Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
У меня головные боли просто пи*дец. Приступы от недель до месяцов. Раз -два на год. По пару раз в день, по несколько часов. Боль в области виска, пульсирующая. С тошнотой, рвотой, жаром. Ни сидеть, ни стоять, ни лежать. Звуки все напрягают, нужна тишина, покой. Не знаю куда себя девать при приступах. Обезболивающие ни какие не помогают. Длятся эти приступы уже лет 20-ть (. И врачи ни чего конкретно не могут сказать. От чего они . Может то, а может это.) Может мигрень, а может воспаление тройничного нерва и т.д....
Фига себе , такое 20 лет терпеть . Сил тебе. И может в какой то институт обратится посерьезнее , который в головах разбирается.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Ну меня не пускал. Я разрешила без безопасности зайти на форум.
Типо на свой страх и риск)))))
Это по типу антивирус?
И чем это может грозить?
Мошенники могут что-то намудрить...
 
Последнее редактирование:

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Это по типу антивирус?
Наверное на компе как раз у нас не стоит он.
И чем это может грозить?
Мошенники могут что-то намудрить...
не совсем антивирус, просто сейчас открыта информация о пользователях, типа мак адрес устройства или ийпи, мы не много информации при регистрации указали так что пох. Хотя я не эксперт в этом))
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
не совсем антивирус, просто сейчас открыта информация о пользователях, типа мак адрес устройства или ийпи, мы не много информации при регистрации указали так что пох. Хотя я не эксперт в этом))
мошенники максимум базу торчков свистнут будут рекламу рассылать.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Солевой наркоман не может быть здоров
Разве, только солевой?
соль очень страшный наркотик и очень вредный.
А что, есть нестрашные и невредные?
Болезни психики и тела от употребления соли для ванн
знакомый от употребления винта стал инвалидом - с трудом, медленно передвигается, с палочкой. Плохо говорит. Рассказывал, как он себя чувствует. Что соображает нормально, но когда хочет сделать какое-то действие: что то сказать, встать, сделать шаг, поднять руку - начинаются проблемы, мозг перестал нормально дружить с организмом, с телом с органами передвижения... Мысленно делает одно движение, а тело совсем другое… Употреблял в 2000-ых, был жизнерадостным, общительным, помню его работающим барменом. А сейчас домашний, комнатный цветочек.(
Пример . Я ощущаю негативное влияние соли на свой организм, болят почки и другие последствия.
Илья, а по ярче не можешь описать последствия употребления? Или их нет у тебя, у бывших соупотребов?)
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Разве, только солевой?
А что, есть нестрашные и невредные?
знакомый от употребления винта стал инвалидом - с трудом, медленно передвигается, с палочкой. Плохо говорит. Рассказывал, как он себя чувствует. Что соображает нормально, но когда хочет сделать какое-то действие: что то сказать, встать, сделать шаг, поднять руку - начинаются проблемы, мозг перестал нормально дружить с организмом, с телом с органами передвижения... Мысленно делает одно движение, а тело совсем другое… Употреблял в 2000-ых, был жизнерадостным, общительным, помню его работающим барменом. А сейчас домашний, комнатный цветочек.(
Илья, а по ярче не можешь описать последствия употребления? Или их нет у тебя, у бывших соупотребов?)
Есть конечно последствия, есть залеченный гепатит, есть много пломб в зубах , есть плохой сон просыпаюсь и не удобно мне дискомфортно. Так что бы овощем кто то стал таких не к счастью среди бывших соупотребов. Думаю они все до сих пор долбят меф типа с умом.
У 2х бивших соупотребов на фоне курения гашиша развилась эпилепсия, одному делали трепанацию , 3 года не курил уехал в Ростов и там опять курит. Второй только пьет у него было 2 приступа перестал курить больше не было.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Есть конечно последствия, есть залеченный гепатит, есть много пломб в зубах , есть плохой сон просыпаюсь и не удобно мне дискомфортно. Так что бы овощем кто то стал таких не к счастью среди бывших соупотребов. Думаю они все до сих пор долбят меф типа с умом.
У 2х бивших соупотребов на фоне курения гашиша развилась эпилепсия, одному делали трепанацию , 3 года не курил уехал в Ростов и там опять курит. Второй только пьет у него было 2 приступа перестал курить больше не было.
очень много бывших соупотребителей давно померли от героина и опиатов. В основном передозы.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Есть конечно последствия, есть залеченный гепатит, есть много пломб в зубах , есть плохой сон просыпаюсь и не удобно мне дискомфортно. Так что бы овощем кто то стал таких не к счастью среди бывших соупотребов. Думаю они все до сих пор долбят меф типа с умом.
У 2х бивших соупотребов на фоне курения гашиша развилась эпилепсия, одному делали трепанацию , 3 года не курил уехал в Ростов и там опять курит. Второй только пьет у него было 2 приступа перестал курить больше не было.
Эпилепсия наверное от алкоголя, не слышал я, чтобы от гашиша была она.)
Только хотел спросить за гепатит, у меня "С". Ты вылечил или залечил? Вроде можно вылечить.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Эпилепсия наверное от алкоголя, не слышал я, чтобы от гашиша была она.)
Только хотел спросить за гепатит, у меня "С". Ты вылечил или залечил? Вроде можно вылечить.
Любое ПАВ может спровоцировать и дать дебют любой болячке (где тонко там и рвется), ибо яд.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Эпилепсия наверное от алкоголя, не слышал я, чтобы от гашиша была она.)
Только хотел спросить за гепатит, у меня "С". Ты вылечил или залечил? Вроде можно вылечить.
Да именно С лечил в гепоцентре в Москве, прошло около 7 лет с того считается вылечил, лечил 6 мес рибоверином и итерфероном .Осенью сдавал вируса было 0 , но часто тяжесть в боку горечь , особенно сейчас после последнего марафона.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Эпилепсия наверное от алкоголя, не слышал я, чтобы от гашиша была она.)
Только хотел спросить за гепатит, у меня "С". Ты вылечил или залечил? Вроде можно вылечить.
Да у обоих именно от гашиша после 10 -14 лет употребления или лет 10 ежедневного
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Эпилепсия наверное от алкоголя, не слышал я, чтобы от гашиша была она.)
Только хотел спросить за гепатит, у меня "С". Ты вылечил или залечил? Вроде можно вылечить.
Сейчас есть лекарства которые 98% вероятность выздоровления обещают , но очень дорого , я лечился тоже не дёшево где-то 200 -250 тыщ вышло на лекраства.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Сейчас есть лекарства которые 98% вероятность выздоровления обещают , но очень дорого , я лечился тоже не дёшево где-то 200 -250 тыщ вышло на лекраства.
там по 6 таблеток 3 раза в день вроде и уколы в жопу были , но я курил траву в процессе лечения по этому долго лечился, в зависимости от ответа организма срок лечения назначают . Да и так себе настроение во время лечения)
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Да именно С лечил в гепоцентре в Москве, прошло около 7 лет с того считается вылечил, лечил 6 мес рибоверином и итерфероном .Осенью сдавал вируса было 0 , но часто тяжесть в боку горечь , особенно сейчас после последнего марафона.
считается что если 5 лет прошло вирус не ожил , то вылечил . В течении 5 лет типа залечил.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Любое ПАВ может спровоцировать и дать дебют любой болячке (где тонко там и рвется), ибо яд.
Капец я что то напрягся после статьи про последствия соли , что она не выводится никогда , я всегда считал , что 21 день и вода в организме обновляется и все выводится.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Да именно С лечил в гепоцентре в Москве, прошло около 7 лет с того считается вылечил, лечил 6 мес рибоверином и итерфероном .Осенью сдавал вируса было 0 , но часто тяжесть в боку горечь , особенно сейчас после последнего марафона.
В прошлом году, употреблял внутривенно?
У меня тоже бывает горечь.
Состояние всё время, какой-то уставший, слабость, ВЯЛ.) Нет энергии, как раньше. Или это не гепатит, а возраст?)
Стол №5 вроде надо соблюдать. Какая там бл*ть диета.)
Тоже собираюсь лечить...
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Сейчас есть лекарства которые 98% вероятность выздоровления обещают , но очень дорого , я лечился тоже не дёшево где-то 200 -250 тыщ вышло на лекраства.
Это шо, примерно 2500 $ ? Ни х*ра се.
Я на учёте стою в инфекционном. Так сейчас вроде для того, чтобы пройти курс лечения, надо сдать платно анализы, а лекарства бесплатные.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Сейчас обещают вылечить индийскими дженериками, но я чего-то в них не верю. 3 месяца курс - 60 рублей в среднем на наши деньги. А у знакомой муж лечил несколько лет назад в Питере. Миротворец, перелили где-то кровь с гепСом, лечил долго, Министерство обороны оплачивало, вроде как их косяк. В 6 миллионов обошлось. И еще местный смотрящий лечил, вроде как 40 тыс, тоже Индия. У нас все еще впечатлились граждане - ах! как дорого.. а получается и недорого(
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
В прошлом году, употреблял внутривенно?
У меня тоже бывает горечь.
Состояние всё время, какой-то уставший, слабость, ВЯЛ.) Нет энергии, как раньше. Или это не гепатит, а возраст?)
Стол №5 вроде надо соблюдать. Какая там бл*ть диета.)
Тоже собираюсь лечить...
Вот этот последний марафон был внутривенно . Мне лекарства не давали, сам покупал но анализы все бесплатно делали и доктор бесплатный был. Нет энергии как раз гепатит , он угнетает капец. Не тяни . Весь прошлый год и до этого не употреблял вообще. Я сюда пошел после срыва разового. За долгое время.