Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Скажи правду, Файв)
правда в том , что никогда не буду употреблять наркотики. И сидеть в изоляции 3 месяца еще раз. Потому что мне это не нравится. Потому что наркотики не приносят никакого добра.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
правда в том , что никогда не буду употреблять наркотики. И сидеть в изоляции 3 месяца еще раз. Потому что мне это не нравится. Потому что наркотики не приносят никакого добра.
И что ты чувствуешь внутри, когда это пишешь? Что-то сопротивляется?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
не совсем понял вопрос . Я говорил о том ,что раньше когда я обещал жене например что не буду больше курить план , можно было ощутить выброс адреналина от этого обещания, это говорит о том что я боялся завязать . Причем тут безысходность?
Потому как последний раз получался такой трагичный и безрадостный, если я правильно твой коммент поняла
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Потому как последний раз получался такой трагичный и безрадостный, если я правильно твой коммент поняла
Да не правильно , это не про последний мой раз , в про то как я на это реагировал пол жизни. Последний марафон был странный , с кучей последствий , но не трагичный, а обычный . Соль злая до невозможности , я не пробовал более безумных наркотиков и более вредных для организма.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да не правильно , это не про последний мой раз , в про то как я на это реагировал пол жизни. Последний марафон был странный , с кучей последствий , но не трагичный, а обычный . Соль злая до невозможности , я не пробовал более безумных наркотиков и более вредных для организма.
Я поняла, что реагировал). То есть таки пугал и был тосклив все же, а сейчас вроде как индифферентно уже?
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Я поняла, что реагировал). То есть таки пугал и был тосклив все же, а сейчас вроде как индифферентно уже?
Не уверен на счет тоски, я говорил что не буду и врал (когда был в активном употреблении), сейчас говорю как ощущаю , я не чувствую сейчас себя как то по новому, так как я за 3 года предыдущих привык к трезвости, я просто чувствую ненужность в моей жизни наркотиков. И радует что от этого понимания прошли многие негативные мысли и образы.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Не уверен на счет тоски, я говорил что не буду и врал (когда был в активном употреблении), сейчас говорю как ощущаю , я не чувствую сейчас себя как то по новому, так как я за 3 года предыдущих привык к трезвости, я просто чувствую ненужность в моей жизни наркотиков. И радует что от этого понимания прошли многие негативные мысли и образы.
Вот хоть что-то уже
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Что то с сертификатом форума, пришлось дату на компьютере менять
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Что то с сертификатом форума, пришлось дату на компьютере менять
Привет ПятьОк.) У нас, как обычно сайт работает на компе.
@Кицунэ не может с телефона зайти, наверное и с рабочего компа тоже.
Странно, что на форуме только три пользователя онлайн. За время моей регистрации такое впервые.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Привет ПятьОк.) У нас, как обычно сайт работает на компе.
@Кицунэ не может с телефона зайти, наверное и с рабочего компа тоже.
Странно, что на форуме только три пользователя онлайн. За время моей регистрации такое впервые.
Виктор предложи ей сделать в ручную дату на вчера на телефоне , все заработает. Файв кликуха от фамилии , имя Илья )
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Виктор предложи ей сделать в ручную дату на вчера на телефоне , все заработает. Файв кликуха от фамилии , имя Илья )
Смысл , что сертификат безопасности у сайта кончился, и по этому не пускает никого.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Виктор предложи ей сделать в ручную дату на вчера на телефоне , все заработает. Файв кликуха от фамилии , имя Илья )
) Щас Кицунэ на работе, связи нет. Попозжее.
Смысл , что сертификат безопасности у сайта кончился, и по этому не пускает никого.
Так а почему не всех не пускает?)
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
надо в настройки может залезть и убрать галочку с проверки безопасности.
[/QUOTE] у всех стоит стандартная безопасность , она не дает заходить на сайте без сертификата.
Я лично дату просто поменял . У нас с компьютером 02.02.22
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Вывод. Опасная штука эта головная боль , можно стать инвалидом.
У меня головные боли просто пи*дец. Приступы от недель до месяцов. Раз -два на год. По пару раз в день, по несколько часов. Боль в области виска, пульсирующая. С тошнотой, рвотой, жаром. Ни сидеть, ни стоять, ни лежать. Звуки все напрягают, нужна тишина, покой. Не знаю куда себя девать при приступах. Обезболивающие ни какие не помогают. Длятся эти приступы уже лет 20-ть (. И врачи ни чего конкретно не могут сказать. От чего они . Может то, а может это.) Может мигрень, а может воспаление тройничного нерва и т.д....