Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Жанна тут сравнение с опиумными , типа одни жесткие , вторые ссыкуны.
Я поняла, но как-то написано некорректно. И насчет жёсткости… я три года общалась с опиушником. Замуж даже собиралась за него, агрессии не видела. Вообще. А может не успела увидеть.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Я поняла, но как-то написано некорректно. И насчет жёсткости… я три года общалась с опиушником. Замуж даже собиралась за него, агрессии не видела. Вообще. А может не успела увидеть.
так на своих агрессии нет особенно , но если происходит ситуация с которой ты не согласен, то без страха можно пойти отстаивать свою точку зрения всеми методами, не думая последствиях , вообще от опиума инстинкта самосохранении нет . Все кажется таким не настоящим , что ли. Даже если у машины стекла тонированные боковые, то есть ощущение игры на компьютере, или едешь по мкаду обдолбаный и втыкаешь, а когда воткнул видишь дорогу машины с закрытыми глазами , даже маневрируешь я ловил себя на таких мыслях.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
так на своих агрессии нет особенно , но если происходит ситуация с которой ты не согласен, то без страха можно пойти отстаивать свою точку зрения всеми методами, не думая последствиях , вообще от опиума инстинкта самосохранении нет . Все кажется таким не настоящим , что ли. Даже если у машины стекла тонированные боковые, то есть ощущение игры на компьютере, или едешь по мкаду обдолбаный и втыкаешь, а когда воткнул видишь дорогу машины с закрытыми глазами , даже маневрируешь я ловил себя на таких мыслях.
Смотри, я попытаюсь объяснить: ты написал, что чем больше человек употребляет амфетамин, тем он безобиднее для общества. То есть сторчавшийся амфетаминщик типа Кота Леопольда почти получается. Вот с этим не согласна - каждый торч совсем небезобиден и может пойти на криминал, если припрет, может и не на откровенный разбой или убийство, но украсть, подставить, предложить свои услуги по приобретению стаффа со своим интересом.. не говоря о том, что подсаживать может других людей. Поэтому безобидность для социума сомнительна
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Смотри, я попытаюсь объяснить: ты написал, что чем больше человек употребляет амфетамин, тем он безобиднее для общества. То есть сторчавшийся амфетаминщик типа Кота Леопольда почти получается. Вот с этим не согласна - каждый торч совсем небезобиден и может пойти на криминал, если припрет, может и не на откровенный разбой или убийство, но украсть, подставить, предложить свои услуги по приобретению стаффа со своим интересом.. не говоря о том, что подсаживать может других людей. Поэтому безобидность для социума сомнительна
Жанная я понимаю , спасибо.
Вот конкретно как написано в статье "Цитата"
А вот амфетаминовый, чем больше он употребляет, тем становится безвредней для социума. Он живёт в вечном страхе и передвигается по улице перебежками и преимущественно в тёмное время суток. Попадаться на глаза людям он не хочет, так как всего боится.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Жанная я понимаю , спасибо.
Вот конкретно как написано в статье "Цитата"
А вот амфетаминовый, чем больше он употребляет, тем становится безвредней для социума. Он живёт в вечном страхе и передвигается по улице перебежками и преимущественно в тёмное время суток. Попадаться на глаза людям он не хочет, так как всего боится.
Ну, может. Но никто из них точно никакой пользы не принесет
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
О, сережки - классика уже. Привет 90-м!
Ну да, мне 18 лет было в 2003 м тогда еще очень модна была блатная романтика, а в регионах так вообще процветала, и совсем не сложно было пойти что то отобрать гопнику на улице у прохожего, не было такой системы слежения по камерам как сейчас. Да в 2000х вообще куча неформалов была и каждый не брезговал криминалом или гоп стопом. А сейчас не лучше , то же ауе у молодежи и все прилегающие последствия короче ничего не меняется. Я думаю и сейчас можно словить на улице по голове и остаться без сережек.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ну да, мне 18 лет было в 2003 м тогда еще очень модна была блатная романтика, а в регионах так вообще процветала, и совсем не сложно было пойти что то отобрать гопнику на улице у прохожего, не было такой системы слежения по камерам как сейчас. Да в 2000х вообще куча неформалов была и каждый не брезговал криминалом или гоп стопом. А сейчас не лучше , то же ауе у молодежи и все прилегающие последствия короче ничего не меняется. Я думаю и сейчас можно словить на улице по голове и остаться без сережек.
Неформалов было много). Сейчас всё телефоны и сумки отжимают. Насчет сережек давно не слышала
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Раздел 4
Статья 35

Всего статей 65
Алкоголик и придурок(с) или О том, как алкаши собой гордятся
Пересказ
Рано или поздно алкоголики начинают гордится своим алкоголизмом.
В юном возрасте рассказывает как наплися и вел себя плохо и как ему стыдно смотреть людям в глаза, сверстники смотрят на него и думают , что он крутой от этого чсв прет.
Вторая стадия похвальбы , это уже когда человек обзавелся анозой и странно выглядит когда в.зрослый пацан рассказывает как бедокурил под алкоголем и ищел похвалы, да и получить может , так как люди смеются над его шуточками.
Вторая стадия может длиться до самой смерти.
Шнур это реальны пример похваляющегося алкаша , он кричит на всю страну об этом , а если посмотреть его интервью то становится ясто что он этим живет . Жене своей попил нервы , а потом поменял ее на другую, типичный пример предательства алкоглоика.
Кричащий гордо алкоголик, что он придурок уже плонто вошло в наш быт и воспринимается обществом нормально.
И алкоголику лучше говорить в лицо , то что его болезнь не приятна и не приносит пользу обществу.
Что знаметых алкоголиком мало, они одной рукой дают, а другой забирают так как пропагандируют алкоголизм.

Пример .
Именно шнур подталкивал меня к алкоголизму в юности , потому то слушая его песни чувствовалась как раз эта гордость алкоголика и хотелось быть таким же.
Ведь алкоголику все по плечу , он крутой . А сейчас как то уже так не кажется.

Вывод
Все алкоголики гордятся своим алкоголизмом , эта аноза живет с ними до смерти.
Сегодня 5 статей?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Жанная я понимаю , спасибо.
Вот конкретно как написано в статье "Цитата"
А вот амфетаминовый, чем больше он употребляет, тем становится безвредней для социума. Он живёт в вечном страхе и передвигается по улице перебежками и преимущественно в тёмное время суток. Попадаться на глаза людям он не хочет, так как всего боится.
Ну не знаю как остальные, мой под амфетамрном песни пел ходил по улицам во всю глотку.
Да и кто знает? От страха можно очень много вещей наворотить, померешится что угроза какая то от человека исходит и убьет его, например.
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Одно время я употреблял меф раз в неделю , а именно у нас дочь ходила в садик за городом и я в четверг с ней уезжал за город к ночи , укладывал ее спать и употреблял меф до утра ну или когда он кончался то раньше шел ненадолго спать .
Утром ее отвозил , возвращался и ложился спать
А отвозил ты её в период когда только родилась вторая дочь. Пока я не была не в состоянии возить, ты "помогал".
Получается, новорожденный ребенок был с матерью, ещё слабой после родов. А 3х летняя дочь одна в доме с папой наркоманом, который рядом практически с ней долбил наркоту, после убитый возил ее на машине.
Страшно.
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Я скрывал свои отходняки болезнями. тип аой болит голова я пойду полежу, так как марафоны от мефа были не очень длительные то мне хватало отоспаться .Так же я мог например придумать важные дела на выходные , типа рыбалка и отоспаться в воскресение.
Да, с выходными вобще жопа.
Первые несколько выходных верила что работа, помощь друзьям и т.д. И даже жалела бедолагу, работает без выходных, пыталась защитить мужа от напряга со стороны отца моего, комментариев и вопросов очевидных.
Нормальные люди ждут выходных чтобы провести их с семьёй, а нарк ждёт чтобы свалить из семьи. Только надо придумать что напиздить на этот раз.
В любом случае каждый нарк должен семье быть благодарен, так как близкие это сдерживающий фактор. Если бы необходимость быть в адеквате дома не стояла перед торчками - заканчивали бы свое жалкое существование они все быстрее.
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Наверное , совсем а*уел от того как все хорошо и решил , что что же такого будет от одного раза. тригеры ютуб подкидывал , а мозг мечтал о наркотиках перед сном.
Бессонные ночи начались месяца за 3 до того как обосрался.
Хоть и на вид нормальный был, признаков не подавал что торчка в себе возвращаешь.
И ещё один признак появился - когда по какой-то причине просыпаешься один - на работу не спешишь, кайфуешь валяешься. Раньше так было всегда. Как только оказался без семьи - гуляй рванина, и на работу забивал.
Ещё музыка. Громкий рэп в машине. Как бы ты ни спорил всегда, но это даже у ненаркоманов как-то одурманивает мозг. А у торчков все желания обдолбаться теребит.
Короче старые привычки дают о себе знать задолго до срыва.
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Хватало , но те вещества о которых рассказывали я не пробовал. Соль , Крокодил , Тропикомид, Коаксил . Да и рассказывал с примерами из серии 3 торчка из одного шприца все посереди одну жижу как представлю жуть фу. А по факту как раз соль попробовал в последний марафон.
Строишь из себя нарка более высокого уровня? Не такого как крокодильщики или кто там, на дне? Все наркоманы одинаковые, вваливают в себя чернь, просто в разных формах и составах.
Я напомню тебе что вы варили в съемной квартире с торчками, половина из которых уже отъехали. Какая-та ханка на основе ацетона. Как называется эта жижа которую ты колол в очередной период когда налаживалась твоя жизнь?
Только съехались тогда.
А как гепатит подцепил не хочешь вспомнить? Как раз тогда был один шприц.
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Что касается варки наркотика , как то один раз присутствовал на таком мероприятии , коллеги варили ширку из кондитерского мака , с помощью ацетона и еще каких то веществ , уже не помню , отвратительно пахло потом у нас в квартире ацетоном и очень долго, вставляет это зелье сильно и не приятно , как будто иголками все тело колит на приходе , до сих пор помню это ощущение отвратительное.
Был еще случай с грабежом, я тогда одолжил машину у друга отца , так как свою разбил , машина была старая жигули 6 , приехали друзья подруги их нижнего , короче как то вышло , что денег на обратный путь у них не было и один из них предложил кого-то ограбить ну а нас не было денег на перец. Короче знал я на тот момент богатого дяденьку, но его что то не решились грабить , в общем ехали на этой 6 рке по какому то двору , а в этой машине не было заднего сидения и мы в троем сидели впереди , я в середине сидел , значит тот который слева высунулся из окна и отобрал сумку у прохожей , а дальше раз и тупик .
Единственный шаг получился бросать машину и бежать , вот выбежали , я понимаю , что забыл сумку с доками в машине, пришлось возвращаться, тетька меня видела. Но пока я добирался до дома я заявил в полицию , что машину угнали от магазина, приехала полиция, я сделал заявление побыл в отделе .
Потом уже когда машину нашли я был на очной ставке в полиции, тетька говорила это он ( как бы на ушко полицейскому , но я слышал) и спрашивала получится ли доказать , полицейский сказал, что нет . Вот такие неприглядные случаи пришли в голову.
Про эту ширку писала выше, ещё не прочитав этот пример.
Охренеть как тебя проносит мимо наказания во всех случаях с полицией.
Незнаю хорошо ли это. Из-за такой безнаказанности думаю что ты становился ещё более наглый и оборзевший