Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
нет не так , сейчас лечение основная нагрузка, работа второстепенная, но не делать ее тоже не выходит. А что вас не устраивает в 5 статьях в день? Отличный темп , уже 116 статей описал , осталось немного . Мы сейчас по чуть чуть смотрим рекомендованный фильм родня . Лечение идет .
кхм, а кто кого лечит?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Я думал ей вопросы задавали, она зашла вопросов нет, комментарии к моим изъяснениям напишет попозже.
Привет. Какой ник у жены? Укажи у себя в профиле тоже.
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Привет . после первого лечения , я скучал долгое время по своему образу жизни , как то держал себя в руках , но все равно оставались воспоминания и какие то желания об долбиться , сейчас нет, я хреново сплю, но при этом нет мыслей о наркотиках или других пав.
Относительно нормально себя чувствую, еще мне совсем не понравился мой последний марафон, сейчас нет иллюзий о наркотике, еще немного ощущаю дискомфорт по поводу памяти она как то ухудшилась . В целом я в этот раз как то более тверд в своем желании, больше не употреблять, и есть понимание что скорее всего позже будут моменты когда будет появляться отголоски тяги , но есть такой момент , что главное оставаться трезвым только сегодня. Я больше не завидую себе употребляющему и это тоже прорыв для меня.
Где-то это я уже слышала, года 4 назад. Кстати, в ноябре 2017 сели лечиться, в феврале 2018 вышел. Так что 4 года прошло.
Короче, то же самое болтал тогда - я выбираю быть трезвым сегодня, не завидую употребляющему и бла-бла.
Ещё когда вышел врал что мысли о наркоте возникают, но они легко отгоняются.
Ещё была статья Олега про доминанту. Тогда она зацепила, и по твоим словам именно она хорошо зашла, все другие статьи скептическим наркомозгом воспринимались.
Мы тогда договаривались что как только кнопка "употреби" будет не давать покоя - ты мне расказываешь и вместе дальше что-то делаем.
Напиздил, ни разу не сказал, даже когда я сама видела что мозг подкидывает поводов...
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Где-то это я уже слышала, года 4 назад. Кстати, в ноябре 2017 сели лечиться, в феврале 2018 вышел. Так что 4 года прошло.
Короче, то же самое болтал тогда - я выбираю быть трезвым сегодня, не завидую употребляющему и бла-бла.
Ещё когда вышел врал что мысли о наркоте возникают, но они легко отгоняются.
Ещё была статья Олега про доминанту. Тогда она зацепила, и по твоим словам именно она хорошо зашла, все другие статьи скептическим наркомозгом воспринимались.
Мы тогда договаривались что как только кнопка "употреби" будет не давать покоя - ты мне расказываешь и вместе дальше что-то делаем.
Напиздил, ни разу не сказал, даже когда я сама видела что мозг подкидывает поводов...
а я не слышал такого 4 года назад.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Где-то это я уже слышала, года 4 назад. Кстати, в ноябре 2017 сели лечиться, в феврале 2018 вышел. Так что 4 года прошло.
Короче, то же самое болтал тогда - я выбираю быть трезвым сегодня, не завидую употребляющему и бла-бла.
Ещё когда вышел врал что мысли о наркоте возникают, но они легко отгоняются.
Ещё была статья Олега про доминанту. Тогда она зацепила, и по твоим словам именно она хорошо зашла, все другие статьи скептическим наркомозгом воспринимались.
Мы тогда договаривались что как только кнопка "употреби" будет не давать покоя - ты мне расказываешь и вместе дальше что-то делаем.
Напиздил, ни разу не сказал, даже когда я сама видела что мозг подкидывает поводов...
Ну конечно, не хотел в твоих глазах быть слабаком. Рефлекс и слабость вещи разные. Переоценка сил и приводит к срыву.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Раздел 8
Статья 6

Всего статей 117
Созависимость матерей наркоманов — болезнь дураков и гордецов
Пересказ
Сейчас модно вешать ярлыки созависимости на всех подряд.
Но созависимость это не то когда мать делает попытки спасти ребенка, а наоборот та которая закрывает глаза на употребление.
Такая мать ведет себя покрывая сына наркомана, когда жена бьет во все колокола, они вместе разрабатывают политику , почему жена так себя ведет с толь замечательным маминым сыном, обрушивают много грязи жене на голову .
Ведь в глаза такой матери ее сын нормальный, а тот в свою очередь начинает употреблять еще больше. При все при этом мать не понимает, что такими действиями загоняет ребенка в гроб.
Таких матерей переубедить достаточно сложно , но можно. Надо планомерно ей объяснять что ее ребенок смертельно болен. Но нельзя говорить , что это ее рук дело иначе она начнет сопротивляться.
И донести до нее что то будет не возможно.
И тогда наркоман обречен.

Вывод. Настоящая созависимость встречается крайне редко и обычно у дочерей алкоголиком, в основном у матерей с такой штукой ребенок обречен.

Пример. Моя мама легко могла бы вписаться созависимость , я один раз ей мдма предлагал , во время эйфории. Она не согласилась.
почему она отказалась от мдма? А от кокаина не отказывалась?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Ну конечно, не хотел в твоих глазах быть слабаком. Рефлекс и слабость вещи разные. Переоценка сил и приводит к срыву.
а я думаю он просто лелеял эту мысль, когда нибудь еще употребить. Он знал, что последнего раза еще не было…
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
а я думаю он просто лелеял эту мысль, когда нибудь еще употребить. Он знал, что последнего раза еще не было…
Возможно, раз мысли такие проскакивали. 2017 год-самое начало работы форума, сейчас намного системнее и отлаженнее работает метод, родственник должен пожесчте себя вести.
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
У меня головные боли просто пи*дец. Приступы от недель до месяцов. Раз -два на год. По пару раз в день, по несколько часов. Боль в области виска, пульсирующая. С тошнотой, рвотой, жаром. Ни сидеть, ни стоять, ни лежать. Звуки все напрягают, нужна тишина, покой. Не знаю куда себя девать при приступах. Обезболивающие ни какие не помогают. Длятся эти приступы уже лет 20-ть (. И врачи ни чего конкретно не могут сказать. От чего они . Может то, а может это.) Может мигрень, а может воспаление тройничного нерва и т.д....
Мой муж нарк тоже все проявления организма в ответ на наркоту всегда с таким искренним удивлением воспринимает!))) "Ой, такая погода, голова болит, ой вирус подцепил, работа нервная, аллергия....."
Я и сама велась конечно.
Однажды его записала к травнику. Он сидел с невинным видом рассказывал про аллергию ежедневную на все подряд.
Тот помимо лечения рекомендовал очиститель воздуха тыщ за 30000. Хорошо хватило ума тогда не вываливать столько денег на лечение непонятно от чего.
Нарки всех вводят в заблуждение, и себя тоже.

Мораль такова - все от наркоты. Все недуги пройдут, не быстро, но верно)
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453