Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Многие наркоманы отвергают мораль, такой подход им весьма удобен ,так как можно оправдать любую мерзость и оспорить выводы наркомана в анозогнозии весьма сложно
Морали в мозгу наркомана нет никакой, это верно.
Как уже говорила, основной посыл такой - Я делаю что хочу, никому не мешаю, если мешают мне, они плохие.
Помню на любой упрёк или вопрос хренли он сидит втыкает, или встать с кровати не может, а уже обед и на улице солнце, - сразу предъява в ответ "Что ты уже с утра начинаешь?". В этих ответных нападках всегда содержалось указание на время суток (Чё ты весь вечер, что ты с утра, что ты в выходной, теперь понимаешь почему я не хочу быть дома!). То есть сказать нечего, так как сидит не в адеквате, и защищается тем что ему то или иное время суток портят.
Незнаю к морали это или нет, но внешний вид и социальные нормы какие-то стерты. Раньше думала что муж неряшливый, так как не приучили, или не зацикливается на внешнем)). Но по факту лохматая башка, торчащие мятые футболки из под свитера, вытянутые и рваные штаны без ремня, сутулая разваленная поза перед собеседником - атрибуты торчка. В период трезвости как-то сам собой подтянулся в плане опрятности. Жаль ненадолго.
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Я имел все симптомы наркомании, а именно врал , был жесток по отношению к людям и тд. Но все проходило , когда переставал употреблять.
И люди тебя видели таким. Мне, как человеку который много лет с тобой и конечно много хорошего в тебе видела, - хотелось часто вступать в спор со многими, которые видели в тебе только похуиста, кайфушника, который в детстве над кошками издевался, и таким и остался.
А люди с которыми теснее общался после первого лечения - знают тебя человечным, готовым помочь и ответственным.
На твоем ДР 3 месяца назад, когда говорила что ты добрый и т.д. - люди которые знались больше с тобой до лечения, глумились и спрашивали "Это точно про него всё?". Потому что всю сознательную жизнь ты нарк, и наркота отложила следы самых дерьмовых качеств, которые есть в характере людей.
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Если честно то нереально сложно реагировать правильно на всякие изъявления прессинга , еще несколько дней назад получается ты был глава семьи и в общем то все решения принимал один , сейчас надо как писали в статьях засунуть в жопу гордость и слушать жену которая не разрешает досмотреть сериал например. Или еще как то ограничивает в достаточно грубой форме )) при этом все остальные функции они остались , из серии добыть деньги , что бы было на что кушать или наладь что то не работает или реши что то еще.
Получается конфликт внутри вроде ты все тот же , но и жопе слова не давали . Это заставляет уходить в самоанализ и плоть до того , что мне становится неприятно когда нарушают личное пространство ну допустим близко подходят , как с этим бороться ? Я конечно понимаю , что все вернется спустя какое то время, но что я себе вобью в голову хрен знает.
Какие например решения ты принимал один как глава семьи? Приехать домой вечером или ночью, упороться сегодня и влипнуть на 3 дня в марафон? Дети в это время будут спрашивать про папу, жена что-то наврет, а потом само собой все рассосется. Ты походу всю жизнь так живешь, а сейчас кто-то участвует в твоей жизни, пытаясь искоренить твою же проблему. А именно убрать в тебе нарка.
Сериальчик расстроил. Другого прессинга особо и не было. Соотносить как-то ограничения в просмотре всякой херни (в твоей то ситуации) и то что ещё не овощ, а мужик (можешь починить и купить еды) - сам подумай, это торчок в тебе сопротивляется, которого пытаются изжить.
Вспоминаются заботливые родители - он работает, а она ему расслабиться не даёт! Расслабиться в данном случае убиться чем-то.
Сейчас все что не соответствует инструкции - потакание твоей наркомании. Просто надо это понять.
"Вроде ты все тот же" - нихрена не тот же. Наркоман. И сейчас проходишь лечение. Вопрос жизни и смерти, так как болезнь смертельная.
Делай то что прописано.
Насчет личного пространства - просто ты проводишь сейчас время дома. А здесь с личным пространством не очень, так как 3 детей, и сидишь в самом проходном месте.
Я вобще незнаю что такое личное пространство. В ванну сходить больше чем на 10 минут проблема.
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Наркоман. И сейчас проходишь лечение. Вопрос жизни и смерти, так как болезнь смертельная.
Дополнение. В отличие от всех других смертельных болезней, окружающие не будут навещать, сопереживать, помогать, носить фрукты.
Будут только обсуждать каким-же неудачником надо быть чтобы вот так просрать все. И после смерти будут качать головой "Вот правду говорят что бывших не бывает...."
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Раздел 4
Статья 26

Всего статей 56
Вся правда о торговле наркотиками в интернете от бывшего продавца
Пересказ
Статья 307 2 часть УК применима к тем кто торгует наркотиками в интернете.
Статья написана со слов продавца в интернете и он говорит , что ни один кайф не стоит того , что бы за это сидеть.
В тюрьме 1 день чувствуется как год , а сидеть придется не один год .
Когда только заезжаешь в тюрьму все кажется таким чужим, но спустя некоторое время забываешь о воле и кажется , что нет другого мира кроме тюрьмы.
И человек готов сделать все, что угодно чтобы выйти. А барыгой в тюрьме быть позорно и страшно.
Сейчас что бы купить наркотики не нужно знать лично барыгу, это раньше без связей было не купить наркотик, а сейчас любой человек может купить наркотики через интернет.
Т.е. человек заходит на маркетплейс , где находятся магазины, выбирает товар предоплачивает его ему открывают место где лежит клад.
Клады разносят специальные сотрудники - закладчики.
Это может быть в подъезде, в лесу под деревом, в трубе водостока и много где еще .
Вроде как маркетплейсы принадлежат бывшим или нынешним сотрудникам полиции.
Вроде эти сайты обеспечивают анонимность.
Но на деле это не так и многие продавцы попадают в тюрьму.
Далее автор хвалиться какое производство он сделал, думаю не стоит это описывать , но прочитал 100%
Скажу , что курьеры т.е. закладчики получали меньше всех и очень часто менялись , так как их ловили или сами сгорали на наркотиках.
Средний возраст покупателей от 12 до 35 лет. Это самый цвет нации, вот туда и тратится покупательская способность.
В итоге к автору пришли органы, они знали все.
Еще есть такие кладоискатели , которые вычисляют закладчиков, и воруют закладки, или просто ходят и заглядывают под каждый камешек.
Их называют шкуротерами . Некоторые магазины таких искателей травили крысиным ядом.
Еще оказывается продавать качественный продукт не выгодно магазину, так как от хорошего продукта меньше отходняка, и на следующий день употребить не так сильно хочется наркоману.
Вообще до наркоманов никому из продавцов дела нет.
Рекламируются эти магазины следующими способами , это может выть граффити на стенах здания, или ссылки на форумах разного рода.
Сделать хорошую закладку не так просто, для этого нужен опыт , необязательно закладчики мужчины , это могут люди любого пола и даже парочки, некоторые обзаводятся собаками, что бы под видом выгула животного делать закладки, если вы увидите человека который трется у гаражей, клумб или в копаных колес , что то фотографирует это и есть закладчик.

Пример.
Я начал пробовать поднимать закладки 5 лет назад , до этого все работало по старинке , брал через барыгу. Никогда не пользовался телеграмм или другим мессенджером для покупки.
Это сразу был маркетплейс . Очень сложно выкапывать наркотики особенно в лесу и зимой, так как закладку могли сделать когда снега было мало, а потом пара снегопадов и все.
Если пользоваться магазинами с хорошими отзывами , то не находов почти нет. Ходить за закладкой всегда страшно . но есть услуга магнитов, они располагаются в подъездах или на металлических предметах. Один раз был случай , мы получили 2 закладки в лесу взяли каждый по 1ой на выходе из леса подъехала машина ппс , но это были не очень опытные полицейские, так как слишком активно подъезжали , естественно закладки были выкинуты . И через 15 минут разговора нас отпустили. Так как прямо в лицо им сказали , что все скинули и смысла с нами тут заниматься нет. Интересно получилось мне говорят садись в машину поедем в отдел , я говорю я же могу отказаться он говорит да . В общем даже в отдел не поехали.

Вывод
Любым барыгой быть стремно, люди которые продают в интернете думают , что в безопасности , но это не так.
За любым барыгой рано или поздно придут.
привет. Ты где пол дня был? Одна статья? Че дуркуешь?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Раздел 4
Статья 26

Всего статей 56
Вся правда о торговле наркотиками в интернете от бывшего продавца
Пересказ
Статья 307 2 часть УК применима к тем кто торгует наркотиками в интернете.
Статья написана со слов продавца в интернете и он говорит , что ни один кайф не стоит того , что бы за это сидеть.
В тюрьме 1 день чувствуется как год , а сидеть придется не один год .
Когда только заезжаешь в тюрьму все кажется таким чужим, но спустя некоторое время забываешь о воле и кажется , что нет другого мира кроме тюрьмы.
И человек готов сделать все, что угодно чтобы выйти. А барыгой в тюрьме быть позорно и страшно.
Сейчас что бы купить наркотики не нужно знать лично барыгу, это раньше без связей было не купить наркотик, а сейчас любой человек может купить наркотики через интернет.
Т.е. человек заходит на маркетплейс , где находятся магазины, выбирает товар предоплачивает его ему открывают место где лежит клад.
Клады разносят специальные сотрудники - закладчики.
Это может быть в подъезде, в лесу под деревом, в трубе водостока и много где еще .
Вроде как маркетплейсы принадлежат бывшим или нынешним сотрудникам полиции.
Вроде эти сайты обеспечивают анонимность.
Но на деле это не так и многие продавцы попадают в тюрьму.
Далее автор хвалиться какое производство он сделал, думаю не стоит это описывать , но прочитал 100%
Скажу , что курьеры т.е. закладчики получали меньше всех и очень часто менялись , так как их ловили или сами сгорали на наркотиках.
Средний возраст покупателей от 12 до 35 лет. Это самый цвет нации, вот туда и тратится покупательская способность.
В итоге к автору пришли органы, они знали все.
Еще есть такие кладоискатели , которые вычисляют закладчиков, и воруют закладки, или просто ходят и заглядывают под каждый камешек.
Их называют шкуротерами . Некоторые магазины таких искателей травили крысиным ядом.
Еще оказывается продавать качественный продукт не выгодно магазину, так как от хорошего продукта меньше отходняка, и на следующий день употребить не так сильно хочется наркоману.
Вообще до наркоманов никому из продавцов дела нет.
Рекламируются эти магазины следующими способами , это может выть граффити на стенах здания, или ссылки на форумах разного рода.
Сделать хорошую закладку не так просто, для этого нужен опыт , необязательно закладчики мужчины , это могут люди любого пола и даже парочки, некоторые обзаводятся собаками, что бы под видом выгула животного делать закладки, если вы увидите человека который трется у гаражей, клумб или в копаных колес , что то фотографирует это и есть закладчик.

Пример.
Я начал пробовать поднимать закладки 5 лет назад , до этого все работало по старинке , брал через барыгу. Никогда не пользовался телеграмм или другим мессенджером для покупки.
Это сразу был маркетплейс . Очень сложно выкапывать наркотики особенно в лесу и зимой, так как закладку могли сделать когда снега было мало, а потом пара снегопадов и все.
Если пользоваться магазинами с хорошими отзывами , то не находов почти нет. Ходить за закладкой всегда страшно . но есть услуга магнитов, они располагаются в подъездах или на металлических предметах. Один раз был случай , мы получили 2 закладки в лесу взяли каждый по 1ой на выходе из леса подъехала машина ппс , но это были не очень опытные полицейские, так как слишком активно подъезжали , естественно закладки были выкинуты . И через 15 минут разговора нас отпустили. Так как прямо в лицо им сказали , что все скинули и смысла с нами тут заниматься нет. Интересно получилось мне говорят садись в машину поедем в отдел , я говорю я же могу отказаться он говорит да . В общем даже в отдел не поехали.

Вывод
Любым барыгой быть стремно, люди которые продают в интернете думают , что в безопасности , но это не так.
За любым барыгой рано или поздно придут.
Ты случайно не тело, которое сам клады делал и банчил?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
На выходе получится нарк работяга(
Много работы переделал или так же как статей, х.уй да них.уя?
достаточно , сделал самую необходимую. Сижу статьи пересказываю. Статей делаю по 5 в день.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
А чтобы дозу накроит шевелил торчам дер.ьма?
бывало скидывались и вместе ездили , так что бы чисто кому то намутить нет , я обычно дружил с барыгой , мне так давали дозу когда не было денег.
Когда на перце сидел все это делала моя подруга .
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Нет. Вот то что ниже у тебя спросил было дело не отрицаю. Много я людей погубил, сам был болен. Шаришь?
да шарю , я много кому давал попробовать наркотики , но бегать покупать для кого то меня отучили 16-17 лет назад, с подругой возвращались от барыги , а она пообещала намутить одному типу, в подъезде приняли тогда в первый раз очень стремно было, по этому я как то опасался брать для других, а знакомые всегда сами знали барыгу.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Нет. Вот то что ниже у тебя спросил было дело не отрицаю. Много я людей погубил, сам был болен. Шаришь?
Сам так брал бывало через тех кто может замутить , когда не было барыги знакомого, но обычно все время не чисто выходило, то мел или таблетки давали , то вес мизерный. как то так складывалось , что был обычно ряд барыг 2-3 они как то были все время в доступе и со мной дружили. По этому не бегал. Так грели.