Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
все что связанно с алкоголем как белый лист , Юля рассказывает какие то истории , я их не помню .
что за чушь? ты писал статью про то, как человек превращается в алкоголика, и как в общем проходит заболевание.
Думаю, ты вполне способен вспомнить для примера, как ты стал алкоголиком, когда произошли твои 5-6 раз, когда ты начинал пить, с кем, в каких обстоятельствах. Сколько выпивал в юношестве и до которой отметки выросла твоя толерантность теперь.
Шевели мозгами своими.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
что за чушь? ты писал статью про то, как человек превращается в алкоголика, и как в общем проходит заболевание.
Думаю, ты вполне способен вспомнить для примера, как ты стал алкоголиком, когда произошли твои 5-6 раз, когда ты начинал пить, с кем, в каких обстоятельствах. Сколько выпивал в юношестве и до которой отметки выросла твоя толерантность теперь.
Шевели мозгами своими.
я эти примеры уже описал в предыдущих статьях , как стал, сколько употреблял и тд. Что сейчас толерантности почти нет и описывал почему.
На счет чуши согласен.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
я эти примеры уже описал в предыдущих статьях , как стал, сколько употреблял и тд.
я алкоголиком и наркоманом перестал быть в других статьях, теперь я не алкоголик и наркоман, поэтому писать то же самое - для слабаков.
Твоя задача - писать пример по теме статьи. Вот и пиши.
А не выдумывай отмазки. От того, что ты лишний раз вспомнишь, как в скотину превращался, не умрешь.
А выработаешь правильное отношение.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Раздел 3
Статья 16
День 8
Всего статей 32
Как определить стадию алкоголизма
Пересказ
Определение стадии нужно в основном врачам, по тому что им нужно рассчитывать количество лекарств.
Стадия из одной переходит в другую потому, что у человека наращиваются паттерны поведения.
И человек привыкает либо праздновать или записать горе по любому поводу.
А аноза говорит в этот момент человеку , все под контролем.
А толерантность только растет.
Причем растет у все по разному, и тот организм который гордится что может хлебать большие дозы алкоголя - это слабый организм.
Вообще толер растет растет, потом наступает плато толерантности , это когда она остановилась на определенной стадии .
И это плато может работать 7-10 лет.
Далее толер начинает спускаться , к этому моменту уже у организма есть энцефалопатия.
Бытовое пьянство которым кичатся многие алкоголики, на самом деле почти не существует, потому что 5-6 раз поотмечав праздник люди переходят уже в первую стадию алкоголизма.
При начальной стадии алкоголик ходит в короне . Он такой крепкий орешек . Его анозогнозия вообще не пробиваемая.
От бухания с умом очень быстро выходит из строя цнс , но пока что человек может разумом остановить возлияние и выбрать работу вместо возлияния.
Далее конечно уже без зазрения совести может на работу забить .
миф ,ч то алкоголь выходит из организма за 24 час и все не правильны, так как этанол действует на может еще в течении недели.
Далее с ростом психопатии , человек уже расстраивается когда в выходной у него не получилось выпить , он не может оказаться от еженедельных возлияний и думает праздник просран , если он не выпил.
В этот момент алкаш в этот момент приобретает скверный характер .
Чем сильнее поражение цнс тем агрессивнее себя ведет человек во время выпивания.
Амнезия на первой стадии , частичная
При средней стадии, которая называется наркотическая, уже влечение к алкоголю становится компульсивным.
В этой стадии может быть что начал пить в пятницу, а продолжил в субботу вечером , но пока без опохмелки , начинаются псевдозапои.
Пока 2-3 дня. В таком ритме может проити 3-5 лет.
В этой стадии толерантность очень болшая, алкоголик агрессивен.
Алкоголик ведет себя уже как алкоголик, бьет себя в грудь , хвастается, что пьет на свои , начинаю изменять так как думают , что они супер серцееды.
На этой стадии могут появиться припадки эпилепсии, лицо с сиськами под глазами , тело дряхлое , всякие болезни.
И далее уже 3я стадия.
И это как раз те конченые на которых любят ровняться алкаши во второй стадии, запои уже настоящие, толер падает потихоньку.
Херится работа , могут развестить ради запоя.
Запои становятся хуже , т.е. сначала напыщеные с хорошим алко , потом боярышник и другая жесть
При этом все чаще алкаш лежит на кровати и мычит что то злобное.
Деградация личности невероятна, у пивнушки он веселый, до злобный , изводят семью.
Пример .
У меня дядька бывший алкоголик.
Я видел его 3ю стадию, мы пошли кататься на ватрушке о с нее упал , сломал ногу .
Далее он лег на кровать , попросил отлить ему спирта из гаража. И в общем разбавил с соком и лежал иногда просыпаясь, немного отпивая и вырубаясь снова, что то бубнил - факт.
Потом он словил в итоге панкреатит , но выжил и до сих пор борется со своим рефлексом.
Скинул я ему этот форум.
Но там аноза и психоза щиты, не хочет рассматривать хороший метод.

Вывод .
0 вой стадии не почти не бывает
1 я стадия не пробиваемая
2 я уже с болячками серьёзными
3 я овощ.
Привет! Выделяй номер и названия статьи синим. Легче понимать, что это статья.
Ок?
Старайся шевелить свой черенок, свои примеры старайся писать вспоминать, больше дерьма своего вываливай и самому потом будет проще и легче. А когда начнешь трезво и здоровым жить, от того что все дерь.мо рассказал, новую и трезвую жизнь начать проще и легче будет. Все будет, как с чистого листа, полное обнуление.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
я эти примеры уже описал в предыдущих статьях , как стал, сколько употреблял и тд. Что сейчас толерантности почти нет и описывал почему.
На счет чуши согласен.
Толерантности почти нет это как? С 0.5 пива в хлам? Или наоборот? И что значит "сейчас"? Ты пьёшь что ли, в перерывах между статьями?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Привет! Выделяй номер и названия статьи синим. Легче понимать, что это статья.
Ок?
Старайся шевелить свой черенок, свои примеры старайся писать вспоминать, больше дерьма своего вываливай и самому потом будет проще и легче. А когда начнешь трезво и здоровым жить, от того что все дерь.мо рассказал, новую и трезвую жизнь начать проще и легче будет. Все будет, как с чистого листа, полное обнуление.
+ Если не получается, спрашивай жену!
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Толерантности почти нет это как? С 0.5 пива в хлам? Или наоборот? И что значит "сейчас"? Ты пьёшь что ли, в перерывах между статьями?
))) нет не пью , да думаю с 0,5 будет эффект 100% но не в хлам.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Привет! Выделяй номер и названия статьи синим. Легче понимать, что это статья.
Ок?
Старайся шевелить свой черенок, свои примеры старайся писать вспоминать, больше дерьма своего вываливай и самому потом будет проще и легче. А когда начнешь трезво и здоровым жить, от того что все дерь.мо рассказал, новую и трезвую жизнь начать проще и легче будет. Все будет, как с чистого листа, полное обнуление.
Хорошо
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Почему, что именно вредного?
upload_2022-1-20_17-17-47.png

у тебя вот здесь дата начала изоляции должна быть установлена.
Через 3 месяца от этой даты изоляция закончится.
Поставь в профиле..
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Ты считаешь, сколько раз за жизнь ты поел? Вдохнул воздуха? Посрал?
Или это естественно для тебя?
Что то считаю , сигареты наприме, сколько поел тоже, так как склонен к ожирению. Сколько срал не считаю)))
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Что то считаю , сигареты наприме, сколько поел тоже, так как склонен к ожирению. Сколько срал не считаю)))
считаешь прям сколько раз за жизнь? Сколько раз в день не считается.
Посыл такой - если ты бросил наркотики и алкоголь, то это имеет смысл только навсегда, последнее употребление уже было.
Так что, считать, сколько дней ты не употребляешь - как минимум глупо, если ты не собираешься больше никогда это делать.
Выходит, либо ты еще не до конца определился, и решил просто устроить каникулы на 90 дней, либо просто не понимаешь,
к чему может привести подобный ход мыслей. В любом случае, самое время определиться раз и навсегда.

Все у нас в голове, Файв. И вот такие мелочи очень даже решают, если придать им чуть больше значения.
Так что ставь жирную точку, дату начала изоляции - и активно работай над собой. У тебя 3 месяца плотной работы над своим мышлением.
Задача - избавиться от наркоманского хода мыслей и накатать новое мышление, которое не даст тебе свернуть на старую лыжню.

После изоляции трансформация не заканчивается (фактически, она не заканчивается, пока ты жив) - нужно не останавливаться на достигнутом, а укреплять результат.
Всегда. С каждым днем становиться лучшей версией себя. А для этого необходимо понять, что ты делаешь не так и исправлять это.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
считаешь прям сколько раз за жизнь? Сколько раз в день не считается.
Посыл такой - если ты бросил наркотики и алкоголь, то это имеет смысл только навсегда, последнее употребление уже было.
Так что, считать, сколько дней ты не употребляешь - как минимум глупо, если ты не собираешься больше никогда это делать.
Выходит, либо ты еще не до конца определился, и решил просто устроить каникулы на 90 дней, либо просто не понимаешь,
к чему может привести подобный ход мыслей. В любом случае, самое время определиться раз и навсегда.

Все у нас в голове, Файв. И вот такие мелочи очень даже решают, если придать им чуть больше значения.
Так что ставь жирную точку, дату начала изоляции - и активно работай над собой. У тебя 3 месяца плотной работы над своим мышлением.
Задача - избавиться от наркоманского хода мыслей и накатать новое мышление, которое не даст тебе свернуть на старую лыжню.

После изоляции трансформация не заканчивается (фактически, она не заканчивается, пока ты жив) - нужно не останавливаться на достигнутом, а укреплять результат.
Всегда. С каждым днем становиться лучшей версией себя. А для этого необходимо понять, что ты делаешь не так и исправлять это.
ясно , спасибо.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Тогда что? Ты же понимаешь, что пишешь? Что значит - толерантности нет?
Я писал почти нет , имел в виду слабую толерантность , не имел в виду совсем нет. Но смысл да понятен , к той статье не нашёл, что сказать про себя . Буду внимательнее.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Файв привет. Как считаешь какие последствия будут у тебя если ты продолжишь быть торчем?
Если снова свой нос в говно засунешь?
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Что-то мне кажется, что лучше не ускоряться, а то не усвоится, и чепуху начнет писать...
Лучше продлить срок изоляции, если не будет успевать из-за удаленки, чем тяпляп творить...
Согласна. По наблюдениям - он когда устает, не вникает в смысл прочитанного. И начинает некачественно делать. Грубо говоря, тупо переписывает предложения, меняя местами словами.