Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
@Файв привет. Как считаешь какие последствия будут у тебя если ты продолжишь быть торчем?
Если снова свой нос в говно засунешь?
Привет , я вижу следующие последствия, жена попросит развод, но при этом скорее всего даст видеться с детьми, будут проблемы с работой потому что я начну на нее забивать, начнутся серьезны проблемы со здоровьем (судя по последнему отходняку) , скорее всего меня ждет скорая с.мерть, так как тормозов в употреблении нет. Девочки без отца будут недолблёные и скорее всего это отразится на их будущем. Еще могут посадить приняв на закладке. Короче хреновый итог меня ждет , как не покрути.
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
И если хорошенько подумать то сумасшествие началось именно тогда , когда вы в первый раз испытали кайф.
Если вспомнить, то реально вся жизнь с момента твоего первого употребления крутится вокруг наркоты.
В институт пришел - давайте свалим, накуримся во дворах и будем тупить несколько часов или тупо ржать как придурки. Так нескольк лет. Потом работа. Вечером с работы идешь - думаешь где чё замутить, обдалбываешься. Если хорошенько долбанул, накркозапой плавно перешел в ночь - утром мучительно встаешь и тащишь себя на работу, или что-то врёшь и остаёшься лежать как овощ. Морда тупая, рот приоткрыт, поза раскоряченная, дыхание громкое свистящее как у старика. Как выходные близко - заранее планируешь с торчами соупотребами что возьмете (кислоты, порошка, прочего говна). Мысли не о работе, не о досуге, а о том как **** будешь осквернять себя скоро. И вот наступили выхи, ты опять в наркокумаре, в голове говно, мыслей нет. Просираешь жизнь, дрочишь под наркотой, берёшь ещё, пихаешь в себя говна ещё больше. Вот выходные заканчиваются. Дотащил себя пропитанного отравами домой, пробрался в ванну и в кровать, кое-как выдержав встречу и разговоры с родными.
Понедельник утро, хреново. Что-то надо напиздить и остаться спать или через силу тащиться на работу в попытках делать вид что ты нормальный.
И потом по кругу, держать курс на самоуничтожение.
Это ли не сумасшествие? Настоящая клиника!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Если вспомнить, то реально вся жизнь с момента твоего первого употребления крутится вокруг наркоты.
В институт пришел - давайте свалим, накуримся во дворах и будем тупить несколько часов или тупо ржать как придурки. Так нескольк лет. Потом работа. Вечером с работы идешь - думаешь где чё замутить, обдалбываешься. Если хорошенько долбанул, накркозапой плавно перешел в ночь - утром мучительно встаешь и тащишь себя на работу, или что-то врёшь и остаёшься лежать как овощ. Морда тупая, рот приоткрыт, поза раскоряченная, дыхание громкое свистящее как у старика. Как выходные близко - заранее планируешь с торчами соупотребами что возьмете (кислоты, порошка, прочего говна). Мысли не о работе, не о досуге, а о том как **** будешь осквернять себя скоро. И вот наступили выхи, ты опять в наркокумаре, в голове говно, мыслей нет. Просираешь жизнь, дрочишь под наркотой, берёшь ещё, пихаешь в себя говна ещё больше. Вот выходные заканчиваются. Дотащил себя пропитанного отравами домой, пробрался в ванну и в кровать, кое-как выдержав встречу и разговоры с родными.
Понедельник утро, хреново. Что-то надо напиздить и остаться спать или через силу тащиться на работу в попытках делать вид что ты нормальный.
И потом по кругу, держать курс на самоуничтожение.
Это ли не сумасшествие? Настоящая клиника!
Зато нескучно, видимо. @Файв все же может закончивать надо? Дочек не жалко? Жену наверно нет..
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Я ни в какую не хотел понимать , что дело в самообмане, все время говорил жене что вчера был последний раз , держался некоторое время на силе воли, максимум было 2 месяца, за эти 2 месяца вроде уже и пришел в себя, но малейший стресс связанный с семьей , ссора или еще что скидывала меня в употребление .
У родителей была натуральная анозогнозия , так как я им говорил что жена истеричка и гонит, соответственно родители не замечали сумасшедшего и проникались моими идеями.
Да, тогда прямо погряз во вранье.
Родители с твоих слов считали что жена истеричка оказалось, хрен знает чего ей не хватает ещё. Бедный сын и так устает, один работает, а ему жизни нормальной дома нет.
А на работе сказал что у нас в отношениях застой, надо бы на море отдохнуть сьездить. И начальник поверил.
И вобще постоянно врал, а я думала - нахера здесь-то ******? Ведь спросила самую безобидную вещь...
Когда на поверхности видно что заврался, разговаривала об этом - бесился и срывался "из-за жены".
Прям явно прослеживалось что искал любую зацепку, лишь бы свалить и обдолбаться.
Это при том, что в целом у мужа в характере нет привычки врать. Но будучи торчком только этим и занимался.
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Зато нескучно, видимо. @Файв все же может закончивать надо? Дочек не жалко? Жену наверно нет..

Судя по многолетнему торчанию не жалко.
Там в принципе ценностей человеческих нет никаких.
Про сына написать ваще поленился)). Мужик, и без отца если чё вырастет)).
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Судя по многолетнему торчанию не жалко.
Там в принципе ценностей человеческих нет никаких.
Про сына написать ваще поленился)). Мужик, и без отца если чё вырастет)).
А еще сын есть?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да, тогда прямо погряз во вранье.
Родители с твоих слов считали что жена истеричка оказалось, хрен знает чего ей не хватает ещё. Бедный сын и так устает, один работает, а ему жизни нормальной дома нет.
А на работе сказал что у нас в отношениях застой, надо бы на море отдохнуть сьездить. И начальник поверил.
И вобще постоянно врал, а я думала - нахера здесь-то ******? Ведь спросила самую безобидную вещь...
Когда на поверхности видно что заврался, разговаривала об этом - бесился и срывался "из-за жены".
Прям явно прослеживалось что искал любую зацепку, лишь бы свалить и обдолбаться.
Это при том, что в целом у мужа в характере нет привычки врать. Но будучи торчком только этим и занимался.
Все торчи одинаковы. Люди разные, торчи вот нет.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Судя по многолетнему торчанию не жалко.
Там в принципе ценностей человеческих нет никаких.
Про сына написать ваще поленился)). Мужик, и без отца если чё вырастет)).
В употреблении действительно развивается малодушие и абсолютно не важно , что вокруг происходит , кто и о чем тебя просит , все уходит на второй план .
Появляется жестокость , появляется пофигизм .
Мало что колышет в эти моменты.
Вообще согласен отвратительно себя вел, но не осознавал.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
В употреблении действительно развивается малодушие и абсолютно не важно , что вокруг происходит , кто и о чем тебя просит , все уходит на второй план .
Появляется жестокость , появляется пофигизм .
Мало что колышет в эти моменты.
Вообще согласен отвратительно себя вел, но не осознавал.
Осознай и исправляй ситуацию
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Согласна. По наблюдениям - он когда устает, не вникает в смысл прочитанного. И начинает некачественно делать. Грубо говоря, тупо переписывает предложения, меняя местами словами.
Нельзя, чтобы переписывал. Нужно так: прочëл статью, в процессе выписал от руки несколько опорных смысловых моментов, потом статью закрыл и пишет своими словами!
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Нельзя, чтобы переписывал. Нужно так: прочëл статью, в процессе выписал от руки несколько опорных смысловых моментов, потом статью закрыл и пишет своими словами!
Он так и делает.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Раздел 4
Статья 3
Всего статей 35
Депрессия после амфетамина
Пересказ
Причины депрессии на самом деле 2 и лечить нужно обе.
У всех на слуху система поощрения мозга, которая дает сбой, именно ее все наркоманы лечат , употребляя транквилизаторы, но их можно употреблять каких то несколько дней после отмены, что бы снять невроз . Потом это уже не эффективно.
Сами же причины это истощенные надпочечники и кортизол + желание употребить.
Надпочечники настроены так , что они достаточно редко должны выбрасывать гормоны в организм , а у наркомана гормоны много и постоянно курсируют в организме , чем самым истощая свой ресурс. И организм может потерять ориентиры начать выбрасывать в организм гормон стресса.
Гормон стресса это наш друг и одновременно враг.
Этот гормон активизирует мышечную активность, т.е. в тот момент когда вы почувствовали опасность он дает прилив крови к мышцам, а от других органов происходит отток.
Наркотик это стресс для организма и запускается естественный процесс.
Именно кортизол заставляет организм вырабатывать адреналин, а именно он источник учащенного сердцебиения и источник афметаминовых заморочек.
Вообще кортизол называют гормоном смерти, так как именно он источник инфарктов и инсультов.
Кортизол питается мышцами , из за этого происходит резкое похудение наркомана.
Надо после отмены идти к эндокринологу и смотреть в каком состоянии гормон, после этого начинать лечение.
Хорошо употреблять рыбий жир , витамин С и витамины группы В. Это стимулирует восстановление нормальной работы организма.
Антидепрессанты глушат симптомы, а не первопричину.
Вторая же причина исходит из чувства зависти , себе употребляющему.
Потому что человек переставший употреблять , но не понявший систему рефлекса, начинает себя убеждать , что он сильнее , что не очень то и хочется, а по факту он сам себе завидует . В этот момент как раз вырабатывается кортизол, который дает человеку силы встать и идти , при этом человек не осознает биохимические процессы, по этому разрешает себе разик употребить.
В общем помочь надпочечникам дело 2-3 недель , но депрессии наркоманов длятся годами и причина как во втором факторе , который не убрать не разобравшись в вопросе.


Пример.
На счет второй причины, только что я осознал , что действительно сколько раз пытался бросить на силе воли и всегда получается себе завидовал, это чувство обжигало и не давало покоя , как это я не могу больше употребить? Это многое объясняет . Первое время после изоляции в прошлый раз , я стал смотреть на это менее критично . Помню один из срывов , после 2х месячного воздержания, я приехал к работе и собирался на нее пойти , позвонила жена и что то мы поссорились, из машины я уже вышел как не в себе, как раз выброс кортизола провоцировал это состояние, дальше я шел и обвинял жену в возможном срыве, хотя знал , что срам этот уже произошел . Шел и думал "что же ты делаешь Юля " зачем ты спровоцировала это. Стандартная аноза короче.

Вывод.
Причины депрессии 2
2 Я основная у наркоманов , причина гормон смерти.
на восстановление функции надпочечников надо 2-3 недели.
Ага, она спровоцировала, разумеется
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну так мы с вами теперь понимаем, что моему рефлексу нужен был повод, а тогда именно такие были мысли, наверное как у всех наркоманов.
Рефлексу повод не нужен. Рефлекс просто есть, он срабатывает на триггер.
А вот повод уже придумывает та часть разума, которая должна уговорить твое тело удовлетворить рефлекс. Или оправдать его удовлетворение, чтобы ты мог со спокойной душой дальше жить, не убиваясь чувством вины за содеянное - переложить ответственность на другой фактор.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Рефлексу повод не нужен. Рефлекс просто есть, он срабатывает на триггер.
А вот повод уже придумывает та часть разума, которая должна уговорить твое тело удовлетворить рефлекс. Или оправдать его удовлетворение, чтобы ты мог со спокойной душой дальше жить, не убиваясь чувством вины за содеянное - переложить ответственность на другой фактор.
Задача организма - сделать тебя счастливым, чтобы ты мог быть более конкурентоспособной особью - это заложено природой.
Когда ты употребил наркотик, ты знаешь, что это плохо, что это порицается обществом, твоей женой, ты чувствуешь из-за этого стресс, ты несчастлив.
И тут на сцену выходят психозащиты - они-то и уравновешивают твое состояние. Мозг наркомана не знает, что эта ложь окажет губительное влияние на твою жизнь в итоге.
Он вообще ничего не "знает" - он просто функционирует, как в него заложено природой.
Так что вникай. Наркоманы по сути наркоманы, потому что ничего не знают о болезни, о ее механизме. Потому эти природные процессы, которые запущены вмешательством наркотиков в естественный процесс функционирования организма, оказывают подобное влияние на их жизнь. Все дело в разуме - поймешь, как это работает, что и для чего существует, гормоналка восстановится, и тогда уже не сможешь обманывать себя.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Раздел 4
Статья 4
Всего статей 36

Пересказ
Шизофрения простой формы очень похожа на наркоманию , а наркомания на шизофрению, да и более сложные формы когда присутствуют слуховые галюцинации тоже очень похожа на наркоманию.
Да и всем известно , что кайф травы это начальная стадия шизофрении.
Родители сегодняшних подростков не замечают наркоманию, так как в их понимании наркоман , это облезлый торчок со шприцем , который спит на ходу и чешется , тоесть обычный опиатчик. Им невдомек , что существует куча других наркотиков, когда наркоманы выглядят как обычные люди , пока совсем не деградируют.
Родители замечают только изменения в поведении ребенка, начинают искать в интеренете и находят что это шиза . Начинают намекать отпрыску , а он и рад , начинает хвататься за эту ниточку .
Психиатр не нарколог и по описанию подтверждает диагноз и выписывает таблетки, так как что бы точно определить шизу надо месяц наблюдать в стационаре.
Тем более при описании симптомов часто что то умалчивают или уже приобрели анозу , так как наркомания уже давно в семье.
Цена такой ошибки может быть , что наркоманию обнаружат только при всткрытии.
Разница между шизофреником и нарком, в том что шизофреники слабые и неподвижные , а у нарка земля горит под ногами, они все время кудато ломятся.
А шизики сидят и размышляют . Нарки же полны идей в основном дурацких . У наркоманов есть суицидальные мысли в отличии от шизиков.
Не получится понять кто умнее шизик или нарик, так как они также как и все люди разные .
У здорового человека наркотики не могут вызвать шизу, только во время приема или отмены.
А если человек был сразу слаб гипоталамусом, то очень быстро в дурку.
Голоса у наркоманов это поломка мозга , когда мозг начинает слышать свои мысли, как бы путает сон с былью.
Шизофреник же не будет усугублять свое состояние наркотиками. Так как баланс гормонов у него и так нарушен.

Пример.
Я лично часто испытывал шизо выкиды, особенно на отходняках , но не только . Один раз накурился , что сам с собой поговорил и объяснил себе , что мне не надо ездить на мотоцикле, и продал его в скором времени, второй раз было что покурил и лег вздремнуть , разговор состоялся с сатаной в моей голове, здраво кстати рассуждал демон. На отходняках часто в голове включалась радиоволна со своими ди-джеями и тд. Но в прошлый раз я попробовал соль - вот где шиза, я сразу после употребления слышал как звонит телефон, как что то гремит, скребется, голос жены и тд. Я думаю, что если употреблять соль чаще , очень сильно потечет крыша.

Вывод
Наркомания формирует симптомы шизофрении и не имеет ничего общего с реальной болезнью.
Привет. Не забывай названия статей писать в этой пропустил.
И еще совет не считай дни, просто лечись, разбирайся, как работает организм, что тебя вело снова и снова оказываться в дерьме и дерь.мо все вываливай.
И будет тебе и родным счастье.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Задача организма - сделать тебя счастливым, чтобы ты мог быть более конкурентоспособной особью - это заложено природой.
Когда ты употребил наркотик, ты знаешь, что это плохо, что это порицается обществом, твоей женой, ты чувствуешь из-за этого стресс, ты несчастлив.
И тут на сцену выходят психозащиты - они-то и уравновешивают твое состояние. Мозг наркомана не знает, что эта ложь окажет губительное влияние на твою жизнь в итоге.
Он вообще ничего не "знает" - он просто функционирует, как в него заложено природой.
Так что вникай. Наркоманы по сути наркоманы, потому что ничего не знают о болезни, о ее механизме. Потому эти природные процессы, которые запущены вмешательством наркотиков в естественный процесс функционирования организма, оказывают подобное влияние на их жизнь. Все дело в разуме - поймешь, как это работает, что и для чего существует, гормоналка восстановится, и тогда уже не сможешь обманывать себя.
Это точно.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Осталось дело за малым, а именно переждать рефлекс и до конца убрать анозогнозию.
Переждать рефлекс не получится. На рефлекс нужно накладывать антирефлекс этим в идеале должна заниматься жена, пока сам ты этого сделать не можешь.
Но я не могу сказать , что я подлец )) или ничтожная личность
Это и есть проявление анозогнозии .
О твоей личности сейчас разговор не идет.
Ты смотришь на себя со стороны и у тебя никаких негативных ошущений не возникает. А у трезвого адекватного человека к таким нарко поступкам будет полное отвращение.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Организм самобичеванием добивается последующего употребления, когда разум осознает все мотивы , то и тогда не будет в это впадать

Вот так делать нельзя
Самобичевание — это отрицательный анализ своих действий. Состояние, в котором личность добровольно и осознанно критикует себя, тем самым причиняя себе моральную боль.


Вот так делать нужно
Самокритика — выявление ошибок и недостатков в себе самом, разбор и оценка отрицательных сторон в своей деятельности, своем мышлении и поведении.