Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
С собой носить надо, он стоит 3 копейки… рублей 200 пачка из 10 ампул. У нас в каждой комнате и ванной был, даже в доме у родителей… мало ли. Кстати, в буржундиях его раздают системникам-опиатчикам. Не одному жизнь спас
Прикольно, я 16 лет назад с опиумом завязал, уверен не начну более. Мы тогда не в курсе были совсем данного препарата. Кстати очень интересно, когда торчишь вокруг одни торчки, когда не торчишь начинаешь видеть , что не торчков гораздо большее в разы и отношение к нарикам совсем не позитивное.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Прикольно, я 16 лет назад с опиумом завязал, уверен не начну более. Мы тогда не в курсе были совсем данного препарата. Кстати очень интересно, когда торчишь вокруг одни торчки, когда не торчишь начинаешь видеть , что не торчков гораздо большее в разы и отношение к нарикам совсем не позитивное.
Ну, прикольного в нем немного, входит в список жизненно важных лекарств вроде. Если бы в конце 90-х его в России также раздавали нуждающимся, смертей было бы в разы меньше. Недавно его выпустили в форме спрея для носа. Не знаю, есть ли в РФ в продаже такой. Насчет второго утверждения даже спорить не буду
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Кстати очень интересно, когда торчишь вокруг одни торчки, когда не торчишь начинаешь видеть , что не торчков гораздо большее в разы и отношение к нарикам совсем не позитивное.
Да, есть такое.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Раздел 7
Статья 8

Всего статей 111
Поможет ли наркозависимому и созависимым психолог?
Пересказ
Только психолог помочь не сможет, он может быть дополнительным инструментом. Только нужен именно психотерапевт.
Первое что надо делать это восстановить работу организма именно правильную выработку гармонов.
Второе это настроить саморегулирование
Третье это отношение семьи к наркоману
А вот психолог это уже четвертый инструмент .
Подходов в психологии очень много и в них можно запутаться
психолог должен разбираться во всех подвидах психологии и исходя из ситуации применять тот или иной подход, на практике каждый психолог выбирает тот путь который ему удобен и использует именно его , например если психолог феминистка от этих понятий она и оттолкнется .
Психотерапевт же больше погружен и лучше может действовать.
Психология не точная наука.
Цель же психолога научить человека строить новую нейронную цепочку .
На самом деле нельзя сильно менять свои паттерны поведения, потому что это стержень . Если он дал сбой то вы просто запутались , если вас сильно размотает кто то другой то вначале будет эффект , но когда вы столкнётесь с новой сложной ситуацией, уже будете действовать не так эффективно и снова пойдете к психологу , но уже к другому, это как ходить в маске всю жизнь.
Что бы себя понять надо себя принять со всеми пороками и недостатками и уже от этой основы начать исправлять а не нуыть и не икать корень бед в самопознании.
Никто этого не сделает лучше чем ты сам.

Вывод
Психология не точная наука, лучше всего разобраться в себе самостоятельно , простить себя и бороться что бы все исправить.

Пример один раз поехали на опенэйр нашли место где остановится и пошли в сторону поля, пока шли я как самый нетерпеливый съел колесо, пока шли пешком оказалось что опенэйр этот пришли и разогнали полицейские , пришлось всей толпе ехать на другой, меня конечно вставило, а я был за рулем мы поехали в этом состоянии с кучей других таких же машин , естественно некоторые на крутых тачках ехали быстрее и по встречке, в итоге беха одна врезалась в выезжающую с второстепенной дороги жигули и загорелась короче торчки ухандокали 4 человека из жигулей , так как был страшный удар в бок жигулям. Мы мимо проезжали , а потом по новостям говорили. Интересно правоохранители когда разгоняли только что начавшееся мероприятие не понимали , что огромная толпа наркоманов на приходах кто под чем сядет за свои машин и поедут ?
Интересно правоохранители когда разгоняли только что начавшееся мероприятие не понимали , что огромная толпа наркоманов на приходах кто под чем сядет за свои машин и поедут ?
Ну, конечно, могли и на месте прихлопнуть нариков, но возиться наверное не захотели.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Раздел 8
Статья 1

Всего статей 112
Что знают подростки о наркомании? То, чему учим их мы!
Пересказ
Наркомания достаточно молодая болезнь , многие врачи не понимают ее природу, по этому появляются мифы, а наркоманы сами по себе не могу здраво рассуждать о наркотиках так как они в плену психозащит , плюс еще модные песни и подросток начинает думать , что это безопасно , но это не так.
Далее идет разбор мифов.
Наркомания это химическая зависимоть
Что бы наркотик вошел в обмен веществ доктора видели 1 раз.
Наркомания это рефлекс который возникает после 1 го употребления, если бы подростки знали об этом то не так легко бы соглашались.
Второй миф , что наркоман сам должен захотеть лечится, это уже классика, наркоман покрыт самообманом, он не может захотеть лечится так как думает что он красавчик и афигенный.
Третий наркоман не хочет лечится потому что хочет кайфа, но тут надо спросить у системника про кайф.
Четвертый в жизни надо все попробовать, тут кто то придумал это и разнеслось по миру, тут надо предложить попробовать какашку
Пятый есть успешные наркоманы, все они стали успешные до наркотиков, певцы всякие бытро кончают.
Бросить могут только волевые люди , тут тоже не так бросить может любой.
Наркотики сильнее воли, надо убирать самообман.

Вывод. Миф он на то и миф что бы быть не правдой.

Пример Я тоже всегда считал что попробовать надо все , это плотный посыл нашего времени , но разок мне отец сказал попробуй в "ж*пу поеб*ться" мне лет 13 было я понял ,что все пробовать не буду.
Хоть от этого батя уберег. Еще можно за оголеные провода подержаться для полноты картины жизни.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Ну, конечно, могли и на месте прихлопнуть нариков, но возиться наверное не захотели.
Так там несколько тысяч человек было. Возни не мало, просто надо было по хорошему выводить батальон и отлавливать их всех на выездах , сделали бы все планы и кучу людей на учет поставили.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Так там несколько тысяч человек было. Возни не мало, просто надо было по хорошему выводить батальон и отлавливать их всех на выездах , сделали бы все планы и кучу людей на учет поставили.
Привет! Ленишься?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
А чего ему не лениться . Жена хе.р на него положила. В утиль списан.
Доживает.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Я думал ей вопросы задавали, она зашла вопросов нет, комментарии к моим изъяснениям напишет попозже.
а у нее вопросов нет?

Жена, отпишитесь в своей теме, как обстановка.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Как думаешь, почему все по 10 статей пишут , а ты 4?
Обычно по 5 , я вдумчиво читаю , что бы осознать каждое слово . И еще работаю удаленно. Я могу больше , если читать наискосок но качество усвоения информации будет хуже.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Обычно по 5 , я вдумчиво читаю , что бы осознать каждое слово . И еще работаю удаленно. Я могу больше , если читать наискосок но качество усвоения информации будет хуже.
ах, да ты у нас добытчик, важный человек!
Семью содержишь.
А лечение это так- второстепенная нагрузка…
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
ах, да ты у нас добытчик, важный человек!
Семью содержишь.
А лечение это так- второстепенная нагрузка…
нет не так , сейчас лечение основная нагрузка, работа второстепенная, но не делать ее тоже не выходит. А что вас не устраивает в 5 статьях в день? Отличный темп , уже 116 статей описал , осталось немного . Мы сейчас по чуть чуть смотрим рекомендованный фильм родня . Лечение идет .