Кумар от метадона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ну что вот если я с сегодняшнего дня навсегда брошу опиаты, а буду лишь иногда покуривать травку и попивать пивко, это что плохо чтоли?
Плохо, что трава, что и пиво являются наркотиками! Статьи почитай много интересного и нового для себя откроешь!
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Без родных никак!!!
Он же как и все нарки индивидуален)
Наркоша конченый давай мать сюда тяни, начинай статьи читать, организовывай изоляцию и лечись.
То смотрю, что ты любитель в себя дерь.мо всякое без разбора пихать, то так долго не протянешь, пиз...да придет!
Матери такое знать не к чему я у нее единственное чистое как слеза золотце
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Плохо, что трава, что и пиво являются наркотиками! Статьи почитай много интересного и нового для себя откроешь!
А плевать на статьи я привык так расслабляться и нечего плохого и ужасного в этом не вижу
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну что вот если я с сегодняшнего дня навсегда брошу опиаты, а буду лишь иногда покуривать травку и попивать пивко, это что плохо чтоли?
Ты просто останешься наркоманом, но для наркомана - это ничего страшного, не так уж и плохо. Да и себя ты нае.бать можешь, а мозг нет. Ты если раньше полы мыл за 5 тыщ в месяц на одной работе, а потом 100 тыщ начал получать, ничего не делая, что выберешь? Вот мозг, который попробовал кайф посильней, уже никогда не удовлетворится одной лишь травкой. Это я тебе как бывшая пооинаркоманка со стажем говорю. Плевалась от порошков, топила за марихуану, но когда пакет перед носом был с какой нибудь дрянью, то угадай, что было в приоритете? А пока не было, да, и трава сойдёт, каждый день
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
А плевать на статьи я привык так расслабляться и нечего плохого и ужасного в этом не вижу
И кстати про гапабентин, открою Вам тайну я его начал есть не ради кайфа, а дело в том что у меня желчный пузырь полностью в камнях и пепеодически бывают нестерпимые и ужасные боли, а гапабентин это единственное соедство которое купирует эти боли, по хорошему нужео вырезать его, но я очень боюсь потому-что потом нужна очень строгая диета, год без пива жирного и т.д. я боюсь не сдержуст
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
И кстати про гапабентин, открою Вам тайну я его начал есть не ради кайфа, а дело в том что у меня желчный пузырь полностью в камнях и пепеодически бывают нестерпимые и ужасные боли, а гапабентин это единственное соедство которое купирует эти боли, по хорошему нужео вырезать его, но я очень боюсь потому-что потом нужна очень строгая диета, год без пива жирного и т.д. я боюсь не сдержуст
И вот как мне в таком случае быть
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А плевать на статьи я привык так расслабляться и нечего плохого и ужасного в этом не вижу
расслабляться с помощью психотропных веществ на привычной основе - это болезнь, наркомания и алкоголизм называются. Здоровые люди расслабляются в отпуске, в душе, приникая ванну тёплую, на массаж ходят, музыку слушают, отдыхают, спят. И для этого им не нужно отравлять свой организм химией
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Ну что вот если я с сегодняшнего дня навсегда брошу опиаты, а буду лишь иногда покуривать травку и попивать пивко, это что плохо чтоли?
ты конечно меня извини..... но тебе сколько лет ?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Матери такое знать не к чему я у нее единственное чистое как слеза золотце
Ты у нее нарколыга и алкаш и еще и забираешь у ее возможность спасти своего сына, который был золотцем!
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
расслабляться с помощью психотропных веществ на привычной основе - это болезнь, наркомания и алкоголизм называются. Здоровые люди расслабляются в отпуске, в душе, приникая ванну тёплую, на массаж ходят, музыку слушают, отдыхают, спят. И для этого им не нужно отравлять свой организм химией
И вот встал я перед выбором или мучаться от боли которые просто невыносимые мне кажется даже хуже ломок, или есть этот проклятый гапабентин, и пока не ложиться на операцию
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
А плевать на статьи я привык так расслабляться и нечего плохого и ужасного в этом не вижу
Так конечно не видишь, так как наркота не дает открыть глаза.
Нарки который гниют, ноги теряют, тоже продолжают в себя говно пихать и ужасного ничего не видят!
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
расслабляться с помощью психотропных веществ на привычной основе - это болезнь, наркомания и алкоголизм называются. Здоровые люди расслабляются в отпуске, в душе, приникая ванну тёплую, на массаж ходят, музыку слушают, отдыхают, спят. И для этого им не нужно отравлять свой организм химией
жаль конечно ,что человек ни когда походу не узнает,что такое настоящий ,как он вырозился, космический кайф. так и проживёт свою не долгую жизнь в самообмане. не попробывав на вкус настоящей взрослолой жизни. к которой походу как рвался, что за каждый дым хватался ......
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
И кстати про гапабентин, открою Вам тайну я его начал есть не ради кайфа, а дело в том что у меня желчный пузырь полностью в камнях и пепеодически бывают нестерпимые и ужасные боли, а гапабентин это единственное соедство которое купирует эти боли, по хорошему нужео вырезать его, но я очень боюсь потому-что потом нужна очень строгая диета, год без пива жирного и т.д. я боюсь не сдержуст
Абать ты себя даже от жирного не можешь ограничивать для своего здоровья, а тут топишь, что наркоту можешь победить!!!
Ну ты и жешь, нарк)))
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Абать ты себя даже от жирного не можешь ограничивать для своего здоровья, а тут топишь, что наркоту можешь победить!!!
Ну ты и жешь, нарк)))
Че к чему такую херь поришь
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Абать ты себя даже от жирного не можешь ограничивать для своего здоровья, а тут топишь, что наркоту можешь победить!!!
Ну ты и жешь, нарк)))
Для меня сьесть жирненького это гораздо круче чем упороться метадоном я даже это в один ряд не ставлю
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
И вот встал я перед выбором или мучаться от боли которые просто невыносимые мне кажется даже хуже ломок, или есть этот проклятый гапабентин, и пока не ложиться на операцию
Психически здоровье люди выбирают операцию и жизнь. А ты таблетки и наркоту. Ещё и оправдываешь все своей болезнью. Потому что ты наркоман. Хотя до сих пор не признаешься себе в этом. Тебе кажется что ты имеешь право так расслабляться, а на самом деле это так работает твои психологические защиты. Матери надо сказать, обязательно. Она сможет помочь тебе. Признавайся и приводи её.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Абать ты себя даже от жирного не можешь ограничивать для своего здоровья, а тут топишь, что наркоту можешь победить!!!
Ну ты и жешь, нарк)))
привт Лёха!

да это ж кончный ,оставь убогое создание ...
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Психически здоровье люди выбирают операцию и жизнь. А ты таблетки и наркоту. Ещё и оправдываешь все своей болезнью. Потому что ты наркоман. Хотя до сих пор не признаешься себе в этом. Тебе кажется что ты имеешь право так расслабляться, а на самом деле это так работает твои психологические защиты. Матери надо сказать, обязательно. Она сможет помочь тебе. Признавайся и приводи её.
Не дождетесь