Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
В жизни очень много пил , я очень любил состояние алкоголь + марихуанна в принципе мог не употреблять другие вещества.
Повод не нужен был никогда.
Когда понял что гепатит с словил перестал пить , а после лечения гепатита доктор сказала , что нельзя пить почти , можно немного редко выпивать и все.
С тех пор редко крайне пью, повод опять же не нужен, по разным обстоятельствам, иногда в командировке приходится с клиентами, иногда тупо сам раз и решил выпить.
От алкоголя меня вроде не тянет на наркотики.
Ключевое слово"вроде". А мне кажется, что алкоголем ты как раз раскачивал тягу, подсознательно конечно. И раньше почти всегда без отрыва от наркоты бухло шло. В твоей голове это перемешано. Одно дополняет другое.
Марафон последний решил прекратить -но разрешил себе шампанское и пиво;
Пить нельзя -накурюсь хотя бы;
О какой классный мефедрон, даже не хочется бухать и курить гашиш.
Я это к тому, что и то и другое как-то смешаны в одно как одурманивающие отравляющие вещества. И кстати, ты когда бухал в командировках - вел себя также как обдолбанный - тупо пропадал на сутки-двое, не в себе находился. Потом столько же приходил в себя, болел и жутко вонял долго.
Кто говорит что надо иногда бухать- просто свою проблему отражает.
Серёга, друг который много лет курил и заработал эпилепсию, курить вроде перестал, но ежедневно пиво или коктейли заливает. И вот он недавно мне говорит: " Может ему выпивать хотя бы иногда , а то видишь как понесло сразу!"
Ну конечно блин, решение на поверхности - надо было просто бухать))!
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Ключевое слово"вроде". А мне кажется, что алкоголем ты как раз раскачивал тягу, подсознательно конечно. И раньше почти всегда без отрыва от наркоты бухло шло. В твоей голове это перемешано. Одно дополняет другое.
Марафон последний решил прекратить -но разрешил себе шампанское и пиво;
Пить нельзя -накурюсь хотя бы;
О какой классный мефедрон, даже не хочется бухать и курить гашиш.
Я это к тому, что и то и другое как-то смешаны в одно как одурманивающие отравляющие вещества. И кстати, ты когда бухал в командировках - вел себя также как обдолбанный - тупо пропадал на сутки-двое, не в себе находился. Потом столько же приходил в себя, болел и жутко вонял долго.
Кто говорит что надо иногда бухать- просто свою проблему отражает.
Серёга, друг который много лет курил и заработал эпилепсию, курить вроде перестал, но ежедневно пиво или коктейли заливает. И вот он недавно мне говорит: " Может ему выпивать хотя бы иногда , а то видишь как понесло сразу!"
Ну конечно блин, решение на поверхности - надо было просто бухать))!
Железная логика .
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
наверно я этими сравнениями тебя подталкивала к употреблению!))
Никого никто не подталкивал. Твой муж употреблял только потому что наркоман. И у него рефлекс. И куча ниточек к употреблению оставалось. И анозогнозия цвела.
Да и сейчас цветет.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
да тоже 5 , я к 5 ой статье уже еле сижу на стуле , у меня с усидчивостью всегда были сложности. И для понимания и осознания нормальное количество.
Так-то норма 7-8, а еще лучше 10. Но главное, чтоб ты понимал про что читаешь и о чем пишешь. Потом старайся все ж с работой ускоряться
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Так-то норма 7-8, а еще лучше 10. Но главное, чтоб ты понимал про что читаешь и о чем пишешь. Потом старайся все ж с работой ускоряться
Что-то мне кажется, что лучше не ускоряться, а то не усвоится, и чепуху начнет писать...
Лучше продлить срок изоляции, если не будет успевать из-за удаленки, чем тяпляп творить...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Раздел 3
Статья 16
День 8
Всего статей 32
Как определить стадию алкоголизма
Пересказ
Определение стадии нужно в основном врачам, по тому что им нужно рассчитывать количество лекарств.
Стадия из одной переходит в другую потому, что у человека наращиваются паттерны поведения.
И человек привыкает либо праздновать или записать горе по любому поводу.
А аноза говорит в этот момент человеку , все под контролем.
А толерантность только растет.
Причем растет у все по разному, и тот организм который гордится что может хлебать большие дозы алкоголя - это слабый организм.
Вообще толер растет растет, потом наступает плато толерантности , это когда она остановилась на определенной стадии .
И это плато может работать 7-10 лет.
Далее толер начинает спускаться , к этому моменту уже у организма есть энцефалопатия.
Бытовое пьянство которым кичатся многие алкоголики, на самом деле почти не существует, потому что 5-6 раз поотмечав праздник люди переходят уже в первую стадию алкоголизма.
При начальной стадии алкоголик ходит в короне . Он такой крепкий орешек . Его анозогнозия вообще не пробиваемая.
От бухания с умом очень быстро выходит из строя цнс , но пока что человек может разумом остановить возлияние и выбрать работу вместо возлияния.
Далее конечно уже без зазрения совести может на работу забить .
миф ,ч то алкоголь выходит из организма за 24 час и все не правильны, так как этанол действует на может еще в течении недели.
Далее с ростом психопатии , человек уже расстраивается когда в выходной у него не получилось выпить , он не может оказаться от еженедельных возлияний и думает праздник просран , если он не выпил.
В этот момент алкаш в этот момент приобретает скверный характер .
Чем сильнее поражение цнс тем агрессивнее себя ведет человек во время выпивания.
Амнезия на первой стадии , частичная
При средней стадии, которая называется наркотическая, уже влечение к алкоголю становится компульсивным.
В этой стадии может быть что начал пить в пятницу, а продолжил в субботу вечером , но пока без опохмелки , начинаются псевдозапои.
Пока 2-3 дня. В таком ритме может проити 3-5 лет.
В этой стадии толерантность очень болшая, алкоголик агрессивен.
Алкоголик ведет себя уже как алкоголик, бьет себя в грудь , хвастается, что пьет на свои , начинаю изменять так как думают , что они супер серцееды.
На этой стадии могут появиться припадки эпилепсии, лицо с сиськами под глазами , тело дряхлое , всякие болезни.
И далее уже 3я стадия.
И это как раз те конченые на которых любят ровняться алкаши во второй стадии, запои уже настоящие, толер падает потихоньку.
Херится работа , могут развестить ради запоя.
Запои становятся хуже , т.е. сначала напыщеные с хорошим алко , потом боярышник и другая жесть
При этом все чаще алкаш лежит на кровати и мычит что то злобное.
Деградация личности невероятна, у пивнушки он веселый, до злобный , изводят семью.
Пример .
У меня дядька бывший алкоголик.
Я видел его 3ю стадию, мы пошли кататься на ватрушке о с нее упал , сломал ногу .
Далее он лег на кровать , попросил отлить ему спирта из гаража. И в общем разбавил с соком и лежал иногда просыпаясь, немного отпивая и вырубаясь снова, что то бубнил - факт.
Потом он словил в итоге панкреатит , но выжил и до сих пор борется со своим рефлексом.
Скинул я ему этот форум.
Но там аноза и психоза щиты, не хочет рассматривать хороший метод.

Вывод .
0 вой стадии не почти не бывает
1 я стадия не пробиваемая
2 я уже с болячками серьёзными
3 я овощ.
Про себя примеров нет? Али ты совсем не пьющий?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Что-то мне кажется, что лучше не ускоряться, а то не усвоится, и чепуху начнет писать...
Лучше продлить срок изоляции, если не будет успевать из-за удаленки, чем тяпляп творить...
Да я в общем… так-то, 5 штук в день - немного
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да я в общем… так-то, 5 штук в день - немного
Ты в общем, а он может поверить и начать торопиться. И делать фигню) то, что он работает - это его, можно сказать, проблемы. Если это сказывается на скорости усвоения и изложения нужной информации - лучше продлить изоляцию, чем суетиться.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ты в общем, а он может поверить и начать торопиться. И делать фигню) то, что он работает - это его, можно сказать, проблемы. Если это сказывается на скорости усвоения и изложения нужной информации - лучше продлить изоляцию, чем суетиться.
Пусть не делает фигню, а делает качественно)
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ты в общем, а он может поверить и начать торопиться. И делать фигню) то, что он работает - это его, можно сказать, проблемы. Если это сказывается на скорости усвоения и изложения нужной информации - лучше продлить изоляцию, чем суетиться.
Лишь бы не ленился. И занимал голову полезной инфоромацией. Для этого и нужно делать 8-10 статей в день.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Лишь бы не ленился. И занимал голову полезной инфоромацией. Для этого и нужно делать 8-10 статей в день.
8-10 для тех, кто полностью свободен, нет?
Согласна, 8-10 статей - это нормально, НО без спешки, вдумчиво, с нормальными выводами и примерами!
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Так-то норма 7-8, а еще лучше 10. Но главное, чтоб ты понимал про что читаешь и о чем пишешь. Потом старайся все ж с работой ускоряться
я если надо понимать очень медленно читаю, что бы осознать каждую фразу, из за этого я за целый день могу сделать только 5 .
еще работа в перерывах между статьями. Я не осилю 7 за день, возможно это связанно с алкоголизмом и деградацией личности.
Как я сейчас понял, у меня была стабильно 2я стадия алкоголизма , возможно даже немного 3я.
Но я стараюсь .
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
все что связанно с алкоголем как белый лист , Юля рассказывает какие то истории , я их не помню .
Муж мне говорил точно так же.
По тихоньку начнешь вспоминать.