Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Строишь из себя нарка более высокого уровня? Не такого как крокодильщики или кто там, на дне? Все наркоманы одинаковые, вваливают в себя чернь, просто в разных формах и составах.
Я напомню тебе что вы варили в съемной квартире с торчками, половина из которых уже отъехали. Какая-та ханка на основе ацетона. Как называется эта жижа которую ты колол в очередной период когда налаживалась твоя жизнь?
Только съехались тогда.
А как гепатит подцепил не хочешь вспомнить? Как раз тогда был один шприц.
Шприца одного не было, но была одна банка для варки .
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Раздел 4
Статья 39

Всего статей 69
Поведение женщин во время опьянения
Пересказ
У женщин под алкоголем наступают разные приступы.
Например приступ телефона, когда начинаю звонить мало знакомым людям ночью , а иногда бывшим.
или приступ похода в гости , начинают ходить по квартирам и обязательно находится тот кто не спит и вот пир на весь мир.
Включается хвастовство , когда начинаю придумывать себе несуществующие силы, или богатство .
Могут стать щедрыми и подарить кому то что то, а потом жалко.
Припадки любви, девушки начинают кокетничать и вешаться на всех подряд. Или танцевать стриптиз , часто не помнят людей с которыми проыпаются.
Так же может напасть агрессия и в этот момент девушки превращаются в оборотней.
Или режим паранои , когда девушка начинает все прятать. А потом не может найти и думает , что ее все таки обокрали.
И конечно часто из за пьянства доходит до разводов в семьях.
Пример.
Я лично несколько раз видел как девушки от переизбытка алкоголя , просто падали и их приходилось везти на промывание в больницу.
Вывод
Женщины ведут себя по алкоголем крайне не пристойно.
Да все наверно крайне непристойно. Сколько историй по синей лавочке
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Раздел 4
Статья 43

Всего статей 73
Истерический тип деградации личности при алкоголизме(2 клинических наблюдения)
Пересказ.
Первое наблюдение .
Человек жил в семье, но имел плохой характер . Учился нормально, рано познакомился с компанией, у которой интерес был выпивать. по началу не мог выпивать больше 200 грамм водки. Начал забивать на учебу , приносить домой поддельные бланки по сдаче экзаменов, благодаря врождённым способностям всегда в последний момент сдавал экзамены, институт закончил посредственно.
Потом появились симптомы психической и физической зависимости.
Стал грубым черствым к семье , начал патологически врать. Когда начал лечение придумал полностью историю своей жизни и считал что пьет только столько сколько ему нужно .
Жене угрожал , если она раскажет правду.
Говорил , что обладает обширными связями , но ими не пользуется так как ему достаточно того что имеет.
при этом поступил в обносках.
В своих проступках обвиняет других соседей по палате.

Второе наблюдение .
Внушаемый, чаловек отец и мать алкоголики , отец умер мать сидела за попытку убийства отца, вырос в детдоме, учился хорошо , соблюдал дисциплинарные правила.
Вначале выпивка была по праздникам потом появилась зависимость.
Стал лжив и изворотлив.
В лечении старается изобразить себя незаурядной личностью , избегает работы.
Если делает что то пытается привлечь к этому много внимания.
Пример.
Мне тоже когда пьяный , хочется при.издеть что то или сделать значимой незначимую трудность .

Вывод опять абсолютно разные люди после деградации стали лживыми и балогуристыми.
Все пьяноты одинаковы?
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Все пьяноты одинаковы?
по началу люди разные , но когда появляется зависимость они приобретают похожие черты , и одну из 4 типов деградации. Так как личность стирается и не видно реальный характер под одеялом болезни.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Привет. По началу люди разные , но когда появляется зависимость они приобретают похожие черты , и одну из 4 типов деградации. Так как личность стирается и не видно реальный характер под одеялом болезни.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
по началу люди разные , но когда появляется зависимость они приобретают похожие черты , и одну из 4 типов деградации. Так как личность стирается и не видно реальный характер под одеялом болезни.
Хорошо. Торчки также?
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Хорошо. Торчки также?
Да точно такие же так как механизм зависимости одинаковый такие же психоза щиты и анозогнозия, только у торчков приобретается психопатия которая проходит после того как уходит анозогнозия, нет такой сильной деградации в последствии.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да точно такие же так как механизм зависимости одинаковый такие же психоза щиты и анозогнозия, только у торчков приобретается психопатия которая проходит после того как уходит анозогнозия, нет такой сильной деградации в последствии.
Разобрался
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Товарищи нужен совет . последние 2 дня какая то фигня со сном произошла, режим соблюдаю в 10 максимум 10.30 вечера идем спать с детьми , читаю им рассказ и даже получается заснуть , через час или два просыпаюсь , далее не могу уснуть долго ищу удобное положение ощущаю в этот момент раздражительность. Мыслей о наркотиках нет , а если появляются я их отгоняю . Больше о том что поднасрал себе и о мотивах или о работе , так как там сейчас бесконтрольней попахивает и анархией от этого есть стресс в течении дня. Позавчера ходил ночью есть после всплеска инсулина вроде уснул . Этой ночью не пошел , но очень долго искал удобное положение , чувствуется дискомфорт в теле. Просыпаюсь с плохим настроением , долго раскачиваюсь голова по утрам работает слабо. Конечно может быть там с органами беда и болеет что то. Типа почек . Но мысли такие , я целый день сижу за компьютером , пишу статьи и делаю работу. Может надо бегать по участку или дому , что бы физически уставать или может что то посоветуете наверняка сталкивались?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Товарищи нужен совет . последние 2 дня какая то фигня со сном произошла, режим соблюдаю в 10 максимум 10.30 вечера идем спать с детьми , читаю им рассказ и даже получается заснуть , через час или два просыпаюсь , далее не могу уснуть долго ищу удобное положение ощущаю в этот момент раздражительность. Мыслей о наркотиках нет , а если появляются я их отгоняю . Больше о том что поднасрал себе и о мотивах или о работе , так как там сейчас бесконтрольней попахивает и анархией от этого есть стресс в течении дня. Позавчера ходил ночью есть после всплеска инсулина вроде уснул . Этой ночью не пошел , но очень долго искал удобное положение , чувствуется дискомфорт в теле. Просыпаюсь с плохим настроением , долго раскачиваюсь голова по утрам работает слабо. Конечно может быть там с органами беда и болеет что то. Типа почек . Но мысли такие , я целый день сижу за компьютером , пишу статьи и делаю работу. Может надо бегать по участку или дому , что бы физически уставать или может что то посоветуете наверняка сталкивались?
Привет! у меня первый месяц были подобные случаи либо долго уснть не мог либо просыпался и не мог больше уснуть. Помог метод который мне посоветовал cook . Считать в обратном порядке начиная с 1000 . И считать не просто 1000-999-998-997 , а вычитая 3 тоесть вот так - 1000 - 997-994-991-988-...
Метод рабочий не думаешь не о чем и быстро засыпаешь , попробуй сегодня .
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Разработку и тестирование научного метода «обучения» сну поручили лейтенанту ВМС Баду Винтеру. В прошлом он был успешным футбольным тренером и в сотрудничестве с профессором психологии разработал способ релаксации для спортсменов в условиях стресса. Метод Бада Винтера полностью оправдал себя: спустя всего 6 недель тренировок 96% пилотов засыпали в течение 120 секунд. Даже на фоне стрельбы, выпив кофе и в положении сидя.
Все, что вам нужно, это выучить и натренировать 4 простых шага
Расслабиться и вытянуться
Сначала следует полностью расслабить все 43 мышцы лица, включая язык, челюсть и мышцы, которые окружают ваши глаза. Просто закройте глаза и расслабьтесь. Лучше всего засыпать, когда ваше тело полностью вытянуто, но, например, пилоты умеют засыпать даже в сидячем положении! Просто расслабляйте мышцы.
Потянуться начиная с рук
Теперь, когда ваши лицевые мышцы расслаблены, постарайтесь вытянуть руки как можно дальше (потянитесь). Начинайте расслаблять верхнюю часть тела. Сделайте несколько глубоких вдохов, чтобы уменьшить напряжение, вытяните руки, начиная с доминирующей руки. Расслабьте мышцы, начиная с бицепса, затем перейдите к предплечьям, рукам и пальцам. Повторяйте этот шаг циклично, пока не добьетесь полного расслабления окажетесь, а затем переходите к другой руке.
Тянем и расслабляем ноги
Как только вы закончите с верхней частью тела, займитесь ногами. Как и в случае с руками, начните с бедер, через икроножные мышцы, до лодыжек и ступней. Теперь все ваше тело оказалось расслабленным.
Очистить сознание от лишних мыслей
Последний шаг можно считать самым трудным из всех, потому что он заключается в очищении ума от лишних мыслей. Следующие 10 секунд старайтесь забыть обо всех проблемах и трудностях прошедшего или предстоящего дней. Если вы не перестанете думать обо всем, что произошло, или о стрессовых ситуациях, которые еще впереди, все три предыдущих шага не будут иметь смысла, потому что ваше тело снова придет в напряжение, что может вызвать мышечные спазмы и нежелательные вам движения.
Если в течение 10 секунд вы не можете очистить свой разум, представьте уютный гамак из мягкого черного бархата, который расположен в темной комнате. Когда, наконец, ваш разум расслабится, вы быстро уснете и это будет хороший и здоровый сон.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Товарищи нужен совет . последние 2 дня какая то фигня со сном произошла, режим соблюдаю в 10 максимум 10.30 вечера идем спать с детьми , читаю им рассказ и даже получается заснуть , через час или два просыпаюсь , далее не могу уснуть долго ищу удобное положение ощущаю в этот момент раздражительность. Мыслей о наркотиках нет , а если появляются я их отгоняю . Больше о том что поднасрал себе и о мотивах или о работе , так как там сейчас бесконтрольней попахивает и анархией от этого есть стресс в течении дня. Позавчера ходил ночью есть после всплеска инсулина вроде уснул . Этой ночью не пошел , но очень долго искал удобное положение , чувствуется дискомфорт в теле. Просыпаюсь с плохим настроением , долго раскачиваюсь голова по утрам работает слабо. Конечно может быть там с органами беда и болеет что то. Типа почек . Но мысли такие , я целый день сижу за компьютером , пишу статьи и делаю работу. Может надо бегать по участку или дому , что бы физически уставать или может что то посоветуете наверняка сталкивались?
Привет! У тебя кортизоловый пик из-за дисбаланса гормоналки не утром, как должен, а ночью. Оттуда все нарушения со сном. Изменения кортизоловой кривой еще может быть из-за гиподинамии и стресса. Стараться не накручивать себя вечером, и побольше уставать физически
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Привет! У тебя кортизоловый пик из-за дисбаланса гормоналки не утром, как должен, а ночью. Оттуда все нарушения со сном. Изменения кортизоловой кривой еще может быть из-за гиподинамии и стресса. Стараться не накручивать себя вечером, и побольше уставать физически
вот с физическим уставанием есть сложности . Так как надо или штангу тягать или много ходить , штанги нет и нельзя как я понимаю , так как в инструкции написано, что спорт противопоказан. Много ходить в замкнутом пространстве не выходит.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
вот с физическим уставанием есть сложности . Так как надо или штангу тягать или много ходить , штанги нет и нельзя как я понимаю , так как в инструкции написано, что спорт противопоказан. Много ходить в замкнутом пространстве не выходит.
Попробую не накручивать и способы описанные выше.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
вот с физическим уставанием есть сложности . Так как надо или штангу тягать или много ходить , штанги нет и нельзя как я понимаю , так как в инструкции написано, что спорт противопоказан. Много ходить в замкнутом пространстве не выходит.
Спорт 3 месяца под запретом. Трудотерапия в виде активной уборки
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Последнее редактирование модератором: