Кумар от метадона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Нет не в курсе, и не хочу, чтоб узнали,скажите ломки будут или нет я имею ввиду физичиские типа болей бессоницы и т.д.???
конечно же будут! ещё какие! и бессоница и физическая боль невыносимая. а скаждым разом она будет всё сильнее и сильнее!
вот и задумайся ! может лучше прям сегодня остановится? потому что сегодня ты это переживёшь ,а вот потом х.з. как я уже тебе сказал ,кричи не кричи ,а ломать будет так ,что проклинать будешь всё и всех
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.764
Реакции
35.623

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Вот по этой причине я его и не собираюсь больше жрать, с грамма за 1.5 месяца я почти уверен что меня это миновало
это пака)))) но поверь ,спустя немного времяни тебя твой мозг размотаи на новую пайку.... и ты как лашара побежишь за ней ..... и не какойстрах тебя не удержит и не какая боль .....темболее ты её ещё даже не прчухал. ....

а почему ? да потомучто ты торчёк паганый! нарк нахрен ни какму не нужный! понимаешь?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.764
Реакции
35.623
Афигенные бвди времена когда спайс в палатках продавался ,самое лучшее время
Конечно лучшее, кайф на халяву. И ты считаешь ещё себя не конченым? Ну ты и дятел))) ты под такой же гребенкой как и все нарики. Просто у нариков потеря самокритики к себе и к миру. Ты смотришь на этот мир через наркоманские очки, которые сам на себя одел. А чтоб снять их ,тебе нужно лечение .
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Щас сижу соседских котиков колбаской кормлю специально целую палку для них купил, очень люблю животных
Парень ты может и неплохой, но никак одного не поймешь - увяз уже крепко. Ты- полинаркоман, причем не очень разборчивый, и ты постоянно рискуешь - шансов на долгую жизнь без лечения у тебя просто нет.
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
это пака)))) но поверь ,спустя немного времяни тебя твой мозг размотаи на новую пайку.... и ты как лашара побежишь за ней ..... и не какойстрах тебя не удержит и не какая боль .....темболее ты её ещё даже не прчухал. ....

а почему ? да потомучто ты торчёк паганый! нарк нахрен ни какму не нужный! понимаешь?
Сам ты не нужный
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.764
Реакции
35.623
это пака)))) но поверь ,спустя немного времяни тебя твой мозг размотаи на новую пайку.... и ты как лашара побежишь за ней ..... и не какойстрах тебя не удержит и не какая боль .....темболее ты её ещё даже не прчухал. ....

а почему ? да потомучто ты торчёк паганый! нарк нахрен ни какму не нужный! понимаешь?
Нее, он себя уникальным считает, умник б.ля)))
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
конечно же будут! ещё какие! и бессоница и физическая боль невыносимая. а скаждым разом она будет всё сильнее и сильнее!
вот и задумайся ! может лучше прям сегодня остановится? потому что сегодня ты это переживёшь ,а вот потом х.з. как я уже тебе сказал ,кричи не кричи ,а ломать будет так ,что проклинать будешь всё и всех
Да с гоамма за 1.5 месяца, пугай детей во дворе они и оо с тебя ржать будут
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.764
Реакции
35.623
Сам ты не нужный
А чо правда глаза колит? Не был бы нариком может на что нибудь бы и сгодился. А какой нормальной женщине ты нужен нарик и алкаголик? Да нормальная баба с тобой в поле срать не сядет, а ты мечтаешь чтоб тебе ноги кто то раздвинул. Нет ,может конечно ты и найдешь себе подобную такую же торчиху и алкашню, в чём я не сомневаюсь, только нах тебе это надо. Ты же упырь, и для тебя чуждо человеческие и семейные отношения. Пока не поздно в 32 года ты ещё успеешь построить счастливую жизнь, как живут все НОРМАЛЬНЫЕ люди, и по жить успеешь.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.764
Реакции
35.623
Сегодня был последний день в итоге за 50 дней я его употребил 13 раз
Опять ты себя хочешь показать белым и пушистым, мол поглядите на меня , я смог ,я оху.енный. а на долго ли? Скоро опять побежишь торчать.
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Опять ты себя хочешь показать белым и пушистым, мол поглядите на меня , я смог ,я оху.енный. а на долго ли? Скоро опять побежишь торчать.
Мое отличие от остальных, что я умею себя ограничивать и не доводить это до страшных кумаров и до беды
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да с гоамма за 1.5 месяца, пугай детей во дворе они и оо с тебя ржать будут
Че ты к этому несчастному грамму прицепился??? У тебя в анамнезе гера и спайс, ты нелеченный ни фига.. бедой ведь закончится все((
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
очень нравился спайс это просто космический кайф
ну хуа ты болван!))) я тебе открою сикрет ,что такое насамлм деле космический кайф!

это когда ты приходишь с работы в трезвом уме ,а тебе всречает супруга с горям ужином на плите.

это когда твой ребёнок тебя в первые папой назвал..... когда ты ему цифры и буквы помог выучить....

когда ты с ним с горки прокотился......

жить трезвой жизнью ,вот это настоящий космический кайф!!!

а ты сдохнишь под забором в своей блевотине от передоза летая в своём космосе, придурок б.ля! ну или на глюках от спайсухи в окно выйдешь...... а когда тебя вскроют и выеснят настоющию причину твоей смерти.... тебе на груть патологоанатомы нагадят и зашьют. потому-что ты на.х.уй ни каму не нужен кроме своих родных.

вот такой печальный конец тебя будет ждать если ты продожешь жрать всё эту хрень.

так что мой тебе совет. брасай нахрен этой хернёй зантматся.
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.764
Реакции
35.623
Мое отличие от остальных, что я умею себя ограничивать и не доводить это до страшных кумаров и до беды
Ну конечно, а кого х.уя сейчас ты сидишь и переламываешся? Чо то ты себя ху.ево контролируешь. Дальше хуже будет, как в сказке чем дальше тем страшнее) . Да и в том и прикол что ни оди нарик на земле не хотел кумарить и быть нарком. Только ТЕБЕ это не остановить, и не кому не удавалось. Ты это понимаешь? Тут очень успешных людей которые сунули нос в это дерь.мо и справиться с этим не смогли пока им не помогли. Тут у людей и семьи и бизнес свой, всё теряют. И ты думаешь что ты умнее их всех взятых? Глупец ты лузер, не образованный, тебе уже столько человек сказала что сам ты это дерь.мо из своей жизни САМ невыкинешь, хоть ты трижды ты будь умным, сильным и с сильной волей характера, тебя всё ровно ждёт один и тот же конец как и всем наркоманам. Умник б.ля. начни статьи читать.