Кумар от метадона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.732
Реакции
35.612
Я не женат, и че это я скот???
А ты разве не мечтал о семье? Как все порядочные люди? Разве не завидуешь успешным людям у кого семья престижная работа? Наркоманы ущербные люди и ты это понимаешь, ты завидуешь трезвым людям и себя за это не навидишь. А всё потому что ты наркоман и алкаголик. Бросай, лечись и всё у тебя в жизни будет ровно, как по жизни так и по гороскопу) как доктор говорю. Мы здесь все через это прошли, знаем все твои мысли и о чем ты думаешь. У нас практика большая. Мы тебе помочь пытаемся а ты от нас помощь НЕ принимаешь. У тебя сильные психозащиты срабатывают, и это в твоём случаи ПОКА нормально. Матай на ус, а лучше статьи начинай читать.
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Ну, а потом что дальше,? Пиши не стесняйся.
Потом щас всего не вспомнишь, было впринципе все и скорости и соли и спайсы, но никогда в/в ничего не принимал, до такого не опускался
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я человек слово, сказал нет значит нет пока без ломок можно обойтись, продолжать не стану
Ты наркоман , который побежит за наркотиками в любой удобный момент. Ты думаешь, что сам этим управляешь, но ты глубоко ошибаешься. Со временем у тебя не будет никакого эффекта ни от чего , но ты все равно будешь бегать за наркотиками , как курица без головы, потому что у тебя рефлекс.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.732
Реакции
35.612
Я человек слово, сказал нет значит нет пока без ломок можно обойтись, продолжать не стану
У нариков слова это высер, сегодня слова дал, завтра забрал. Ты кого на.***** хочешь? Людей здесь которые все такие же были?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.732
Реакции
35.612
Потом щас всего не вспомнишь, было впринципе все и скорости и соли и спайсы, но никогда в/в ничего не принимал, до такого не опускался
Ну ты посторайся, вспомни ,мы тебе помочь пытаемся.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.732
Реакции
35.612
Потом щас всего не вспомнишь, было впринципе все и скорости и соли и спайсы, но никогда в/в ничего не принимал, до такого не опускался
Ага, типо Коля вон всё в жизни про торчал по тухлой Вене, а я типа не такой? Так думаешь? А разница между вами ни какой, только вот коле например не повезло а тебе фартанула что на наш форум наткнулся. И тебя ждёт такой же конец как у коли. (Это я к слову ). Пойми что у нариков один конец мы тебе выше писали.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Потом щас всего не вспомнишь, было впринципе все и скорости и соли и спайсы, но никогда в/в ничего не принимал, до такого не опускался
Это ты так себя успокаиваешь?) разницы нет никакой каким образом в себя наркоту запихивать. Ты просто торч, такой же конченный как все торчи.
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Это ты так себя успокаиваешь?) разницы нет никакой каким образом в себя наркоту запихивать. Ты просто торч, такой же конченный как все торчи.
Не конченный, а начатый
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.732
Реакции
35.612
Вот подумай хорошо на трезвую голову, ты же по сути не такой кем сейчас евляешься, то есть в тебе сейчас живёт и рулит наркоман, а где то в душе есть в тебе личность , и может быть заурядная. Вот мы и пытаемся пробудить эту личность. Но нарк в тебе это не даёт сделать он подовляет твою личность. Ты стал лживым , изворотливым манипулятором, эгоистом , горделивым нарком у которого чувства собственного величия превышает тебя самого. Но по сути ты же не такой, так ведь? Ты же чувствуешь что ты другой совсем человек , а не кем ты себя сейчас нам показываешь. Твоя личность сейчас" спит". Ты деградировал, стал нариком и отбросом общества в глазах трезвых людей . Просто пока ты этого не понимаешь.
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Вот подумай хорошо на трезвую голову, ты же по сути не такой кем сейчас евляешься, то есть в тебе сейчас живёт и рулит наркоман, а где то в душе есть в тебе личность , и может быть заурядная. Вот мы и пытаемся пробудить эту личность. Но нарк в тебе это не даёт сделать он подовляет твою личность. Ты стал лживым , изворотливым манипулятором, эгоистом , горделивым нарком у которого чувства собственного величия превышает тебя самого. Но по сути ты же не такой, так ведь? Ты же чувствуешь что ты другой совсем человек , а не кем ты себя сейчас нам показываешь. Твоя личность сейчас" спит". Ты деградировал, стал нариком и отбросом общества в глазах трезвых людей . Просто пока ты этого не понимаешь.
Я отличный парень просто любитель кайфануть, вот гораздо серьезней проблема, это пиво которое я каждвй день хлещу по 4 литра