Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Сейчас обещают вылечить индийскими дженериками, но я чего-то в них не верю. 3 месяца курс - 60 рублей в среднем на наши деньги. А у знакомой муж лечил несколько лет назад в Питере. Миротворец, перелили где-то кровь с гепСом, лечил долго, Министерство обороны оплачивало, вроде как их косяк. В 6 миллионов обошлось. И еще местный смотрящий лечил, вроде как 40 тыс, тоже Индия. У нас все еще впечатлились граждане - ах! как дорого.. а получается и недорого(
я лечился уже не помню чьей страной, но точно не индией, каждый поход в аптеку выходил в 6-7 тысяч это точно помню, таблетки и уколы.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
я лечился уже не помню чьей страной, но точно не индией, каждый поход в аптеку выходил в 6-7 тысяч это точно помню, таблетки и уколы.
Вот и непонятно во сколько ж это сейчас обходится
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Эмпирический путь только, но делать надо иначе загубит . В острой стадии достаточно быстро.
Эмпирический - то подбор.. пальцем в небо. Подойдет-не подойдет. А у кого-то нет времени и средств подбирать
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Эмпирический путь только, но делать надо иначе загубит . В острой стадии достаточно быстро.
Гугл ответил . Цитирую
Во сколько обходится лечение от гепатита С
Стоимость полного курса лечения гепатита С с учетом стоимости других препаратов, входящих в схему, составляла в 2020 году около 300–400 тыс. руб
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Эмпирический - то подбор.. пальцем в небо. Подойдет-не подойдет. А у кого-то нет времени и средств подбирать
если индийскими лекарствами то это как раз проба , не поможет ошибка, рибавирин интерферон дорого, но работает в 70% случаев .
Есть еще говорят по цене иномарки лекарства с 98% вероятностью выздоровления. Вот и Эмпирический метод.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Гугл ответил . Цитирую
Во сколько обходится лечение от гепатита С
Стоимость полного курса лечения гепатита С с учетом стоимости других препаратов, входящих в схему, составляла в 2020 году около 300–400 тыс. руб
Не интересовалась, но на всякий случай надо знать. Его сейчас где хошь зацепить можно, с полпинка(
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
если индийскими лекарствами то это как раз проба , не поможет ошибка, рибавирин интерферон дорого, но работает в 70% случаев .
Есть еще говорят по цене иномарки лекарства с 98% вероятностью выздоровления. Вот и Эмпирический метод.
Сайтов куча с Индией, и прям отзывы 100%. Оно и сомнительно.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Вот и непонятно во сколько ж это сейчас обходится
В Украине, если стоишь на учёте в инфекции, я так понимаю, надо около 500 гр. на анализы, а лекарство бесплатно.
Да, надо не тормозить, пока бесплатная программа.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
В Украине, если стоишь на учёте в инфекции, я так понимаю, надо около 500 гр. на анализы, а лекарство бесплатно.
Да, надо не тормозить, пока бесплатная программа.
Займись здоровьем в первую очередь
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Гугл ответил . Цитирую
Во сколько обходится лечение от гепатита С
Стоимость полного курса лечения гепатита С с учетом стоимости других препаратов, входящих в схему, составляла в 2020 году около 300–400 тыс. руб
Никогда не полагайся на Гугл, в таких случаях. Всегда: врач терапевт - даёт направление к инфекционисту, тот на пцр, далее по направлению в инфекционную больничку, та.м комиссия,,одобрено", а уж там дженерики или оригиналы - это уже от бюджета и политики зависит. На сегодняшний день производить препараты от гепатита с разтешили только Индии и Египту.
В России в 2020 г. лечили оригинальными препаратами США, бесплатно(по ОМС), хотя стоимость на тот момент обошлась бы в лимон.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Эмпирический - то подбор.. пальцем в небо. Подойдет-не подойдет. А у кого-то нет времени и средств подбирать
Есть схема лечения, ознакомься, прежде, чем про эмпирические методы писать).
Есть основной препарат(софосбувир), второй препарат подбирается в зависимости от генотипа, и это решает врач инфекционист. Излечение в 98 процентах.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Есть схема лечения, ознакомься, прежде, чем про эмпирические методы писать).
Есть основной препарат(софосбувир), второй препарат подбирается в зависимости от генотипа, и это решает врач инфекционист. Излечение в 98 процентах.
А не я писала про эмпирические методы, только то, что эмпирика - это подбор…. И то, что кто-то рассказал/слышала
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Уверен, ща вся медицина в хаусе(я имею ввиду, в рамках омс), там всё... могут.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Жанна, вы со мной хотите обсудить обстоятельства - пальцем в небо?
Отнюдь. Я лишь написала, что для многих подбор не подойдет - выше это есть. И меня на тот момент, также как и Виктора, интересовала стоимость курса лечения, если вдруг когда-нибудь пригодится, поскольку информация очень разная везде… только и всего. Миллион - это уже хоть какая-то конкретика, спасибо за информацию)
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Отнюдь. Я лишь написала, что для многих подбор не подойдет - выше это есть. И меня на тот момент, также как и Виктора, интересовала стоимость курса лечения, если вдруг когда-нибудь пригодится, поскольку информация очень разная везде… только и всего. Миллион - это уже хоть какая-то конкретика, спасибо за информацию)
На самом деле всё гораздо проще и точнее, через узко профильных врачей.