы умирают от амфа очень мучительно.
Твое поведение очень даже соответствует описанному в статье.
Может очень ярких ниоткуда взявшихся навязчивых идей и не было, но залипания на каких-то бесполезных действиях были.
Фары на машине менял зимой часов 5 подряд.
Однажды на даче выпиливал деревянные ложку и лопатку. Просто дом тогда был не достроен ещё, дел на участке полно, посуды тоже кстати полно. А муж какие-то кривульки часа 3 строгал, ненужные.
Помню ехали компанией в Карелию, на 2 машинах. Муж и торчок на одной машине, 2 других трезвых парня на другой.
Торчки постоянно где-то останавливались, несли какую-то пургу когда с ними связывались, заезжали в хер знает какие- места, совершенно ненужные и неинтересные.
Мне потом рассказывал друг, что не по себе как-то было общаться с торчками (он не знал что они торчи) - глаза стеклянные, морда улыбается и несут ахинею какую-то.
Машина трезвых тоже делала остановки, для того чтобы искупаться, экскурсию посетить. И приехали быстрее к месту назначения.
Когда прибыли на остров, нужно было разгружать кучу вещей, заниматься обустройством, торчи были как овощи. Долго спали и их подгоняли, говорили что делать надо.
Потом часто мужа трезвые ребята называли лодырем. А 2 недели которые мы там провели муж нажирался, так как долбить нечего было, а убиваться привык. Нажрался, кинул кошку местную в озеро, провалился сам туда... Следующий день проспал естественно, выглядел и вонял отвратительно. Всей компании было это неприятно, думали что нормальный чел.
Мне за все это было оч больно и стыдно перед друзьями.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Хм , просто мыли писал , это не реклама , удалите пожалуйста если это так выглядит
Так вот и спрашиваю. Откуда у тебя такие мысли? Проскальзывает некое уважение к этим сервисам, да?
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Так вот и спрашиваю. Откуда у тебя такие мысли? Проскальзывает некое уважение к этим сервисам, да?
Скорее дополнение , уважения к сервисам нет, есть страх, что дети мои разберутся как это работает , а мысли просто дополнил свежей информацией , так как там в статье есть упоминание про репутацию магазинов, вот от туда мысли .
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
По началу я тоже думал , что зависимоть мне не грозит, но это было до того момента как начало крутить ноги и потекли сопли, далее я думал , что может быть хуже перца , ведь нет ломки от амфетамина, но остановится не мог и не думал об этом вообще, а вот в случае с мефедроном, я реально ощущал дикую потребность в дозе, вплоть до тремора и предвкушения.
Помню ждал у метро в машине товарища у которого был мев, как меня крючило , прямо не мог сидеть на месте, тремор и предвкушение и какое облегчение когда сделал дорогу, вспоминать противно.
Зависимость была всегда. И от травы, про которую ты миллион раз говорил что трава не наркотик.
И от всех порошков которые ты старательно в себя пихал полжизни.
Помню лет 14 назад, только начали жить вместе, снял квартиру, все хорошо. Но уже совсем скоро начали происходить странные вещи. Сначала я видела что ты болеешь, потом полное безразличие, потом жесть какая-то с враньем, пропаданием, опять "болезнями" ненадолго все возвращалось, и так по кругу. Но сейчас не об этом.
Однажды я прочла смску в твоем телефоне, адресована кому-то из торчей. Запомнила всего 2 фразы:
"Незнаю как протяну этот день. СП.....Пока подрочу.. "
Для меня вобще непонятный набор слов был. Причем здесь дрочка? Почему не протянешь? Что за СП...

Да всё я понимала конечно, где-то очень глубоко).
Боялась признать очевидность и масштабность проблемы.
Всё это очень страшно почему-то. На физическом уровне ощущаешь страх, когда приближаешься к правде которая коснулась тебя.
Слишком она жестокая. позорная и безнадежная(.
Не хочется верить что такое говно происходит не только с другими...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Скорее дополнение , уважения к сервисам нет, есть страх, что дети мои разберутся как это работает , а мысли просто дополнил свежей информацией , так как там в статье есть упоминание про репутацию магазинов, вот от туда мысли .
И зачем "хорошую репутацию" в открытый доступ писать? Думай что пишешь. Раз и правда боишься за детей. Кстати, не только за своих бояться надо. Я не говорю, что необходимо лгать, но подобные подробности можно было бы и опустить. Ты еще бы адрес и способ оплаты указал:dash1:
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
И зачем "хорошую репутацию" в открытый доступ писать? Думай что пишешь. Раз и правда боишься за детей. Кстати, не только за своих бояться надо. Я не говорю, что необходимо лгать, но подобные подробности можно было бы и опустить. Ты еще бы адрес и способ оплаты указал:dash1:
Да понял уже . Исправь если есть возможность , вдруг кто то читать будет.
 

Вложения

  • dash1.gif
    dash1.gif
    14,7 KB · Просмотры: 26

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Кстати, по теме: бывший соупотреб недавно ходил за гав.ном, не нашёл. Его там остановила полиция и сказала: оставь хороший отзыв. Типа это их магаз)
Вот такие шутки, а то и нет...
а зачем общаться с соупотребителями , может плохо кончится .
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
а зачем общаться с соупотребителями , может плохо кончится .
Не, после лечения не может, в этом и суть. Другой вопрос, что этого нет хочется - нет смысла. Только помочь, на лечение подтолкнуть (уже спустя хорошее время после своего выздоровления). Ну и это общение про полицию было по интернету. Хоть я и вживую видела уже не раз разных бедолаг, с которыми употребляла. Там разговор один: как дела, торчишь/нет/бросил... Если не бросил, рассказываешь, как сам бросил, но мало кто интересуется всерьёз (были такие которые при одной встрече вроде завязали, а потом спустя год вроде изредка опять стали). Как бы, мозг проснулся, глаза открылись. Кроме сожаления, ничего нет к этим людям. Ну и недоумение и стыд, что мог тусить с ними в полном безумии.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Не, после лечения не может, в этом и суть. Другой вопрос, что этого нет хочется - нет смысла. Только помочь, на лечение подтолкнуть (уже спустя хорошее время после своего выздоровления). Ну и это общение про полицию было по интернету. Хоть я и вживую видела уже не раз разных бедолаг, с которыми употребляла. Там разговор один: как дела, торчишь/нет/бросил... Если не бросил, рассказываешь, как сам бросил, но мало кто интересуется всерьёз (были такие которые при одной встрече вроде завязали, а потом спустя год вроде изредка опять стали). Как бы, мозг проснулся, глаза открылись. Кроме сожаления, ничего нет к этим людям. Ну и недоумение и стыд, что мог тусить с ними в полном безумии.
Мир - квадратный чемодан, вероятность встретиться случайно очень велика. Что обычно и происходит. Потому и лечиться надо конкретно, чтоб аж тошно было от мысли, вида, запаха (как было на концерте осенью - в туалетах жрали меф, вонь стояла нестерпимая - пописать не могла часа три, тянула, реально было противно, дыхание задерживала)
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Мир - квадратный чемодан, вероятность встретиться случайно очень велика. Что обычно и происходит. Потому и лечиться надо конкретно, чтоб аж тошно было от мысли, вида, запаха (как было на концерте осенью - в туалетах жрали меф, вонь стояла нестерпимая - пописать не могла часа три, тянула, реально было противно, дыхание задерживала)
Согласен я в общем то и ходил так же после прошлого раза с изоляцией, но как то потом ненависть прошла. Размылось отвращение , теперь противно даже от этого , что все это допустил.. И очень жалко время, я сейчас много упускаю по работе и по хобби , потом придется усердно догонять . Но зато уже с трезвыми мозгами и без мыслей о наркотиках.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Согласен я в общем то и ходил так же после прошлого раза с изоляцией, но как то потом ненависть прошла. Размылось отвращение , теперь противно даже от этого , что все это допустил.. И очень жалко время, я сейчас много упускаю по работе и по хобби , потом придется усердно догонять . Но зато уже с трезвыми мозгами и без мыслей о наркотиках.

Успехов тебе)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Согласен я в общем то и ходил так же после прошлого раза с изоляцией, но как то потом ненависть прошла. Размылось отвращение , теперь противно даже от этого , что все это допустил.. И очень жалко время, я сейчас много упускаю по работе и по хобби , потом придется усердно догонять . Но зато уже с трезвыми мозгами и без мыслей о наркотиках.
Твой пример кстати очень важен для всех. Как не надо думать и делать, особенно спустя 3 года - это, вроде, финальный виток, когда могут пойти компульсии и перекосы какие-то. Вернее не думать даже - а каких мыслей не допускать к рассмотрению)
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
я, а вот чем больше человек употребляет амфетамин , тем от безобиднее для общества так как все больше боится людей .
Прямо добрейшей души человек получается. Белый и пушистый? Что-то не так сформулировано все же