Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Привет. Да пиз.дец хз как обьяснить, у было такие что я не слышал звуки, а видел их.
Нах это надо.
Было такое, что снял с себя клеща реально, но потом мне казалось, что у меня он залез под кожу на ляхе. Очухался, когда сидел с ножом и хотел его вырезать, хотя его там не было(
Подумал, что бл.я за ху.ня. Это ппц полный
капец , у тебя как то тяжелее проходило. У меня как то по доброму что ли по сравнению. Было один раз с сатаной разговаривал , но это от плана . Покурил прилег и чую со мной говорят , я отвечаю не помню правда про что, но на вопрос а ты собственно кто ? Ответил что сатана . И разговор долгий был такой , но реально не помню о чем. А еще у меня один из бывших соупотребителей имел амфетаминовую заморочку давить несуществующие прыщи, один раз прихожу к нему а он 2 мя ножами прыщи выдавливает , по пояс уже в ранах.
Я не знаю как при долгом употреблении соли , но вот моя проба в этот последний раз показала, что не только во время отходняка можно слышать то чего нет , а еще во время употребления, думаю что очень быстро текут мозги от нее .
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я когда начинался отходняк тоже часто слышал голоса, но это обычно было радио, с ди-джеем и целой программой и музыкой. Иногда просто разговоры. Но я всегда знал , что скоро пройдет и не придавал значения.
Не пугало такое?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
да ради этих вертолетов наверное и пил , мне нравились.

Вертолеты нравились? Первый раз такое слышу.

Ради вертолетов пил? Не выдумывай. А когда вертолеты пропали, зачем продолжал тогда?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Вертолеты нравились? Первый раз такое слышу.

Ради вертолетов пил? Не выдумывай. А когда вертолеты пропали, зачем продолжал тогда?
Так и не продолжал особенно . Вертолёты это же когда ложишься, идет ощущение невесомости своеобразное , мне нравилось оно. Меня не тошнило о него.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Страха не было , ну болтают и болтают.
Один раз когда наелся грибов когда начинало отпускать я чувствовал себя очень маленьким , как будто прямо мизерным.
Алиса в стране чудес?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Только без кролика.
От галлюциногенов необратимые изменения в психике. Так можно с кроликом до конца жизни жить и как-то мириться с этим. В соседней палате к девице енот под бочок ложился, правда все же оставил ее.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
От галлюциногенов необратимые изменения в психике. Так можно с кроликом до конца жизни жить и как-то мириться с этим. В соседней палате к девице енот под бочок ложился, правда все же оставил ее.
Еноты клевые . У меня один товарищ увлекся грибами лет в 20 , рассказывал , что был собакой и вообще у него в голове сидит маленький он, в итоге доисполнялся до 1 раза в дурку, так и пошло уже раз 6 был инвалидность дали и пенсию , больше чем работавшему всю жизнь пенсионеру или такую же , короче 22 вроде. Какая то кривая система.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Еноты клевые . У меня один товарищ увлекся грибами лет в 20 , рассказывал , что был собакой и вообще у него в голове сидит маленький он, в итоге доисполнялся до 1 раза в дурку, так и пошло уже раз 6 был инвалидность дали и пенсию , больше чем работавшему всю жизнь пенсионеру или такую же , короче 22 вроде. Какая то кривая система.
Угу, а учителя старенькие 13 рублей получают. А ему особо нечем гордиться. В адекватном состоянии можно гораздо больше зарабатывать, чем в овощном
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Раздел 4
Статья 35

Всего статей 65
Алкоголик и придурок(с) или О том, как алкаши собой гордятся
Пересказ
Рано или поздно алкоголики начинают гордится своим алкоголизмом.
В юном возрасте рассказывает как наплися и вел себя плохо и как ему стыдно смотреть людям в глаза, сверстники смотрят на него и думают , что он крутой от этого чсв прет.
Вторая стадия похвальбы , это уже когда человек обзавелся анозой и странно выглядит когда в.зрослый пацан рассказывает как бедокурил под алкоголем и ищел похвалы, да и получить может , так как люди смеются над его шуточками.
Вторая стадия может длиться до самой смерти.
Шнур это реальны пример похваляющегося алкаша , он кричит на всю страну об этом , а если посмотреть его интервью то становится ясто что он этим живет . Жене своей попил нервы , а потом поменял ее на другую, типичный пример предательства алкоглоика.
Кричащий гордо алкоголик, что он придурок уже плонто вошло в наш быт и воспринимается обществом нормально.
И алкоголику лучше говорить в лицо , то что его болезнь не приятна и не приносит пользу обществу.
Что знаметых алкоголиком мало, они одной рукой дают, а другой забирают так как пропагандируют алкоголизм.

Пример .
Именно шнур подталкивал меня к алкоголизму в юности , потому то слушая его песни чувствовалась как раз эта гордость алкоголика и хотелось быть таким же.
Ведь алкоголику все по плечу , он крутой . А сейчас как то уже так не кажется.

Вывод
Все алкоголики гордятся своим алкоголизмом , эта аноза живет с ними до смерти.
Отец мой например, показывает прям своё презрение к людям которые отказываются выпивать. Как-будто хочет показать что человек неполноценный. Видимо так срабатывают его психозащиты. Тем более что он всегда много работал и дослужился до хорошей должности - у него нет взаимосвязи с выпивкой и социальным статусом. Но сейчас на пенсии зависимость стала очевидной, так как работа не сдерживает. Но все равно гордыня не дает признать проблему, прощу считать ущербными трезвых людей.
Ещё алкоголики когда пьют дорогое бухло - так манерно наливают себе его из нарядной бутылки, и вливают в себя театрально, широко раскрыв рот. Джеймсы Бонды блин))).
Я когда насмотрелась на отца который так делает, почему-то даже звук булькающей алкашни, которую наливают в стакан стал очень противен.
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
бесполезные действия, таксование на машине , тогда еще не было яндекса , тусовки с соупотребами.
Для торчка вся жизнь его бесполезна, точнее вредоносна и убийственна.
А те кто говорит что не делал плохого окружающим, не барыжничал например - сами себе врут.
Все нарки хотя бы иногда бесплатно "угощают" других нарков, подсаживают пока что нормальных людей, делая их такими же убогими торчками.
Когда рассуждаешь что ничего плохого не делал, предлагаю вспомнить скольким людям ты давал попробовать новое вещество, и они его потом долбили долго.
На "рыбалку" своим соупотребам дал мефедрон попробовать. И все влипли конкретно в него.
Даже разовые "угощения" это большое зло.
Сорвал рабочую встречу, когда полавтобуса коллег накурил в командировке.
Нашего трезвого друга Женю накурил так что он блевал всю ночь, когда позвал его попить пива, отметить рождение своей второй дочки.
Это только то что я вспомнила сейчас, ещё десятки подобных случев есть.
Да нихрена это невесело всё!
Да, все взрослые люди и сами решают что делают, но говно пошло от тебя. И для восстановления баланса жизнь всегда предлагает ответить за все это говно, в любом случае.
Не прикидывайся невинным нарком, торчащим в своё удовольствие и никого не трогающим.
Лучше уж попадаться ментам и сразу отвечать за свои преступления, чем потом когда жизнь тебя будет нагибать, ты как невинный придурок будешь орать "За чтоо?!"
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Для торчка вся жизнь его бесполезна, точнее вредоносна и убийственна.
А те кто говорит что не делал плохого окружающим, не барыжничал например - сами себе врут.
Все нарки хотя бы иногда бесплатно "угощают" других нарков, подсаживают пока что нормальных людей, делая их такими же убогими торчками.
Когда рассуждаешь что ничего плохого не делал, предлагаю вспомнить скольким людям ты давал попробовать новое вещество, и они его потом долбили долго.
На "рыбалку" своим соупотребам дал мефедрон попробовать. И все влипли конкретно в него.
Даже разовые "угощения" это большое зло.
Сорвал рабочую встречу, когда полавтобуса коллег накурил в командировке.
Нашего трезвого друга Женю накурил так что он блевал всю ночь, когда позвал его попить пива, отметить рождение своей второй дочки.
Это только то что я вспомнила сейчас, ещё десятки подобных случев есть.
Да нихрена это невесело всё!
Да, все взрослые люди и сами решают что делают, но говно пошло от тебя. И для восстановления баланса жизнь всегда предлагает ответить за все это говно, в любом случае.
Не прикидывайся невинным нарком, торчащим в своё удовольствие и никого не трогающим.
Лучше уж попадаться ментам и сразу отвечать за свои преступления, чем потом когда жизнь тебя будет нагибать, ты как невинный придурок будешь орать "За чтоо?!"
Про мефедрон рассказал, а попробовать его было коллективным решением. Так что бывшим соупотребам я ничего не давал в данном случае.
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Так как я больше был наркоманом, то мои интересы тоже часто могли уходить в обсуждение того или иного вида наркотика и как он действует . Но как то вместе с этим всегда были какие то другие интересы, например накурится и кататься на сноуборде.
Здесь нужно подумать - вау, какой замечательный торчок, ведет активный образ жизни! Не просто обдалбывается и смотрит в точку, а катается на сноуборде!!!
Хвалиться тут нечем, хотя бы потому что великовозрастный детина выходные развлекается на покатушках, когда его дома ждёт семья.
В парке под наркотой ты на сигвэе катался, ещё ранее на джампингах прыгали, кстати твой друг торчок ногу тогда сломал неслучайно скорее всего. И на доске уезжал кататься неоднократно на целый день. Я в это время рассказывала всем и себя убеждала - ну ведь нужно иметь хобби, мужу надо одыхать, пусть едет. Правда в ответ аналогичного понимания не было:
Помню, я просила о помощи - чтобы ты приходил хотя бы 2-3 раза в неделю не очень поздно, и мы шли гулять в лес. Там я буду бегать, а ты гулять с ребенком. Дома одна, ребенок на руках постоянно, очевидно что нет возможности хоть как-то двигаться. Выйти у нас получилось так 1 раз. А на мой вопрос спустя пару недель когда снова я побегу, пришлось выслушать агрессивную тираду типа "Ты хочешь это и это, и почему-то я должен во всем этом тебе помогать!".
Долго чувство обиды и несправедливости тогда не покидало.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Отец мой например, показывает прям своё презрение к людям которые отказываются выпивать. Как-будто хочет показать что человек неполноценный. Видимо так срабатывают его психозащиты. Тем более что он всегда много работал и дослужился до хорошей должности - у него нет взаимосвязи с выпивкой и социальным статусом. Но сейчас на пенсии зависимость стала очевидной, так как работа не сдерживает. Но все равно гордыня не дает признать проблему, прощу считать ущербными трезвых людей.
Ещё алкоголики когда пьют дорогое бухло - так манерно наливают себе его из нарядной бутылки, и вливают в себя театрально, широко раскрыв рот. Джеймсы Бонды блин))).
Я когда насмотрелась на отца который так делает, почему-то даже звук булькающей алкашни, которую наливают в стакан стал очень противен.
Бонды-Бонды). У нас в местном паблике развлекуха вечерняя такая - пузырек средней паршивости сфоткать и вопрос задать, типа а вы чем занимаетесь. И все таких же пузырьков накидают в комменты и лайкают себя и друг друга сидят. Жизнь удалась у кого-то)
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Я когда бомбил по амфетамином тоже рассказывал , что это хобби и что я богатый.
Тогда по каким-то причинам остался без работы. Точнее по известным причинам - отец долгое время после "лечения" от героина делал тесты тебе, и однажды после того как там что-то показало - выгнал на хрен с работы. И герой бедненький работал ночами.
Я и моя мама тогда тебя жалели.
А по факту отец выгнал старчиваться ещё больше.
Вобще подобные истории хорошо бы читать людям которые и не сталкивались с торчками. Чтобы знать как эти несчатные маскируют свои болезни и жизнь с ними безспросветная ложь и издевательство.
Может кто-то не попадется, будет предупреждён...