Кумар от метадона

  • Последние ответы
  • Новые темы

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Я не маленький мальчик, чтоб из за такой ерунды прятаться за мамочку, сам справлюсь
Дело не в том чтобы за мамочку прятаться. А в том что она поможет тебе вылечиться. Со скольки лет употребляешь? Не ответил вчера.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.731
Реакции
35.612
Матери такое знать не к чему я у нее единственное чистое как слеза золотце
Дак в том то и дело, что все нарики стараться скрыть свое употребление от родных, так как стыдно им. Так ведь? Что его осудят за это. Но наш метод рассчитан лечение только с трезвым родственником. Только не все это сразу понимают, тянут и тянут до последнего, делая себе только хуже. Не оттягивай, расскажи матере о своей проблеме. Конечно ей будет плохо от этого что её сын "золото" вляпался в это дерь.мо, но со временем она поймет что сам ты справиться не сможешь, когда статьи прочитает. И естественно как мать конечно поможет тебе.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.731
Реакции
35.612
Я не маленький мальчик, чтоб из за такой ерунды прятаться за мамочку, сам справлюсь
Ну, ну , как кумарить будешь приходи сюда. Пока ты проблемы не видишь. А сам ты х.уй справишься. Я ещё ни одного наркомана не видел чтоб сам справился. Или ты у нас редкий случай? Посмотрите на убогое создание которое одной нагой в гробу а все красавчиком себя считает. Сидит на материнской шее в 32 года , ни кола не двора, обычный приспособленец как и все нарики. Тебе самому не стрёмно? От того и понятно что до сих пор один живёшь, так как нах ни одной бабе нормальной не нужен. Признавайся тебя же баба бросила так ведь? Наверно устала от твоих наркоманских закидонов. Так и здохнешь возле маминой юбки желея себя.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.731
Реакции
35.612
Ну так наверное в 13 и начал дерь.мо в себя пихать, вот и остановился в этом возрасте)
Да инфантил он , как ребенок себя ведёт в свои 32, от наркоты совсем деградировал сразу видно. Щенок по жизни а считает себя львом))) здорово Леха)))!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Да инфантил он , как ребенок себя ведёт в свои 32, от наркоты совсем деградировал сразу видно. Щенок по жизни а считает себя львом))) здорово Леха)))!
Привет, Мишаня! Как дочка растёт?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.731
Реакции
35.612
Привет, Мишаня! Как дочка растёт?
Замечательно), недавно правда переболели вместе с ней, где то какую-то кишечную палочку подхватила, живот болел и рвота пару дней была и небольшой температурой, но недолго дня четыре поболела и всё. Только потом я заболел и всё теже симптомы на лицо. Но всё прошло все живы здоровы).
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Замечательно), недавно правда переболели вместе с ней, где то какую-то кишечную палочку подхватила, живот болел и рвота пару дней была и небольшой температурой, но недолго дня четыре поболела и всё. Только потом я заболел и всё теже симптомы на лицо. Но всё прошло все живы здоровы).
Нечего болеть, нужно здоровой расти))))
От души рад, что все замечательно у вас!)) Так держать)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А нам то че?) ну сдохнешь и сдохнешь. Знаешь, сколько таких сюда приходит? А лечатся единицы. И эти единицы меняют свою жизнь к лучшему. А многие возвращаются, потом, если выживают
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.004
Реакции
18.818
А нам то че?) ну сдохнешь и сдохнешь. Знаешь, сколько таких сюда приходит? А лечатся единицы. И эти единицы меняют свою жизнь к лучшему. А многие возвращаются, потом, если выживают
У нас ещё один общий знакомый с Мишей оказывается умер. Повесился, ещё в январе. Сидел 3 раза, вроде умный был мужик, начитанный, но торчал на всем подряд. Это уже 4й из моих знакомых.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Я не маленький мальчик, чтоб из за такой ерунды прятаться за мамочку, сам справлюсь
А ведь был когда-то и маленьким парнишей.
Вот просто посмотри на себя нынешнего его глазами, глазами себя того, юного и трезвого, живущего без всякой срани: одобрил бы? Таким мечтал себя видеть?
Только честно-честно.
В глубине души ты ведь понимаешь, что спился и летишь в наркодно?...
Не нам скажи, сам себе признайся.